SLS-III.1 Сезон 2018/19


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Бронкса со стилом, сам хотел этого беляша брать, еще в прошлом на последних пиках брал его и предсказывал ему хорошее будущее.

Держите свои виш листы в эрекции, я щас пикну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за что кукушка хвалить петуха? 

за то что хвалит он кукушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Rodmanes сказал:

сам хотел этого беляша брать, еще в прошлом на последних пиках брал его и предсказывал ему хорошее будущее.

Взял его из-за хорошего здоровья. Ну на СФ у Инди некому играть. Трешечки им подтяну и очки нормально. Можно было бы одно тело из Майами поднять, но там чет непостоянность у него вечная и травматик. В один день может набрать 15, а в другой 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошерстил все дрифты слс его там нет11 его там нет111 как..как.. я ничего не понимаю...он должен быть в моей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это сделал! шах и мат!

Luke Walton said he's not ready to commit to who will start at point guard.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее

спорим этот парень через 3 недели в пуле окажется... главное что не палится взял типа из лал рылы набить, а заявит что он топчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ахахахаха))))Рондо!!!

Набил типа рыла.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

еее

спорим этот парень через 3 недели в пуле окажется... главное что не палится взял типа из лал рылы набить, а заявит что он топчик) 

у тебя уже третий сезон горит что я рекорд по рыломатчам в слс сделал?  Рондо так-то топчик для последних пиков. 8 асистов на две потери на дороге не валяюца. И как мне было ЛАЛ не смотреть в этом сезоне? стилы асисты очки трехи я скорей всего беру на 80%, а остальные каты 50 на 50, так что победки должны зайти. учись студент.:lebronface:

Только что, zhivoglad сказал:

Ахахахаха))))Рондо!!!

Набил типа рыла.....

 

а что ахаха? 55% овнед Рондо, кто виноват что в слс слабые манагеры и пикают ноунеймов?:jordan-facepalm:

как Бол заляжет на полсезона и Рондо будет раздолье. А то и вовсе Бола Леброн на лавку посадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:minglol:

старый добрый стратег вернулся,и его поистине мудрые разговоры 

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

у тебя уже третий сезон горит что я рекорд по рыломатчам в слс сделал?  Рондо так-то топчик для последних пиков. 8 асистов на две потери на дороге не валяюца. И как мне было ЛАЛ не смотреть в этом сезоне? стилы асисты очки трехи я скорей всего беру на 80%, а остальные каты 50 на 50, так что победки должны зайти. учись студент.:lebronface:

а что ахаха? 55% овнед Рондо, кто виноват что в слс слабые манагеры и пикают ноунеймов?:jordan-facepalm:

как Бол заляжет на полсезона и Рондо будет раздолье. А то и вовсе Бола Леброн на лавку посадит.

Мы и это уже проходили,только тогда был Брук Лопес,и нахваливал ещё сильнее,итог?Хорошо что в этом году тв первые пики взял не на столько безнадёжны.Желание Хэйварда небыло взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пикнул Рондо на пик позже, но по закону Мерфи он бы не дожил до меня. 

 

Только что, zhivoglad сказал:

:minglol:

старый добрый стратег вернулся,и его поистине мудрые разговоры 

Мы и это уже проходили,только тогда был Брук Лопес,и нахваливал ещё сильнее,итог?Хорошо что в этом году тв первые пики взял не на столько безнадёжны.Желание Хэйварда небыло взять?

я не знаю кто такой лопез по игре, взял потому что решил проверить эти правила фэнтези, типа бери большого раньше. У меня забрали и Мазоля и Хорфорда, пришлось брать Лопеса, да он тряпкой оказался при росте 215. Хэйвард случайность 1 на миллион что сломался в первый матч на весь сезон.

Рондо я знаю давно и много еще со времен Боцтона, и видел его достаточно в прошлом сезоне, особенно в ПО он божил как всегда. Загадка почему ему дали 188 рэнк, это подкрутка на Яху, игрок 70-80 рэнка.

Это две недели назад, посмотри какая физика, Рондо в прайме щас. кукареку фантазеры11 куда пикаем?:icanthearyou:

https://youtu.be/v1QgJHfOI2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его не берут,ты мог бы позже взять вообще без проблем,го ты как обычно))

Жду концовку драфта,подведу итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Его не берут,ты мог бы позже взять вообще без проблем,го ты как обычно))

Жду концовку драфта,подведу итог.

его не берут, но могли взять, он не так низко с учетом 30 пиков впереди меня. если я забираю асисты то ПО обеспечено. забрать что-то другое из кат я уже не могу из того мусора что осталось.

А почему его не берут ты не подумал? типа Лонзо звезда и все такое? Рондо 32 всего!, контракт на год. а кушать то хочеца на пенсии? всего сезон перфоманса и Леброн выпишет чек по 15-20 по году.

 

Рондо>Бол:kobestrong:

Rondo has basically incredible natural talents and intelligence, if he is in a good frame of mind him and LeBron could be another Stockton Malone level combo

У Рондо в основном невероятные природные таланты и интеллект, если он находится в хорошем настроении, и Леброн может быть другим комбоком Стоктона Мэлоуна:greggplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, не берите тех игроков, которых Родманец пикает. Это заведомо последнее место. Инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Пацаны, не берите тех игроков, которых Родманец пикает. Это заведомо последнее место. Инфа сотка

Он взял Кайла Андерсона,я очень теперь переживаю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, zhivoglad сказал:

Он взял Кайла Андерсона,я очень теперь переживаю за него.

Срочно в пул!

А хули ты не спишь? Это изза тебя я не могу уснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

Срочно в пул!

А хули ты не спишь? Это изза тебя я не могу уснуть?

Твоя бывшая мешает,прости нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, zhivoglad сказал:

Твоя бывшая мешает,прости нас

Ты долго отвечал, я аж уснул. Надеюсь ты её трахнул, а то я не смог. Её член у неё между ног меня смущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понимали с кем имеете дело))

 

Безымянный6.png

после этого занял 16 место)

вот так он писал о рондо, теперь переобулся

Безымянный5.png

а вот так он пикал, Родманец головного мозга

Безымянный4.png

Безымянный3.png

Безымянный2.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вангую походу)

интересно в этот раз когда он мувы закончит...ведь он писал что в начале побеждал...но забыл упомянуть что 10 мувов были потрачены на набивание рыл уже к 11 неделе

ШАХ и МАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самый огненный драфт у @Alexnova имхо. И по именам и по цифрам. Лень вбивать всех игроков на спец сайт, поэтому вангую исключительно лёжа на диване. Такая команда должна быть в тройке, если травмы не подкосят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Самый огненный драфт у @Alexnova имхо. И по именам и по цифрам. Лень вбивать всех игроков на спец сайт, поэтому вангую исключительно лёжа на диване. Такая команда должна быть в тройке, если травмы не подкосят. 

Бле, где-то я уже это слышал в том году. по итогу - жиденько обосрался) Не накаркай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Alexnova  7.Towns 22.George 35.Bledsoe 50.Simmons 63.H.Barnes 134.Mitchell :1f525:

Посмотрел твой прошлогодний драфт и правда. Первые 5 пиков огонь + чуйка на Митчелла да и Симмонса тоже :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс днище, а так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Топ аналитик сказал:

Самый огненный драфт у @Alexnova имхо. И по именам и по цифрам. Лень вбивать всех игроков на спец сайт, поэтому вангую исключительно лёжа на диване. Такая команда должна быть в тройке, если травмы не подкосят. 

А чё за спец сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Барнс норм игрок под скоринг, подборы и FT%. В районе 60-70х пиков нет игрока, который способен делать 20 очей (речь про прошлый сезон, в этом сезоне бросков у него должно быть меньше). Разве что Фурнье, но он такой же Барнс, только без подборов, правда еще и травмат.

14 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

А чё за спец сайт?

Баскетболмонстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу