Евробаскет 2015 (квалификация)


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это зря. Наши тренеры выли белугой, что стало ещё хуже.

 

При всех минусах Бабкова в перерывах, греков не прошли из-за сломаного носа Кириленко. Однако отбор, уже с Блаттом, прохадили очень тяжело. Тогда Блатт подтянул несколько чел ниже классом но мотивированных. Топорова, к примеру.

Ну да, наши тренеры из совета ещё каких белуг изображали. Даже ещё до начала официальных игр.

Кто бы удивил.

:-)

 

А Киря, кстати, в том моменте скорее сам виноват был. Попёр бизоном на таран, не видел поди дальше собственного носа, на фол расчитывал...

Да и проход-то был совсем не по делу, обречённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

что думаете по завтрашним играм Венгрия - Грузия, Румыния- Швеция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете по завтрашним играм Венгрия - Грузия, Румыния- Швеция?

Пожелаю победы православным Грузии и Румынии, хоть, сейчас мы и очень далеки. Думаю, грызуны в нынешнем составе по сильнее мадьяров будут. Что до второй пары, то скорее шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял зачем Пашутин Мозгова посадил? Какой был великий смысл выпускать Соколова? По поводу "ямы" просто очень сложно сказать, но игра почти под копирку с Германией, а объяснить тем, что у Швейцарии полетело как некоторые обозреватели говорили.... это вообще. Помништ СПЕЦ наш разговор про Евролигу УЛЕБ где Локомотив как под копирку концовки пролетал. Ты тогда ещё говорил, что Пашутин быстро учится, но тут точно его косяк, только перенесённый на третью четверть. Я конечно всё равно оптимист и надеюсь, что дважды на одни грабли не наступим, но очень как-то всё печально стало.

p.s. Очень приятно возвращение Вячеслава_777. Искренне рад и очень надеюсь, что он не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Очень приятно возвращение Вячеслава_777. Искренне рад и очень надеюсь, что он не уйдёт.

Ага. Без Спеца, Вячеслава и Сокола не представляю эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Вопросик тот ещё...

:-)

От многого зависит.

Но во всяком случае в ближайшие пару недель точно не уйду. Буду наблюдать мучения Пашутина до конца.

Ага. Без Спеца, Вячеслава и Сокола не представляю эту ветку.

И тебе привет.

:-)

А вообще...

Если и есть в нашем дурацком мире что-то более или менее постоянное, так то это состав обсуждантов наших скорбных баскетбольных дел.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик тот ещё...

:-)

От многого зависит.

Но во всяком случае в ближайшие пару недель точно не уйду. Буду наблюдать мучения Пашутина до конца.

И тебе привет.

:-)

А вообще...

Если и есть в нашем дурацком мире что-то более или менее постоянное, так то это состав обсуждантов наших скорбных баскетбольных дел.

:-)

Так это и приятно так как все только про дело пишут и не разгуляешься с всякими "гнилями", крабами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помништ СПЕЦ наш разговор про Евролигу УЛЕБ где Локомотив как под копирку концовки пролетал. Ты тогда ещё говорил, что Пашутин быстро учится, но тут точно его косяк, только перенесённый на третью четверть.

Не совсем так. Я говорил, что эта проблема должна быстро лечится. Если лечить... Лечить, её должен сам Евген, но пока похоже он это не прочувствовал, как уже давлеющую необходмость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Я говорил, что эта проблема должна быстро лечится. Если лечить... Лечить, её должен сам Евген, но пока похоже он это не прочувствовал, как уже давлеющую необходмость.

Как это ни печально, но похоже что Пашутин реально слился как тренер, что достаточно удивительно на фоне очень успешного старта карьеры

Обильные провалы Локо в этом сезоне, команда бросала играть на целые четверти, теперь в сборной та же песня

Хотя, по-прежнему надеюсь, что он как то вернется в правильное русло

Ведь были же и удачные матчи Локо, правда? Как то всё достаточно радужно начиналось, цска чуть не обыграли, с реалом были близко. Но в спорте так не бывает, чуть чуть. Это ж как надо по-дебильному настраивать команду, чтобы она в первой четверти давала условные -20, а в четвертой + 20, или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни печально, но похоже что Пашутин реально слился как тренер, что достаточно удивительно на фоне очень успешного старта карьеры

Обильные провалы Локо в этом сезоне, команда бросала играть на целые четверти, теперь в сборной та же песня

Хотя, по-прежнему надеюсь, что он как то вернется в правильное русло

Тут как потеме моего кандидатского дисера. Достижение высоких целей всегда идет через критичность. Когда начинает трезво оценивать свои ошибки )а они всегда и у всех есть) и их скурпулезно исправлять - ты растешь как личность. Как только начинаешь искать проблемы в окружающих (сволочи швейцарцы, слишком хорошо оказались готовы) - быстро регрессируешь. Я с ним всего пару раз в жизни пересекался и то так, в компаниях, но всё равно уверенно скажу - проблема в том, что потерял критичность к себе. Какг хера в коанде, что Захар, что Мальцев? Друзья? Так нужны тренеры. Ну ладно, Базаревич гордый его не уговоришь помошником. Вон Анцифиров, Окулов, Двинянинов, Ливанов, Бабков, Михаилов... Выбирай. Все тренеры, все с задумками своими. Захар, при всём уважение, как к игроку, ни чем не руководил, ни кого не подготовил, ни где не учился толком. Мальцев хоть и руководить молодежкой ЦСКА, но по результатам (подготовленным игрокам) его близко к баскету нашему подпускать нельзя.

 

У меня не совсем корректное положение. Игры не видел, только нарезку, не знаю, кто в какой форме в команду приехал, но по мне из того, что видел, не хватало габаритного 4-го номера (даже нет так - второго большого), кто бы мог дабалтим от Мозга отклеивать. Понятно, Воронцевича с Забелиным в силу каких-то причин нет в сборной (Хряпа, Кириленко и не будет). Ясно, что и Яковенко после ни какого сезона, походу сильно сдал. Ещё как назло Зубков травмировался. Собственно, судя по описаниям на Коробкове и поехали догонять в 4-й четверти (но с Соколовым, что не совсем то). Я в такой ситуации уперся в Каширова. У него хороший средний бросок, в Германии много играл в сезоне, вполне можно было его в паре с Мозговым использовать. Или Жуканенко. Он в поледние годы центра пытался изобразить. но думаю, совсем не забыл, как 4-го играть. Не подумали (а может перед Алексеем и не удобно - весь сезон его мариновал, совершенно не обоснованно). Своё и очень узкое виденье игры команды так и осталось. Опыт, прошлого года, когда травма Воронцевича разладила и без того не стройную команду на пользу не пошёл. Зря. Вывалился один стартер Зубков. Даже классом ниже, чем Воронцевич, а ни какой альтернативы нет. Плюс оказали не готовы к снайперской гонке. 9 из 25 приемлимо, но не то, что должно быть в игре в коротком турнире. Должны были бы как противники под 60% бить. Пашутину, надо бы это оценить и сделать выводы. Это я про атаку.

 

В защите не держали снайперов. В первую очередь плохая функционалка. Только Вяльцев бегал. Воронов вялый. Тут много язвили про лигу Д, но я видел несколько игр. Карасев очень цепко защищался против куда более индивидуально сильных игроков (правда на позиции второго номера). Защищался против малышей и Лиходей (не смотря на штатное форвардство). Нееет. Лиходей опять 4-го играл, с Мозговым, а Карасев 3-го (потому, что Пашути спросил и ото ответил, что ему всё равно на какой позиции). Потому и козлятство. Да Валера высокий прыгучий, но не 4-й, что с ним не делай. Антонов может, хоть и меньше даже центра, но часто не хватает массы и бывает во вред эксперементы. Валера не может вообще. Аксиома, проверенная не раз. То есть не смогли оценить достаточность индивидуальной функционалки и раставить игроков по позициям. Ну очевидные промахи. Все пробелы образованности. Джон смотрит на игру с позиции собственного опыта, а не теоритических знаний и понимания игры. Научить можно и макаку, было бы желание учиться.

Ведь были же и удачные матчи Локо, правда? Как то всё достаточно радужно начиналось, цска чуть не обыграли, с реалом были близко. Но в спорте так не бывает, чуть чуть. Это ж как надо по-дебильному настраивать команду, чтобы она в первой четверти давала условные -20, а в четвертой + 20, или наоборот

Да. Были и будут, но все очень примитивно. То есть есть своя концепция игры, если под неё подобрать лучших исполнителей, то вроде не плохо должно получится. Эээээ, тренерство не в этом. Тех кто есть использовать эфективно, мотивировать как и наличностный рост так и на максимальную самоотдачу кгда это нужно. Не говорю, что Чикакого Джодана и Пипена без тренера могли б всё выиграть, но Фил Джексон нужен один. Ну может три. И в этом списке Пашутина явно не ждут. Нужно уметь работать с тем кто есть и со всеми тактическими схемами.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сегодня кто и чего значит. Отступать то дальше некуда, но честно говоря боюсь, что повторится история с сливом 3 или 4 четверти и тогда всё. Мне хотелось бы пожелать Пашутину главный девиз врачей: " Не навреди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курбанов какой то активный сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то страшное с нападением. Я специально проследил за 6 минут 6 очков :blink:  :blink:  :blink:. Хорошо, что в защите отыграли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое подряд из под кольца в белый свет как в копеечку...


А Мутко с гребчихой рядышком сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зал такой у динамо, они теперь там будут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой половине грустное впечатление. Столько загубленных атак при том, что Соколов на кольцо даже не смотрит. Две или три атаки было когда он получал в краске мяч и даже не пытался обострить. С заслонами помогает слов нет, но его же задача "цвет топтать". Хвостов ужасно сыграл, кроме скидки на парашют Мозговк и вспомнить нечего. Тима хорош, но фолы лишние как обычно получил. Курбанов,порадовал как и Воронов своей активностью и заряженностью на борьбу. Антонов, Вяльцев в свою силу. Понравилась защита, хотя во второй четверти начали портачить причём на ровном месте.

Вот что совершенно не понятно это какой план на игру поставил Пашутин, потому что по тем заменам, которые он делает порой игра не то что не усиливается, а команда просто проседает. С ужасом думаю, что если у итальянцев полетят трёхи, которые они пока слава богу почти не бросали-то чем ответим? В атаке просто караул. У меня нет статистики, но % должен быть очень низким. Про персональные вообще молчу как сборная "Урожай" а не команда профессионалов. Вообщем посмотрим, но всё на качелях с взаимными шансами


Это что за зал такой у динамо, они теперь там будут играть?

Так вроде команды то нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как нет, вот же она

 

8c3794b4a84e.jpg

 

http://www.dynamobasket.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как нет, вот же она

 

8c3794b4a84e.jpg

 

http://www.dynamobasket.com/

А они что расплатились по своим долгам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде бы расплачивается новый хозяин, армянин вроде какой та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Хвостова выпускать? Что он делает. Было десять осталось три, а теперь вообще поровну да ещё и Тиму посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вообще приплыли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу