Кто же MVP?


LaLakersKB24Drot
 Поделиться

Кто же MVP?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто же MVP по версии пользователей СД

    • James Harden
    • Russell Westbrook
    • Kawhi Leonard
    • Lebron James
    • Isaiah Thomas
    • Ваш вариант...


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
21 час назад, Saner сказал:

кто будет спорить со мной на касарь что харден мвп?

 

17 часов назад, harshmetal сказал:

Го забьемся на МВП, Вэстбрук вс Харден, кто проиграет - месяц тут не пишет.

кто проиграет, ставит на аватар Хардена/Вестбрука, держащего статуэтку МВП, до старта следующей регулярки?!

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илматенок то что тебе не хорошо в плане душевного здоровья, уже давно всему форуму известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/11/2017 at 3:29 PM, harshmetal said:

 

Если ты такое пишешь, то ты реально тупой отмороженный дебил. Я даже не буду писать про 6 место, которое добыто по сути его трудами, не буду приводить тебе стату побед команды с трипл-даблами и без, не буду писать про его победы последних пары недель, где он вытаскивал команду в клатче.

 

Я отвечу только на твое глупое "единственное отличие между ними". Что отличает Вэстбрука от Обсыкуна Плебса? Ментальность и наличие яиц.

Вэстбрук даже с переломанными ногами и руками пойдет играть в баскет, будет биться до последней капли крови, он не будет ныть, плакать или жаловаться судьям, он пойдет и размажет оппонентов или сделает непонятную хрень и сольёт, но он возьмет решение в свои руки и не будет в себе сомневаться. Это он с пробитым черепом вышел на следующий матч играть в баскет, когда любой другой бы еще 2 недели отлеживался в лазарете.

Что сделает в любой простой ситуации Лепрекон Хныкс? Пернет от страха, будет ныть судьям, ныть ГМу, что у него мало крутых игроков, будет плакать судьям, упадет, если мимо него пройдет оппонент, сделав вид, что его убили, в начале четвертой четверти, когда его игра закончится, он упадет на землю и будет симулировать адские судороги, из-за которых он уже одной ногой в могиле, а если и не станет, то в ключевой момент буду открытым на линии трешки будет скидывать закрытому Ирвингу мяч, чтобы тот зарешал в клатче, так как ему самому стремно бросать в решающий момент.

 

Здгавствуй, хомячок Везбурга) Как пафосно и цветисто, можно даже поплакать. Согласен, ему не MVP надо, а сразу Президентскую Медаль Свободы, или какая там у них награда самая престижная в государстве. Я даже видео запостил, наглядно показывающее и доказывающее, как Везбург накручивает свою статистику, но гумунитарии умудряются даже это опровергать и не замечать то, что перед носом, вместо этого ссылаясь на свой блокнотик со статистикой, в котором бережно и аккуратно записан каждый трипел-дубел твоего бога.
Ну а что до Леброна и твоего кумира, я точно не собираюсь здесь вычислять, какая из двух мусорок круче. По стате Везбург хорош в клатче, но это не опровергает факта о статодрочерстве и количестве бросков за матч, так что это в принципе перечёркивает всё хорошее, что в нём есть.
Вот ещё интересная картинка, пораскрашиваешь в свободное время. Но если вдруг решить почитать, что там написано, обрати внимание на сопоставимое количество бросков у Везбурга с Карри и Томпсоном, и какая при этом разница в их точности и эффективности. Досвидания)
E2625YjjSP4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

 

Здгавствуй, хомячок Везбурга) Как пафосно и цветисто, можно даже поплакать. Согласен, ему не MVP надо, а сразу Президентскую Медаль Свободы, или какая там у них награда самая престижная в государстве. Я даже видео запостил, наглядно показывающее и доказывающее, как Везбург накручивает свою статистику, но гумунитарии умудряются даже это опровергать и не замечать то, что перед носом, вместо этого ссылаясь на свой блокнотик со статистикой, в котором бережно и аккуратно записан каждый трипел-дубел твоего бога.
Ну а что до Леброна и твоего кумира, я точно не собираюсь здесь вычислять, какая из двух мусорок круче. По стате Везбург хорош в клатче, но это не опровергает факта о статодрочерстве и количестве бросков за матч, так что это в принципе перечёркивает всё хорошее, что в нём есть.
Вот ещё интересная картинка, пораскрашиваешь в свободное время. Но если вдруг решить почитать, что там написано, обрати внимание на сопоставимое количество бросков у Везбурга с Карри и Томпсоном, и какая при этом разница в их точности и эффективности. Досвидания)
E2625YjjSP4.jpg
 

 

А ты действительно тупой, я не ошибся)


Я написал тебе по отличие Вэстбрука и Леброна в ментальности, ты начал писать какую-то херню про статодротство и эффективность броска. Да, Вэстбрук статодрот. Да, Вэстбрук играет менее эффективно, чем Дюрант или Карри. И да, у Вэстбрука больше яиц и характера, чем у Леброна, Дюранта и твоей мамки вместе взятых и помноженных на любое натуральное число.

Изменено пользователем harshmetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неинтересны твои гумунитарные философствования про чью-то ментальность) Ты говорил и про статистику тоже, я ответил на это. А сравнивать, опять же, этих двоих героев, да ещё и их ментальность какую-то, спасибо, пусть этим всякие психолухи занимаются) Так что, перечитай сначала свой пост, потом мой ответ. Пораскрашивай картинку и т.д. Но в принципе:

Quote

А ты действительно тупой, я не ошибся)

Отличный камбек, очень круто. Филигранно и витиевато. Читали и восхищались всей компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Мне неинтересны твои гумунитарные философствования про чью-то ментальность) Ты говорил и про статистику тоже, я ответил на это.

Я написал про статистику побед Оклахомы с трипл даблом от РВБ и без. Вот и она:

westbrooktds_D_chart5.png

 

2 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Отличный камбек, очень круто. Филигранно и витиевато. Читали и восхищались всей компанией)

 

У тебя компания есть? Таких же отмороженных аутистов как ты? Очень мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у Вестбрука больше яиц чем у его мамки? Сложно спорить, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Я написал про статистику побед Оклахомы с трипл даблом от РВБ и без.

Вот я и отвечал на ту часть, что была о статистике. А все эти обсуждения пустопорожние про яйцевость/безъяйцевость (что это за хрень вообще...) это немного не моё, сорян)

Quote

У тебя компания есть? Таких же отмороженных аутистов как ты? Очень мило)

Даже не знаю, что ответить на такой виртуозный ответ. Спору нет, острота твоего словца и дерзкость мысли поставит в тупик любого. Стоит поменять свой подход к клавиатурным боям, да и купить новую клавиатуру вообще.. Может даже пересмотреть своё мнение о Расселе Уэстбруке и сравнить яйца или психологию данного игрока с теми, что у Леброна Джеймса. Не знаю даже, какой мед. институт для этого закончить. Ладно, я готов признать, что ментальность Уэстбрука достигнет своей высшей точки, когда Рассел выйдет на новый уровень по оригинальности своих предматчевых костюмов, и приедет на арену в милицейской форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Prof. Dr. Dr.h.c. said:

ВотЛадно, я готов признать, что ментальность Уэстбрука достигнет своей высшей точки, когда Рассел выйдет на новый уровень по оригинальности своих предматчевых костюмов, и приедет на арену в милицейской форме. 

B09lgAoCQAMSWk1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну давайте посмотри (и сравним) ближе:

C8wJt6PUMAA04MC.jpg

Больше ТУТа:

http://www.eurosport.ru/basketball/nba/2016-2017/story_sto6128041.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.04.2017 в 15:43, Saner сказал:

кто будет спорить со мной на касарь что харден мвп?

 

Ссанеру повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу