Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Жириновский сказал, что мы следующие (Казахстан). Вот козёл. Я воевать не буду точно. Не трогайте нас плиииз.

 

А кто такой Жириновский, чтобы войну объявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Жириновский

 

капореджиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. По мне так надо оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. По мне так надо оставить

альтернатива "мировым новостям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Походу большей части формучан везде мировые новости вижаются. Пора бы уже признать что это проблема и колективно излечить нуждающихся в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты топикстартер - вот и реши мою проблему с ютубом(

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, ты топикстартер - вот и реши мою проблему с ютубом(

Вот тебе ссылочка, тут Рыба и Кокс решают любые проблемы связанные с компьютерной техникой:

 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5610515

 

Вот еще видео нашел, оно тебе должно помочь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сань, ты красава - кинул мне видео с ЮТУБА на тему что делать если ВИДЕО С ЮТУБА НЕ РАБОТАЮТ)))

как же я его открою))

Тут уже даже я безсилен. Разве что пересказать могу. Да и смысл решать проблему, если я тебе все видео из ютуба могу пересказывать?

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче лежу я и думаю, вот мне уже 24, хожу на работу по класике, а вот на улицу прогулятся иду в спортивках или в кежуале, кросовки, кеды, шорты, футболка, ну и иногда встречаю много влиятельных людей с работы, так они совсем не в такой одежде гуляют, так вот кто как думает, мне необходимо переходить на одежду приблеженную к классике во время прогулок вне работы или же проблема надуманная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче лежу я и думаю, вот мне уже 24, хожу на работу по класике, а вот на улицу прогулятся иду в спортивках или в кежуале, кросовки, кеды, шорты, футболка, ну и иногда встречаю много влиятельных людей с работы, так они совсем не в такой одежде гуляют, так вот кто как думает, мне необходимо переходить на одежду приблеженную к классике во время прогулок вне работы или же проблема надуманная?

Надуманная.

Причем есть некоторая закономерность - чем больше город, тем больше плевать на одежду.

У нас например, если в офис прийти в субботу, то легко можно наткнуться на директора в шортах и шлепках. И всем пох. А гулять то и по давно можно в чем хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надуманная.

Причем есть некоторая закономерность - чем больше город, тем больше плевать на одежду.

У нас например, если в офис прийти в субботу, то легко можно наткнуться на директора в шортах и шлепках. И всем пох. А гулять то и по давно можно в чем хочеш.

мне бы было дико увидить начальника в спортивках или в футболке с ярким принтом, хотя может это из-за того что у нас в городе даже в клуб по классике ходят я раз сходил в клуб в футболке, все на меня пялились, больше я по местным клубам не хожу, они твм странные какие то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лежу я и думаю, вот мне уже 24, хожу на работу по класике, а вот на улицу прогулятся иду в спортивках или в кежуале, кросовки, кеды, шорты, футболка, ну и иногда встречаю много влиятельных людей с работы, так они совсем не в такой одежде гуляют, так вот кто как думает, мне необходимо переходить на одежду приблеженную к классике во время прогулок вне работы или же проблема надуманная?

хожу на работу по классике тоже или около того (предпочитаю джинсы под пиджак, а не брюки)

а вне работы в 99% случаев хожу в шортах джинсовых, аирмаксах или че-то такое, тоесть кроссы, и в своих любимых марвеловских футболках. ну и татухи, коих 3 и на открытых местах довершают картину

работа она и есть работа. вне работы - одевайся как тебе хочется имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто такой Жириновский, чтобы войну объявлять?

Жириновский - это бешеная собачонка Путлера, которой прощается всякие бредовые высказывания. Как я понял, он просто "вбрасывает" в прессу всё то, что не может прямо сказать ВВП и все ждут реакции СМИ, мировой общественности и прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в него пособием о том как бросить курить запустил, покамест бросил

ну бросок то точный надеюсь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну бросок то точный надеюсь был?

он увернулся, падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вот не понимаю, зачем дрессс-код в компаниях,  в которых всё общение идет через почту . да и вообще с частными лицами не общаются

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодняшняя моя проблема такова:

Грядет День программиста. Есть дюжина девелоперов, которым хочется приподнять командный дух. Подарить каждому по хероте какой (кружка, мышка, коврик, ручка, дилда или еще какая-нибудь туфта) или же сообразить один общий подарок на всех (ну типа настольный хоккей или стереомагнитофон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

настольный хоккей ^_^

помню с друганом ходили по спортмастеру и наткнулись на настольный хоккей. мы там где то полчаса херачили в него

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодняшняя моя проблема такова:

Грядет День программиста. Есть дюжина девелоперов, которым хочется приподнять командный дух. Подарить каждому по хероте какой (кружка, мышка, коврик, ручка, дилда или еще какая-нибудь туфта) или же сообразить один общий подарок на всех (ну типа настольный хоккей или стереомагнитофон)?

лучше общий подарок которым бы все пользовались или же поляну накрыть с тортиками, шлюхами и блек джеком, или сводить на какой нибуть футбол в бизнес сектор, херота она на то и херота, вроде и полезная, но выглядит как выполнение обязаловки, стандартно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше провести какое-то мероприятие, всем запомнится гораздо больше и на командном духе и лояльности к компании отразится сильно.

Что именно? ну смотря на что бюджет позволяет - боулинг, пейнтбол, картинг и тд, выбор безграничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше провести какое-то мероприятие, всем запомнится гораздо больше и на командном духе и лояльности к компании отразится сильно.

Что именно? ну смотря на что бюджет позволяет - боулинг, пейнтбол, картинг и тд, выбор безграничен.

 

С мероприятиям вряд ли что получится - рабочая нагрузка не особо позволяет, а в выходные у всех свои дела.

 

лучше общий подарок которым бы все пользовались или же поляну накрыть с тортиками, шлюхами и блек джеком, или сводить на какой нибуть футбол в бизнес сектор, херота она на то и херота, вроде и полезная, но выглядит как выполнение обязаловки, стандартно все

 

По хероте согласен, потому и проблема.

А футбол... Ты когда-нибудь видел ростовский футбол? Я туда только по настоянию трибунала пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь предложить сплав на байдарках,экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можешь предложить сплав на байдарках,экстрим.

 

Я как-то сплавлялся по Дону с коллегами сестры. Они после этого обанкротились, а сестра с катушек съехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мероприятиям вряд ли что получится - рабочая нагрузка не особо позволяет, а в выходные у всех свои дела.

 

 

По хероте согласен, потому и проблема.

А футбол... Ты когда-нибудь видел ростовский футбол? Я туда только по настоянию трибунала пошел бы.

 

Ну тогда лучше стол накрыть и какой то символический подарок каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу