Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стеф если будет ложить по две трешки до конца регулярке будет топ1 в этой категории

Кстати где там етот харден который только их и бросает? Наверн перепутал с линией штрфной )))))111))

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

а чем заслужили? 

я б показал не любителям баскета лучше моменты карри и хардена.

вот это было б интересно

ты статью открой вообще, для начала. там совсем не о хардене и карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты статью открой вообще, для начала. там совсем не о хардене и карри

это на два разных сообщения ответы

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в разговор про Курри и Хардена, ларрих умудрился вставить про питона. 
Питон головного мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И даже в разговор про Курри и Хардена, ларрих умудрился вставить про питона. 

Питон головного мозга. 

ну я игр 40 орланды посмотрел, конечно мне легче всего питона в пример привести, что в этом такого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эш, не надо тебе обсуждать бацкит, давай лучше про кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году карри играл лучше, а команда хуже, но об его мвп никто и слова не уронил.

Иллматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проценты

 

оппоненты хардена наваливают с 42%

оппоненты батлера с 47%

 

учитывая наличие арицы, брювера и беверли подозреваю что херден против стоящих в уголке ронов артестов только и защищается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня. если ты аз или пг, большой соперника просто ставит заслон, и ты на подсосе. либо неудачный размен. либо тренерские установки, когда питон часть игры защищается против форвардов, например

и что, Карри ставят меньше заслонов чем Хардену или наоборот? Защитные навыки включает так же умение выйти из-под заслона, кстати.

 

А херня- это броски Питона со штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и что, Карри ставят меньше заслонов чем Хардену или наоборот? Защитные навыки включает так же умение выйти из-под заслона, кстати.

 

А херня- это броски Питона со штрафа.

Сейчас в основном смены играют, игроки более лениво из-под заслонов выходят, чем ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слишком много внимания хардену

 

не заслужил как роуз мвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слишком много внимания хардену

 

не заслужил как роуз мвп

Опять шаришь в баските.

Так же мвп не заслужили курица, пук и ляпра.

В этом году никому бы не дал, ибо все одинаковые, ни кого не выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном смены играют, игроки более лениво из-под заслонов выходят, чем ранее.

да понятно, что в большинстве случаев идет смена, просто это не особо влияет на эффективность игры в защите Хардена или Курри. Считаю, что показатель ппг оппонента через игрока в сравнении со средним ппг является менее мусорным, в плане анализа игры в защите, чем кол-во стилов и блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и что, Карри ставят меньше заслонов чем Хардену или наоборот? Защитные навыки включает так же умение выйти из-под заслона, кстати.

 

А херня- это броски Питона со штрафа.

в марте не считая 4 из 15 в одном матче Питон закидывает под 70% штрафных, что в два раза больше чем у Мятного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте не считая 4 из 15 в одном матче Питон закидывает под 70% штрафных, что в два раза больше чем у Мятного 

чего ты его постоянно к Мятному то равняешь, типа выбрал пг с самым отстойным % штрафных и теперь лепишь из Питона РОЯ?

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чего ты его постоянно к Мятному то равняешь, типа выбрал пг с самым отстойным % штрафных и теперь лепишь из Питона РОЯ?

что-то ты бредишь

и темы переводишь

просто получается что ты не прав

хотя чего удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты бредишь

и темы переводишь

просто получается что ты не прав

хотя чего удивляться

где бред?

тема нашей беседы началась про заслоны и защиту, ты мне ответил только на мое утверждение о штрафных Пейтона, я и продолжил, или как?

в чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

учитывая наличие арицы, брювера и беверли подозреваю что херден против стоящих в уголке ронов артестов только и защищается

кстати да, эти три негра и делают всю трай защиту на периметре, тому только и остается что собирать сливки с измотанных Спенсеров Динвиддиев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где бред?

тема нашей беседы началась про заслоны и защиту, ты мне ответил только на мое утверждение о штрафных Пейтона, я и продолжил, или как?

в чем я не прав?

ну да, верно, началась про заслоны и защиту. потом ты сказал что херня это штрафные питона. к чему - я хз. я опроверг. казалось бы, факт. и тут ты за меня дописал то, чего я не писал

всё, изыди

 

 

кстати да, эти три негра и делают всю трай защиту на периметре, тому только и остается что собирать сливки с измотанных Спенсеров Динвиддиев..

успокой своего друга перловку, у него явно пригорает)) вхвххвх

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да, верно, началась про заслоны и защиту. потом ты сказал что херня это штрафные питона. к чему - я хз. я опроверг. казалось бы, факт. и тут ты за меня дописал то, чего я не писал

всё, изыди

 

 

ну ты же не рыжий школьник, что б такие глупости писать.

 

Давай еще раз, показатель, предложенный мной- херня, ок, предлагай свой, который не херня.

 

Процент штрафных Питона за сезон- .543, я считаю, что херня, привел в своем сообщении выше, что б ты понял, что значит херня. Ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

успокой своего друга перловку, у него явно пригорает)) вхвххвх

гы)) неплохо, неплохо)

 

2bbc8f8f11ec88b9316d6f8dfb1367ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну ты же не рыжий школьник, что б такие глупости писать.

 

Давай еще раз, показатель, предложенный мной- херня, ок, предлагай свой, который не херня.

 

Процент штрафных Питона за сезон- .543, я считаю, что херня, привел в своем сообщении выше, что б ты понял, что значит херня. Ты не понял.

ну как бы я такое и не писал. я тебе сейчас в такой же манере могу приписать что кричать направо и налево, что коби браянт лучший игрок за всю историю нба это глупость, каких свет белый не видел

 

чего? какой показатель?

 

за сезон - да. #прямосейчас - нет. я думаю, ты меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора Клаксон - тру рой
пост-асг
16+5+5 при 49% с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я такое и не писал. 

 

 

херня. 

 

еще раз, какой статистический показатель, кроме стилов и блоков и предложенного мной, по твоему мнению не херня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу