Рио-2016


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MuGGs сказал:

87 - 96, Нигерия проиграла. Чемберлэйн Огучи - 24 очка. У Гийермо Эрнангомеса - 11. Всего 9 очков отставание - это не пат феодализма. Испанцы просто слаженнее. На руку, конечно, что попалась Нигерия, вот, не фарт, будут теперь лучше значит.

Думаю ты любитель женского и нигерийского баскетбола сделал всё чтобы зап##зьд##ь эту тему окончательно. Тебе это удалось. 

Изменено пользователем EGOCENTRIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

испанцы конечно очень слабо выглядят, кое-как с нигерией справились

пересытились уже победами. да и старые уже, заправляют все те же, что и 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Райан Брокхофф: «Австралия приехала в Рио за золото

Раскатали Губу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется таблица не помешает, чтобы понять хотя бы кто, где и как?

2a5f2c1f9f15.png

f13059826651.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче, авторитетное мнение (игр 5 разных сборных посмотрел). Топ 3: США, Австралия, Литва (Аргентина) - тут пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

посмотрел сша-австралия

американцы вобще не впечатлили. очень простенько играют. стоят вчетвером на дуге, ждут момента чтоб шмальнуть

но обыгрывать их все равно некому

разве что австралия еще раз попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EGOCENTRIST сказал:

Думаю ты любитель женского и нигерийского баскетбола сделал всё чтобы зап##зьд##ь эту тему окончательно. Тебе это удалось. 

 

Действительно, не задержал других поклонников этого мероприятия с рассказом о этих интересных вещах. В этом плане, конечно, большое значение имеют даже не результаты африканских сборных, сколько их готовность и уверенность к серьёзному соперничеству. Здесь ответить больше нечего. Нигерия, Сенегал - не лучшие сборные, но в своём вкладе не происходящую обстановку они никаким критикам или троллям не уступают никогда всё-таки.

 

picture119.jpg

 

Как видно, испанки держат их по одному краю и никому не дают врываться (это схоже с тем, что представляла мужская сборная, собственно, Нигерии), но сенегалки могут быстро ответить и произведя пару форсированных атак взять примерно похожую постановку на другом краю и попытаться открывать периодически одного игрока для ложных угроз атаки и скидок на соперниц, которые будут выбегать из-за спины под кольцо. Такой обрезанный вариант атаки айзл на хай-посте или двойное забегание с последующей сменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть и смотреть как Радулица 3 минуты пробивает штрафные сборной США - это ЭПИК!!!

 

picture120.jpg

 

ДеРоузан на острие атаки после забегания моушен-пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, Сербия не такой серьёзный соперник для них. Но пока таскают туда-сюда мячик и преимущество не совсем неоспоримое. Послушаем, что Пол Джордж скажет о выступлении Дрим-Тим на этих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Богданович стандартно зачокерил в концовке. И не только последний бросок, а там вроде 0 из 3 из-за дуги в последние 5 минут у него.

Йокич и Радулица полностью развалили недоцентров США. Все таки скилл > телосложения гориллы в баскете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан Богданович не забил решающий трёхочковый. Могла бы быть напряжённая встреча для здешних ценителей баскетбола. Дрим-Тим пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оказывается, рюкзачело в сборной еще больше терпила чем в ОКС. Прячется за спинами ири и мело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 11:36 PM, Спец сказал:

Лет пять назад старый пердун Родионов давал интервью, по поводу перспектив баскетбола в целом и сказал, баскет развивается только в Австралии, во всез остальных странах он деградирует. Даже в США, но там он на столько развит, что этой деградации ни кто не заметит, а прогресс австралицев скоро увидим. Опять, похоже прав шельма. Хотел его мошенником назвать, но на фоне коммерческой лиги он не винная овца и язык обидеть не поворачивается.

Тем более, что в отличии от них он в баскете разбирается и очередной его прогноз сбылся.

ЗЫ особенно интересен Домодедово. Белый без каких то особых данных и с перстнем и реально играет. Это школа. Не техника, а школа.

Я тоже отношусь к тому поколению, которое может сейчас грустно вдыхать, вспоминая Петровича, Кукоча, Сабониса, и многих других. Но нужно отдавать себе отчет в том, что баскетбол сегодня это совсем другая игра, с другими акцентами, и скоростями. Плюс, так уж получилось, что во всех ведущих мировых, кроме США (особая статья), сегодня происходит смена поколений. А в некоторых уже почти закончилась, например Литва. Уходят Жинобили, и Сколы, приходят Хецонии, и Шаричи. Австралия тоже возрастная сборная. Но есть, к примеру, Эрзум, которой не приехал из-за травмы. Вообщем, все идёт своим чередом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, frodoborg сказал:

Я тоже отношусь к тому поколению, которое может сейчас грустно вдыхать, вспоминая Петровича, Кукоча, Сабониса, и многих других. Но нужно отдавать себе отчет в том, что баскетбол сегодня это совсем другая игра, с другими акцентами, и скоростями. Плюс, так уж получилось, что во всех ведущих мировых, кроме США (особая статья), сегодня происходит смена поколений. А в некоторых уже почти закончилась, например Литва. Уходят Жинобили, и Сколы, приходят Хецонии, и Шаричи. Австралия тоже возрастная сборная. Но есть, к примеру, Эрзум, которой не приехал из-за травмы. Вообщем, все идёт своим чередом. 

Ну, не знаю. по моему очевидно, что Французы, Сербы, хорваты литовцы работали на свою молодежь в клубах, и у них есть результат и достойные игроки. В противовес мы видим турцию, испанию, италию, где амеры сомнительного качества и нулевой результат. Ни игроков, ни побед клубных, особо то.

Причем, ну ведь идиотизм полный, бенч амерами заполнять, ага. Притом, что далеко не все хорошие литовцы и сербы сейчас устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, никак не могу найти, где можно посмотреть матчи мужчин в записи? хотя бы матчи Асашай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сокол7380 сказал:

Ну, не знаю. по моему очевидно, что Французы, Сербы, хорваты литовцы работали на свою молодежь в клубах, и у них есть результат и достойные игроки. В противовес мы видим турцию, испанию, италию, где амеры сомнительного качества и нулевой результат. Ни игроков, ни побед клубных, особо то.

Причем, ну ведь идиотизм полный, бенч амерами заполнять, ага. Притом, что далеко не все хорошие литовцы и сербы сейчас устроены.

Как же тогда объяснить, что те же испанцы уже третий год подряд на подиуме молодежных чемпионатов, а успехи тех же сербов, французов, хорватов - скромнее? И кстати, французская лига полна легионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 0:39 PM, cactus сказал:

Мне кажется таблица не помешает, чтобы понять хотя бы кто, где и как?

2a5f2c1f9f15.png

f13059826651.png

Не удивлюсь, что группа А вынесет всю группу В. Очень не равеномерно распределяются команды в группах. Надо меня систему.

 

4 часа назад, frodoborg сказал:

Я тоже отношусь к тому поколению, которое может сейчас грустно вдыхать, вспоминая Петровича, Кукоча, Сабониса, и многих других. Но нужно отдавать себе отчет в том, что баскетбол сегодня это совсем другая игра, с другими акцентами, и скоростями. Плюс, так уж получилось, что во всех ведущих мировых, кроме США (особая статья), сегодня происходит смена поколений. А в некоторых уже почти закончилась, например Литва. Уходят Жинобили, и Сколы, приходят Хецонии, и Шаричи. Австралия тоже возрастная сборная. Но есть, к примеру, Эрзум, которой не приехал из-за травмы. Вообщем, все идёт своим чередом. 

У меня был другой посыл, но факт на лицо - австралийцы играют хорошо, чего лет пять назад не мог бы предположить. Молодцы.

 

3 часа назад, сокол7380 сказал:

Ну, не знаю. по моему очевидно, что Французы, Сербы, хорваты литовцы работали на свою молодежь в клубах, и у них есть результат и достойные игроки. В противовес мы видим турцию, испанию, италию, где амеры сомнительного качества и нулевой результат. Ни игроков, ни побед клубных, особо то.

Причем, ну ведь идиотизм полный, бенч амерами заполнять, ага. Притом, что далеко не все хорошие литовцы и сербы сейчас устроены.

Да вложились. Зато ЦСКА потратив четверть миллиарда баксов завоевал ЕЛ. Сожрали Чернова и Аникееву. ЦСКА бессменный чемпион самоц убыточной но коммерческой лиги. Вы рады?

 

53 минуты назад, frodoborg сказал:

Как же тогда объяснить, что те же испанцы уже третий год подряд на подиуме молодежных чемпионатов, а успехи тех же сербов, французов, хорватов - скромнее? 

У Испании хорошая школа. Детьии занимаются много и качественно. Французы же, сербы, литовцы (последним помогабт американцы, по политическтм мотивам) ростят игроков. 

 

55 минут назад, frodoborg сказал:

И кстати, французская лига полна легионеров.

А это зло не само по себе, а лишь по флрме из применения. Вполне можно растить своих вмести с сильными легионерами, емли есть такое желание. Кстати, последний ЦСКА в этом плане был приятным исключением. И Коробков, и Кулагины, и даже Лазаоев играли и думаю прибавили. Но это тоже реакция на возмущение которое даже до коемля докатилось, а не собственная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Спец сказал:

Не удивлюсь, что группа А вынесет всю группу В. Очень не равеномерно распределяются команды в группах. Надо меня систему.

 

 

Не соглашусь. Хорваты очень прилично смотрятся и кроме американцев с любым игра будет с обоюдными шансами. Да и Испания не всё ещё отпылила и по любому не слабее Франции

 

21 минуту назад, Спец сказал:

У Испании хорошая школа. Детьии занимаются много и качественно. Французы же, сербы, литовцы (последним помогабт американцы, по политическтм мотивам) ростят игроков. 

Просто Реал и Барса устроили все Европейскую баскетбольную школу на подобие спорт интернатов времён СССР, но только на профессиональной основе, где наигрывают молодых и толкают. Литовцам ни по каким политическим взглядам помогают и всяко не американцы, а помогает мощная Литовская диаспора, которая никогда, даже во времена СССР не разрывала связей с Родиной. Да и вообще по настоящему баскетбол в Литве начался с приездом американцев литовского происхождения Кряучунаса, Талзунаса и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Сербов с американцами и мне показалось, что нынешняя команда США, даже с учётом того, что игра ничего не решала да и сделав отрыв в первой четверти, фактически спокойно доигрывали, но тем не менее не готовы к тому, что противник играет до последних секунд, а главное не способны вернуться в игру. Слишком лихорадочно проводили последние минуты. Не было в них того запаса уверенности какой был на последнем ЧМ когда они привозили по +20 что называется на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Не соглашусь. Хорваты очень прилично смотрятся и кроме американцев с любым игра будет с обоюдными шансами. Да и Испания не всё ещё отпылила и по любому не слабее Франции

 

Команда на определенном турнире не всегда одинкова, но тем не менее состав у Франции очень сильный, да и тренер опытный. Не удивлюсь что они к ПО готовятся и там стрельнут.

Пока получается и скорее вснго так и останится США-Испания, Австралия-Хорватия, Сербия-Аргентина и Франция-Литва. Сомнения у меня в Австралия-Хорватия. В остальных парах фавориты в группе А. Фавориты, понятно, что и у США на этот раз не дрим тим.

Правда в группе В может все чуть поменятся. Аргентина опустится, Испания приподнятся... 

2 часа назад, cactus сказал:

Посмотрел сегодня Сербов с американцами и мне показалось, что нынешняя команда США, даже с учётом того, что игра ничего не решала да и сделав отрыв в первой четверти, фактически спокойно доигрывали, но тем не менее не готовы к тому, что противник играет до последних секунд, а главное не способны вернуться в игру. Слишком лихорадочно проводили последние минуты. Не было в них того запаса уверенности какой был на последнем ЧМ когда они привозили по +20 что называется на раз

Вот оно как без Леброна.

Спору нет индивидуально америкпецы превосходчт всех на турнире, но без нескольких первых звезд это превосходство уже не так не оспоримо перед более сыгранными и играющими в колективный баскетбол командами соперников, командами соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Спец сказал:

 

Команда на определенном турнире не всегда одинкова, но тем не менее состав у Франции очень сильный, да и тренер опытный. Не удивлюсь что они к ПО готовятся и там стрельнут.

Пока получается и скорее вснго так и останится США-Испания, Австралия-Хорватия, Сербия-Аргентина и Франция-Литва. Сомнения у меня в Австралия-Хорватия. В остальных парах фавориты в группе А. Фавориты, понятно, что и у США на этот раз не дрим тим.

Правда в группе В может все чуть поменятся. Аргентина опустится, Испания приподнятся... 

Вот оно как без Леброна.

Спору нет индивидуально америкпецы превосходчт всех на турнире, но без нескольких первых звезд это превосходство уже не так не оспоримо перед более сыгранными и играющими в колективный баскетбол командами соперников, командами соперников.

Я когда смотрю Олимпиаду представляю какую бригаду могла бы поставить Югославия. Тут без полной мобилизации лучших у США были бы огромные проблемы. Испанцы конечно сходят, старые слишком да и явный пробел в розыгрывающем, Рубио как всегда мёртвый, Наварро староват, а одного Люля маловато будет, Аргентина меня как и Бразилия не впечатлили, Литву ещё не посмотрел по настоящему, хотя все игры записал, а вот Австралия и Юги очень понравились именно организацией и тем, что не дёргались, а не смотря на обстоятельства не срывались на игру "Я спаситель Родины" когда каждый стремиться метнуть трёху или с шашками наголо полететь в проход, а продолжали планомерно качать оборону и гнуть своё. Очень давно не припомню такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе заруба Аргентина-Бразилия. Уже второй овертайм. С перебором фолов сидят Скола и Хуертас, но рулят Нене и особенно Носиони.

Компацо зарешал. Теперь арги дотянут до победы. А ведь Бразилия могла выиграть в основное время.

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать о таком зарубоне Бразилия-Аргентина... дважды имея -6Аргентина отскочила, а теперь с точностью до наоборот, но не похоже что Бразильцам удастся отскочить. Хотя Ману так лажает, что может повезет, да и зачем то начали дальние бросать хотя ведут

Однако прявился Барбоза...да опыт не пропьешь. Красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбоса, как и Нене, удивляет. Как будто по 19 лет обоим, молоды, свежи. В НБА так не играют. А тут дома, за честь страны, не устав в начале сезона, быстры и интересны.

А Дельфино никакой. Не удивлен, что оба штрафных смазал. Но Ману подобрал, опыт не пропил

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pclaker сказал:

Барбоса, как и Нене, удивляет. Как будто по 19 лет обоим, молоды, свежи. В НБА так не играют. А тут дома, за честь страны, не устав в начале сезона, быстры и интересны.

А Дельфино никакой. Не удивлен, что оба штрафных смазал. Но Ману подобрал, опыт не пропил

Да тут уж точно. Много лажал а тут решающий момент и на тебе. Всего один сьем и тот самый важный. Ну и на персональных не дрогнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу