(1) Cleveland Cavaliers - (2) Toronto Raptors


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Illmatic сказал:

tumblr_o53339UdpG1ucong7o1_400.gif

Сомневаюсь, что глоры ГСВ будут топить за Рассола и Пэйна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
1 минуту назад, J.D. сказал:

Сомневаюсь, что глоры ГСВ будут топить за Рассола и Пэйна.

есси чесно, притапливаю за ОКС, но сук, если они пройдут ГС, то сольют Тестостерону Флексу без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Illmatic сказал:

есси чесно, притапливаю за ОКС, но сук, если они пройдут ГС, то сольют Тестостерону Флексу без вариантов

 

с таким рассолом и похмелон не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <")))>< сказал:

Господи, как же ублюдочно выглядят эти танцующие клоуны, извините за оффтоп

Внатуре,лучше б они хакку новозеландскую делали,она хоть прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж, за всеми этими выносами я и забыл как хорош уникорн в клаче

я насчитал один аллеуп, два штрафных после фола в быстром отрыве и одни промазанный проход. ВСЁ! за всю 4 четверть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J.D. сказал:

А ведь если на минуточку представить, что Торонтасы на непонятно каких морально-волевых, но все же дотащат серию.. И в случае если Окла добьет ГСВ, мы получим Финал Торонто - ОКС.

 

И вот тогда мы будем наблюдать люто массовый пригар глорья чистого баскетбола. Оные мусорки в Финал не вышли, топить не за кого. ЛеБрон, как отдушина, в Финал не вышел и не проиграет свой пятый (и потешаться не над кем). Весело было б.

 

А я лично за ОКС еще с серии против САС. Вы прикиньте, Сас и ГС лучшие сезоны в истории лиги и своих франчайзов, дома по 1-2 поражению, а тут ОКС  и тех и тех делает в ПО, а в финале у Клива всетаки приимущество своей площадки, сценарий, который казался фантастикой.

 

А финал Торонто-ОКС(или ГС) будет худшим за последние десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BOLIK сказал:


 

А я лично за ОКС еще с серии против САС. Вы прикиньте, Сас и ГС лучшие сезоны в истории лиги и своих франчайзов, дома по 1-2 поражению, а тут ОКС  и тех и тех делает в ПО, а в финале у Клива всетаки приимущество своей площадки, сценарий, который казался фантастикой.


 

А финал Торонто-ОКС(или ГС) будет худшим за последние десятилетия.

Финал в котором не будет комбикорма, это лучший финал за последние10 лет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Venla сказал:

Финал в котором не будет комбикорма, это лучший финал за последние10 лет. 
 

ты так сказал, как будто сенсейшнл фэйлс все 10 лет был в финале

но не согласен с тобой

любо-дорого его позор лицезреть

это как вишенка на торте

кульминация всего плова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лефлоп имеет шанс исправится в глазах всех. сделать наконец правильный десижн и перевезти свои таланты в голливуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

да уж, за всеми этими выносами я и забыл как хорош уникорн в клаче

я насчитал один аллеуп, два штрафных после фола в быстром отрыве и одни промазанный проход. ВСЁ! за всю 4 четверть

Странно, а я, за ту же 4-ю четверть, насчитал 8 очков, 4 подбора (2 в атаке) и 3 передачи. Плюс (минус) потеря, когда Лаури сделал перехват, который уже обсуждали. И почти все из этого - в тот самый момент, когда пошла "чехарда" со сменой лидера в каждой атаке. Потом, правда, Фрай, Деллаведова, Смит и Ирвинг смазали 7 трех из 7 за последние 4 минуты. Наверняка, с передач Джэймса. В эти минуты, он, как раз, и собрал все свои 4 подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

В эти минуты, он, как раз, и собрал все свои 4 подбора.

Знаменитый клатч-перфоманс на подборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evil Genius сказал:

Знаменитый клатч-перфоманс на подборах

знаменитые клатч-нерезультативные передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, atm_13 сказал:

В эти минуты, он, как раз, и собрал все свои 4 подбора.

Важнейшие 2 подбора на смазанных штрафных Торонто и один при -6 за 12 секунд до конца. Тащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Khusain сказал:

Важнейшие 2 подбора на смазанных штрафных Торонто и один при -6 за 12 секунд до конца. Тащила.

Элитный клатчевый статонабиватель

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кавс сегодня начнут играть в защите и не много в баскетбол.

Последний год в котором Джеймс чего то ещё может добиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я просто понадеюсь, что бросок у обоих лидеров Торонто Рэпторс пойдёт (или хотя бы у одного). Ролевики в целом хорошо играют на протяжении всего ПО. Вот только Джеймс Джонсон - я думал, что это один из немногих игроков в лиге, кто может хоть что-то против Леброна сделать. И Дуэйн Ккейси видно тоже так думал, т.к. мариновал его на банке до серии с Кливлендом... Но что-то пока ничего он не показал особенного. Тот же Паттерсон и то лучше смотрится против Жамеса в защите.

 

Короче, Рэпторс гоу гоу гоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Maskar сказал:

А я просто понадеюсь, что бросок у обоих лидеров Торонто Рэпторс пойдёт (или хотя бы у одного). Ролевики в целом хорошо играют на протяжении всего ПО. Вот только Джеймс Джонсон - я думал, что это один из немногих игроков в лиге, кто может хоть что-то против Леброна сделать. И Дуэйн Ккейси видно тоже так думал, т.к. мариновал его на банке до серии с Кливлендом... Но что-то пока ничего он не показал особенного. Тот же Паттерсон и то лучше смотрится против Жамеса в защите.

 

Короче, Рэпторс гоу гоу гоу!!!

неправда. по крайней мере, продавить его жамс не может

я про Джонсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

неправда. по крайней мере, продавить его жамс не может

я про Джонсона

Тоже согласен с Ларрихом

Джонсон норм катает

Да его можно и  не держать толком, он все равно только мячи под кольцом получает перед броском

В этом ПО он блеклая тень того самого Джеймса, на ком держалась вся атака  Ямы и Кавс долгие годы.

Его перфоманс мне больше всего не понятен.  Бегает как будто ему ничего не надо.

Ожидаю много от него сегодня. Когда как не сегодня нужно включатся. Судьбоносный матч этого года для них  

Еще может на Ирвинга надеюсь, на Дава нынче не приходится ибо не могет.

Так же надеюсь, что сегодня не увижу Дристанище в старте, а увижу нашего Мозгова. Надеюсь что у Лю случится припадок и он снова просто так решит, что сегодня центровой Мозгов будет, как в случае с Томпсоном перед ПО

1 час назад, Maskar сказал:

А я просто понадеюсь, что бросок у обоих лидеров Торонто Рэпторс пойдёт (или хотя бы у одного). Ролевики в целом хорошо играют на протяжении всего ПО. Вот только Джеймс Джонсон - я думал, что это один из немногих игроков в лиге, кто может хоть что-то против Леброна сделать. И Дуэйн Ккейси видно тоже так думал, т.к. мариновал его на банке до серии с Кливлендом... Но что-то пока ничего он не показал особенного. Тот же Паттерсон и то лучше смотрится против Жамеса в защите.

 

Короче, Рэпторс гоу гоу гоу!!!

В принципе Дерозан всю серию норм кидает, под 50 %, а вот если пойдет бросочек еще опять и у Лоури, то с такой защитой как в прошлом матче. у Кавс будут большие проблемы

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просыпается королем, засыпает ролевиком :D83DDE4F:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бывший игрок НБА Шакил О’Нил во время эфира Inside The NBA заявил, что во время выступления за «Лейкерс» с ним могли разговаривать только игроки стартовой пятерки и ключевые ролевики.

Нынешний главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю в конце 90-х был одноклубником О’Нила.

«Тайрону Лю не разрешалось разговаривать со мной», – сказал О’Нил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется, что сейчас Лю тоже разрешают только с одобрения Леброна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу