Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Лиллард в семи
    • Лиллард в шести
    • Лиллард в пяти
    • Лиллард в четырех
    • Пол в семи
    • Пол в шести
    • Пол в пяти
    • Пол в четырех


Рекомендуемые сообщения

За серий особо не смотрю но не ужели Лакам нужно акцентировать внимание на защите СФ,ПФ????Там помойму Лилард и Макколум наливают будь здоров и в данном случае Люк Мба амуте не очень будет полезен.А вот наливать в ответ нужно, и его атакующий потенциал очень скудный. Но из ротации его исключать тоже не стоит свои 20 минут он заслужил в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мба геморой наружу вылезет, если его за Дэймом и Сиджи заставят гоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оленей геморроя нет. даже если он бывший олень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sh'mon сказал:

У мба геморой наружу вылезет, если его за Дэймом и СИДОДЖИ заставят гоняться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, <")))>< сказал:

Ээээ. как это?

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=106755

Но суть не в этом. Суть в том, что убирать такого игрока вообще из игры - тупняк, как по мне. 

Не могут 5 человек одновременно на площадке забивать, мяч все равно у одного. А убрать защитную опцию нафик - ну и получите разгром.

Я вроде показал, что Мба полезен команде больше многих игроков клипперс, сделали ставку на других - ну и было это ошибочным решением.

 

 

http://www.brewhoop.com/2012/9/26/3410074/kevin-durant-lebron-james-luc-mbah-a-moute

Рыба ты же не дурак и прекрасно понимаешь, кто, что, где и когда пишет. Помнишь случай с Брайантом? Я тогда твои объяснения принял ни слова не сказал. Главная и Форум несколько разные вещи, а особенно когда идёт разговор о ПО, так зачем ты пост с главной выкатил? Речь идёт о конкретном случае. Вот конкретный пост. 

Цитата

Мба когда-то не плохо защищался в Миллуоки, но Парусникам нужен был кто-то, кто ещё и забивает, а с этим у Мба очень большие проблемы. Вообще конечно Клиперам не позавидуешь. Да и большинство форумчан пролетели в прогнозах, всё таки большая часть ставила на победу Лос Анджелеса, а теперь получается, что и игры то не будет

 Ты можешь с ним не соглашаться, возражать, твоё право и я это приму и пойму, даже если не буду согласен, но скринить старые посты с главной, за другой день и потом на них отвечать, приводя как аргумент это для дешёвых фраеров, к которым я тебя не относил и честно не ожидал. Но это твоё право. Ты свои плюсы и аплодисменты получил. С чем и поздравляю, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это типа как супер-герой такой - ночью тру-аналитик на форуме, а днем он обычный парень, флудер на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

Это типа как супер-герой такой - ночью тру-аналитик на форуме, а днем он обычный парень, флудер на главной.

Примерно. Просто на главной к сожалению очень редко пишут, что то по теме игр в парах ПО, а в заголовках всё больше кто, когда,  куда, зачем и почему....Короче обычная информационная лента, хотя сейчас ситуация и меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Рыба ты же не дурак и прекрасно понимаешь, кто, что, где и когда пишет. Помнишь случай с Брайантом? Я тогда твои объяснения принял ни слова не сказал. Главная и Форум несколько разные вещи, а особенно когда идёт разговор о ПО, так зачем ты пост с главной выкатил? Речь идёт о конкретном случае. Вот конкретный пост. 

 Ты можешь с ним не соглашаться, возражать, твоё право и я это приму и пойму, даже если не буду согласен, но скринить старые посты с главной, за другой день и потом на них отвечать, приводя как аргумент это для дешёвых фраеров, к которым я тебя не относил и честно не ожидал. Но это твоё право. Ты свои плюсы и аплодисменты получил. С чем и поздравляю, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Рыба ты же не дурак и прекрасно понимаешь, кто, что, где и когда пишет. Помнишь случай с Брайантом? Я тогда твои объяснения принял ни слова не сказал. Главная и Форум несколько разные вещи, а особенно когда идёт разговор о ПО, так зачем ты пост с главной выкатил? Речь идёт о конкретном случае. Вот конкретный пост. 

 Ты можешь с ним не соглашаться, возражать, твоё право и я это приму и пойму, даже если не буду согласен, но скринить старые посты с главной, за другой день и потом на них отвечать, приводя как аргумент это для дешёвых фраеров, к которым я тебя не относил и честно не ожидал. Но это твоё право. Ты свои плюсы и аплодисменты получил. С чем и поздравляю, 

У меня нет различий между форумом и главной (по карйней мере уже сейчас), наша дискуссия появилась на главной, продолжилась на форуме. На главной ты мне не ответил, разговор продолжился на форуме, потому я вернулся и к тому обсуждению.
Сейчас, когда ты описал свое видение, я смотрю, что можно и так на это посмотреть, что я пытаюсь тебя скомпрометировать. Цели такой у меня не стояло и не стоит. Никого не собирался и не собираюсь подлавливать на чем то, в жизни не делал скринов и не тыкал их потом по делу и без дела. На ту часть сообщения я тоже ответил, я пытался донести, что он полезен, дело не в очках,  у тебя на него взгляд однобокий, на мой взгляд. 

Прошу извенить меня за то, что подсознательно задел тебя, хотя может и правда это было не случайно, тогда я разозлился от таких посылов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю.  Тут фэйл очевиднейший.  Это как с утра насрать мимо унитаза,  а вечером сказать, что не заметил и вообще так никогда не делал, поскольку во всех аспектах положительный персонаж. 

Ну.. ну право, Людвиг Аристархович!

aa90527d8d2cbdbc5d188d8dcdd5380f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

Это типа как супер-герой такой - ночью тру-аналитик на форуме, а днем он обычный парень, дешевый флудер на главной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, sd_32 сказал:

 

тогда уже так

 

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Это типа как супер-герой такой - ночью тру-аналитик на форуме, а днем он никто и звать его никак, дешевый флудер с главной,затусовавший себе в гудок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Портленд заставляет подождать. ДеАндре сегодня усатого врубит. Думаю, может загнать падальщиков подальше от кольца, где начнётся клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

тогда уже так

 

 

это ты про ДП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Larry H. сказал:

это ты про ДП?

не знаешь классики

что неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не везет ЛАКам, просто не везет - из Реверца кровь хлещет как из барана на Курбам-байраме :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saddatx сказал:

63ece208f239.jpg

ну и как после такого желать чего то хорошего портленду в серии против гс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex1917 сказал:

ну и как после такого желать чего то хорошего портленду в серии против гс?

а что плохого сделали птб? (или сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, nerd сказал:

а что плохого сделали птб? (или сделают)

ну чисто навскидку Риверса сломал Амину локтем по лицу

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

ну чисто навскидку Риверса сломал Амину локтем по лицу

судя по стате и его игре - ето пошло только на пользу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, saddatx сказал:

судя по стате и его игре - ето пошло только на пользу :rolleyes:

начал он прекрасно. и забил,и на Джордана пас отдал,и защищался недурно. Минут 5,пока ему в табло не засадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все, ЛАКи свалились в какое-то дерьмо - дурные броски и не со средней, и не с трехи, самые беспантовые когда заступаешь за линию и пытаешься кечэндшут исполнить :D83DDC4E:

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гамовер

 

единственная игра, в которой ЛАКи заслужили респектосов и уважения :D83DDC4F:

 

ой, еще нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу