Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
15 часов назад, Violator сказал:

Вчера посмотрел Однажды в Голливуде. Это шедевр! Лучший фильм этого лета, а может и года. Шикарнейшая лента. Тарантино приятно удивил. Всем в кино! Не слушайте басней о том, что он нудный и неинтересный от всяких любителей трансформеров и прочей херни. Фильм - бімба!

Что там прям такого бомбического? Фильм смотрится только благодаря актёрскому составу. Ничего особенного. Не надо строить из себя суперзнатока кинематографа. Сидишь и ждёшь одну сцену, которую и то выдумали (все-то знают, что на самом деле там всё было иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maskar сказал:

Что там прям такого бомбического? Фильм смотрится только благодаря актёрскому составу. Ничего особенного. Не надо строить из себя суперзнатока кинематографа. Сидишь и ждёшь одну сцену, которую и то выдумали (все-то знают, что на самом деле там всё было иначе).

Возле меня тоже сидели две девицы, которые тоже возмущались, что ждали весь фильм экшна.) Сама атмосфера, шутки, крутый стеб звезд Голливуда, актерская игра.) Кстати, Тарантино - фут-фетишист. Он без ума от женских пяток и ступень. Он еще это сказал, когда комментировал сцену о разговоре про массаж ног с Умой Турман из Криминального чтива. И вот почему главные героини фильма вовсю светили своими пятками на весь экран. Да я неплохо разбираюсь в синематографе. И не надо говорить, что Тарантино - это экшн и кровища. В Бешенных псах тоже крови не было особо много, но это не отменяет его культового статуса. Так будет и с этим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел. Нормально зашел. Мне понравилось. Хуже ублюдков и джанго, но енто и так вышечные темы. ЛДК шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Violator сказал:

Возле меня тоже сидели две девицы, которые тоже возмущались, что ждали весь фильм экшна.) Сама атмосфера, шутки, крутый стеб звезд Голливуда, актерская игра.) Кстати, Тарантино - фут-фетишист. Он без ума от женских пяток и ступень. Он еще это сказал, когда комментировал сцену о разговоре про массаж ног с Умой Турман из Криминального чтива. И вот почему главные героини фильма вовсю светили своими пятками на весь экран. Да я неплохо разбираюсь в синематографе. И не надо говорить, что Тарантино - это экшн и кровища. В Бешенных псах тоже крови не было особо много, но это не отменяет его культового статуса. Так будет и с этим фильмом.

Так и скажи, что как и тарантино, любишь дрочить на женские лапки.

Атмосфера... Вот больше всего умиляет, как восторгаются атмосферой 70-ых в этом фильме.

Люди, которые не жили в 70-е в америке. Которые никак не могли видеть этого даже в кино. Потому что на 70-ые, впервые за долгое время пришелся бум авторского кино, такого как: охотник на оленей, крестный отец, таксист, апокалипсис сегодня. Даже чувство ностальгии невозможно из-за этого пережить.

Это кино тарантино снял для тарантино. И хорошо, что такое кино есть, а не очередной продюссерский высер марвела. Но фильм очень узко специализирован на небольшую часть американской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

В Псах не было крови? Да там на одного Тима Рота 2 цистерны кепчуха ушло.

И в Голливуде было столько же. Наибольшее количество крови было в первом Билле.)

 

1 час назад, Lon Wo сказал:

Это кино тарантино снял для тарантино. И хорошо, что такое кино есть, а не очередной продюссерский высер марвела. Но фильм очень узко специализирован на небольшую часть американской аудитории.

 Согласен. А радио и разговоры по телеку в фильме у вас в прокате перевели? У нас, в украинском прокате, например, оставили все радио и ТВ на инглише, что добавило атмосферности фильму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

В Псах не было крови? Да там на одного Тима Рота 2 цистерны кепчуха ушло.

кекпчука*

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

кекпчука*

Кетчупа Балтимор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Violator сказал:

И в Голливуде было столько же. Наибольшее количество крови было в первом Билле.)

 

 Согласен. А радио и разговоры по телеку в фильме у вас в прокате перевели? У нас, в украинском прокате, например, оставили все радио и ТВ на инглише, что добавило атмосферности фильму.)

Нет, у нас не переводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Lon Wo сказал:

Нет, у нас не переводили

Значит, задумка такая у прокатчиков. И это сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Violator сказал:

Кетчупа Балтимор!

БалТимур 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, God save me сказал:

БалТимур 

Городок рекламировал этот кечап, как мог, как мог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДиКаприо нужно оскар давать за эту роль. Тарантиносу - за оригинальный сценарий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ходил на Тарантину -ебаный пиздец. Тока что с кинотеатра-эмоции. Фильм раскрывается  постепенно. Стиль 60х в целом украшает картину. Бля, слов нет. Не знаю,что еще сказать. Шедевр. 

Но жрать ёбаный попкорн я бы запретил. Бесит, бля!

PS еще люто понравилась блондинка из фильма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Ч.В. сказал:

Ходил на Тарантину -ебаный [мат]. Тока что с кинотеатра-эмоции. Фильм раскрывается  постепенно. Стиль 60х в целом украшает картину. Бля, слов нет. Не знаю,что еще сказать. Шедевр. 

Но жрать ёбаный попкорн я бы запретил. Бесит, бля!

Согласен, но если попкорм всё же продукт ассоциируемый с кино, то за раскладывание скатерти-блять-самобранки из пиццы, бургеров, пивандрика с колой вперемешку я бы лишал пениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Ash сказал:

Согласен, но если попкорм всё же продукт ассоциируемый с кино, то за раскладывание скатерти-блять-самобранки из пиццы, бургеров, пивандрика с колой вперемешку я бы лишал пениса

вспомнилось

как-то раз рядом со мной сидели кадры

по пивасику открыли, и один достает колбасу в нарезку в подложке:

и второму такой: сервелат будешь?

вот тут я не хило так приhуел, аж дара речи лишился

фильм уж и не помню какой был, но запах сервелата в кинотеатре на всегда в моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жру что хочу

законом не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вухаха, уже какая-то крыса нажаловалась))) Крыса-она и есть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Anton 13 сказал:

вспомнилось

как-то раз рядом со мной сидели кадры

по пивасику открыли, и один достает колбасу в нарезку в подложке:

и второму такой: сервелат будешь?

вот тут я не хило так приhуел, аж дара речи лишился

фильм уж и не помню какой был, но запах сервелата в кинотеатре на всегда в моей памяти

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ч.В. сказал:

Ходил на Тарантину -ебаный пиздец. Тока что с кинотеатра-эмоции. Фильм раскрывается  постепенно. Стиль 60х в целом украшает картину. Бля, слов нет. Не знаю,что еще сказать. Шедевр. 

Но жрать ёбаный попкорн я бы запретил. Бесит, бля!

PS еще люто понравилась блондинка из фильма.

 

Фильм для ценителей. А то налезло тупых п*зд да гопоты - жрут свой попкорн с чипсами, пиво пьют, отрыжки пускают. Они что - ошиблись залом? Гоббса и Шоу в другом кинозале крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео- феноменален, Питт тоже неплох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

у меня брательник когда совсем малой бегал, говорил "подкорм"

немного с запозданием глянул Джованни Уика 3, че то как то уже не так залетает... Холя Беря хоть и входит на мой субьективный взгляд в тройку милф, обманувших время (с ДжейЛо и Моникой... Шарлиз всё-таки помладше, а Сальма выглядит потасканой), но вот хоть убейте не могу вспомнить её хорошей актрисой. отстрелялась вроде хорошо, а вот с драматическими сценами прям беда. да и вообще, казалось бы, в таком фильме надо настроится на то, чтоб "не докапываться", но меня убила сцена где он 5 минут собирал-разбирал револьвер, а потом пальнул из него разок и переключился на ножи ))) из приятного - Дакаскос, (особенно развесило как пальчиком покрутил как Т1000 Саре Коннор) и неубиваемые типы с брониками (вернее сцены где на них вышли уже с дробовиками). сюжетка оставила впечатление, что сценаристы сами решили поугарать и специально написать максимальную дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.08.2019 в 12:53, Illmatic сказал:

Посмотрел. Нормально зашел. Мне понравилось. Хуже ублюдков и джанго, но енто и так вышечные темы. ЛДК шикарен

ну еп

 

на тарантину пока не ходил

зато смотрел "смерть и жизнь джона сноу ф. донована митчелла"

https://www.kinopoisk.ru/film/843066/

В 26.07.2019 в 15:13, justf1ne сказал:

зашло прямо на ура

в кадре много голубой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу