Лига Европы


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красичем интересуются английские клубы и он сказал,что хотел-бы там играть.А Игнашевича Зенит купит.

Ну мало ли кто им интересуется, не факт что его отдадут. Это пока разговоры. Откуда инфа про Зенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде про это пишут.В "футболе России" он сам сказал,что если будет хорошее предложение,он туда уйдёт,хочу мол поиграть в клубе европейского уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде про это пишут.В "футболе России" он сам сказал,что если будет хорошее предложение,он туда уйдёт,хочу мол поиграть в клубе европейского уровня.

Это ещё с какой стороны посмотреть, кто более европейского уровня: Зенит или ЦСКА, если питерцам не удастся в ЛЧ пробиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЦСКА в Лиге тоже ничего не добились, а Игнашевича Зенит ещё зимой хотел купить,но не отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде про это пишут.В "футболе России" он сам сказал,что если будет хорошее предложение,он туда уйдёт,хочу мол поиграть в клубе европейского уровня.

Если будет предложение, если отпустят... Слишком много "если". Это еще далеко не свершившийся факт, чтобы об этом можно было говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё с какой стороны посмотреть, кто более европейского уровня: Зенит или ЦСКА, если питерцам не удастся в ЛЧ пробиться :)

Он про английские клубы говорит, видимо. Опять же смотря какой клуб... Стоит ли идти в Тоттенхем - это большой вопрос... А возьмет ли МЮ - вопрос еще бОльший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Игнашевича Зенит ещё зимой хотел купить,но не отпустили.

С той поры Лысого взяли, Ломберц потихоньку восстанавливается. Так что не уверен, что Игнаш так нужен питерцам, чтобы так уверенно об этом говорить, как уже о почти решенном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про английские клубы говорит, видимо. Опять же смотря какой клуб... Стоит ли идти в Тоттенхем - это большой вопрос... А возьмет ли МЮ - вопрос еще бОльший.

Я так понимаю, что об Игнашевиче разгвоор? Тоттенхем думаю даже слишком высоко для него, может не столько в плане игры, столько в плане возраста. Далеко не юноша уже.

А если о Красиче речь, то клуб уровня каких-нибудь Севильи или Гамбурга, или того же Тоттена вполне так для Милоша. Выше, что-то вроде МЮ или Милана, согласен, черезчур.

С той поры Лысого взяли, Ломберц потихоньку восстанавливается. Так что не уверен, что Игнаш так нужен питерцам, чтобы так уверенно об этом говорить, как уже о почти решенном переходе.

В том дело, что как-то не вышло сразу решить проблему центра обороны одним приобретением француза. Вот и продолжают гулять слухи: Игнашевич вот, об интересе к Колодину читал как-то и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что об Игнашевиче разгвоор? Тоттенхем думаю даже слишком высоко для него, может не столько в плане игры, столько в плане возраста. Далеко не юноша уже.

Парню 29 лет - это разве возраст?,по-моему ещё играть и играть!!!!

Я об этом уже как-то писал,что у нас любят к 30 годам из спортсменов делать ветеранов,но это ж просто смешно))))

В моём понимании это самый рассвет,да при нынешней медицине играй не хочу.Поэтому если что-то и может помешать Игнашевичу зиграть в европе,то только не возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 29 лет - это разве возраст?,по-моему ещё играть и играть!!!!

Я об этом уже как-то писал,что у нас любят к 30 годам из спортсменов делать ветеранов,но это ж просто смешно))))

В моём понимании это самый рассвет,да при нынешней медицине играй не хочу.Поэтому если что-то и может помешать Игнашевичу зиграть в европе,то только не возраст.

ему помешает заиграть то, что он дерево, думаю Европейским клубам он нах не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему помешает заиграть то, что он дерево, думаю Европейским клубам он нах не нужен!

Европейский клуб европейскому клубу - рознь. Повторюсь, что есть МЮ, а есть Тоттенхем. Вспомнить хотябы Ивановича из Локо. Все говорили (совершенно справедливо), что уровнь ЧР он перерос, ушел в Челси и затерялся. Над уметь закрепиться в клубах элитного уровна. Конкуренция дикая. Переход Шевы в Челси из Милана еще один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 29 лет - это разве возраст?,по-моему ещё играть и играть!!!!

Ну у нас можно и играть. А клуб высоого уровня врядли будет покупать игрока, которому хорошо за 30, если это не мегазвезда типа Мальдини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский клуб европейскому клубу - рознь. Повторюсь, что есть МЮ, а есть Тоттенхем. Вспомнить хотябы Ивановича из Локо. Все говорили (совершенно справедливо), что уровнь ЧР он перерос, ушел в Челси и затерялся. Над уметь закрепиться в клубах элитного уровна. Конкуренция дикая. Переход Шевы в Челси из Милана еще один пример.

Согласен. И с другой стороны вспомнить Видича и Шкртела, которые смогли не затерятся - отличный пример.

Ну у нас можно и играть. А клуб высоого уровня врядли будет покупать игрока, которому хорошо за 30, если это не мегазвезда типа Мальдини.

Kantona, вот об этом я тоже говорю. При покупке игрока во многом выбор основывается и на возрасте, чтобы в будущем можно было либо продать его, либо попросту не беспокоиться о том, что на его место придётся подыскивать ещё кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kantona, вот об этом я тоже говорю. При покупке игрока во многом выбор основывается и на возрасте, чтобы в будущем можно было либо продать его, либо попросту не беспокоиться о том, что на его место придётся подыскивать ещё кого-то.

В лучшем случае после тридцатника берут звезд за приличные деньги доигрывать карьеру. Но именно звезд. Игнаш при всем к нему уважении к таким, по крайней мере пока, не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае после тридцатника берут звезд за приличные деньги доигрывать карьеру. Но именно звезд. Игнаш при всем к нему уважении к таким, по крайней мере пока, не относится.

Ладно оставим Игнашевича.В остальном опять же не соглашусь,политика того же Милана показывает,что и после тридцати ну или под тридцак можно заиграть в классном клубе.В Милане вообще вся селекция строится на опытных футболистов.Привожу его в пример,так как он самый яркий,хотя и многие другие классные команды придерживаются такой же политики.

А доигрывать карьеру звёзды как правило едут на восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kantona, вот об этом я тоже говорю. При покупке игрока во многом выбор основывается и на возрасте, чтобы в будущем можно было либо продать его, либо попросту не беспокоиться о том, что на его место придётся подыскивать ещё кого-то.

Классные команды не думают о том,как бы нам его потом продать по дороже.Они чётко покупают игрока который им нужен и которого они видят в своём клубе ни один год.Да,молодого игрока приобретать куда выгоднее,даже если он ещё не идёт в состав - отдал в аренду и через годик другой он уже готов к основе.

Я просто реально не понимаю,как людей которым не исполнилось ещё и тридцати уже считают старичками.Всё зависит от спортсмена,насколько грамотно он будет сохранять своё здоровье,настолько и задержится в большом спотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дзагоева потенциал повыше чем у Аршавина, думаю.

А я думаю нет.

Я вот сейчас смотрю внимательно за Аланом и честно пока не вижу в нём ничего особенного.Парень играет в классной команде и реализует все свои предоставленные шансы.Посмотрим что будет в следующем сезоне,а там и выводы можно будет кое какие делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто реально не понимаю,как людей которым не исполнилось ещё и тридцати уже считают старичками.Всё зависит от спортсмена,насколько грамотно он будет сохранять своё здоровье,настолько и задержится в большом спотре.

В этом ты прав. 30 лет - не предел конечно, просто в случае с Игнашевичем скорее даже не возраст, а как раз мастерство становится как раз тем барьером, который не позволяет футболисту попробовать себя в приличном клубе какого-нибудь сильного чемпионата.

Да и самому Сергею, позволю утверждать, не так это и надо, играть в Тоттенхеме каком-нибудь. При уровне зарплат в РФПЛ, ему, уверен, и здесь комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю нет.

Я вот сейчас смотрю внимательно за Аланом и честно пока не вижу в нём ничего особенного.Парень играет в классной команде и реализует все свои предоставленные шансы.Посмотрим что будет в следующем сезоне,а там и выводы можно будет кое какие делать.

Вот именно,что реализует. В 18 лет. Хотя согласен, что следующий сезон-определяющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю металлисту обосраться в турнире для неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С твоим словарным запасом десертацыи писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю металлисту обосраться в турнире для неудачников.

Желаю тебе набраться ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе набраться ума

Не обращайте внимание на малолетних неадекватных провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати Сегодня новые матчи Русских команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Сегодня новые матчи Русских команд.

Первый из них уже завершился...Спартак - Удинезе 1:2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу