Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

Los Angeles Clippers (4) - Portland Trail Blazers (5)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Лиллард в семи
    • Лиллард в шести
    • Лиллард в пяти
    • Лиллард в четырех
    • Пол в семи
    • Пол в шести
    • Пол в пяти
    • Пол в четырех


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, saddatx сказал:

а мне в ЛАКах понравился 38-летний Пригиони - эта было песня, как он держал Лилларда в свои отрезки :D83DDC4F:

и я не шучу, кто видел - тот поймет...

Это ты точно подметил. Особенно в свете вселенской обиды по поводу матча звёзд

 

4 часа назад, <")))>< сказал:

И Мба не играл-так слив.

Мба когда-то не плохо защищался в Миллуоки, но Парусникам нужен был кто-то, кто ещё и забивает, а с этим у Мба очень большие проблемы. Вообще конечно Клиперам не позавидуешь. Да и большинство форумчан пролетели в прогнозах, всё таки большая часть ставила на победу Лос Анджелеса, а теперь получается, что и игры то не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это закат этой команды в данном составе, я очень сомневаюсь, что Пол не потребует обмена после окончания сезона. Не важно, даже если Лак пройдут все же далее, а это им вполне по силам,  там им делать нечего, у ПТБ достойно шанс выступить будет лучше.

А какое многообещающее было межсезонье... Пирс, Стивенсон , Смит, Деандре, Джонсон

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, cactus сказал:

Это ты точно подметил. Особенно в свете вселенской обиды по поводу матча звёзд

 

Мба когда-то не плохо защищался в Миллуоки, но Парусникам нужен был кто-то, кто ещё и забивает, а с этим у Мба очень большие проблемы. 

Тебе достаточно знать, что по +/- Мба за 100 владений четвертый в клипперсах, за 48 минут пятый, а в общем за игру (не учитывая время) - шестой?

И ты его называешь балластом команды?

Т.е. этот человек, отыгравший не 1-2 игры, а большую часть сезона, чтобы статистика была объективной, выходит всяко в пятерке по полезности, когда он на паркете забирает на себя в защите противников, команда в больших плюсах, по 7.8 за игру, когда он играет...

Не знаю, я не понимаю, что ты пытаешься доказать... По твоей раскладке, Родман тоже выходит балласт и говно, раз не забивал, другой пользы от игрока в матче нету наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, 151 сказал:

Не знаю. На мой взгляд там бастов больше.

Этот детский сад с Джорданом так вообще песня. Он же просто тупой кусок стероида. Ещё 2 года назад менять надо было. У Гриффина в жопе детство играет. По-моему, там серьезно к своей работе только несколько человек относятся.  С учётом этого, выход из игры Гриффина и Пола создал писец какие проблемы. Остин Риверс в старте - да это же бастейший баст. Игрочишечко.  36 летний Джамал в основе на 44 минуты - у него через 20 минут прицел  как у гранатомёта станет, а он у Дока постоянно играет в движении. Ему уже с точки стрелять надо, чтобы пользу приносить.  Пирс - думаю, что он уже из барокамеры сутками не вылезает. У Дока нет лавки. Он выезжал за счёт работоспособности Пола, снайперских качеств Реддика/Кроуфорда и физухи Джордана с Гриффином. Но у последних двух мозгов же нет. Им бы в порнухе сниматься - толк был бы больший, но денег ессно меньше. Это, сцуко, недокоманда какая-то. 

 

Еще пол похож на маленькую злую собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 151 сказал:

Не знаю. На мой взгляд там бастов больше.

Этот детский сад с Джорданом так вообще песня. Он же просто тупой кусок стероида. Ещё 2 года назад менять надо было. У Гриффина в жопе детство играет. По-моему, там серьезно к своей работе только несколько человек относятся.  С учётом этого, выход из игры Гриффина и Пола создал писец какие проблемы. Остин Риверс в старте - да это же бастейший баст. Игрочишечко.  36 летний Джамал в основе на 44 минуты - у него через 20 минут прицел  как у гранатомёта станет, а он у Дока постоянно играет в движении. Ему уже с точки стрелять надо, чтобы пользу приносить.  Пирс - думаю, что он уже из барокамеры сутками не вылезает. У Дока нет лавки. Он выезжал за счёт работоспособности Пола, снайперских качеств Реддика/Кроуфорда и физухи Джордана с Гриффином. Но у последних двух мозгов же нет. Им бы в порнухе сниматься - толк был бы больший, но денег ессно меньше. Это, сцуко, недокоманда какая-то. 

 

 

doc2.gif

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 151 сказал:

Им бы в порнухе сниматься - толк был бы больший, но денег ессно меньше. Это, сцуко, недокоманда какая-то. 

 

Ааа, в точку же

плюсанул !

красиво сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Illmatic сказал:

Еще пол похож на маленькую злую собачку

Ну есть такое, но он же реально работает. Ну, тявкает там, кусает даже. В общем, отрабатывает свой ошейник, миску, будку, еженедельные осмотры у ветеринара. Как бы там ни было, мне его по человечески жаль. Но, погладить не могу. Может укусить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, 151 сказал:

Ну есть такое, но он же реально работает. Ну, тявкает там, кусает даже. В общем, отрабатывает свой ошейник, миску, будку, еженедельные осмотры у ветеринара. Как бы там ни было, мне его по человечески жаль. Но, погладить не могу. Может укусить.

 

 

Ну как бы заковыка есть

хотелки пола были ключевым фактором при назначении Физручеллы

Поди теперь гадай каких высот достигли бы клипперс, если бы не жжение в одном месте у Флопа

дурачина всю карьеру себе запорол

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Док, в пинципе, не такой уж и плохой тренер. Просто нельзя ему ростер доверять. Подбором персонала и финансами должны заниматься соответствующие люди. Беспринципные и дотошные. Есть исключения, но Док не в их числе. Он слишком близок к своим, как это правильно написать, чёрным братьям, чтобы отказывать им. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, ты такой умный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пипец какая ошибка была назначить Дока менеджером. А вообще залобировав тот трейд Пола в Лал на Газа пацану испортили карьеру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, <")))>< сказал:

Тебе достаточно знать, что по +/- Мба за 100 владений четвертый в клипперсах, за 48 минут пятый, а в общем за игру (не учитывая время) - шестой?

И ты его называешь балластом команды?

Т.е. этот человек, отыгравший не 1-2 игры, а большую часть сезона, чтобы статистика была объективной, выходит всяко в пятерке по полезности, когда он на паркете забирает на себя в защите противников, команда в больших плюсах, по 7.8 за игру, когда он играет...

Не знаю, я не понимаю, что ты пытаешься доказать... По твоей раскладке, Родман тоже выходит балласт и говно, раз не забивал, другой пользы от игрока в матче нету наверное...

Я не называл его баластом это враки, я сказал, что он слаб в атаке, а особенно в той ситуации когда надо забивать т.к. выбыли главные атакующие элементы. Сравнение с Родманом не прокатывает потому, что у Родмана в какой бы из команд он не играл Детройт, САС или Чикаго всегда было кому забивать. И если бы речь шла о полном составе был бы другой разговор, но в среднем 7 очей или меньше за игру, когда некому забивать...это мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Venla сказал:

Да это пипец какая ошибка была назначить Дока менеджером. А вообще залобировав тот трейд Пола в Лал на Газа пацану испортили карьеру.
 

а на самом деле, сломали карьеру и психику бриниту, который больше всех рыдал в подушку. даже очередных мнимых гаек не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Larry H. сказал:

а на самом деле, сломали карьеру и психику бриниту, который больше всех рыдал в подушку. даже очередных мнимых гаек не вышло

Соглашусь. Но рыдал КБ после своей травмы... Немного слез во время интервью и возможно дома. Но я думаю ванесса смогла успокоить своего мужа))))) А поповоду карьеры и ты так знаешь что она у него такая уж и плохая)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Venla сказал:

Соглашусь. Но рыдал КБ после своей травмы... Немного слез во время интервью и возможно дома. Но я думаю ванесса смогла успокоить своего мужа))))) А поповоду карьеры и ты так знаешь что она у него такая уж и плохая)))
 

ну, да. средняя такая. сойдёт, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Мба полезен команде больше многих игроков клипперс

И даже больше Дока Риверса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, <")))>< сказал:

сейчас он по старой традиции быстро отредактирует свой пост и скажет что ничо не было:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба после Коби тихо сходит с ума

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Мба называть балластом - это перебор. ИМХО, он толковый защитник, но ему нужен хороший тренер по развитию и хороший главный тренер, который найдет для него нужную роль на площадке. В ином случае Мба рискует превратиться в ухудшенную или улучшенную версию Тони Аллена, когда недостаток атакующих скиллов кастрирует атаку всей команды. 

 

Было бы интересно посмотреть на Мба в САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рассуждаете как-будто Мба новичок, а он, доподлинно известно, играющий тренер. Не док же рисует как Ридику открываться нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Crossover7 сказал:

так рассуждаете как-будто Мба новичок, а он, доподлинно известно, играющий тренер. Не док же рисует как Ридику открываться нормально

Аллену умел нарисовать

больше,правда,ничего не умеет... траст ич азэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну после таймаутов ЛАК очень часто эффектно реализуют. Только потом всё опять к сводится к ожиданию паса от Криса Пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу