Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

пройдет время, и за штрафные будут хейтерить виггинса. посмотрите, сколько он пробивает за последние полтора месяца.

 

я сегодня плевался. парень сносно играет в защите, имеет хороший арсенал движений в атаке, но ЭТО... то же самое и джастин хэмилтон. ну такие как хэмилтон вообще в плове не выживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Пройдет время, Кларксон возьмет 6 чемпионств, станет олл тайм лидером по очкам, лал будут на вершине и без высоких пиков, а вы будете ныть, что они никого не выращивают. Наслаждайтесь моментом становления гоата, пока не поздно, присоединяйтесь. Крицивер, даже тебя примем, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пройдет время, Кларксон возьмет 6 чемпионств, станет олл тайм лидером по очкам, лал будут на вершине и без высоких пиков, а вы будете ныть, что они никого не выращивают. Наслаждайтесь моментом становления гоата, пока не поздно, присоединяйтесь. Крицивер, даже тебя примем, не переживай.

Это ты чтобы потом сказать "ну я же говорил". а если опозоришься, тебя ж никто не упрекнёт. ты скажешь, мол, да я пошутил ахах) кларксон гоат? да хорош.

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пройдет время, Кларксон возьмет 6 чемпионств, станет олл тайм лидером по очкам, лал будут на вершине и без высоких пиков, а вы будете ныть, что они никого не выращивают. Наслаждайтесь моментом становления гоата, пока не поздно, присоединяйтесь. Крицивер, даже тебя примем, не переживай.

под Копой будет никем и звать его никак, потом убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смарт ужасен, не? Баст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, становится модой?

 

 

а в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо хоть моду на штрафные с 50% не перенял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье. индиана - майами. ретурн PG-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

воскресенье. индиана - майами. ретурн PG-13.

Леброн еще не объявил о таинственных болях в локте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он лидер лиги по забитым штрафным, по заработанным штрафным, по передачам на точные трехочковых. Только один мвп - Джеймс Харден. (с)

Довольно сомнительный перечень регалий, вам не кажется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн еще не объявил о таинственных болях в локте?

До сих пор ассоциируется? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лидер лиги по забитым штрафным, по заработанным штрафным, по передачам на точные трехочковых. Только один мвп - Джеймс Харден. (с)

Довольно сомнительный перечень регалий, вам не кажется?

 

лидер по количеству степбеков в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лидер по количеству степбеков в лиге

Только один мвп - Джеймс Харден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем панченка, 24 сентября:

 

"В результате «Рокетс» могут попасть в плей-офф, только если: а) Ховард и Харден сыграют вместе 74+ игры; б) кто-то из конкурентов свалится с травмами/лишится лидера на сезон; в) мем «контрактный год Тревора Аризы» потеряет свою актуальность; г, альтернативный) «Стив Керр–тренер» равно «Стив Керр–менеджер» равно «Стив Керр–аналитик» значимее, чем «Стэф Карри – уникальный звездный игрок»; д) хотя бы три фактора сойдутся воедино. При всем желании за что-то зацепиться, вариантов на сегодня нет, и этому не стоит удивляться. Если вы оставляете тренера лишь для вывески, не нужно хвататься за голову от того, что он не сможет вытащить вас за уши в экстренной ситуации, и пенять на то, что Парсонс, дескать, не этого уровня."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один мвп - Джеймс Харден

я просто не понимаю почему ты пренебрег данным аргументом

я понимаю, чтобы обойти Карри достаточно и передач на трехочковую

Стеф всего то бьет 3.5 трехи с процентом за 436 ( 376 у Хардена), а двухочковые 525 (481 у того, кому предпочли Ибиаку)

но это как говорится, просто систему не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем панченка, 24 сентября:

Был добротный? Взять хорошего. Был хороший? Взять отличного. Был отличный? Взять элитного. «Уорриорз» вместо добротного Джексона взяли пугало огороднее, неоднократно доказавшее свою безнадежность в качестве менеджера и никогда доселе не работавшего у руля команды. На сегодня Керр – это наставник, которого можно описать следующей фразой: «Здравствуйте, мужики! Вы – нормальные пацаны, но чтобы стать лучше, вы должны двигать мяч. Поэтому вы, ну, это, тут, как бы, его подвигайте, а я поехал, меня там трудовик у себя ждет мне там диван привезли, нужно в накладной расписаться». Стив и теоретиком был #керровым, а с практикой и вовсе #ВсеГрустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете 

 

 

 Харден свои 12 штрафных совершенно точно везде соберет, ЛеБрона можно вообще пихать в любую команду, Рассюша, конечно, тот еще фрукт, но по крайней мере любую команду среднего уровны и ниже он может тащить в одно рыло, все так же неистовствуя, а Карри ни в одной другой команде лиги прямо сейчас не будет выдавать ни такой статы, ни такого уровня игры. Так доступнее объяснил? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт ужасен, не? Баст? 

Амангельды написал, что он крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он лидер лиги по забитым штрафным, по заработанным штрафным, по передачам на точные трехочковых. Только один мвп - Джеймс Харден. (с)

Довольно сомнительный перечень регалий, вам не кажется?

 

 

 

лидер по количеству степбеков в лиге

я вам не критерии выбора мвп назвал, а качества которые развил харден. и за счет чего рокетс играют лучше, чем в прошлом году, имея ослабленный состав. если по-вашему мнению причина другая, называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смарт ужасен, не? Баст? 

https://vine.co/v/OlIba2KmxQB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы забываете 

Последнее предположение более, чем сомнительно. Зато можно точно сказать, что Карри - лидер лучшей команды в лиге. Плюс у него есть еще немаловажное преимущество, выявленное последними голосованиями на ОСГ. Народ Соединенных Штатов любит Стефена, а это позначимей, чем все эти ваши трешки, степбеки и прочая баскетбольная хрень. Вон сколько хайпа поднялось стоило ему уронить Криса, даже несмотря на то что к концу регулярки он ушел в тень, последнее кстати единственный фактор, который, как мне кажется, может реально помешать ему взять награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вайн никоим образом не опровергает твое предыдущее предположение, умение бегать и забивать будучи открытым из-под кольца - не залог долгой и успешной карьеры в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу