SLS-III.1 Сезон 2018/19


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сайт чтобы пациков со "двора" в фэнтэзи натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Топ аналитик сказал:

Барнс норм игрок под скоринг, подборы и FT%. В районе 60-70х пиков нет игрока, который способен делать 20 очей (речь про прошлый сезон, в этом сезоне бросков у него должно быть меньше). Разве что Фурнье, но он такой же Барнс, только без подборов, правда еще и травмат.

Баскетболмонстр

а зачем такой игрок если можно взять позже игрока около 15 очков и всего подобного...зато под таким пиком можно віцепить игрока со стилоблоком и другими достойными катами, пример Кови...а такого ниже не найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, starbury1810 сказал:

а зачем такой игрок если можно взять позже игрока около 15 очков и всего подобного...зато под таким пиком можно віцепить игрока со стилоблоком и другими достойными катами, пример Кови...а такого ниже не найдешь!

Для меня в прошлом году Ковингтон стал открытием, брал его в паблике. Взял бы его в этом сезоне в СЛС, если бы он до меня дожил. Даже не посмотрел бы на низкий (как для SF) FG%. Барнс кстати чем-то Уиггинса напоминает. Ничего не дает кроме 3х кат. Вот в этом году Уиггинса я брал тоже только ради очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Топ аналитик сказал:

Для меня в прошлом году Ковингтон стал открытием, брал его в паблике. Взял бы его в этом сезоне в СЛС, если бы он до меня дожил. Даже не посмотрел бы на низкий (как для SF) FG%. Барнс кстати чем-то Уиггинса напоминает. Ничего не дает кроме 3х кат. Вот в этом году Уиггинса я брал тоже только ради очков.

ну я просто таких паренков вообще не беру если нет нужды выровнять тиму или дыры латать, а в ранних раундах точно, Кови, Портер, Ричардсон просто сокровища, которых низко уже не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flаsh

думаешь будет прок от РОбинсона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mighty Mouse сказал:

@Flаsh

думаешь будет прок от РОбинсона?

 

Далеко не факт, но брать в поздних раундах парней с очевидным потолком не хотелось, поэтому решил тянуть кота в мешке.

Сезон у Никс должен получится направленным на развитие молодёжи, Нокс, Митчелл должны получать игровое время.

Правда не факт что сразу же и мне удастся дотерпеть Митчелла в составе до момента когда он начнёт приносить ощутимую пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Flаsh сказал:

Далеко не факт, но брать в поздних раундах парней с очевидным потолком не хотелось, поэтому решил тянуть кота в мешке.

Сезон у Никс должен получится направленным на развитие молодёжи, Нокс, Митчелл должны получать игровое время.

Правда не факт что сразу же и мне удастся дотерпеть Митчелла в составе до момента когда он начнёт приносить ощутимую пользу...

Сам его очень долго ждал,в итоге взял,и надеюсь после нг заиграет так как должен,а пока пускай на банке мясом обрастает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама я его стильнул! 

Бэкап Адамсу, так бы всегда лучшие стилоблоки лиги последними пиками брать.:shaqplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rodmanes сказал:

Мама я его стильнул! 

Бэкап Адамсу, так бы всегда лучшие стилоблоки лиги последними пиками брать.:shaqplus:

 

Бесполезный кусок черного говна ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может кто нить аналитику запилит? Хотелось бы узнать

кто :lioball: 

а кто :greggplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Вестбрук до 13 пика упал? Ну вы даете, по моему у Макги самая норм тима

Правда я не особо шарю, нужно ждать ранков родманса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Dimster сказал:

по моему у Макги самая норм тима

Так и есть. Тот кто владеет Бартоном железобетонно выходит в ПО. Проверено на СЛС 3.1 2017/18 :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexnova сказал:

Бесполезный кусок черного говна ТТ

Он никогда под топами не играл и с хорошими тренерами. Рассюша+Донован должны его оживить. 6 пик драфта, мастерство не пропить так быстро. главное для негра- мотивация. Если бы не в ОКС, яб его не взял. это топ аналитика жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Rodmanes сказал:

Он никогда под топами не играл и с хорошими тренерами. Рассюша+Донован должны его оживить. 6 пик драфта, мастерство не пропить так быстро. главное для негра- мотивация. Если бы не в ОКС, яб его не взял. это топ аналитика жеж!

Эх в окс бы беннета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rodmanes сказал:

Он никогда под топами не играл и с хорошими тренерами. Рассюша+Донован должны его оживить. 6 пик драфта, мастерство не пропить так быстро. главное для негра- мотивация. Если бы не в ОКС, яб его не взял. это топ аналитика жеж!

ты хотел сказать "если бы у ОКС не было столько игр в свободные дни, я бы его не взял" так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Rodmanes сказал:

щас пикну....сори

Взял и подрезал меня. Я Короля ещё в прошлом раунде хотел пикнуть и выбирал между ним и Портисом. Ну вот нафига ты его выбрал :1f621: игрок просто идеально втискивался в мою мусорку :1f92c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2018 в 00:31, Rodmanes сказал:

Он никогда под топами не играл и с хорошими тренерами. Рассюша+Донован должны его оживить. 6 пик драфта, мастерство не пропить так быстро. главное для негра- мотивация. Если бы не в ОКС, яб его не взял. это топ аналитика жеж!

Ты бы еще Беннета вспомнил, насчет пиков то. Если уже в Далласе не заиграл, (тренер Карлайл, который с кучей ветеранов изнасиловал маямское топ-трио) где конкуренции на его позиции практически не было + ментор Дирк, который самый опытный большой в лиге, то куда там в Окле, под Адамсом. На 10 мин в мусорное время если только. Так что аналитика так себе, на троечку в лучшем случае. Чувак - клинический распиздяй с завышенной самооценкой - таким дорога только в Китай и то, если возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexnova сказал:

Ты бы еще Беннета вспомнил, насчет пиков то. Если уже в Далласе не заиграл, (тренер Карлайл, который с кучей ветеранов изнасиловал маямское топ-трио) где конкуренции на его позиции практически не было + ментор Дирк, который самый опытный большой в лиге, то куда там в Окле, под Адамсом. На 10 мин в мусорное время если только. Так что аналитика так себе, на троечку в лучшем случае. Чувак - клинический распиздяй с завышенной самооценкой - таким дорога только в Китай и то, если возьмут

Посмотрим, у меня и не такие распиздяи начинают играть. Джим Кери как раз и не умеет работать с молодняком. Донован спец, 20 лет со студентами. Рассюша может дать мотивацию, плюс все же, даже в плохие дни 6 пик драфта1! может выдать 5 стилов 3 блока и принести вин мне на неделе.

15 часов назад, Топ аналитик сказал:

Взял и подрезал меня. Я Короля ещё в прошлом раунде хотел пикнуть и выбирал между ним и Портисом. Ну вот нафига ты его выбрал :1f621: игрок просто идеально втискивался в мою мусорку :1f92c:

Извини. но это мой игрок, я его из помойки пула выкопал в прошлом году, а Старбури щас за моими пуловиками охотица и пикает их(

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Долго выбирал между потенциальным HoFом и МакГоатом и решил, что лучше синица в руках, чем журавль в небе :1f642:

P.S. Лигу запустил. Проверяйте составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аналитика по контрактам (первые 6 игроков, основной состав) ака "Олигархи и Бомжи"

 

Ребята, которые уже после драфта практически гарантировали себе ПО:

4. Алекснова ~145.1 млн

11. МакГоат ~132.9 млн

14. Майти Маус ~129.2 млн

6. Павел Кривошеев ~125.5 млн

2. Родманес ~123.4 млн

5. Везунчик ~118.3 млн

 

Борцуны за ПО:

13. Тандербой ~112.4 млн

8. Флэш ~110.2 мл

1. Топ аналитик ~104.6 млн

3. Святой Патрик ~98.4 млн

 

))):

16. Тед Банди ~88.5 млн

12. Матерый ~84.4 млн

9. Ту Изи ~78.1 млн

10. Прицеп ~76.1 млн

7. ДиафОп ~68.8 млн

15. Звездачет ~52.2 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал подобного выхода от Родманца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так это его система и есть. Пилил по ней еще в прошлом году. Из первых 6 олигархов вышли 3 в ПО. Так что на 50% рабочая система.

Аналитика от Димстера тоже была интересной и те же самые 50% угадывания за ним, но уже не по контрактам, а по статке.

TOTAL.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Топ аналитик сказал:

Так это его система и есть. Пилил по ней еще в прошлом году. Из первых 6 олигархов вышли 3 в ПО. Так что на 50% рабочая система.

Аналитика от Димстера тоже была интересной и те же самые 50% угадывания за ним, но уже не по контрактам, а по статке.

TOTAL.png

 

я у него перед сезоном был 12 в нашей лиге, а в итоге стал 16 среди всех слс. парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу