Рио-2016


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Хорватов с Испанцами, я начало посмотрел и испанцы настолько уверенно играли, что когда утром узнал счёт, всё никак не мог поверить в поражение. Какой Газоль всё таки мастер... Сейчас под руководством Поповича наконец через много лет, он опять покажет себя во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Австралию с Сербами смотрю онлайн. С сербскими комментариями. После 1 четверти 26:23 в пользу Австралии. Пока матч обещает быть результативным. Сейчас уже 31:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suomi сказал:

А я Австралию с Сербами смотрю онлайн. С сербскими комментариями. После 1 четверти 26:23 в пользу Австралии. Пока матч обещает быть результативным. Сейчас уже 31:30.

Увидел болелу Хорватов в форме Дражена Петровича. Какой игрок был..настоящая легенда баскетбола, которого помнят до сих пор

А сейчас переключился на Сербов...вроде и ведут, но такая не стабильность. Радулица со саоим дурацким фолом...вот уже летят...

Рывок 9:0 пропустили..как же так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cactus сказал:

Увидел болелу Хорватов в форме Дражена Петровича. Какой игрок был..настоящая легенда баскетбола, которого помнят до сих пор

А сейчас переключился на Сербов...вроде и ведут, но такая не стабильность. Радулица со саоим дурацким фолом...вот уже летят...

Рывок 9:0 пропустили..как же так. 

А мне после перерыва отойти пришлось.. Так и не посмотрел нормально :( надеюсь, американцев гляну от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suomi сказал:

А мне после перерыва отойти пришлось.. Так и не посмотрел нормально :( надеюсь, американцев гляну от и до.

Я естественноза Сербов болел, но австралийцы в конце совершенно шанса не дали. Несли почти в одну раму. Делаведова  очень грамотно разыгрывал Инглис, Богут...

А чтоу американцев смотреть? Они с Венесуэлой играют, там "избиение младенцев" будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы олимпиаду онлайн смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BOLIK сказал:

Где вы олимпиаду онлайн смотрите?

А я не знаю даже.. Что первое более-менее годное найдется в Гугле, там и смотрю. Сегодня вот на сербский канал нарвался. Раньше все знаковые события sportsboom показывал, но он походу свернулся, сегодня не открылся у меня.

 

1 час назад, cactus сказал:

Я естественноза Сербов болел, но австралийцы в конце совершенно шанса не дали. Несли почти в одну раму. Делаведова  очень грамотно разыгрывал Инглис, Богут...

А чтоу американцев смотреть? Они с Венесуэлой играют, там "избиение младенцев" будет

Так вот на шоу и посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильянки несут япошек. Вынесем ли мы что-нибудь из этого содержательного сообщения? Вынесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это будут не представительницы сборной Японии. Что ж, не за чем и ездить в Рио...

Хотя, конечно, вопрос можем ли догнать действительно конструктивный и когнитивный, - должен быть подтверждён лишь так или иначе, или отчасти, ясно что при счёте 75 - 57 можно надеяться на определённый конспирологический вклад, скажем, Кастро, но и суть, конечно, мало от этого поменяется. Если бы играли на "золото", то и играть можно было через силу, а тут, имея как бы дело с женским полом, нужно учитывать и досконально такие вещи, как необязательность выкладываться и стремление биться до последнего, но и при этом можем выиграть. Значит, сборная Бразилии может догнать Японию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны интересно, что США покажет против Венесуэлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, грязный напористый баскетбол от США с тасканием мяча по сторонам. Повторюсь, нужно бы играть больше на двойки с четвёртым, подключающимся ко второму и третьему или двигать уже через хай-пост со связкой, когда там ещё четвёртый входит под прикрытием со спины пятого, чтобы туда, в глубь, мяч швырять на открывающихся, вбегающих туда энергичных-подвижных американских защитников. Венесуэла и тут отсосёт и будет свои трёхи кидать уже после заслонов с неудобной руки откуда-нибудь с краёв как раньше, или не сможет ничего в особенности сделать против, собственно, больших. Либо уголки шпилить, на начале турнира лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим следует рывок Венесуэлы в 15 очков за 4 минуты, чуть-чуть подпрягли своих больших, за счёт открываний ЛФ и АЗ через усы на верх. Но там опять будет неоткуда бросать. Или же не хотят бросать своих больших на растерзание американцам, либо игроки на позиции АЗ и ПМ у венесуэльцов классом повыше и пасиком могут отблагодарить. Быстрые, маленькие венесуэльцы начинают прессовать, но их темперамент вещь не расточительная, как говорят в грязных районах Буэнос-Айреса. Конечно, чёрные игроки могут пока продержаться против сб. США, но у них злые языки были прокляты огненным змием и говорить что-то так рано в истории баскетбола не собираются. 21-очковое преимущество держится без колыханий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкдор. :(:D83DDC4A:

113 - 69. США побеждают, пол-атаки ПМ Кайри со спиробластерами Тони Мантана давит на Буги и прочие технологические аспекты отделения больных энцефолитом и вырваться... тут... могут американцы. За здравие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BOLIK сказал:

Где вы олимпиаду онлайн смотрите?

По телевизору. Но если хочешь есть такой сайт http://tvteka.com/ он платный, но стоит просто смешные деньги там 12 спортивных каналов, включая Viasat по ним фактически можно увидеть всё. Качество телевизионное. Я к примеру смотрю на приставке MXIII купленной на eBay, но можно и на простом компе. Так что вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Француженки австралийкам уже облажались, теперь бразильцы делают вид, что не замечают испанцев. Где-то я это видел. Если подключать всё-таки задний привод, то мы все помним, чем закончилось последнее такое вторжение португальцов и вся эта байда Боливара, которая не увенчалась успехом. Хотя то, конечно, и Венесуэла была... вы мне всё отдадите что берёте просто при белом свете дня, олухи... сказал бы я вам, если бы был Боливар.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща испашки накажут. Ещё 5.5 секунд есть.

Пока парни.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не пока, а адьйос амигос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте эрнст тв бесплатно 9 разных стримов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем большой, пребольшой ПРИВЕТ!!! Наконец дождались самого главного баскетбольного праздника пятилетки!!! ;). Пока рано говорить о лидерах.У всех есть шанс выстрелить, хотя, естественно, выделить можно только США - Золото. В группе австралийцы выглядят очень хорошо. Скорей всего второе место в группе. У нас литовцев, пока, всё нормально - самые сложные встречи впереди, ждут: аргентинцы, хорваты, испанцы.   
Каждый день, по два баскетбольных встреч показывает литовское ТВ3. Если не показывает надо инсталлировать несколько програм. По-моему там пишут какие. 

http://www.lttv.us/online/tv3/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва победила Нигерию. Опять? Вроде товарняк был с аргентинцами и выиграли? Нигерийцы должны были выиграть. Тут точно мистика какая-то. Не хватает духа Пьера де Кубертена (хехе). Скоро неоспоримые кандидаты играют будет все класс. Бразильцы, не знаю. Если сюда подговориться, то выиграет не сильнейший, но и экстра класс гнетет тёмные времена на глубину в воду. Развлекалки не ждите, испанцы вторыми придите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MuGGs сказал:

Литва победила Нигерию. Опять? Вроде товарняк был с аргентинцами и выиграли? Нигерийцы должны были выиграть. Тут точно мистика какая-то. Не хватает духа Пьера де Кубертена (хехе). Скоро неоспоримые кандидаты играют будет все класс. Бразильцы, не знаю. Если сюда подговориться, то выиграет не сильнейший, но и экстра класс гнетет тёмные времена на глубину в воду. Развлекалки не ждите, испанцы вторыми придите.

Нигерия самая слабая команда в нашей группе. Тот кто проиграет Нигерии займёт четвёртое место и наткнётся на США. Скорее всего такой команды не будет. Лидер в нашей группе выявится уже послезавтра ночью, после встречи: Литва - Аргентина.

Даже заняв первое или второе место в группе команда не гарантирует себе спокойствия потому что уже в 1/4 ОИ придётся встречаться с Сербией или Францией, а это тоже самое что повтор полуфинала или финала ЕЧ.

21 час назад, BOLIK сказал:

Я бы сказал не пока, а адьйос амигос.

Совсем возможно что это лишь тактика испанцев. Испания очень опытная команда и они ничего не потеряли. Самое главное не занять четвертого места, а в 1/4 финала ОИ всё возможно. Испании по силам выиграть у Австралии. 

Где смотреть? Можете и тут:http://www.batmanstream.com/basketball-live-streaming-video-2016-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция - Сербия, интересная была игра.
Французы долгое время вели, потом упустили инициативу и казалось что сербы проявив мужество в 3 тайме, победят, так как французы бросали не подготовленные броски, но потом... на последних минутах все решили два броска Де Kоло, переломившие исход игры.
Точку своей трёхой поставил старина Пракер. Ещё одно обидное поражение сербов.
 
И, так, французы скорей всего будут 3, а сербы - 4. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgerd сказал:

Нигерия самая слабая команда в нашей группе. Тот кто проиграет Нигерии займёт четвёртое место и наткнётся на США. Скорее всего такой команды не будет. Лидер в нашей группе выявится уже послезавтра ночью, после встречи: Литва - Аргентина.

Даже заняв первое или второе место в группе команда не гарантирует себе спокойствия потому что уже в 1/4 ОИ придётся встречаться с Сербией или Францией, а это тоже самое что повтор полуфинала или финала ЕЧ.

Совсем возможно что это лишь тактика испанцев. Испания очень опытная команда и они ничего не потеряли. Самое главное не занять четвертого места, а в 1/4 финала ОИ всё возможно. Испании по силам выиграть у Австралии. 

Где смотреть? Можете и тут:http://www.batmanstream.com/basketball-live-streaming-video-2016-3.html

 

Нигерия сильнейшая сборная, хотя конечно не Испания, страна откуда я родом практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу