Рио-2016


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cactus сказал:

Кто бы мог подумать о таком зарубоне Бразилия-Аргентина... дважды имея -6Аргентина отскочила, а теперь с точностью до наоборот, но не похоже что Бразильцам удастся отскочить. Хотя Ману так лажает, что может повезет, да и зачем то начали дальние бросать хотя ведут

Однако прявился Барбоза...да опыт не пропьешь. Красавец

А я был уверен. Для Бразилии последний шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нигерии есть шансы, кто знает? 96 - 70 очень уверенный выигрыш над Хорватией... Сообщите мне в статус, если кто знает, как буду - прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табл.png

2 часа назад, MuGGs сказал:

У Нигерии есть шансы, кто знает? 96 - 70 очень уверенный выигрыш над Хорватией... Сообщите мне в статус, если кто знает, как буду - прочитаю.

Нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

Табл.png

Нет никаких

Вот теперь шансы несколько уровнялись. Испания вполне может сделать Австралию. Да Да и для США Хорватия не будет легкой прогулкой. Понятно, пендосы победят, но заруба будет. Югославская школа и организованность, самый не приятный продукт для пендосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Спец сказал:

Вот теперь шансы несколько уровнялись. Испания вполне может сделать Австралию. Да Да и для США Хорватия не будет легкой прогулкой. Понятно, пендосы победят, но заруба будет. Югославская школа и организованность, самый не приятный продукт для пендосов. 

Испанцы ещё и Литву подвинут если победят Аргентину, да и Аргентину тоже. Там по моему по личным встречам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cactus сказал:

Табл.png

 

 

Все уже на Испания-Литва, а я только посмотрел США-Сербия. Ещё одна потрясающая игра. Не знаю, зачем решили что последний бросок должен бросать Богданович, когда он за всю игру не сделал ничего полезного. Очень впечатлил Йокич. Всего 21 год, и уже так играет. Ему только прибавить мускулов, всё остальное имеется. В США это прежде всего был Эрвинг, а потом уже все остальные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frodoborg сказал:

 

Все уже на Испания-Литва, а я только посмотрел США-Сербия. Ещё одна потрясающая игра. Не знаю, зачем решили что последний бросок должен бросать Богданович, когда он за всю игру не сделал ничего полезного. Очень впечатлил Йокич. Всего 21 год, и уже так играет. Ему только прибавить мускулов, всё остальное имеется. В США это прежде всего был Эрвинг, а потом уже все остальные. 

 

Здорово, ты тоже обратил внимание...парень просто супер мочит как будто всю жизнь против зубров играл. А главное ошибка у Сербов, что пока они чухнули уже под -20 было, хорошо их Джорджевич покрыл в себя привёл, а отыграть такое совсем не просто. Про Богдановича я думаю автоматически сработали, на подсознании. Как в своё время решающие броски в Маккаби давали Блюменталю.

Я вот только не могу найти где Испанию с Аргентиной посмотреть. 

А по поводу положения так если всё останется как есть, а первыми Испанцам похоже  не стать - то Литва на Сербов приедет и я им совсем не завидую. Хотя они вполне могут и Хорватам влететь, а тогда первыми не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец игра дрим-тим в удобное время. Де Коло в начале игры прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за клоун коментит ?

Фурнье от Лаверня отличить не может

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за передряга с Олимпиадой в Рио? Не могу никак зайти на сайт игр, постоянно сайт подвисает и вконтакте в испанских пабликах, на которые я подписан, постоянно инфу меняют, то чередуют даты какие-то перепутанные, то ставят матчи, которые проходили в одно время - в другое. Даже на youtube везде на клипах даты разные стоят.

Сейчас играют Китай и Сербия и объективно сказать, что это всё игра здесь МиГГс не может, к сожалению. Всё поставлено на карты выполнения каких-то схем и розыгрышей, кем-то тайным образом сформированных и заготовленных ранее. Поверьте, я не думаю, что это всё мировой заговор или что-то в таком духе, но это выглядит на фарс похоже, пока кто-то не войдёт сюда и не объявит об этом, задав обстановку строже.

А если конкретно об игре: то Китай сейчас не сильно развивается и не выглядит на том уровне, каким они были бы наполнены, так сказать, будь в их строю несколько хотя бы ребят, уже заявивших о себе ранее. То есть такие ребята, как Лин или Юн не играют, а по сути - это те люди, которые могут приносить результат и больше у них парней такого профессионального уровня нет. Что говорить о громадном доминировании какого-то из игроков на этом чемпионате, то вы все знаете, как играет Носиони, познавший степень напряжения crunch-time и "Дополнительного Времени" нависавшего над нами всеми практически, но не надо мной. Братья, даже если бы Мигель не ушёл из баскета 3 года назад, ему бы здесь не дали просто и слова сказать. Такие игроки, с которыми вы сравниваете сейчас современных баскетболистов, типа Джордана, Мэджика, ЛеБрона или моего преосветейшества сейчас играют в других лигах и других совершенно чемпионатах (это сейчас стало явно, особенно, после проигрыша Испании от Бразилии) и даже набирая весь полный состав любителей покритиковать чужие достижения многие здешние аналитики не вдаются в то качество продукта, который им предоставляется, слишком много хороших слов говорящие о Дрим-Тим, состоящей из средних игроков, типа Мело и Дюранта или других командах, которые даже сборной России и то бы, проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помимо всего этого бреда и кучи разглагольствований по поводу игр разных команд на Олимпиаде вышел ещё рекламный ролик о сборной США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Франция-США. Проблема американцев прежде всего в обороне. Единственный шот-блокер в команде это Джордан, Казинс - вообще полная дыра. По любому, когда, ограниченный в атаке, Хуэртель забивает, когда он хочет - "Хьюстон? Мы в ж..." 

 

Из садистских соображений качаю и смотрю трансляции НБС. Такой кайф словил, когда в последней четверти Дуг Колинс вдруг заметил, что основные игроки Франции даже не на площадке, а разрыв сокращается! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litva viigraet u Horvatov pervaja , proigraet tretjeje nezavisimo ot drugix rezultatov toist amerekanci zdet tolko finale

Ispanija viigraet  vtoraja proigraet mimo kasi -piatije

Argentinci vigraet zavisiat ot Litvi pervije ili vtorije, proigraet toze zavisiat ot Litvi tretjejije ili chetvertije

Xorvatija mozet bit pervimi jesli viigraet u Litvi a Argentinci proigraet Ispaniji, proigraet mozet bit tretjemi ili chetveratami smotria kak sigraet Ispanija s Argentinoi

Brazilija mozet stat chetvertoi jesli proigraet Ispanija  Argentine

Nigeriji uze ushol poezd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания не проиграет Аргентине. Литва мимо точно пролёта.

Литва не заслушала пилота. Но третье месте не гарантирует заднего схода - не проиграешь поражений дальше не узнаешь. Но Хорватия не лыком шита, горстями югославских центров набита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно обзорчики поглядтеь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва похоже старается под Австралию подстроитмя, справедливо считая, что это единственная посильная ей команда выходящая из группы А. Мудро, но очень часто за подбор соперника эти соперники и наказывали. Будет обидно.

28 минут назад, st сказал:

кто знает, где можно обзорчики поглядтеь?

На смотри-спорт в архиве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скариолох попал на штаты до финала :D83DDC4D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - Аргентина
 
Австралия - Литва
 
Франция - Испания
 
Сербия - Хорватия
 
Ой, расскажите нам о сборной Югославии, расскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Аргентина сумеет преподнести сюрприз. Все остальные матчи совершенно открытые. Почти невозможно угадать что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, frodoborg сказал:

Не думаю, что Аргентина сумеет преподнести сюрприз. Все остальные матчи совершенно открытые. Почти невозможно угадать что будет.

Какой сюрприз? Аргентина проиграла Испании. Четвёртое место в группе. Игры окончены. Всё. Завтра ночью четвертьфиналы.

В 2016-08-13 в 1:52 PM, ИлюхаSG сказал:

друзья, никак не могу найти, где можно посмотреть матчи мужчин в записи? хотя бы матчи Асашай

По решению одной из комиссии ОИ баскетбольные игры повторять не разрешается. После ОИ повторы появятся.

В 2016-08-13 в 7:51 PM, cactus сказал:

Я когда смотрю Олимпиаду представляю какую бригаду могла бы поставить Югославия. Тут без полной мобилизации лучших у США были бы огромные проблемы. Испанцы конечно сходят, старые слишком да и явный пробел в розыгрывающем, Рубио как всегда мёртвый, Наварро староват, а одного Люля маловато будет, Аргентина меня как и Бразилия не впечатлили, Литву ещё не посмотрел по настоящему, хотя все игры записал, а вот Австралия и Юги очень понравились именно организацией и тем, что не дёргались, а не смотря на обстоятельства не срывались на игру "Я спаситель Родины" когда каждый стремиться метнуть трёху или с шашками наголо полететь в проход, а продолжали планомерно качать оборону и гнуть своё. Очень давно не припомню такого. 

Югославия это страна созданная не натурально так как и вся система коммунистической системы является не натуральной. Каждая нация имеет право на самоопределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2016    Австралия    Литва    
17.08.2016    Испания    Франция    
17.08.2016    США    Аргентина    
18.08.2016    Хорватия    Сербия    


 

 

 

3 часа назад, Olgerd сказал:

 

Югославия это страна созданная не натурально так как и вся система коммунистической системы является не натуральной. Каждая нация имеет право на самоопределения.

А Литва блин - натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная пара Литва и Австралия. Первые спецом слили лва матча что б попасть на вторых. Приэтом в последнем матче Калниетиса заиграли аж 40-т. Видимо максимально дать заиграться самому слабому звену.

Вторые же играли последний мач, максимально щагрузив старт. Короче и те и те хитрили. Посмотрим какую шельму пометят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу