SLS-III.1 Сезон 2018/19


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Матерый сказал:

@Mighty Mouse Ну вот, а ты боялся) говорю же, не надо хныкать раньше времени)) вся борьба впереди.

я думаю это как обычно временное явление, конец недели ты всегда проводишь мощно и многорыльно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не возвращался бы этот рондо

и команда без него нормально смотрится

и Боль хоть что-то начал показывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mighty Mouse сказал:

не возвращался бы этот рондо

и команда без него нормально смотрится

и Боль хоть что-то начал показывать

 

Все хорошее имеет свойство заканчиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матерый сказал:

Все хорошее имеет свойство заканчиваться)))

очень надеюсь что на эту неделю мне хватит ?

а дальше должны травмированные подтянуться, лугче пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mighty Mouse сказал:

очень надеюсь что на эту неделю мне хватит ?

а дальше должны травмированные подтянуться, лугче пойдет

Неее, эту неделю мне надо брать кровь из носу! Любой результать сезона можно будет считать успехом, если в отдельно взятом противостоянии с тобой удастся выйти победителем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матерый сказал:

Неее, эту неделю мне надо брать кровь из носу! Любой результать сезона можно будет считать успехом, если в отдельно взятом противостоянии с тобой удастся выйти победителем)))

:dp3::dp4:

команда то у тебя посильнее....да и травм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

:dp3::dp4:

команда то у тебя посильнее....да и травм нет

Слишком рано начал искать оправдания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матерый сказал:

Слишком рано начал искать оправдания)))

соломка подстелена с первого дня метч апа в виде рыломатчей и травм

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь чиркануть пару строк по матч-апу против Тандербоя.

К финишной прямой моя тима подходит в сложном состоянии. Играю без "неуравновешенного" и "резкого". Сегодня вопрос удержания комфортного преимущества ложится на плечи Гобера и Айзека против Питона, Прица, Вэндела, Хорфорда и наверное все-таки Дедмона. 

Что с категориями? 

Проценты должен забирать без каких либо, а может. 
Трехи отдам со 100% уверенностью, конечно если Руди не откроет в себе талант снайпера и не начнет шмалят из-за дуги. 
Очки обязан удерживать. 
17 подборов в размерах одного фэнтэзи дня, это чуть больше чем ничто. 2 матча Гобера и один Айзека должен эту кату сохранять
Передачи отдаю аж бегом. Трехи и передачи уже точно на стороне соперника
В перехватах перевес в 9 единиц. 99% что забираю их
За блоки будут сражаться
За потери тоже.

На данный момент подходим в довольно щекотливом положении по категориям: Мои проценты и перехваты против Трех и передач. Т.е. 3-2 точно уже есть. Остальные 4 категории могут и вовсе стать ничейными. Хотя больше похоже на то что моим удастся забрать 5 категорий. Но нужны 7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно бился как мог, но перед последним днем рылы решают.

учитывая 2 травмы у меня

и набивку чел матчей

буду рад если унесу ноги с 2-мя категориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Собственно бился как мог, но перед последним днем рылы решают.

учитывая 2 травмы у меня

и набивку чел матчей

буду рад если унесу ноги с 2-мя категориями

Ну рыльца то набивать и тебе никто не мешал, чтобы по итогам не радоваться унесённым с собою двум категориям))

Хотя не удивлюсь, если блоки в конечном счете останутся за тобой, мои набросают кирпичей и счёт будет 6-3.

Сам же цепляюсь за любую возможность сделать максимальный задел со старта сезона. Потому что реалист и понимаю, что приятные перфомансы Мэтьюзов, Дэнни Гринов и ЛаВинов скоро закончатся. Или же начнут чередоваться с такими же неудачными перфомансами. Мувов еще более чем достаточно, с пулом есть видение как поработать. Может че и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Матерый сказал:

Ну рыльца то набивать и тебе никто не мешал, чтобы по итогам не радоваться унесённым с собою двум категориям))

Хотя не удивлюсь, если блоки в конечном счете останутся за тобой, мои набросают кирпичей и счёт будет 6-3.

Сам же цепляюсь за любую возможность сделать максимальный задел со старта сезона. Потому что реалист и понимаю, что приятные перфомансы Мэтьюзов, Дэнни Гринов и ЛаВинов скоро закончатся. Или же начнут чередоваться с такими же неудачными перфомансами. Мувов еще более чем достаточно, с пулом есть видение как поработать. Может че и получится.

а я без каких либо вопросов к тебе

в итоге жалкая 1 категория и полный разгром

будем работать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

а я без каких либо вопросов к тебе

в итоге жалкая 1 категория и полный разгром

будем работать дальше

Спасибо за матч! Не скрою, мне очень сильно повезло. Счёт не отражает уровня команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести удачно драфт не главное условие. Поставить правильного игрока намного важней. 

Вонле и Айзек на пару обосрались. Букер вышел играть, Харрел провел великолепный матч. Итог, упущены каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DiafOp сказал:

Провести удачно драфт не главное условие. Поставить правильного игрока намного важней. 

Вонле и Айзек на пару обосрались. Букер вышел играть, Харрел провел великолепный матч. Итог, упущены каты.

У тебя даже не каждую неделю будет ситуация когда нужно будет выбирать из нескольких игроков, так что это не так уж важно.

Вообще не завидаю вашей лиге с учетом того что победитель был определен уже после жеребьевки, разве что за второе место побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас самая мувистая лига, наверное :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Топ аналитик сказал:

У нас самая мувистая лига, наверное :1f4aa-1f3fb:

кинь ссыль на вашу лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш-вик. Настоящий экзамен для юнцов. Играю против @Топ аналитик . Недля имени Кадвэлл-Попа. Игрок которого надо скинуть, а потеряный 5 или 6 пики сложно скинуть. У соперника пропускал игры Дэвис и Уиггинс, у моих не играл Букер. Откровенно говоря не самый сложный соперник при всех здоровых. Удивлен низкому ФТ% и ФГ% от моих. Удивлен, что до сих борюсь за Блок и Стилы. Могло быть в разы лучше поставь я вместо травмированного Букера - Вонле, а вместо сегодняшних Айзека(травма) и Вонли(перебор фолов) Харрела и Букера. 

Прогноз на уик-энд. Оставлю за собой передачи. Трехи будет сложно удержать, но есть Йокич. ФТ% и ФГ% должен забирать. Подборы выиграть не в состоянии, Йокич играет против Гобера. Затащить очки почти нереально, но... все мои бомбардиры играют в оставшиеся два дня. Дайешь Букер 70 за матч!

У соперника без Дэвиса на звание "стил драфта" отыграл Фокс. Менто приятно удивляет. Потеря Дэвиса невелирована другими игроками. 

Борьба продолжается. 

PS: Команда отличная. Впервые у меня настолько сбалансированая команда.

ЛеВерт мой стил. Сильный игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Bullettime сказал:

кинь ссыль на вашу лигу.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/33239/

5 минут назад, DiafOp сказал:

Трэш-вик. Настоящий экзамен для юнцов. Играю против @Топ аналитик . Недля имени Кадвэлл-Попа. Игрок которого надо скинуть, а потеряный 5 или 6 пики сложно скинуть. У соперника пропускал игры Дэвис и Уиггинс, у моих не играл Букер. Откровенно говоря не самый сложный соперник при всех здоровых. Удивлен низкому ФТ% и ФГ% от моих. Удивлен, что до сих борюсь за Блок и Стилы. Могло быть в разы лучше поставь я вместо травмированного Букера - Вонле, а вместо сегодняшних Айзека(травма) и Вонли(перебор фолов) Харрела и Букера. 

Прогноз на уик-энд. Оставлю за собой передачи. Трехи будет сложно удержать, но есть Йокич. ФТ% и ФГ% должен забирать. Подборы выиграть не в состоянии, Йокич играет против Гобера. Затащить очки почти нереально, но... все мои бомбардиры играют в оставшиеся два дня. Дайешь Букер 70 за матч!

У соперника без Дэвиса на звание "стил драфта" отыграл Фокс. Менто приятно удивляет. Потеря Дэвиса невелирована другими игроками. 

Борьба продолжается. 

PS: Команда отличная. Впервые у меня настолько сбалансированая команда.

ЛеВерт мой стил. Сильный игрок. 

Используй мувы (у тебя ещё 1 есть на эту неделю) дабы подтянуть нужную кату

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Средний возраст моей команды - 25 лет, точнее 25.1. И кроме Дэвиса нет игрока уровня ASG. Да и звёзд нет кроме него. Не Капелу же за звезду считать :justsmile:

Но пока получается играть довольно сносно, тремя неделями доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий обосранс во всех лигах. Неделя абсолютно чужая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормально я так решил потестить вейверы. Нет чтобы сразу почитать на яху че как работает. Минус Роза короче. Вот нет чтобы на Хенсоне тренироваться. Впрочем ладно. Легко пришел - легко ушел. Я его положил ровно там где и брал. 

Вообще идите в жопу. Я думал чисто так в этой вашей Фэнтези - зайду раз в неделю, поставлю составы и дальше пофиг. А оно оказывается затягивает. И помогает лучше разобраться в реальном положении дел в НБА. В общем, каждому модеру нужно Фэнтези в качестве курсов повышения квалификации выписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, TO.o_Easy сказал:

Нормально я так решил потестить вейверы. Нет чтобы сразу почитать на яху че как работает. Минус Роза короче. Вот нет чтобы на Хенсоне тренироваться. Впрочем ладно. Легко пришел - легко ушел. Я его положил ровно там где и брал. 

Вообще идите в жопу. Я думал чисто так в этой вашей Фэнтези - зайду раз в неделю, поставлю составы и дальше пофиг. А оно оказывается затягивает. И помогает лучше разобраться в реальном положении дел в НБА. В общем, каждому модеру нужно Фэнтези в качестве курсов повышения квалификации выписывать

А когда начнутся травмы и проигрыши ,решишь на все плюнуть)

проходили,добро пожаловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче я жалуюсь на потерю Розы как тетка с бухгалтерии: "я что-то нажал и оно само пропало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересный персонаж этот татарин. Отжигает строго через игру 

Приколист.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу