(1) Cleveland Cavaliers - (2) Toronto Raptors


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Allen_Answer сказал:

 

Надеюсь это последняя игра где Лоури  и Дерощана проперло.

Надеюсь Лю попробует Мозгова и надеюсь Кавс начнут играть 

 

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Надеюсь в следующем матче Джеймс возьмёт все в свои руки и будет агрессивен и покажет своим молокососом, что в ПО расслаблятся нельзя.

 

 

58 минут назад, Allen_Answer сказал:

Надеюсь у Лю хватит ума усадить дристанище на скамейку и выпустить Мозга в стартовом составе, что бы африканское чучело не раскудахталось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
8 минут назад, harshmetal сказал:

В том году ГСВ на шару взяли чемпионство, так как не было Ирвинга и Лава. В этом Кавс не возьмут, так как Ирвинг и Лав тащат вниз команду. (с)

 

Может дело не в них, а в ком-то другом? 

Прям мою мысль покрал, пока я тавкову херь читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кроц, поищи те, где Мозгов не игрок и слава богу его усадили на скамейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на королья надеются а в бога верят

Снимок экрана (60).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, harshmetal сказал:

В том году ГСВ на шару взяли чемпионство, так как не было Ирвинга и Лава. В этом Кавс не возьмут, так как Ирвинг и Лав тащат вниз команду. (с)

 

Может дело не в них, а в ком-то другом? 

В том году Джеймс тащил, в этом году он отдал полномочия Ирвингу, результат все видят.

Что можно сказать по Лаву?

2-17

1-9

4-14 

 и это только то, что вспомнил я а были ещё пеофомансы и это все ! Все в одном ПО

Зачем о нем говорить !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

В том году Джеймс тащил, в этом году он отдал полномочия Ирвингу, результат все видят.

Что можно сказать по Лаву?

2-17

1-9

4-14 

 и это только то, что вспомнил я а были ещё пеофомансы и это все ! Все в одном ПО

Зачем о нем говорить !?

 

ЛеБрон Джеймс: «В субботу мяч недостаточно часто оказывался в моих руках. Мы улучшим план на следующую игру»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что команда скорректирует игровой план на четвертый матч серии с «Торонто» (2-1) после неудачной третьей встречи. Джеймс в нынешнем плей-офф набирает рекордно низкие для себя 23,5 очка за игру, при этом показатель результативности команды перед третьим матчем составлял 109 очков.

«Здесь всегда тонкая линия. У меня было не так много возможностей для того, чтобы создать что-то в атаке. Кайри руководит нападением, а потом выходит Деллаведова - мяч не попадал в мои руки. У меня нет с этим проблем. Но в момент, когда у кого-то из парней не получается, возможно, стоит посмотреть, вдруг получится у меня. Но в прошлом матче этого так и не случилось. Мы улучшим план на следующую игру», – цитирует Джеймса ESPN.com.

 

4dVuofwXEPA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khusain сказал:

Кроц, поищи те, где Мозгов не игрок и слава богу его усадили на скамейку.

А ты не в курсе, что в каждом матче все может сложится по разному ? И именно сейчас, глядя на игру Кавс требуется именно центровой с защитными навыками, который ещё и иногда может забить из под кольца и не такой деревянный как Тристан?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

А ты не в курсе, что в каждом матче все может сложится по разному ? И именно сейчас, глядя на игру Кавс требуется именно центровой с защитными навыками, который ещё и иногда может забить из под кольца ?

так это, видимо, ты был не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Larry H. сказал:

 

ЛеБрон Джеймс: «В субботу мяч недостаточно часто оказывался в моих руках. Мы улучшим план на следующую игру»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что команда скорректирует игровой план на четвертый матч серии с «Торонто» (2-1) после неудачной третьей встречи. Джеймс в нынешнем плей-офф набирает рекордно низкие для себя 23,5 очка за игру, при этом показатель результативности команды перед третьим матчем составлял 109 очков.

«Здесь всегда тонкая линия. У меня было не так много возможностей для того, чтобы создать что-то в атаке. Кайри руководит нападением, а потом выходит Деллаведова - мяч не попадал в мои руки. У меня нет с этим проблем. Но в момент, когда у кого-то из парней не получается, возможно, стоит посмотреть, вдруг получится у меня. Но в прошлом матче этого так и не случилось. Мы улучшим план на следующую игру», – цитирует Джеймса ESPN.com.

 

А вдруг получится? Слова истинного лидера.

Но этого так и не случилось... Типа просто не залетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Allen_Answer сказал:

В том году Джеймс тащил, в этом году он отдал полномочия Ирвингу, результат все видят.

 

так это не энергосберегающий режим а реальный уровень крема да?

Снимок экрана (38).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crossover7 сказал:

так это не энергосберегающий режим а реальный уровень крема да?

Снимок экрана (38).png

Я думаю реальный уровень его мыувидим при счете 2-3 в пользу Торонто, когда он поймёт что Ирвинг как первая опция может их похоронить 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового. из года в год одно и то же )

 

интересно, мы когда-нибудь увидим фенов кливленда довольных составом? наверно, только тогда, когда кливленд возьмет чемпионство. хотя, нет. там будет заслуга леброна, который затащил днарей в финал и сделал из них людей.

 

до сих пор помню, как в 2014 хер майор говорил, что вейд, бош и рей аллен - это так себе состав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Я думаю реальный уровень его ив увидим при счете 2-3 в пользу Торонто, когда он поймёт что Ирвинг как первая опция может их похоронить 

я охереваю просто. мужик лидер команды, играет уже ни много ни мало в финале конфы, и не выкладывается на 100%. 

а если сольют, тоже будешь писать, что он просто не показывал своего уровня?

типа, либро-шахматист

усыпляет бдительность соперника вплоть до последней секунды последней игры, а соперник потом вдруг едет в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ирвинг тащит на дно. Слава богу дно Лав сломался. Мозгова бы в старт.

 

год назад: Кливленд играет вторым составом. Всех сломали. Деревяшка мозгов. В следующем году всё будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GIL сказал:

ничего нового. из года в год одно и то же )

 

интересно, мы когда-нибудь увидим фенов кливленда довольных составом? наверно, только тогда, когда кливленд возьмет чемпионство. хотя, нет. там будет заслуга леброна, который затащил днарей в финал и сделал из них людей.

 

до сих пор помню, как в 2014 хер майор говорил, что вейд, бош и рей аллен - это так себе состав. 

Согласен ли ты что Лав помойка ? Глядя на его игру ?

 

в принципе со всеми все ясно здесь, Мне вот интересно мнение Кактуса услышать, который не хейтерит никого и если не считать выброса про 20 летнего Лоури вполне адекватен 

 

1 минуту назад, Larry H. сказал:

я охереваю просто. мужик лидер команды, играет уже ни много ни мало в финале конфы, и не выкладывается на 100%. 

а если сольют, тоже будешь писать, что он просто не показывал своего уровня?

типа, либро-шахматист

усыпляет бдительность соперника вплоть до последней секунды последней игры, а соперник потом вдруг едет в финал

Если сольют, значит это его нынешний уровень и на большее он не способен. Я смогут это признать без проблем.

Но вот объективно если взглянуть на него, ты когда нибудь таким пассивным как сейчас его видел , после финала с Далласом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Allen_Answer сказал:

А ты не в курсе, что в каждом матче все может сложится по разному ? И именно сейчас, глядя на игру Кавс требуется именно центровой с защитными навыками, который ещё и иногда может забить из под кольца и не такой деревянный как Тристан?

allen_answer_mozg.jpg

 

Изменено пользователем MASTERBOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GIL сказал:

до сих пор помню, как в 2014 хер майор говорил, что вейд, бош и рей аллен - это так себе состав. 

s1GiO8g.png

 

слышали, пацаны? у двейна вейда, который в плове 2016 года делал 21+5+4+1 блок за игру при 46% с игры и 52% с трехи, срок годности, оказывается, вышел в 2014 году. 

 

печально. получалось играть хорошо только при леброне. и то не всегда, как выяснилось в 2014 году :( 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Allen_Answer сказал:

Согласен ли ты что Лав помойка ? Глядя на его игру ?

 

почему топ звезда лиги приходит к королю и вся его роль в команде ограничивается постановкой заслонов и бросанием трешки?

3-9 молодец

2-11 помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MASTERBOO сказал:

allen_answer_mozg.jpg

 

Почему на дать своему единственному защитному центровому время когда команда вторую игру сливала под кольцом ? 

Суть в этом 

 

Только что, Crossover7 сказал:

почему топ звезда лиги приходит к королю и вся его роль в команде ограничивается постановкой заслонов и бросанием трешки?

3-9 молодец

2-11 помойка

 

в какой команде он был звездой и чего она добилась ?

кто виноват что у Лава мяч валится из рук под кольцом?

он психологически слаб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

 

он психологически слаб 

Вся беда ростера Кливленда в том, что, если вынести за скобки ЛеБрона, те, у кого есть талант, не имеют характера и сыпятся под давлением, а те, у кого есть яйца и характер, не имеют особого таланта. И чем серьёзнее соперник, тем больше это бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сложна.очень сложна.

кто нужен кливленду?

ансвер,можешь назвать пятерку твоей мечты для леброшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crossover7 сказал:

Вся беда ростера Кливленда в том, что, если вынести за скобки ЛеБрона, те, у кого есть талант, не имеют характера и сыпятся под давлением, а те, у кого есть яйца и характер, не имеют особого таланта. И чем серьёзнее соперник, тем больше это бросается в глаза

А липрона за скобки, потому что у него ни таланта, ни яичек

 

ну, зато играет в энергосберегающем режиме и научился идеально рассчитывать силы на сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Crossover7 сказал:

Вся беда ростера Кливленда в том, что, если вынести за скобки ЛеБрона, те, у кого есть талант, не имеют характера и сыпятся под давлением, а те, у кого есть яйца и характер, не имеют особого таланта. И чем серьёзнее соперник, тем больше это бросается в глаза

а почему гектар лес должен быть вынесен за скобки, если он и есть главная проблема ростера кливленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

кто нужен кливленду?

не кто, а что

нужно,чтобы защищались против Леброхи,как на асг

тогда красив и статен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

сложна.очень сложна.

кто нужен кливленду?

ансвер,можешь назвать пятерку твоей мечты для леброшки?

рэй аллен

рэй аллен

леброн

рэй аллен

варежао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу