Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

не надо искать скрытые смыслы. хейтить просто весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под запретом коверканья на имя Миллхауса

Не согласен с тем, что оно увеличивает яйца. Скорее, коверканье отражает размер яиц их носителя.

Первоначально, этим занимались лучшие из лучших аналитических умов мира

и глядя на их успех стадо получило,как ему казалось,легкий доступ к оному

превратив великое искусство коверканья в мусор сродни постам на пабликах,цитатам из видео и хайлайтам леброна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню,что Прикорм ввел в "моду" Я.
Не жалею.
Масштаб личности Леброна Джеймса позволяет ему иметь множество имен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тони ачело????

 

ну? ты почувствовал приятную тяжесть ниже пупка?

 

Е мое

Посмотрите тот самый 6 ой матч с Бостоном в бостоне, скажите Это Пирсу и Риверсу, что Джеймс не умеет Бросать.

 

http://www.basketball-reference.com/boxscores/201005130BOS.html

 

Эй, Пииииирс! Ривееееерс! Джеймс не умеет бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леброна лучший баскетболый айкью в Мире. Но лук и клатч асисты чего только стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лук асисты чего только стоят!

Аналитическое сообщество сд давным-давно развеяло этот миф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напомню,что Прикорм ввел в "моду" Я.

Не жалею.

Масштаб личности Леброна Джеймса позволяет ему иметь множество имен

умничка, но коверканье пошло задолго до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леброна лучший баскетболый айкью в Мире. Но лук и клатч асисты чего только стоят!

Что за игрок? Рагьше отжигал? Где играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну? ты почувствовал приятную тяжесть ниже пупка?

 

 

http://www.basketball-reference.com/boxscores/201005130BOS.html

 

Эй, Пииииирс! Ривееееерс! Джеймс не умеет бросать.я 

Я думаю все поняли о каком матче шла речь

Зависть, недоросль!

 

А я пока буду наблюдать, как чмошный деревянный Леброн проходит супер Чикаго со стартовым атакующим защитником в виде Майкла Данливи и не реально пластичным Йоакимом НОА!

Кстати да, по серии, что с Ноа?? пока выглядит хуже Моззи и хуже всех в плейофф.

 

И еще: после первого матча было много гонора, что Чики супер команда, после второго поутихли, чмошники

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ребята,що за бембалейлы вокруг)ведутся на траллинг)Клив пройдёт.4-2.И не важно кого  кто куда затащит.Жиар возвращается.+1 пулялка,знатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ребята,що за бембалейлы вокруг)ведутся на траллинг)Клив пройдёт.4-2.И не важно кого  кто куда затащит.Жиар возвращается.+1 пулялка,знатная)

неважно затащит гоат ролевиков или ролевики гоата

бгггг

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леброна лучший баскетболый айкью в Мире. Но лук и клатч асисты чего только стоят!

http://slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=95712

 

Мыслю, что это можно приложить к статистике, что бадяжит на ваших костях Миллстон. Вы то ведь все в доле или я чего не усек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леброн еще спляшет на могиле баскетбольных ожиданий фонатов жоакима ноа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью 3 игра. Вангую очередное унижение цыгана и бенефис Джей Аэээээуээ Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец откинулся. Лью аналитику:

Когда в первой игре у Чик дико летело, ЛеБрон опозорился и все равно игра решалась в концовке, я понял что ето закат Тибодо. С такими исходными данными должно было быть +20 в пользу Быков. Ну вообщем вторая игра все поставила на свои места. Полностью поддерживаю, что писал после первой игры Ансвер.

 

Прогноз 4-2 Кавз

 

Шанс свипа = 0%

 

Возможный икс фактор: Тавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс свипа стал нулевым в тот момент,когда счет стал 1-1 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шанс свипа = 0%

 

прямо в голос проорал можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим завтра на роуза

есть ощущение

что парню пора завязывать.перестроиться он не может,а повторения стори Брендона Роя я не перенесу

пусть летом крепко подзадумается над своей карьерой

годика 2-3 поднабраться опыта, и можно стать неплохим третьим помощником победоносного тренера Кирка Хайнрика


жаль гарнетт упустил свой шанс подавать полотенце и стоять 6 минут под кольцом пока Тим улыбается, шутит и отдыхает

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то смог посмотреть 2-ю игру. По просмотренному оставлю свои замечания такими какие они есть:
Наконец то Мозгову определили защищатся против Ноа. Чесно говоря не мог понять почему ему доверили опекать Газоля в первой игре. Газоль легче, подвижней на ногах и с хорошим дальним средним броском, т.е. области где Тимофей ему уступает по всем позициям...да если б дело касалось игры под щитом Тима был бы в выигрыше за счёт габаритов, но Газоль спецом туда не ходит. Следовательно к нему необходимо было прикреплять Томпсона, благо у последнего с подвижностью всё в порядке, а за счёт активности и на щите он Газолю спуску не даст.
Шамперт крайне необходим команде ибо в защитных действиях он лучший из защитников, а разыгрывать в нападении тут много кто может.
Потеря Лава для этой серии не кажется очень уж трагической, но в противостоянии с Атлантой или Вашингтоном это может иметь трагические последствия.
Леброн очень хорошо может и умеет сдерживать Джимми Батлера, но не обязательно ему акцентироватся именно на нём...может и ещё какого-нибудь типа данливи сдержать.
Ирвинг...для меня это x-фактор в этой серии. Если он играет в умный баскетбол на высоких скоростях - у Чикаго проблемы, если этого не происходит - Чикаго хорош в защите.
Томпсон также хорош против Гибсона, да и в целом этот большой у Кливленда вызывает симпатию по игре на щитах, как в защите, так и в нападении.
Делавидова хорошь в розыгрыше мяча со скамьи, в защите не сильно отличается, но компенсирует это той старательностью, что прикладывает. Второй х-фактор для Кливленда.
Джеймс Джоунс - тёмная лошадка открытая Блаттом во время окончания регулярки в матчах с Бостоном. У парня есть потенциал и дальний бросок есть, но совсем мало опыта и с экрана монитора виден некий мандраж...если у него пойдёт уверенность - будет хорошим подспорьем в играх ПО.
Перкинс - ролевик, но работу свою знает. Где вырубить игрока соперника у которого пошла игра, где жёстко поставить спину, ну и блокшот тож ещё может отвесить). не думал, что он будет полезен, когда его подписывали, однако похоже ошибался.
ну и под конец Джи Ар...по защите уступает Шамперту. но явно полезнее его в нападении, хотя в целом игроки одноплановые... надеюсь с его возвращением после (незаслуженной , как я считаю)  дисквалификации у Блатта станет по проще вопрос с ротацией игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Джоунс - тёмная лошадка

С каких пор победитель 3 поинт контеста темная лошадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это пояснить... выиграть контест 3 поинт , где тебе никто не мешает кидать. и стабильно набирать очки в ПО, не забывая при этом сдерживать своего игрока в защите, это 2 большие разницы, как говорят в Одессе, я не говорю что парень плох - нет, но видно. что у него маловато опыта и сейчас он проходит испытание боем...если всё хорошо сложится он станет как минимум хорошим ролевиком в ПО для любой команды, а может, если повезёт и кем-то более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это пояснить... выиграть контест 3 поинт , где тебе никто не мешает кидать. и стабильно набирать очки в ПО, не забывая при этом сдерживать своего игрока в защите, это 2 большие разницы, как говорят в Одессе, я не говорю что парень плох - нет, но видно. что у него маловато опыта и сейчас он проходит испытание боем...если всё хорошо сложится он станет как минимум хорошим ролевиком в ПО для любой команды, а может, если повезёт и кем-то более 

О каком недостатке опыта можно говорить про чувака, которому 34 года? :wacko:

Ну и ролевиком он видимо станет где-то к 38?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу