Чемпионат Европы по футболу 2016


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
30 минут назад, cactus сказал:

Я уже ничему не удивляюсь, а потому "Никогда не говори - никогда". Сейчвс те же Итальянцы против немцев построят "бункер" и будут катать до пеналей отбивая мячик

Я что-то похожее читал про Испания-Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, God save me сказал:

Я что-то похожее читал про Испания-Италия

Там не оправдалось, хотя я про бункер там не писал, но немцы не Испанцы там особо не пофестивалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, cactus сказал:

Там не оправдалось, хотя я про бункер там не писал, но немцы не Испанцы там особо не пофестивалишь

все почему-то говорят, что Италия играет в автобус. Времена Железного Фабио прошли, сейчас это очень сбалансированная между атакой и защитой команда

4 часа назад, justf1ne сказал:

странно. я был уверен, что гасама напишет мол грузил хату на португезов и глузил поляков по-черному

креститься надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доннейшая сторона сетки, если команда без побед доходит до такой стадии плей офф. Пока чемп не шибко радует.

Хочется больше классных матчей, а не унылой ватокатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое смешное то, что своим донным футболом - в целом, и в прошедшем матче - в частности, сбродная Португезии обеспечила уже себе комплект бронзовых наград...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MadButcher сказал:

Самое смешное то, что своим донным футболом - в целом, и в прошедшем матче - в частности, сбродная Португезии обеспечила уже себе комплект бронзовых наград...

4c8b40545b2bd0334ee59297b6c4a74d5698add5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
4 часа назад, cactus сказал:

А я представляешь до конца просидел ожидая когда же начнут играть....второй раз такого не будет. Максимум 15 минут и баиньки(при подобной игре)

странный у вас какой то просмотр футбола..

вчера у меня было так (не сильно отличается от просмотра в целом игр евро 2016 начинающихся в 22-00):

первый гол не видел - душ принимал..

дальше уже под телевизором, успел гол кучерявого португела увидеть..1-1

дальше открываю глаза - реклама, ага значит перерыв..

открываю глаза - идёт игра, счёт 1-1..ага второй тайм..

открываю глаза- идёт игра, счёт 1-1..время 110 минута..ага дополнительное время..ну думаю ещё чуть-чуть, главное не заснуть..

открываю глаза- пенальти бьют, третьи игроки..ну всё не сплю..надо ж потом хоть счёт сказать, если спросят..

(а иногда приходится утром быстренько в телефон, чтоб счёт узнать..ведь я же ночью смотрел футбол..во всяком случае всю ночь работает телевизор)..

такая вот бодяга..но иногда, супруга сама его выключает, потому что храп стоит на весь дом.. это уже значит что футбол давно закончился)))

и самое интересное в такой ситуации у нас дома никто не напрягается..я с футболом, супруга с детьми - выспанные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, МИг-28 сказал:

странный у вас какой то просмотр футбола..

вчера у меня было так (не сильно отличается от просмотра в целом игр евро 2016 начинающихся в 22-00):

первый гол не видел - душ принимал..

дальше уже под телевизором, успел гол кучерявого португела увидеть..1-1

дальше открываю глаза - реклама, ага значит перерыв..

открываю глаза - идёт игра, счёт 1-1..ага второй тайм..

открываю глаза- идёт игра, счёт 1-1..время 110 минута..ага дополнительное время..ну думаю ещё чуть-чуть, главное не заснуть..

открываю глаза- пенальти бьют, третьи игроки..ну всё не сплю..надо ж потом хоть счёт сказать, если спросят..

(а иногда приходится утром быстренько в телефон, чтоб счёт узнать..ведь я же ночью смотрел футбол..во всяком случае всю ночь работает телевизор)..

такая вот бодяга..но иногда, супруга сама его выключает, потому что храп стоит на весь дом.. это уже значит что футбол давно закончился)))

и самое интересное в такой ситуации у нас дома никто не напрягается..я с футболом, супруга с детьми - выспанные..

Если бы я на диване лежал и смотрел так бы и было, но я по простоте душевной в кресло сел.... Ну а в 6 на работу вот и получилось, что как варёный весь лень. Это раньше можно было ночь в карты катать, а по утру на работу ехать. Сейчас увы годы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, cactus сказал:

Если бы я на диване лежал и смотрел так бы и было, но я по простоте душевной в кресло сел.... Ну а в 6 на работу вот и получилось, что как варёный весь лень. Это раньше можно было ночь в карты катать, а по утру на работу ехать. Сейчас увы годы.....

 

я думал с возрастом меньше спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, МИг-28 сказал:

странный у вас какой то просмотр футбола..

вчера у меня было так (не сильно отличается от просмотра в целом игр евро 2016 начинающихся в 22-00):

первый гол не видел - душ принимал..

дальше уже под телевизором, успел гол кучерявого португела увидеть..1-1

дальше открываю глаза - реклама, ага значит перерыв..

открываю глаза - идёт игра, счёт 1-1..ага второй тайм..

открываю глаза- идёт игра, счёт 1-1..время 110 минута..ага дополнительное время..ну думаю ещё чуть-чуть, главное не заснуть..

открываю глаза- пенальти бьют, третьи игроки..ну всё не сплю..надо ж потом хоть счёт сказать, если спросят..

(а иногда приходится утром быстренько в телефон, чтоб счёт узнать..ведь я же ночью смотрел футбол..во всяком случае всю ночь работает телевизор)..

такая вот бодяга..но иногда, супруга сама его выключает, потому что храп стоит на весь дом.. это уже значит что футбол давно закончился)))

и самое интересное в такой ситуации у нас дома никто не напрягается..я с футболом, супруга с детьми - выспанные..

У тебя расстройство сна очевидное - постоянно засыпаешь-просыпаешься. Я вот завалился минуте на 80ой, и до утра "не алё" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

 

я думал с возрастом меньше спишь

Это если не работаешь, а так усталость накапливается как у всех людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добрый вечер, начинаем репортаж

за кого топит пбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вальц сегодня, ушатают сброд негро-арабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыжий симулянт

Желтая карточка левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

Добрый вечер, начинаем репортаж

за кого топит пбс?

пбс наверно за уельс. я за бельгию. ведь это так интересно: главный соперник сборной бельгии - это сборная бельгии. кто окажется сильнее: тренер элитный физру или его крутой состав - очень нешуточная интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в одной атаке больше опасных моментов, чем во всех матчах Португалии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Khusain сказал:

в одной атаке больше опасных моментов, чем во всех матчах Португалии 

 

за все евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. без вермалена и вертонгена хреново будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бейл нормик

днозар оправдывает фамилию

ГСМ под Хугарденом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жалко, что такие яркие стремительные команды будут в полуфинале тыкаться как слепые котята в железобетонные редуты выстроенные Роном и компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу