SLS-III.1 Сезон 2018/19


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Топ аналитик сказал:

Аналитика по контрактам (первые 6 игроков, основной состав) ака "Олигархи и Бомжи"

 

Ребята, которые уже после драфта практически гарантировали себе ПО:

4. Алекснова ~145.1 млн

11. МакГоат ~132.9 млн

14. Майти Маус ~129.2 млн

6. Павел Кривошеев ~125.5 млн

2. Родманес ~123.4 млн

5. Везунчик ~118.3 млн

 

Борцуны за ПО:

13. Тандербой ~112.4 млн

8. Флэш ~110.2 мл

1. Топ аналитик ~104.6 млн

3. Святой Патрик ~98.4 млн

 

))):

16. Тед Банди ~88.5 млн

12. Матерый ~84.4 млн

9. Ту Изи ~78.1 млн

10. Прицеп ~76.1 млн

7. ДиафОп ~68.8 млн

15. Звездачет ~52.2 млн

Ну чё круто будет с последнего места по кепке выйти во вторую лигу

Щас посмотрел первую неделю играю с Дима's Expert Team

Я так понял это Родманс

Пол команды сбитых летчиков Вынос тела 6-3 и похер на кепки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
25 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Ну чё круто будет с последнего места по кепке выйти во вторую лигу

А чё там интересного во второй лиге-то? Такая же как и у нас лига, только ещё и вылететь можно

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

я у него перед сезоном был 12 в нашей лиге, а в итоге стал 16 среди всех слс. парадокс

Он себе пророчил место в вышке , в итоге 16 место и позорный вылет в 3 лигу.О чем тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

я у него перед сезоном был 12 в нашей лиге, а в итоге стал 16 среди всех слс. парадокс??

Значит у тебя кто-то заапсайдился, либо ты очень круто работал с пулом, либо рейтинги по статке говно :1f92d:

3 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Он себе пророчил место в вышке , в итоге 16 место и позорный вылет в 3 лигу.О чем тут говорить

Он вышел во вторую лигу, а не вылетел в третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Значит у тебя кто-то заапсайдился, либо ты очень круто работал с пулом, либо рейтинги по статке говно :1f92d:

заапсайдился с пулом в говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Значит у тебя кто-то заапсайдился, либо ты очень круто работал с пулом, либо рейтинги по статке говно :1f92d:

Он вышел во вторую лигу, а не вылетел в третью.

Родманс в 3 вылетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

заапсайдился с пулом в говно

Хассан Апсайд.

12 минут назад, Air_Mangust сказал:

Родманс в 3 вылетел. 

Так ему Димстер пророчил 12 место по своей статистической аналитике. А а он во всей лиге занял 16. Я думаю он про это говорит =) Димстер ща во второй.

TOTAL.png

В прошлом году вообще кайф было играть в лиге из 14 команд. Считай лишние 22 довольно неплохих игрока постоянно в пуле валялись.

Всё это в очередной раз доказывает, что вся эта аналитика по ведомостям ЗП и прошлогодней статке такое себе. Нужно учитывать еще и другие факторы. Может быть команда чисто апсайдеров, молодежи на малых контрактах, которые будут жечь, а может быть какой-нить Парсонс или Райан Андерсон в составе с большим контрактом, как у меня в прошлом году. От них импакта ждать не приходится

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Топ аналитик сказал:

А чё там интересного во второй лиге-то? Такая же как и у нас лига, только ещё и вылететь можно

:justsmile:

Да нечего все тоже 

Я имел ввиду что круто быть в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Топ аналитик сказал:

Аналитика по контрактам (первые 6 игроков, основной состав) ака "Олигархи и Бомжи"

 

Ребята, которые уже после драфта практически гарантировали себе ПО:

4. Алекснова ~145.1 млн

11. МакГоат ~132.9 млн

14. Майти Маус ~129.2 млн

6. Павел Кривошеев ~125.5 млн

2. Родманес ~123.4 млн

5. Везунчик ~118.3 млн

 

Борцуны за ПО:

13. Тандербой ~112.4 млн

8. Флэш ~110.2 мл

1. Топ аналитик ~104.6 млн

3. Святой Патрик ~98.4 млн

 

))):

16. Тед Банди ~88.5 млн

12. Матерый ~84.4 млн

9. Ту Изи ~78.1 млн

10. Прицеп ~76.1 млн

7. ДиафОп ~68.8 млн

15. Звездачет ~52.2 млн

перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Да нечего все тоже 

Я имел ввиду что круто быть в призах

Мыслишь как человек с платиновым аккаунтом =)

444.png

Матерацци вообще Диамант у нас :1f44d-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года я по статке подгонял дрифт чтобы во всем доминировать, щас я уже без калькулятора пикал чиста на опыте фэнтези, выбрал самых достойных, под вопросом тока Вуч, но он 4-й пик слава богу.

Свой драфт считаю лучше, чем предыдущие два, ацке забустил тиму, даже если все мои игрочки откатают полсезона я зайду в ПО.

Хочется играть на полных составах и выяснить кто круче, всем здоровья.

И удачи мне с пулом, потянуть хочица мост импрувед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это вас прорвало ребята11, целые мемуары - "как я дрифтовал в СЛС в надежде обыграть РОдманса".:kaef:

5 часов назад, Alexnova сказал:

Ну и я так вкратце пробегусь по своим пикам - какой логике я следовал. Распишу в стиле Родманца.

Честно признаюсь, напрочь забыл, что на яху существует плеер лист с рейтингами итд, поэтому первые 7-8 пиков брал "на отъебись", по памяти. При выборе тупо следовал логике - какой бы я командой хотел играть, если бы пикал драфт себе в НБА 2к19.

1. Следуя вышенаписанному - забрал себе Дюрантулу первым пиком, проехал мимо всяких там Таунсов итд (пикал бы первым - взял бы монобровь, как единоличного доминатора и тащера в своей тиме). Дюрант для меня - стабильный и прогрессирующий (в том числе и в дефенсе) игрок, который может дать хороший выхлоп вообще по всем категориям. Таким же игроком по-моему мнению является и Леброн, но я его на дух не перевариваю и считаю, что пикать Лефлопа это "зашквар и себя не уважать". За выбор поставлю себе 5

2. Вторым пиком очень удачно дожил до 29 выбора топ РЗ Пауль. Несмотря на его состояние, то что его планируют в паре игр помариновать+травматичность итд, считаю, что все равно для 29 пика это стил - топ пассер со стабильными бросковыми характеристиками, который может еще и дефенсом несколько кат увеличить. За выбор ставлю себе 5+

3. В третьем раунде следовал логике - что нужно тремя пиками всегда закрывать две крайних и среднюю позицию в команде (т.е. РЗ, Ц и ЛФ) для того, чтобы иметь баланс в катах и в линиях. ВЫбрал пацика, который будет действовать на дуал позициях Ц\МФ - Ламаркус Олдридж. В связи с приходом Дерозана может упасть его usage rtg, но все равно - по мне так топ 3 МФ в лиге "прямочейчас". Даст проценты, очки, трехи, ребы итд. За пик 5 с минусом

4. Чтобы подтянуть категорию ребаундов, решено было брать доминирующего центрового, который к тому же перешел в мой любимый Даллас. Конкурентов на данной позиции у Деревяндре прямо скажем нет, другое дело, смогут ли его заиграть не самые топовые Далласовские разыгрывающие. Но как минимум в топ три, а то и топ 1 каты по подборам в виду полного отсутствия конкуренции и лошадиного здоровья Иордан точно должен забирать (если не случится форс-мажор). За пик 5

5. У меня осталась открытой позиции СГ, к пятому пику топовых защитников по сути не осталось (тем более, по мне так это сейчас  одна из самых проблемных позиций в лиге). Решено было брать прогрессирующего реднека из Юты. Инглз с каждым годом проводит все больше времени на площадки и шмаляет аки батюшка из-за дуги с неплохим процентом. Плюс, добавляет почти по 5 ребов и ассистов и в нагрузочку 1 стил при относительно небольшом кол-ве потерь в среднем за предыдущий сезон. Неплохой выбор, на 4 балла.

6. С шестым игроком вышли проблемы, напрочь забыл, кто из оставшихся игроков может нормально дать в каких-нибудь катах большие плюсы. Почему-то вспомнился только Ибака. Добрытный негр-МФ с броском и подбором, который, к сожалению, по-моему уже достиг потолка. С другой стороны для шестого раунда вполне себе неплохой выбор, особых пробелов на своей позиции Серж не имеет, в своих выступлениях более-менее стабилен, добавит еще несколько трёшек в общую копилочку.

7. Здесь , я надеюсь мне удалось удачно стильнуть себе лидера донной команды, в которой он вполне может постатодротить. Кент Бэйзмор - 59 лет как добротный ролевик, который хоть по чуть-чуть но все же прогрессировал, выпрогрессировал себе хороший контракт, правда в жопной команде. Здесь главное, чтобы человек не поступил как типичный негрр и не свесил лапки, считая что свой максимум он уже себе заработал и можно забить хер, взять бабки и не стараться ради перехода в топовую команду. Если все выгорит - то будет збс, чел раздает баллы во всех категориях, для 7 раунда, я считаю, все равно пик хороший - поэтому 5 баллов.

8-9 раунды. Пришла пора рисковать, взял прогрессирующих и голодных дрищей - Ван Влит и Фульц из Торонто и Филы, соотвественно. Ван Влит прогрессирует лошадиными темпами и на данный момент является лучшим шестым игроком в торонто, весь отдается игре, и за это получает много минут при относительно неплохом здоровьи. Напрягает только то, что у товарища всего одна позиция - ПГ. Фульца брал следуя аналитической логике и данному алгоритму:

"Филадельфия пикает топового молодого на драфте - в первом сезоне он лажает и ломается - качается весь этот сезон в спортзале - на след сезон выходит и начинает ебошить." Видимо в Филе умеют работать с молодежью, и я надеюсь, что за тот год, который он практичеки провел в лазарете пацану выпрямят руки, и в основе одной из топовых молодых команд восточной конфы он еще даст просраться конкурентам. За пики в общем поставлю 5 с минусом.

10-11 Раунды. Забухал и вообще забил на последние раунды, поэтому пикал последних товарищей "На отъебись". Вкратце - Райан Андерсон - неплохой вроде МФ, который в основе донной команды может чего-нить настрелять. Многого не жду, пацан скорее всего уйдет в пул. Тересн Росс - помню как негр божил в начале прошлого сезона, по крайней мере первые игр 10 в днищенской Орланде. Засчет чего, магики даже небольшой отрезок провели в лидерах конфы с неплохим результатом. Если вдруг стрельнет так же в этом сзоне - будет збс. Нет - первый вариант на выход, в пул. Благо там есть кем пацана заменить. За последние пики поставлю себе 3 балла.

По итогу весь драфт на четверочку. Если как в том сзоне вся команда кхерам не переломается или не будет чудесных игр, в которых днища типо Динуиди будут делать против меня трипл-даблы с 36 очками, или кто-нибудь не переедет меня первым местом, когда я займу второе 9-0, то все должно быть збс и в ПО с таким составом я должен попадать.

Жлу адекватных комментов. Писать заипался, поэтому проверять пока ничего не буду - читайте с ошибками)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не ну Крисапол 29 это очень сильно. очень. У нас он 13 ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный парень этот Крисапол. Если отыграет 90% игр в сезоне, то однозначный стил драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко по пипкам Алексновы, 

Пока не бухал, действительно сделал 2 отличных пика, Дюрант 5+, 4 раза скорер чемп, руки крылья, он даже при плохом сезоне будет топ 3 статодрочеров.

Ну и второй скорей всего удачный пик- Джордан, пускай это не майкл, но по моей новой системе он даже Лак выдавал матчи на уровне мвп недели. 20 ребов при 70% фг это очень круто. Ставлю 4 за пик, возможно будет 5, если не сломается в Далласе под тренером комиком.

Крисапол уже сильно потерял в физике, много травм, рост игрока очень мал, будет приносить свои 6 асистов при 15 очках, но такую стату можно было на 4-5 пиках брать. Тройка.

Все остальные пики на 3 или даже два бала, это ужасно. Теренс Росс давно рип, парень зажрался и возил гавно  прошлый сезон. Это сразу в пул.

Фульц скорей всего будет продолжать маринад на лавке с жадными Эмбидом и Беней на площадке. Тут слаба троичка, пг с фт близким к нулю - это катастрофа, может затащить парой триплов в ПО, куда Алекснова попадет только после полета на Луну.

Наебака хорошо так обманул Аризу и отправил на дно вышки в прошлом, думаю в этом ничо не изменица, ленивый негр забивший на баскет. Еще недавно он делал 3.7 блока, за матч щас это просто фейк от блоков, а бросать ему много не дадут, характер мягковат. Троичка за пик,

в плюс Ибаки, что он не засрет каты на ПФ, но и буста не даст, а это пижонство уже на такой важной позиции. Ребы, блоки, ребы нужны и хорошее фг. 

РайанАндерсон совсем сбитый летчик, здоровье на нуле, отыграет 40 игр, сделает 5+2. Пул.

Подведем итог, Алекснова займет примерно 10-14 место, благо в лиге есть новички. И перед дрифтом лучше кодироваца, Сейчас работай с пулом активно в надежде на брилиант, твоя каманда будет гореть 3-6, 2-7.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этой лиге делает дядька Родманс? :1f9d0:Он же в прошлом сезоне зуб давал, что в этом сезоне будет всех нагибать в первой лиге:1f44a-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lawyer сказал:

А что в этой лиге делает дядька Родманс? :1f9d0:Он же в прошлом сезоне зуб давал, что в этом сезоне будет всех нагибать в первой лиге:1f44a-1f3fb:

у меня нет волшебного шара, чтобы предсказывать переломы ног на первых минутах первого матча. в итоге я сразу заведомо отдал две каты, на которых строится любая чемпионская команда- очки и фт, если фт мне удавалось выиграть за счет грамотных мувов, то очки я проиграл всем!!

Какой шанс, что сейчас будут переломы ног и ахилов, думаю небольшие. Я дотерплю до ПО  не сильно транжиря мувы и накажу там любого.

Лучший манагер СЛС не может же ошибица дважды?!:greggplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Rodmanes сказал:

рост игрока очень мал,

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

Сильно.

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, ну слава богу, теперь я точно в ПО залезу, а то я уж волноваться начал. Родманец для СЛС, как Баркли для НБА - фигура значимая, которую все знают, но прогнозы все задом-наперед сбываются. Прошлый сезон как раз показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

у меня нет волшебного шара, чтобы предсказывать переломы ног на первых минутах первого матча. в итоге я сразу заведомо отдал две каты, на которых строится любая чемпионская команда- очки и фт, если фт мне удавалось выиграть за счет грамотных мувов, то очки я проиграл всем!!

Какой шанс, что сейчас будут переломы ног и ахилов, думаю небольшие. Я дотерплю до ПО  не сильно транжиря мувы и накажу там любого.

Лучший манагер СЛС не может же ошибица дважды?!:greggplus:

Ну да. Гордона Хейворда взять под 20-25 пивком. Видать он решил сам ногу сломать себе, чтоб лучший менеджер слс занял второе место с конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Lawyer сказал:

Ну да. Гордона Хейворда взять под 20-25 пивком. Видать он решил сам ногу сломать себе, чтоб лучший менеджер слс занял второе место с конца. 

Все мы не без греха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто напоминаю, что кепка Alexnova???? ~145.1 млн - #1 в нашей лиге. Это 100% гарантия попадания в плов. У него даже по именам Дрим Тим выходит. Единственное, что может выкинуть его из зоны плова это травма одного из травматов (КД и Пола).

По моим данным, с учётом кепки и составов и без учёта травм в ПО выходят: 

1. Флэш 

2. Везунчик 

3. Алекснова 

4. Топ аналитик 

5. Родманес 

6. Майти Маус 

Хорошие шансы побороться за ПО у Жаваля Макги и Прицепа. Ну и Диафоп имеет такие же шансы, особенно если его мальцы начнут жечь. Святой Патрик тоже претендует на ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу