SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Я вот не понимаю одного, все прекрасно видели мусорного Ирвинга без Джеймса, когда ему давали отдохнуть, и когда Джеймса не было в команде вообще, он единственное чего добился это 30 побед в регулярки и стабильные летнии выходные.

Так чего мусолить ? Зачем? Что пытаться доказать !? Если все видно и так, результатом, карьерой.

Чмошники

 

А чего добился Леброн с Кливлендом? Вуахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после возращения

Вернул Кливленду плейофф, которые они не видели 4 года

Чемпионы Востока 2015 

Участия в большом финале 2015

Претенденты на финал и на победу в 2016

Не плохо да?

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслю, что если бы вместо Леброна там был тот же состав, но без Лава, а с трейданутым Вигой и Беннетом, то в ПО Они бы легко зашли с середины таблицы. 

А в этом году могли бы и Порзингиса хапнуть. Они же пик первого раунда отдали прошлогодний.  И всё за мифический пряник в лице невидимого чемпионства. + испортили карьеру неплохому тренеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 151 сказал:

Мыслю, что если бы вместо Леброна там был тот же состав, но без Лава, а с трейданутым Вигой и Беннетом, то в ПО Они бы легко зашли с середины таблицы. 

А в этом году могли бы и Порзингиса хапнуть. Они же пик первого раунда отдали прошлогодний.  И всё за мифический пряник в лице невидимого чемпионства. + испортили карьеру неплохому тренеру. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что до прихода КОроля клив был самым клевым составом.3 первых пика разных драфтов. Очень хороший тренер. Незабитая платежка.+ пики в запасе. На перспективу это была бы команда чемпионского разлива.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Venla сказал:

Тоже считаю, что до прихода КОроля клив был самым клевым составом.3 первых пика разных драфтов. Очень хороший тренер. Незабитая платежка.+ пики в запасе. На перспективу это была бы команда чемпионского разлива.
 

Да-да, чемпионы первого раунда, через пару лет?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда неплохому тренеру предлагали контракт ему говорили, что цель номер 1 это Леброн, все говорили об этом, Блатт не тупой, знал на что шёл, если кактус вам будет говорить другое, что Блатт шёл на вигинса и Ирвинга,  гоните его.

Блатт не стал авторитетом.

Он не справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У блатта не было шанса стать авторитетом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venla сказал:

У блатта не было шанса стать авторитетом.
 

он мог хотя бы не стелиться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот Карл не стелился, все равно уволили и по идее оставят центровую психо цацу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sh'mon сказал:

 

 

 

а есть аналогия со Slayer? Ненавижу расизм и негров.

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

....если кактус вам будет говорить...

 

 ты фильмов с джонни деппом пересмотрел?

4385.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Suriken сказал:

вот Карл не стелился, все равно уволили и по идее оставят центровую психо цацу

Хотя бы не изменил себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 151 сказал:

а есть аналогия со Slayer? Ненавижу расизм и негров.

 

хз могу с ТИМАТИ выложить, так где про пати и вот вам нате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sh'mon сказал:

 

хз могу с ТИМАТИ выложить, так где про пати и вот вам нате

эээ... Бабкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не люблю Атланту, но это команда, которая в этом спарринге представляет крепкого бойца, который может неожиданно выиграть и подарить сенсацию своим фанам в некоторых играх. Но Джеймс не даст им шансов особо много сегодня, играет как невозмутимый, совсем его не расшатать. Базземор пока единственный, кто может показать уверенную игру. Сефолоша может затащит на себя ЛеБрона пару раз в защите, чтобы потом атаковать в фаст-брейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот где играет Хардуэй младший оказывается.. в Атланте!

 

скучноватая первая четверть. шаровые трёхи помогают Кливленду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто говорят, что Кайри Ирвинг - комбо-гард скоро уйдут в помине. Самый скорящий сейчас в Лиге разыгрывающий. Хотя, конечно, Карри, Уолл, Уокер, Роуз, Уэстбрук. Когда НБА строили предполагалось, что кто-то будет разыгрывать. Я пишу всю эту белиберду просто к тому, что Мозгов сидит, Хорфорд трёхи пуляет, а Джеймс не делает моушены на забегании к центровому и обратно, создавая флэр скрины, не прибегая к среднему заслону и подключению центра на таком, некотором "живом" посте. Если провалиться и не уберечь спину, трёхи закидывать за спину будут в том же режиме, как обычно. В этом плане помочь, конечно, Лав, не может. Поэтому мои симпатии всё-таки на стороне Атланты: Хорфорд, Скотт, Хамфрис - больших достаточно. А Джеймс, наверное, будет так и играть в стиле Джордана 2001-2003 гг., чуть-чуть облокотился на спину, фэйд-эвэй и свиш, мяч в корзинке. Для "Хоукс" с Тигом это единственный выход - маленький заслон, но движения много на флангах, можно раскатать на открытых средних позициях и двойных заслонах на флангах, что даст возможность Хорфорду побегать по хай-посту - и дать, в итоге, пост для забеганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, чё творят энбиэйщики не видно просто на площадке. "Хоукс" достаточно атакующая команда, должны прибавить в темпе. Посты должны стоять.

Ну вот, есть игра, всё отлично. Можно живой пост сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забыл про Тристана Томпсона. Лучший большой у "Кавальерс". Неплохо-неплохо. Но не сказать превосходно. Есть всё-таки центровой у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Как же забыл про Тристана Томпсона. Лучший большой у "Кавальерс". Неплохо-неплохо. Но не сказать превосходно. Есть всё-таки центровой у них.

да лох он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Werdim сказал:

майк скотт косплеит кеньона мартина?

 

Не совсем. Ещё Милсап и Мускала, но второй не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuGGs сказал:

 

Не совсем. Ещё Милсап и Мускала, но второй не играет.

посмотри на него внимательно. он себе и поцелуйчик на шее вытатуировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу