Рио-2016


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну вот, собственно. Не понимал, почему тут считали, что Литве повезло с Австралией. Умыли литовцев очень знатно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Спец сказал:

Один малолетний дурачек которому промыли мозги пропагандой - не страна. В стране довольно много адекватных людей, только они не лезут с провакационным бредом на сайты других стран, что создавать своей стране имидж сираны неудачников и слабоумных. Они работают и пытаются прокормить свои семьи. А дурачки и наёмные боты это не трудолюбивые литовцы. Не стоит проводить уж очень жесткие обощения. Выборка тут не очень большая и потому объективная.

Хотя иногда смешно, конечно. Я понимаю. Надежды столь горячи, а поражения соль горьки, что право - создаётся не поддельная комедия. 

Вот можите представить такие де эмоции у нормального человека по поводу поражение его спортивной команды... Да. Очень мило. За такие спектали можно и потерпеть всех сурово ограниченных гостей, большевитских потомков.

Адекватным, мои поздравления. Молодцы. Успешнее Китая в баскете, про РФ и не говорю.

ЗЫ мне не стыдно признаться. Думал Испания - Франция будет борьба и удивлен преимуществом. 

Мужики испанцы. По именам Франция представительнее, а по игре...

Никто на тебя такого никакого внимания не обращает, так сам провоцируешь. Сербы ели ноги вынесли. Мда, хорваты в следующем году будут одни из претендентов на медали в ЧМ. Конь тоже думал. Испания сильна как никогда. Вот уже много лет они используют эту тактику - начинают вяло, потом включают дополнительную скорость. Эта команда ветеранов очень сильна. Полуфинальную игру с США смотреть будет одно удовольствие.

8 часов назад, Спец сказал:

Один малолетний дурачек которому промыли мозги пропагандой - не страна. В стране довольно много адекватных людей, только они не лезут с провакационным бредом на сайты других стран, что создавать своей стране имидж сираны неудачников и слабоумных. Они работают и пытаются прокормить свои семьи. А дурачки и наёмные боты это не трудолюбивые литовцы. Не стоит проводить уж очень жесткие обощения. Выборка тут не очень большая и потому объективная.

Хотя иногда смешно, конечно. Я понимаю. Надежды столь горячи, а поражения соль горьки, что право - создаётся не поддельная комедия. 

Вот можите представить такие де эмоции у нормального человека по поводу поражение его спортивной команды... Да. Очень мило. За такие спектали можно и потерпеть всех сурово ограниченных гостей, большевитских потомков.

Адекватным, мои поздравления. Молодцы. Успешнее Китая в баскете, про РФ и не говорю.

ЗЫ мне не стыдно признаться. Думал Испания - Франция будет борьба и удивлен преимуществом. 

Мужики испанцы. По именам Франция представительнее, а по игре...

Никто на тебя такого никакого внимания не обращает, так сам провоцируешь. Сербы ели ноги вынесли. Мда, хорваты в следующем году будут одни из претендентов на медали в ЧМ. Конь тоже думал. Испания сильна как никогда. Вот уже много лет они используют эту тактику - начинают вяло, потом включают дополнительную скорость. Эта команда ветеранов очень сильна. Полуфинальную игру с США смотреть будет одно удовольствие. Сербия - Австралия тоже ясно, интриги не будет - выиграют австралийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Ну вот, собственно. Не понимал, почему тут считали, что Литве повезло с Австралией. Умыли литовцев очень знатно, конечно.

А против кого у Литвы ещё были хоть теоретические шансы? Против Франции? Или Сербии? Единственная команда с кем могли играть если б подошли в нормальном состоянии. Но как показывает вся практика последних десятилетий выбор соперника ни к чему хорошому не приводит. Казлаускас уже не первый раз наступает на эти грабли. Я думал, что на этот раз выбирая себе соперника он сможет и команду к матчу подготовить. Но... С тренерами у Литвы ни когда хорошо не было. То есть их много, но все ремесленики. Ремесленики хорошие, но ни одного мастера. Австралийский разгрузил лидеров, в последнем матче, подведя их отдохнуашими. Литовский основному плеймейкеру 40-к минут дал в последнем матче. Тоже подход, но всё судится по результату.

Я думал (скорее надеялся), что у Литвы 45:55 против Австралии, но реальность оказалась куда прозаичнее. У меня последнее время много работы и не часто смотрю трансляции. Наверное и это повлияло на мой оптимизм.

В чём реально ошибся, так повторюсь, с Испанией.

Ожидал от Франции больше. 

Теперь думаю, что испанцы сербов раскатают, но не уверен. Физически сильные сербы могут быть неудобны. Если смогут держать темп, все 40-к минут, то Испании будет тяжело. Испанцы в первую очередь быстрее. Но этот козырь нетрализуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Спец сказал:

А против кого у Литвы ещё были хоть теоретические шансы? Против Франции? Или Сербии? Единственная команда с кем могли играть если б подошли в нормальном состоянии. Но как показывает вся практика последних десятилетий выбор соперника ни к чему хорошому не приводит. Казлаускас уже не первый раз наступает на эти грабли. Я думал, что на этот раз выбирая себе соперника он сможет и команду к матчу подготовить. Но... С тренерами у Литвы ни когда хорошо не было. То есть их много, но все ремесленики. Ремесленики хорошие, но ни одного мастера. Австралийский разгрузил лидеров, в последнем матче, подведя их отдохнуашими. Литовский основному плеймейкеру 40-к минут дал в последнем матче. Тоже подход, но всё судится по результату.

Я думал (скорее надеялся), что у Литвы 45:55 против Австралии, но реальность оказалась куда прозаичнее. У меня последнее время много работы и не часто смотрю трансляции. Наверное и это повлияло на мой оптимизм.

В чём реально ошибся, так повторюсь, с Испанией.

Ожидал от Франции больше. 

Теперь думаю, что испанцы сербов раскатают, но не уверен. Физически сильные сербы могут быть неудобны. Если смогут держать темп, все 40-к минут, то Испании будет тяжело. Испанцы в первую очередь быстрее. Но этот козырь нетрализуется.

 

вот как раз довольно старых французов литовцы пройти бы смогли,на мой взгляд.

относительно молодые французы (Гобер тот же) смотрелись очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, God save me сказал:

вот как раз довольно старых французов литовцы пройти бы смогли,на мой взгляд.

относительно молодые французы (Гобер тот же) смотрелись очень печально

Ну таких старых любая команда бы желала бы иметь в составе. Просто не их турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Спец сказал:

Ну таких старых любая команда бы желала бы иметь в составе. Просто не их турнир.

не будет их больше. и не в том дело, что "не их турнир", а в том, что "не их годы".
Паркер ушел, уверен, уйдет и Борька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально считал Австралию и Сербию сильнее своих соперников. Рад, что не ошибся. Надеюсь, Испанцы смогут сделать США, и мы увидим классический финал. Ставлю на Испания - Австралия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать последние 15 лет, вот самый офигенный состав для меня. Реально молодые Брон и Вейд с неограниченым хенгтаймом + Коби в прайме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, God save me сказал:

не будет их больше. и не в том дело, что "не их турнир", а в том, что "не их годы".
Паркер ушел, уверен, уйдет и Борька

Это понятно, но всё равно Парке велик. Да и Газоль,  не молод, как и большинство других испанских звезд. Но они подошли на пике к ПО.

Плюс ещё неприятная потеря Аджинсы. Гобер больше 4-й, а Ловерень белый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, BOLIK сказал:

Если брать последние 15 лет, вот самый офигенный состав для меня. Реально молодые Брон и Вейд с неограниченым хенгтаймом + Коби в прайме.

 

В том году и испания была еще в прайме. финал получился самым интересным за последние ОИ и ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думал уже всем давно известно, что сборная 08 на голову сильней 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Illmatic сказал:

Я думал уже всем давно известно, что сборная 08 на голову сильней 92

 

Это всё риторика. Думаю, очень не скоро будет даже симулятор с досточной степенью объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Спец сказал:

 

Это всё риторика. Думаю, очень не скоро будет даже симулятор с досточной степенью объективности.


надеюсь никогда не будет

иначе спорт перестанет быть спортом, если все можно просчитать

уйдут в небытие скрины, тряпочки, "ну кто ж знал", а также "если бы" и прочее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, frodoborg сказал:

Изначально считал Австралию и Сербию сильнее своих соперников. Рад, что не ошибся. Надеюсь, Испанцы смогут сделать США, и мы увидим классический финал. Ставлю на Испания - Австралия. 

Думаю никаких сенсаций не будет. Американцы уже получили по башке от своей прессы, когда писали, что и команда слабо управляема и игроки каждый сам за себя. Теперь пора решающих игр и наверное Испания уже провела свой лучший матч. Потому сдаётся мне финал США обеспечен и там если только сербы дадут бой, потому что Австралия как мне показалось чисто морально не готова побеждать фаворита

 

11 час назад, Olgerd сказал:

Никто на тебя такого никакого внимания не обращает, так сам провоцируешь.

Не стоит своё более чем скромное мнение, выдавать за общее и уж тем более за какое-то подобие истины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, BOLIK сказал:

Если брать последние 15 лет, вот самый офигенный состав для меня. Реально молодые Брон и Вейд с неограниченым хенгтаймом + Коби в прайме.

 

Я всегда говорил, что ето абсолютно топовый состав оллтайм. Они бы оригинальной дримтим очков 20 привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Я всегда говорил, что ето абсолютно топовый состав оллтайм. Они бы оригинальной дримтим очков 20 привезли.

И даже в том составе была лысая мексиканская ложка дегтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Я всегда говорил, что ето абсолютно топовый состав оллтайм. Они бы оригинальной дримтим очков 20 привезли.

После первой же четверти против Пипена Леброн бы решил тащить свои таланты в 92й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как пендоскам разрешили повторно пробежать 4Х100 можно смело говорить, что так не обсиралась ещё ни одна Одимпиада или ЧМ или Европы по лёгкой атлетике. За всю историю не было таких прецедентов. Всегда было так не передал пролетел и не имело значение почему, а тут просто жопа какая-то. Какое же дерьмо этот Коэн. Коэнами называли во времена первого храма его служителей, а это просто какой-то выродок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что называетса зассал

 

Цитата

Pau Gasol may not play against Team USA in the semi-finals of the Olympics due to a strained calf.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, cactus сказал:

После того как пендоскам разрешили повторно пробежать 4Х100 можно смело говорить, что так не обсиралась ещё ни одна Одимпиада или ЧМ или Европы по лёгкой атлетике. За всю историю не было таких прецедентов. Всегда было так не передал пролетел и не имело значение почему, а тут просто жопа какая-то. Какое же дерьмо этот Коэн. Коэнами называли во времена первого храма его служителей, а это просто какой-то выродок

Эй-эЙ!

 

Братья Коэн крутые режиссёры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ash сказал:

Эй-эЙ!

 

Братья Коэн крутые режиссёры!

Мало того, что впервые в жизни из всей лёгкой атлетики смотрел только 100, 200м и эстафеты так ещё и тут влезли уроды. Не Олимпиада а дерьмо собачье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я и 100м не стал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

а я и 100м не стал смотреть

Очень Усейн Болт нравится. Парень который умеет делать шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по телевизору, но есть ссылка

https://thebuddhistcentre.com/stories/og2016/2016/08/19/ои-2016-баскетбол-испания-сша-смотреть-он/

Трансляция идёт также по российскому каналу МАТЧ игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу