Кто же MVP?


LaLakersKB24Drot
 Поделиться

Кто же MVP?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто же MVP по версии пользователей СД

    • James Harden
    • Russell Westbrook
    • Kawhi Leonard
    • Lebron James
    • Isaiah Thomas
    • Ваш вариант...


Рекомендуемые сообщения

Кроме шуток, если Вестприк удержит сизон трипл-дабл, то МэВэПэ его. А так, у бороды очень крутой прогресс именно по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larry H. сказал:

Ссанир питух.

58bf3b9cdcddf_i(1).thumb.png.6ecbf1933d7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 minutes ago, sd_32 said:

58bf3b9cdcddf_i(1).thumb.png.6ecbf1933d7

Лалод за лалода - такое за основу взято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, другое дело. Держись подальше от этих грязных ниггеров-гангстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://streamable.com/pio2n

Вызбург это вообще черт знает что. Почему он в этом опросе? Он даже не имеет права быть в графе "Другой вариант". Я с самого начала не понимал, как все могут быть счастливыми с его трипл даблов.

Единственное, что отличает его от Джеймса, тот который Леброн, Липтон или как там его,.. так это то, что он медийно ещё не такой расфуфыренный. По крайней мере, медиа сосредоточена на его мусорном трипл дабле, в то время как в случае с Леброном, нам рассказывают, что он не только лучший, невиданный доселе, игрок, но и просто замечательнейший человек всех самых высоких кристальных качеств, примерный семьянин, неустанный работяга, отец аж троих детей и фанат Крёстного Отца.
Но это ЕДИНСТВЕННОЕ отличие между ними, так как по содержанию это две версии одного и того же отстоя.

Но с другой стороны, он мыслит, как бизнесмен. В своей биографии каждый игрок хочет иметь какой-то мощный актив, который позволит ему когда-нибудь, как Кобе, запросить пару миллиардов в год. Это может быть либо титул чемпиона, или индивидуальное достижение, или какой-то статистический рекорд или резкое повышение числа побед команды по сравнению с предыдущим сезоном. Везбург, я думаю, понимает, что титул чемпиона он всё равно не выиграет, командные достижения также недоступны, особенно на фоне прошлого сезона, ну вот и остаётся наклепать стату, которая последний раз была во времена, когда ещё сам Брежнев был молодым. В будущем он может представить это, как офигеть какое достижение и гребсти деньги эскаватором. А даже если бы у него и была возможность выиграть титул, вот даже в этом сезоне, то на что он? Титул там какой-то, его каждый год кто-то выигрывает, заканчивается финал, выходит Сильвер и говорит свою шаблонную речь, благодарит обе команды Z...z...z...z..... и т.п. А ВОТ ТРИПЛ-ДАБЛ...

 Но на что он рассчитывает? Что баскетбольные эксперты не смогут сложить в голове два плюс два и понять, что этот его трипл - не более, чем рекламная уловка и фейковая стата? Ведь это даже понятно обыкновенным фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что после всех унижений Расти, он даже теоретически не может быть МВП, и не важно кто будет...главное не статодрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Проголосовал за Айзею, так на Востоке он ТОЧНО БЫЛ ЛУЧШИМ в этом сезоне (что и доказывает не только его личная стата, но и показатели Кельтов).
Но понятно что отдадут статуетку кому-то из Западников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. 6 место в своей конференции. Давненько такого самого полезного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триплбрук творит историю, о чем вы говорите! МВП его должно быть....статодрочерство конечно присутствует, но черепашка классный игрок и своей игрой в этом сезоне заслужил звание МВП! При среднем трипле за сезон не дать мвп это греху подобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 02.04.2017 at 1:10 PM, Prof. Dr. Dr.h.c. said:

https://streamable.com/pio2n

Вызбург это вообще черт знает что. Почему он в этом опросе? Он даже не имеет права быть в графе "Другой вариант". Я с самого начала не понимал, как все могут быть счастливыми с его трипл даблов.

Единственное, что отличает его от Джеймса, тот который Леброн, Липтон или как там его,.. так это то, что он медийно ещё не такой расфуфыренный. По крайней мере, медиа сосредоточена на его мусорном трипл дабле, в то время как в случае с Леброном, нам рассказывают, что он не только лучший, невиданный доселе, игрок, но и просто замечательнейший человек всех самых высоких кристальных качеств, примерный семьянин, неустанный работяга, отец аж троих детей и фанат Крёстного Отца.
Но это ЕДИНСТВЕННОЕ отличие между ними, так как по содержанию это две версии одного и того же отстоя.

Но с другой стороны, он мыслит, как бизнесмен. В своей биографии каждый игрок хочет иметь какой-то мощный актив, который позволит ему когда-нибудь, как Кобе, запросить пару миллиардов в год. Это может быть либо титул чемпиона, или индивидуальное достижение, или какой-то статистический рекорд или резкое повышение числа побед команды по сравнению с предыдущим сезоном. Везбург, я думаю, понимает, что титул чемпиона он всё равно не выиграет, командные достижения также недоступны, особенно на фоне прошлого сезона, ну вот и остаётся наклепать стату, которая последний раз была во времена, когда ещё сам Брежнев был молодым. В будущем он может представить это, как офигеть какое достижение и гребсти деньги эскаватором. А даже если бы у него и была возможность выиграть титул, вот даже в этом сезоне, то на что он? Титул там какой-то, его каждый год кто-то выигрывает, заканчивается финал, выходит Сильвер и говорит свою шаблонную речь, благодарит обе команды Z...z...z...z..... и т.п. А ВОТ ТРИПЛ-ДАБЛ...

 Но на что он рассчитывает? Что баскетбольные эксперты не смогут сложить в голове два плюс два и понять, что этот его трипл - не более, чем рекламная уловка и фейковая стата? Ведь это даже понятно обыкновенным фанатам.

 

Если ты такое пишешь, то ты реально тупой отмороженный дебил. Я даже не буду писать про 6 место, которое добыто по сути его трудами, не буду приводить тебе стату побед команды с трипл-даблами и без, не буду писать про его победы последних пары недель, где он вытаскивал команду в клатче.

 

Я отвечу только на твое глупое "единственное отличие между ними". Что отличает Вэстбрука от Обсыкуна Плебса? Ментальность и наличие яиц.

Вэстбрук даже с переломанными ногами и руками пойдет играть в баскет, будет биться до последней капли крови, он не будет ныть, плакать или жаловаться судьям, он пойдет и размажет оппонентов или сделает непонятную хрень и сольёт, но он возьмет решение в свои руки и не будет в себе сомневаться. Это он с пробитым черепом вышел на следующий матч играть в баскет, когда любой другой бы еще 2 недели отлеживался в лазарете.

Что сделает в любой простой ситуации Лепрекон Хныкс? Пернет от страха, будет ныть судьям, ныть ГМу, что у него мало крутых игроков, будет плакать судьям, упадет, если мимо него пройдет оппонент, сделав вид, что его убили, в начале четвертой четверти, когда его игра закончится, он упадет на землю и будет симулировать адские судороги, из-за которых он уже одной ногой в могиле, а если и не станет, то в ключевой момент буду открытым на линии трешки будет скидывать закрытому Ирвингу мяч, чтобы тот зарешал в клатче, так как ему самому стремно бросать в решающий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проблема с Вестбруком еще и в том, что Оклахома не просто 6-ая команда на Западе, она 10-ая в лиге. Вряд ли когда-нибудь вручали МВП за пределами топ-5 команд сезона. Но в целом, он достоин. Тем более бонусом пойдет который уже по счету пригар Хардына "у миня атабрали цацку!!!111", а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Suburban said:

Триплбрук творит историю, о чем вы говорите! МВП его должно быть....статодрочерство конечно присутствует, но черепашка классный игрок и своей игрой в этом сезоне заслужил звание МВП! При среднем трипле за сезон не дать мвп это греху подобно

Ну, Робертсону не дали. Дали Расселу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, atm_13 said:

Ну, Робертсону не дали. Дали Расселу.

Ну сравнил! Времена другие нынче! Пиар и СМИ своё дело делает! 

А вообще выбирать МВП надо по окончании первого раунда, ибо главные претенденты по волею самой судьбы будут биться друг с другом! Победителю все, проигравшему в изгнание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bullettime сказал:

Проблема с Вестбруком еще и в том, что Оклахома не просто 6-ая команда на Западе, она 10-ая в лиге. Вряд ли когда-нибудь вручали МВП за пределами топ-5 команд сезона. Но в целом, он достоин. Тем более бонусом пойдет который уже по счету пригар Хардына "у миня атабрали цацку!!!111", а это дорогого стоит.

Джаббар в семидисятые вроде вообще мимо плейофф, но с МВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Suburban said:

Пиар и СМИ своё дело делает! 

Звучит, как приговор. Мол, решающим фактором является "Пиар и СМИ", а вовсе не качество игры Вестбрука.

Моя внутренняя логика подсказывает мне, что дальше должно быть: "МВП - не заслужен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, atm_13 said:

Звучит, как приговор. Мол, решающим фактором является "Пиар и СМИ", а вовсе не качество игры Вестбрука.

Моя внутренняя логика подсказывает мне, что дальше должно быть: "МВП - не заслужен".

Логика подводит тебя я не малолет и не пишу всякий вздор! Ну стараюсь по крайней мере! А по поводу пиара и СМИ я не говорю что это решит исход, но свою лепту внесет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

Джаббар в семидисятые вроде вообще мимо плейофф, но с МВП.

И правда. Вот это МУСОРИЩЕ. 

Хуже результат был только в сезоне 55-56 у самого первого МВП - Боба Петита, но его команда все-таки была в плей-офф за счет маленькой лиги.

Ох уж этот бацкит динозавров.

Вот нашел положение команд у победителей МВП с 1985 года, довольно красноречиво выглядит:  

MVP Year   Seed

Stephen Curry

Stephen Curry

Kevin Durant 

      2016

      2015

      2014

    1st

    1st

    2nd

LeBron James       2013     1st
LeBron James       2012     2nd
Derick Rose       2011     1st
LeBron James       2010     1st
LeBron James       2009     1st
Kobe Bryant       2008     1st
Dirk Nowitzki       2007     1st
Steve Nash       2006     2nd
Steve Nash       2005              1st
Kevin Garnett       2004            1st
Tim Duncan       2003     1st
Tim Duncan       2002     2nd
Allen Iverson        2001     1st
Shaquille O'neal       2000     1st
Karl Malone       1999     3rd
Michael Jordan       1998     1st
Karl Malone       1997     1st
Michael Jordan       1996     1st
David Robinson       1995     1st
Hakeem Olajuwon       1994     2nd
Charles Barkley       1993     1st
Michael Jordan       1992     1st
Michael Jordan       1991     1st
Magic Johnson       1990     1st
Magic Johnson       1989     1st
Michael Jordan       1988     3rd
Magic Johnson       1987     1st
Larry Bird       1986     1st
Larry Bird       1985     1st
Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bullettime said:

И правда. Вот это МУСОРИЩЕ. 

Хуже результат был только в сезоне 55-56 у самого первого МВП - Боба Петита, но его команда все-таки была в плей-офф за счет маленькой лиги.

Ох уж этот бацкит динозавров.

Вот нашел положение команд у победителей МВП с 1985 года, довольно красноречиво выглядит:  

MVP Year   Seed

Stephen Curry

Stephen Curry

Kevin Durant 

      2016

      2015

      2014

    1st

    1st

    2nd

LeBron James       2013     1st
LeBron James       2012     2nd
Derick Rose       2011     1st
LeBron James       2010     1st
LeBron James       2009     1st
Kobe Bryant       2008     1st
Dirk Nowitzki       2007     1st
Steve Nash       2006     2nd
Steve Nash       2005              1st
Kevin Garnett       2004            1st
Tim Duncan       2003     1st
Tim Duncan       2002     2nd
Allen Iverson        2001     1st
Shaquille O'neal       2000     1st
Karl Malone       1999     3rd
Michael Jordan       1998     1st
Karl Malone       1997     1st
Michael Jordan       1996     1st
David Robinson       1995     1st
Hakeem Olajuwon       1994     2nd
Charles Barkley       1993     1st
Michael Jordan       1992     1st
Michael Jordan       1991     1st
Magic Johnson       1990     1st
Magic Johnson       1989     1st
Michael Jordan       1988     3rd
Magic Johnson       1987     1st
Larry Bird       1986     1st
Larry Bird       1985     1st

Все символично! Поэтому если дадут черепаху, то это будет таким отступлением от статистики в пользу конкретного лица! а потом же будут писать типа "вы посмотрите какой баскетболист, что ему дали мвп, даже при том, что его команда заняла 6-е место в конференции"! Но если исходить все-таки из этой статистики, то мвп отдадут Хардену скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Suburban сказал:

Все символично! Поэтому если дадут черепаху, то это будет таким отступлением от статистики в пользу конкретного лица! а потом же будут писать типа "вы посмотрите какой баскетболист, что ему дали мвп, даже при том, что его команда заняла 6-е место в конференции"! Но если исходить все-таки из этой статистики, то мвп отдадут Хардену скорее всего

В таблице ниже посев указан в целом по лиге. Тандер в лиге и вовсе 10-е. Пару дней назад были десятые во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sd_32 сказал:

В таблице ниже посев указан в целом по лиге. Тандер в лиге и вовсе 10-е. Пару дней назад были десятые во всяком случае.

это места в конференциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

это места в конференциях. 

My bad тогда. 

Ну в любом случае тогда у мвп минимальное место было 3е в конфе. Отдав мвп шестому месту, изрядно выбьются из критериев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу