Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"что-то подобное" и такая работа это земля и небо

за хорошую работу не грех заплатить хорошие деньги - оно того стоит

по факту именно этой татуировке уже полтора года - сохранилась идеально и уверен что так же идеально сохранится в будущем

 

Да я не про это, я говорю дорого колоть проф. краской....  а такую работу подобную поверь мне умельцев хватает чтобы нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я смотрю у Сашика ко всему подход "дорого у профессионалов, умельцев и так хватает") По врачам также ходишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по врачам, это же важнее чем партак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ценят бывшие сотрудники компании)))

"Омерзительное начальство, ген.директор, его зам. и т.д, окуевшие уроды, которые возомнили из себя пупов земли, осадченко хромовичев и камышев три петушка , кругом стукачи которые лижут жопу этим трем созданиям, з.п это вообще ппц, белая 10 тыс остальное в конверте, как ее считают вы не узнаете никогда, выдают когда захочит директор, могут задержать, чтото недодать, но вы об этом не узнаете! в целом можно зарабатывать, но пахать надо как папа карло, без выходных как раб! никакой перспективы роста, да и еще всем на тебя [мат]! я рад что расстался с этим агенством и рад что каждый день кидал этих ублюдков)"

Вот отзыв на то, какой я руководитель. Опубликован на сайте для соискателей работы.

Турнули мы этого пацана за обман наших клиентов.

Это везде так.

У нас бригады, которые работают по договору подряда где четко написано что оплата после принятия работ, сами сваливают с обьекта, иногда воруя инсрумент, и при этом мы жлобы и воры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы у тех кто сидит на крэке(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, крутейший рисунок дочери моего кореша, пока что находится только в первой двадцатке конкурса. 
Считаю это несправедливо, и призываю добрых форумчан помочь нам прийти к победе! Осталась самая малость - 3000 лайков :) 

Девочке всего 5 лет, строго не судите рисунок) Голосуем по ссылке

 

http://cherepakhi.nickelodeon.ru/works/?open=3760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+1, но 3000 на СД не наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, крутейший рисунок дочери моего кореша, пока что находится только в первой двадцатке конкурса. 

Считаю это несправедливо, и призываю добрых форумчан помочь нам прийти к победе! Осталась самая малость - 3000 лайков :) 

Девочке всего 5 лет, строго не судите рисунок) Голосуем по ссылке

 

http://cherepakhi.nickelodeon.ru/works/?open=3760

2 и четвёртое место самые крутые - остальное слабовато

ps

вспомнил что в младших классах школы что-то подобное на листках в клеточку исполнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Артему Калугину на карандаш зеленый скинулись

Изменено пользователем Veon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи в одном мужском увеселительном заведении отметил, что персонал (к слову на 99% женского пола) перед поглощением огромного количества алкоголя закидывается какой то волшебной таблеткой, благодаря которой они оставались в трезвости ума и дееспособны в принципе.

Вопрос, что за волшебные таблетки блокирующие алкашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противозачаточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противозачаточные

врядли

не бордель если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тригандэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригандэ

мне тут недавно рассказали, для чего вообще делаются эти таблетки. даже жалко девчушек стало - наркоманы все аптеки опустошают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все херня походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бухать и не пьянеть?

мужиков спаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводить на покупку выпивки в заведении например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Потому что пьяный мужик прессу в кармане не хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена разводить его на покупку выпивки, если ты с нее не пьянеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а нахрена разводить его на покупку выпивки, если ты с нее не пьянеешь?

От этого твоя зп в заведении зависит.

Мужик больше купил - бар больше заработал - тебе больше заплатили.

Есть такая проблема.

Поступил в аспу (бюджетная, очная, место 1 было на три факультета, и при этом не через постель), надеясь замутить так: я с женой в общагу на 3 года, ибо обещали семейную комнату, тут же ипотека в строящемся доме так, чтобы через 3 года дом был сдан и мы туда радостно вселились, заплатив за 3 года общаги всего 24т.р.

 

Но вот начинает руководство вилять адово хвостом, сперва просто не обращая внимание на поданные на заселение в общагу документы, потом придумывая левые отмазки в духе "она у тебя не студентка" или "семейных комнат нет" (при этом на столе у носатого лежит несколько подписанных одобрений на заселение в семейные). Предлагаю вежливо "ускорить процесс". Не берет.

 

Начать капать на их структуру и подлизывание друг другу (ой, ты хороший студент, ты мне парты от жвачки чистил, я тебя поселю в общагу/ой, ты всего-навсего 1 место на 3 факультета получил и хочешь диссертацию защищать, нахрен тебе общага) или искать вариант с готовым, но маленьким по площади и цене жильем?

Так правовой вопрос и соответствующие положения универа изучи для начала.

Если имеешь право заселяться - смело начинай писать кляузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе аспирантура-то нужна? или ты чисто из-за общаги поступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз нужна, то чё дергаться, лучше по-хорошему пытаться вопрос решить.

как вариант, получай для начала "несемейную" комнату (я так понял, что положена). а потом по обстановке, например, с комендантом (или кто там общагами будет заведовать) решай вопрос проживания с женой, или начнешь долбить прошениями всех подряд, какого-нибудь руководителя кафедры подключишь, или кого ещё сможешь, что бы вписался за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу