SLS-III.1 Сезон 2018/19


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

опять разговоры о клоунской кепке)))

685_s1.jpg

20 часов назад, Топ аналитик сказал:

Просто напоминаю, что кепка Alexnova???? ~145.1 млн - #1 в нашей лиге. Это 100% гарантия попадания в плов. У него даже по именам Дрим Тим выходит. Единственное, что может выкинуть его из зоны плова это травма одного из травматов (КД и Пола).

По моим данным, с учётом кепки и составов и без учёта травм в ПО выходят: 

1. Флэш 

2. Везунчик 

3. Алекснова 

4. Топ аналитик 

5. Родманес 

6. Майти Маус 

Хорошие шансы побороться за ПО у Жаваля Макги и Прицепа. Ну и Диафоп имеет такие же шансы, особенно если его мальцы начнут жечь. Святой Патрик тоже претендует на ПО. 

перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
8 минут назад, starbury1810 сказал:

опять разговоры о клоунской кепке)))

Давай ты удаляешься с сайта если Алекснова выходит в ПО, при условии что у него не будет каких-нибудь травм серьезных одного из топ игроков на более чем на 10 игр? Ну или вместо удаления поставишь себе на аватару свою клоунскую кепку выше

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Топ аналитик сказал:

Давай ты удаляешься с сайта если Алекснова выходит в ПО, при условии что у него не будет каких-нибудь травм серьезных одного из топ игроков на более чем на 10 игр? Ну или вместо удаления поставишь себе на аватару свою клоунскую кепку выше

:justsmile:

а причем тут Алекснова...давай ты удаляешься с сайта если Родманец не вылетел в том году....по тупым ранкам он был в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, starbury1810 сказал:

а причем тут Алекснова...давай ты удаляешься с сайта если Родманец не вылетел в том году....по тупым ранкам он был в топе

Ну вот и слился. Тогда зачем все эти вкускареки? Тем более ты тут не играешь. Ты сомневаешься в том, что кепка работает, тогда предлагай иной подход, свои выводы. Критикуешь чужое, предлагай своё. Но ты просто тупо заходишь и кукарекаешь. В чем смысл? Я сам не особо верил в кепку, но когда в прошлом году кепка выдала точно такой же результат, как и аналитика по статке, то я стал не так к ней критичен. Причем тут Алекснова? А потому что это лидер кепки. Если он не выйдет в ПО (опускаем травмы топов и если вдруг ГМу надоест фентези), то кепка с большой вероятностью не работает. Я был лидером кепки в прошлом сезоне и я вышел в ПО. И я на 146% уверен, что нынешний лидер кепки тоже выйдет в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Топ аналитик сказал:

Ну вот и слился. Тогда зачем все эти вкускареки? Тем более ты тут не играешь. Ты сомневаешься в том, что кепка работает, тогда предлагай иной подход, свои выводы. Критикуешь чужое, предлагай своё. Но ты просто тупо заходишь и кукарекаешь. В чем смысл? Я сам не особо верил в кепку, но когда в прошлом году кепка выдала точно такой же результат, как и аналитика по статке, то я стал не так к ней критичен. Причем тут Алекснова? А потому что это лидер кепки. Если он не выйдет в ПО (опускаем травмы топов и если вдруг ГМу надоест фентези), то кепка с большой вероятностью не работает. Я был лидером кепки в прошлом сезоне и я вышел в ПО. И я на 146% уверен, что нынешний лидер кепки тоже выйдет в ПО.

зачем мне раскрывать свои секреты? просто клоунство это не серьезно....как кепка влияет, это же уже перемусолено, сравни митчела и парсонса...сравни условного Тернера и конли...бесконечно...играй мы в Династию, и ты приводил бы в пример какой - то общий коф к величине контрата то да...а так голубая песня аля Румянец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, starbury1810 сказал:

просто клоунство это не серьезно

Вот и я тебе об этом же и говорю. Ты можешь сколько угодно бомбить от кепки, но эта тема рабочая. Иначе выходит, ты такой умник и ставишь под сомнения контракты, которые выписываются игрокам, ставишь под сомнения работу квалифицированных ГМов НБА? Да, бывают всякие исключения как в случае с Парсонсом или Андерсоном, но ГМы тоже не дураки и таких ошибок не так много. Как правило игрок дающий хороший импакт получает соответствующую своему импакту зарплату. Это тебе не рыночек постсовка, где дворник может иметь зарплату инженера или учителя. Это НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слышал о таком малый рынок и переплаты от таких тим (конли) ... короткий контракты, большие (привет реддик, ккп)... погоня за гайкой (касинс)... ужимки ради подписания суперстаров (виг ведь круче условного клея)... и вишенка на торте контракты новичков.... а теперь повторяем все вместе... тема рабочая... забыл о фейлах гмов контракты мозга, денга, парсонса, соломона хилла... и даже есть такая штука в нба пол зарплат ниже которого нельзя опуститься, а вы с румяшей продолжайте развивать рабочую тему) 

назовем посыл этих замеяаний - КЛОУНСКОЕ КЭПИ

ты обезоружен.... 

почему первым пиком не взял самый большой контракт? зачем тебе фейлы на нищих контрактах рукисов(фокса и портиса)? зачем тебе умеренные контракты джей-рича и вкс

точнее у стайна истекающий контракт рукиса... денг парсонс ведь в пуле... вперед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, starbury1810 сказал:

забыл о фейлах гмов контракты мозга, денга, парсонса, соломона хилла

Ты же понимаешь, настолько это низкий процент неудач? Возьми всех игроков НБА (450+) и посмотри скольким из них выдали подобные контракты, по которым игрокам серьезно переплатили. В итоге там даже 3% не наберется. А что такое 3%, если кепка угадала 50%?

49 минут назад, starbury1810 сказал:

почему первым пиком не взял самый большой контракт? зачем тебе фейлы на нищих контрактах рукисов(фокса и портиса)? зачем тебе умеренные контракты джей-ри?ча и вкс??

А я и не говорил, что набираю состав по контрактам и что набирать состав по контрактам это какой-то офигенный метод. Тем более что те кого ты перечислил это вторая половина драфта, где люди выбирают наименьшее днище из оставшихся днищ. Я лишь сказал, что кепка выдает ровно такой же %, как и суждение по прошлогодней статке. И это не совпадение, поэтому я и сейчас уверен, что та кепка что я запостил выше на 40-50% будет верна в прогнозах. А 40-50% это не % погрешности, согласись. Состав Алексновы вообще выглядит контейнером не только в мире фентези, а в мире НБА. Paul, Ingles, Durant, Aldridge и Jordan убийственный состав на бумаге.

49 минут назад, starbury1810 сказал:

очнее у стайна истекающий контракт рукиса... денг парсонс ведь в пуле... вперед! 

Опять кидаешься в крайности. Говоришь о тех самых, кому переплатили

:justsmile:

49 минут назад, starbury1810 сказал:

ты обезоружен

Сейчас бы обезоруживать крайностями, ага.

P.S. Кепка будет не рабочей лишь в том случае, если ГМ будет выбирать тупо по контрактам, не смотря на статку и не балансируя команду по той самой статке. Или набирая игроков не смотря на позиции, например наберет каких-нибудь PG человек 8 из 11. Но разве ГМ враг самому себе? Нет. Поэтому кепка будет работать, как бы тебе это не нравилось.

Ух, первые мувы пошли

Мувы.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, starbury1810 сказал:

а причем тут Алекснова...давай ты удаляешься с сайта если Родманец не вылетел в том году....по тупым ранкам он был в топе

Кепка,спор на аву,как с двэйном,чемуха палится капитально)))

Даже пидры не прелагают столько усилий казаться мужиками,как он в случае бота вухаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, zhivoglad сказал:

Кепка,спор на аву,как с двэйном,чемуха палится капитально)))

Даже пидры не прелагают столько усилий казаться мужиками,как он в случае бота вухаха 

 

Спойлер

Шизоглад.png

Родманс есть? А если найду? Вухахахх

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько так вернулся в СЛС, Деджонте поприветствовал... А ведь должен был быть прорыв. Не передней крестообразной...

Ладно, здоровья пацану. Прорвемся. Взял Уайта, по идее должен получить минуты. Правда вообще представления не имею кто это такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Матерый сказал:

Бодренько так вернулся в СЛС, Деджонте поприветствовал... А ведь должен был быть прорыв. Не передней крестообразной...

Ладно, здоровья пацану. Прорвемся. Взял Уайта, по идее должен получить минуты. Правда вообще представления не имею кто это такой))

А что говорят На какой срок вылетел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗВЕЗДАчёт сказал:

А что говорят На какой срок вылетел?

 

Это кресты же. Сезон для него закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матерый сказал:

Это кресты же. Сезон для него закончен.

Понятно А ты думаешь Уайт будет в старте а не Милс? 

Опс я думал Милс в пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уокера IV я тоже скинул. Если 1,5 - 2 месяца посидит, вряд ли заиграет. Не у Поповича... Не в этом сезоне. Пусть адаптируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Понятно А ты думаешь Уайт будет в старте а не Милс? 

Опс я думал Милс в пуле

Понятия не имею кто будет в старте. Говорю же, в душе не...знаю, что это за фрукт))) На фоне жуткого морального расстройства и волне массового поднятия Уайта в большинстве лиг - не особо анализируя сделал change))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

шо там напишите по моей команде, кому не лень, мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

судя по всему с детем этого парня :ballcool:

я сильно обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет похоже знатно обосрался со ставкой на кату ТО

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно, первая неделя получилась что надо, на второй неделе Матерый опустит с небес на землю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

В общем понятно, первая неделя получилась что надо, на второй неделе Матерый опустит с небес на землю.

 

Первый день только, рано делать выводы. Тем более тафгай Рондо все сделал для того, чтобы добавить тебе циферок в нашем матче)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Матерый сказал:

Первый день только, рано делать выводы. Тем более тафгай Рондо все сделал для того, чтобы добавить тебе циферок в нашем матче)

ну лидеры отыграли а счет по прежнему 3-6

так что особых вариантов для себя не вижу........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mighty Mouse сказал:

ну лидеры отыграли а счет по прежнему 3-6

так что особых вариантов для себя не вижу........

 

Разрывы мизерные. Соберись, тряпка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mighty Mouse Ну вот, а ты боялся) говорю же, не надо хныкать раньше времени)) вся борьба впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу