Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Лиллард в семи
    • Лиллард в шести
    • Лиллард в пяти
    • Лиллард в четырех
    • Пол в семи
    • Пол в шести
    • Пол в пяти
    • Пол в четырех


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А знаете,на исход плевать

Главное - я верно проголосовал. Ты как там,Рыба? Сохраняем статус топ-аналитиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, 151 сказал:

какие вдруг жалостливые все стали к ЛАК. Стоило Риверсу получить в табло ( игровой эпизод на мой взгляд ), как он стал чуть ли не лучшим снайпером лиги, а ДеАндре внезапно превратился в крутого верзилу с интиллектом Сабониса. 

Да только по своему статусу ЛАК обязаны выносить Портленд хоть без Полом, хоть без Гриффина.

Лично я не увидел нифига нового в этой игре. Не было бы этой кровищи в начале и всё было бы так же, как и раньше:

 

 

 

ты о каком статусе? всем ясно, что есть Крис Пол, и есть все остальные в этой команде. Пол в больничке - команда в жопе, что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bishop_jee сказал:



Действительно, везунчики.

Сразу вспоминается эпизод с предсмертными потугами легогома жмыха, когда ему ибака козюлю ковырнул в ноздре и у него сосуд закровил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЛеБрона зависят судьбы  миллионов, в то время как риверсу можно и глазом пожертвовать ради батяни-благодетеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maksik сказал:

когда ему ибака козюлю ковырнул в ноздре и у него сосуд закровил

9840b63589a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksik сказал:

 и у него сосуд закровил

в финале отсосуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nbagolshey576_original.jpg?1269711335

damian-lillard-nba-oklahoma-city-thunder

7878054_orig.jpg

bg.jpg

9k=giphy.gif

 

 

 

Закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

А знаете,на исход плевать

Главное - я верно проголосовал. Ты как там,Рыба? Сохраняем статус топ-аналитиков?

О, чуть не забыл. Теперь бы еще счет нынешний вспомнить, чтобы не зашквариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larry H. сказал:

ты о каком статусе? всем ясно, что есть Крис Пол, и есть все остальные в этой команде. Пол в больничке - команда в жопе, что тут непонятного?

Вот уж как говорится в яблочко. Парусники без Пола, это как в своё время Чикаго без Джордана, игроки вроде те же, а команды нет и главное игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Larry H. сказал:

ты о каком статусе? всем ясно, что есть Крис Пол, и есть все остальные в этой команде. Пол в больничке - команда в жопе, что тут непонятного?

Статусность в том, что он там не один под 20ку получает. Такая тима как Клипперс должна проходить Портленд 4-0, а не сливать в Портленде ( и это ни сколько не исключает раннего моего поста про их убогость ). Не думаю, что Кливленд, оставшись без Лава и Кайри в 4м против Тройта, смогли бы слить минус три в ряд. И да, Чикаго без Джордана дошло до НЙ. Знаю, что не твоего пера скрижаль, но... Надо уже заречься от цитирования мудрецов.

Ну да Людвиг Аристархович опять чё-нить другое имел ввиду.  Мол балласт - это не балласт, как лишняя ноша, а наоборот балласт -  как основа остойчивости корабля. Без балласта ни один корабль со стапелей не сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, cactus сказал:

Вот уж как говорится в яблочко. Парусники без Пола, это как в своё время Чикаго без Джордана, игроки вроде те же, а команды нет и главное игры

неплохо у них не было команды, аж до финала конфы. А хотя ты прав, при такой конкуренции как была в 90-ые ,то и недокоманда могла выиграть перстни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял про что ты говоришь, потому уточню. Здесь составы Чикаго 92/93 чемпионы лиги и сезона 93/94 второй круг ПО нет только Майкла. А для Клиперов Пол не менее важен

Чик.png

Чикаго.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фола Грина на Пламли.

 

Мне кажется или Пламли держат ДВУМЯ руками? Если это не фол, тогда да, отдаю должное арбитрам.

 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемчик грина больше для борцовских видов спорта подходит, хотя фактически толчка особого не было, в концовках фол при таком могут и не свистнуть.

 

Куда больше воплей вызвал пивот пробежка от Сиджея прям перед этим моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ночью выложили традиционный отчет лиги по последним двум минутам и там сказано следующее:

"L2M report says McCollum maintained pivot foot on that last shot last night."

 

Так что оба последних момента были трактованы правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу