Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вчера спрашивали стату по промахам в финале. Ловите:
1. юинг 160 бросков - 102 промаха (1993-94, 7 игр)
2. жора 199 бросков - 98 промаха (1992-93, 6 игр)
3. копа 163 броска - 97 промаха (2009-10, 7 игр)

Да, он ето сделает
леброн 163 броска - 98 промахов (2014-15, 5 игр+???)

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера спрашивали стату по промахам в финале. Ловите:

1. юинг 160 бросков - 102 промаха (1993-94, 7 игр)

2. жора 199 бросков - 98 промаха (1992-93, 6 игр)

3. копа 163 броска - 97 промаха (2009-10, 6 игр)

Да, он ето сделает

леброн 163 броска - 98 промахов (2014-15, 5 игр+???)

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Копу уже обогнал. Могу спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера спрашивали стату по промахам в финале. Ловите:

1. юинг 160 бросков - 102 промаха (1993-94, 7 игр)

2. жора 199 бросков - 98 промаха (1992-93, 6 игр)

3. копа 163 броска - 97 промаха (2009-10, 7 игр)

Да, он ето сделает

леброн 163 броска - 98 промахов (2014-15, 5 игр+???)

Джордан даже здесь показал, кто есть кто в истории баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс сейчас желтопузы напишут что Кобе бросал с невероятным сопротивлением через пятерых а перед Майклом все расступались, а Баркли на колени падал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джордан даже здесь показал, кто есть кто в истории баскетбола.

единал 

200 бросков за 6 игр. Ну и конечно тот финикс играл без защиты, ран-н-ганил похлеще финикса времен дантони

кстати, тут что-то говорили про даблтим на жемсе, так вот, с ним играют строго 1 на 1 с первой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

единал 

200 бросков за 6 игр. Ну и конечно тот финикс играл без защиты, ран-н-ганил похлеще финикса времен дантони

Да пусть он единал, но 6 из 6 финалов он взял. А в том конкретном финале он лил с процентом 50. О котором Коби и Брону приходиться только мечтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единал 

200 бросков за 6 игр.

там был эпический матч с тремя овертаймами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
перед Майклом все расступались, а Баркли на колени падал

 

этим дэн марли занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Брона гоните, Вы видели во что превращается Кливленд без Джеймса на площадке? Как думаете, кто в этом виноват, тренер или Леброн? Джеймс это единственный мисматч в пользу команды из Огайо, единственный. Там если Леброн не сделает 35 бросков, их сделает Смит или Томпсон из лоупоста, процент будет не больше 30. Так что при таком раскладе с травмами, 35-40 бросков Брона это единственная опция в атаке.

 

Кстати тут пишут про засранные 2 концовки, вот скиньте ктото видео второй игры и вместе пощитаем сколько раз в том проходе на Джеймсе сфолили. Вот без споров, просто скиньте, разберем эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему никто не обсуждает высказывания про то что Леброн лучший игрок планеты... По мне так кливленд с условным денгом ирвингом уэйтерсом и лавом тоже до финала дошел бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот на Брона гоните, Вы видели во что превращается Кливленд без Джеймса на площадке? Как думаете, кто в этом виноват, тренер или Леброн? Джеймс это единственный мисматч в пользу команды из Огайо, единственный. Там если Леброн не сделает 35 бросков, их сделает Смит или Томпсон из лоупоста, процент будет не больше 30. Так что при таком раскладе с травмами, 35-40 бросков Брона это единственная опция в атаке.

 

Кстати тут пишут про засранные 2 концовки, вот скиньте ктото видео второй игры и вместе пощитаем сколько раз в том проходе на Джеймсе сфолили. Вот без споров, просто скиньте, разберем эпизод.

Только параллельно будем вместе считать его шаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут пишут про засранные 2 концовки, вот скиньте ктото видео второй игры и вместе пощитаем сколько раз в том проходе на Джеймсе сфолили. Вот без споров, просто скиньте, разберем эпизод.

так возьми сам и скинь видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так возьми сам и скинь видео

он думает что шестерок нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю очевидно.

Не хватает Ирвинга именно сейчас.

Не хватает чуть чуть для победы.

Не хватает того, кто может обыграть 1 в 1, забить пару трех вподряд, разгрузить Джеймса, приковать к себе внимание. Это все Ирвинг. Даже одноногий мог провернуть пару атак.

Если бы не этот удар коленом в колено злосчастный!

Должны затянуть сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так возьми сам и скинь видео

В том видео не было путбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чуть ли не на равных бьется с лучшей командой по защите и нападению

То есть это уже не пулялки, а лучшая команда по защите и нападению?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрел ещё раз начало игры. Так там надо было не Тиму, а Шамперта сажать, который налажал вообще выше крыши. Что до:"... отправил Тиму на лавку не как провинившегося игрока, а как опцию..."  так я по прежнему уверен, что у Блатта не было других альтернатив кроме как усилить игру в цвете. Всё остальное говоря простым языком это посоревноваться с Керром и ГСВ в беге и бросках, что заведомо проигрыш без как ты верно написал "боекомплекта" и как минимум пары если не снайперов - то игроков с стабильным хотя бы средним броском, а их вообще нет. Мало того защита была просто ужасна не только на периметре куда не выходили на подстраховку, но и в краске чего при Мозгове не было. Ну и посмотри подбор проигранный. Да и в сегодняшней игре усадит Мозгова дунет 100%. Так мне кажется. Поставь себя на место тренера, чтобы ты предложил какую альтернативу?

 

 И все же в этом плане я на стороне Блатта. После перехода Керра на смолболл (последние 2 игры) Кавс были гораздо "ближе" к сопернику в минуты игры именно с Тристаном в качестве единственного бигмена.  К сожалению Керр переходом на смоллбол, схватил Блатта и фенов Мозга за больное. Этим решением он обнажил все недостатки Тимохи,  При таком раскладе на  7.1-футовый центр должен быть едва ли не краеугольной фигурой в нападении. Не ролевой.  Тимо же таким быть, увы, не может.  Вспомни первые минуты пятой игры. Почти все комбинации Кавс были заточены на доводке мяча до Мозгова. Но затея провалилась, ввиду отсутствия навыков Тимы к такой игре. 

1.  До него трудно довести мяч. То что его опекун "маленький" лишь усложняет задачу.

2.  Получая мяч не под самым кольцом у Тимы возникают большие проблемы с обыгрышем.

3.  Но если предыдущие 2 пункта все же удается преодолеть возникает еще одна проблема - Мозгова даблтимят, а Тима не самый выдающийся по меркам центра распасовщик. Не Марк и даже не Богут. Сильно возрастает риск потери при попытке доставить мяч на периметр.

 

И за  те самые 3-4 минуты на паркете, что уготовил Тиме Блатт в первой половине последнего матча, Тимо умудрился стать автором и соавтором потерь по всем этим трем сценариям.

 

Идею сыграть против смолбола ГСВ с Мозгом в качестве ролевика (будто бы ничего не случилось) Блатт по моему совершенно справедливо отвергает. В этом качестве, даже если у Тимы очень пойдет - как в игре 4 - это может просто не стать фактором. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно признаЮсь, я хейтер краба. Безусловно его индивидуальным талантам отдаю должное, но вместе с тем он переделывает под себя любую команду в которую приходит, вместо того, чтобы дополнять команду собой. 

Вот эта претензия точно не к Леброну. И точнее это даже не претензия. Игроки такого уровня не могут просто "дополнять".  

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И все же в этом плане я на стороне Блатта. После перехода Керра на смолболл (последние 2 игры) Кавс были гораздо "ближе" к сопернику в минуты игры именно с Тристаном в качестве единственного бигмена.  К сожалению Керр переходом на смоллбол, схватил Блатта и фенов Мозга за больное. Этим решением он обнажил все недостатки Тимохи,  При таком раскладе на  7.1-футовый центр должен быть едва ли не краеугольной фигурой в нападении. Не ролевой.  Тимо же таким быть, увы, не может.  Вспомни первые минуты пятой игры. Почти все комбинации Кавс были заточены на доводке мяча до Мозгова. Но затея провалилась, ввиду отсутствия навыков Тимы к такой игре. 

1.  До него трудно довести мяч. То что его опекун "маленький" лишь усложняет задачу.

2.  Получая мяч не под самым кольцом у Тимы возникают большие проблемы с обыгрышем.

3.  Но если предыдущие 2 пункта все же удается преодолеть возникает еще одна проблема - Мозгова даблтимят, а Тима не самый выдающийся по меркам центра распасовщик. Не Марк и даже не Богут. Сильно возрастает риск потери при попытке доставить мяч на периметр.

 

И за  те самые 3-4 минуты на паркете, что уготовил Тиме Блатт в первой половине последнего матча, Тимо умудрился стать автором и соавтором потерь по всем этим трем сценариям.

 

Идею сыграть против смолбола ГСВ с Мозгом в качестве ролевика (будто бы ничего не случилось) Блатт по моему совершенно справедливо отвергает. В этом качестве, даже если у Тимы очень пойдет - как в игре 4 - это может просто не стать фактором. 

Не, смысл в том, что "Кавальерс" уже приспособились к смоллболу ГСВ. А они играют на шоу и наслаждаются преимуществом своей площадки. Думаю, на выезде будет сложнее и здесь три причины:

1. У "Кавс" есть неплохой набор ролевиков, которых есть смысл задействовать, т. к. дома у них может что-то пойдёт.

2. Тимофей Мозгов вообще неплохой центр, но опыта игр в ПО у него нет (Денвер и Нью-Йорк были слабыми командами еле-еле пробивавшимся в первый раунд). Здесь нужно просто заставить его бегать, перемещаться по площадке быстрее и прикладывать усилия на каждом отрезке площадки (может, возможны перехваты), а вовсе не ставить Тиму на пост, где у ГСВ и Богут, и Спейтс, и Ли, играющий в хороший академический баскетбол. Чтобы обеспечить угрозу на усах, он должен больше ставить заслонов ЛеБрону на периметре. Только в этом случае, у "Кавальерс" появляется простор для атак и шанс что-то выиграть.

3. Тристан Томпсон - это последняя надежда всё-таки из больших для Блатта. Будет играть на него в нападении, получит возможность играть с "Уорриорз" в качели. При условии, что и ЛеБрон будет наваливать как сумасшедший. То есть, грубо говоря, "Кавальерс" - это два овер-пауэрд игрока, супер-тренированные, с взрывным характером, если покажут феноменальную игру, у них могут быть шансы. Правда, я забыл Имана Шамперта и Джей Ар Смита. Но вообще на них не стоит ставить, они лишь какой-то бэкап его светейшеству Джеймсу, когда он садится отдыхать на лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта претензия точно не к Леброну. И точнее это даже не претензия. Игроки такого уровня не могут просто "дополнять".  

Данкан и Новицки, например. Они, конечно, не просто дополняли, но смотрелись органично в общей системе. Как я понял, суть претензии к Леброну в том, что с ним игра Клива (в атаке, во всяком случае) не выглядит цельной. Тот же Карри, которому только дай свободный метр пространства, чтобы пульнуть на третьей секунде владения, смог стать частью системы. Леброн играет так, будто его команде система не нужна. Видимо, это имелось ввиду. Но лично мне тяжело судить. Я вижу Кавс только в финале и без Лава с Ирвингом. Возможно, с ними Джеймс играл бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, смысл в том, что "Кавальерс" уже приспособились к смоллболу ГСВ. А они играют на шоу и наслаждаются преимуществом своей площадки. Думаю, на выезде будет сложнее и здесь три причины:

1. У "Кавс" есть неплохой набор ролевиков, которых есть смысл задействовать, т. к. дома у них может что-то пойдёт.

2. Тимофей Мозгов вообще неплохой центр, но опыта игр в ПО у него нет (Денвер и Нью-Йорк были слабыми командами еле-еле пробивавшимся в первый раунд). Здесь нужно просто заставить его бегать, перемещаться по площадке быстрее и прикладывать усилия на каждом отрезке площадки (может, возможны перехваты), а вовсе не ставить Тиму на пост, где у ГСВ и Богут, и Спейтс, и Ли, играющий в хороший академический баскетбол. Чтобы обеспечить угрозу на усах, он должен больше ставить заслонов ЛеБрону на периметре. Только в этом случае, у "Кавальерс" появляется простор для атак и шанс что-то выиграть.

3. Тристан Томпсон - это последняя надежда всё-таки из больших для Блатта. Будет играть на него в нападении, получит возможность играть с "Уорриорз" в качели. При условии, что и ЛеБрон будет наваливать как сумасшедший. То есть, грубо говоря, "Кавальерс" - это два овер-пауэрд игрока, супер-тренированные, с взрывным характером, если покажут феноменальную игру, у них могут быть шансы. Правда, я забыл Имана Шамперта и Джей Ар Смита. Но вообще на них не стоит ставить, они лишь какой-то бэкап его светейшеству Джеймсу, когда он садится отдыхать на лавку.

просто читаю подряд посты. только на этих словах понял, что пост написал Маггз. отмотал чуть вверх - да, действительно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкан и Новицки, например. Они, конечно, не просто дополняли, но смотрелись органично в общей системе. Как я понял, суть претензии к Леброну в том, что с ним игра Клива (в атаке, во всяком случае) не выглядит цельной. Тот же Карри, которому только дай свободный метр пространства, чтобы пульнуть на третьей секунде владения, смог стать частью системы. Леброн играет так, будто его команде система не нужна. Видимо, это имелось ввиду. Но лично мне тяжело судить. Я вижу Кавс только в финале и без Лава с Ирвингом. Возможно, с ними Джеймс играл бы по-другому.

Ты перечислил едва ли не всех звезд НБА, которые просидели всю карьеру в одном клубе.   Они в этой системе  росли... ;) В случае перехода, очевидно, их будущий клуб начал бы выстраиваться вокруг них. К тому же, даже на их фоне Леброн еще более доминирующий игрок, и естественно строить гармоничный баскет в команде где он находится, можно только основываясь на его доминирующих качествах

 

До травм двух олстаров игра Кавс для первого сезон вполне себе смотрелась как цельная, да и Маями как ни крути взял два титула за 4 года. Понятно, что Карри как довольно стандартному ПГ (если не брать бросок) проще гармонично вписаться. И опять же система начинала потихоньку выстраиваться  вокруг Стефа еще до перехода Леброна в Майами)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Брона гоните, Вы видели во что превращается Кливленд без Джеймса на площадке? Как думаете, кто в этом виноват, тренер или Леброн? Джеймс это единственный мисматч в пользу команды из Огайо, единственный. Там если Леброн не сделает 35 бросков, их сделает Смит или Томпсон из лоупоста, процент будет не больше 30. Так что при таком раскладе с травмами, 35-40 бросков Брона это единственная опция в атаке.

 

Кстати тут пишут про засранные 2 концовки, вот скиньте ктото видео второй игры и вместе пощитаем сколько раз в том проходе на Джеймсе сфолили. Вот без споров, просто скиньте, разберем эпизод.

Игги 55%, 40 с трехи.

Леброн 39,9%, про треху я молчу вообще

Мисматч так мисматч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу