Евробаскет 2015 (квалификация)


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А самое прискорбное - Пашутин из этих эпических облажаний никаких выводов не сделает.

Ибо похоже на это просто не способен. Физически.

Его бы упёртость да на что-нибудь полезное...

Опять закопал, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

как там себя отказники чувствуют, не устали восстанавливаться от нагрузок и травм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что расплатились по своим долгам? 

Они же в Суперлиге выступают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекрасно себя отказники чувствуют. Отдыхают.

А с чего им париться-то?

У нас же теперь вся жизнь под девизом "Нет, мне не стыдно."

Да и то - теперь ведь они могут со спокойной совестью отдыхать ещё два года. А там и заканчивать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мат. Ну и Пашутин по максимуму сделал для того, чтобы просадить эту игру. Не повезло конечно, что Курбанова подбили в самый нужный момент, но на хрена Мозгова посадил? Почему Воронов, который не снайпер бросал решающий бросок. Итальянцы конечно молодчики, что загнали Пашутина в концовку нервную, которые он играть не умеет и получила наша сборная по самое не хочу. В лиге УЛЕБ просадил и сейчас также.... Вячеслав прав на 100% нет у этой команды завтрашнего дня, пока Пашутин рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да прекрасно себя отказники чувствуют. Отдыхают.

А с чего им париться-то?

У нас же теперь вся жизнь под девизом "Нет, мне не стыдно."

Да и то - теперь ведь они могут со спокойной совестью отдыхать ещё два года. А там и заканчивать потихоньку.

а гневные письма, не рукописи - сгорят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекрасно себя отказники чувствуют. Отдыхают.

А с чего им париться-то?

У нас же теперь вся жизнь под девизом "Нет, мне не стыдно."

Да и то - теперь ведь они могут со спокойной совестью отдыхать ещё два года. А там и заканчивать потихоньку.

Ну не знаю, а я счастлив даже такому поражению. Играла наша команда на порядок грамотнее и лучше, забил своё Дима, забила своё молодежь с бенча, чего могло и не быть. Итальянцы тупо валили много дураков, и их звезды в конце зарешали. А у Пашутина ещё и Карася-младшего не было,ю так что всё пучком, пролетаем мимо денег.

Как я и думал, никакого сверх преимущество в Краске у Нас не было, наоборот Кузин и решил исход матча во многом, склонив чашу весов

Можно конечно долго спрашивать, почему вышел Хвостов, ну в общем, довольно странно, выбора то у Пашутина нет. Эх, надо было всё таки взять американца-"вредителя", который бы вредно забил 20 и мы играли бы на Евробаскете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мат. Ну и Пашутин по максимуму сделал для того, чтобы просадить эту игру. Не повезло конечно, что Курбанова подбили в самый нужный момент, но на хрена Мозгова посадил? Почему Воронов, который не снайпер бросал решающий бросок. Итальянцы конечно молодчики, что загнали Пашутина в концовку нервную, которые он играть не умеет и получила наша сборная по самое не хочу. В лиге УЛЕБ просадил и сейчас также.... Вячеслав прав на 100% нет у этой команды завтрашнего дня, пока Пашутин рулит..

 

А знаешь, я всё же считаю Пашутина хорошим тренером.

Вот только не для сборной, особенно не для сборной России в таких обстоятельствах.

Так-то у него недостатков море. Но они в значительной мере могут покрываться долгим клубным сезоном. Там у него есть время и возможности что-то подкрутить, кого-то может даже и поменять, прикупить.

Он ведь умеет ставить игру. Особенно защиту. Только на это ему требуется много времени и набор квалифицированных исполнителей. Опытных и самостоятельных.

 

А в таком блице, когда всё может решиться в одном-двух стартовых матчах...

Мизер-мизерабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, а я счастлив даже такому поражению. Играла наша команда на порядок грамотнее и лучше, забил своё Дима, забила своё молодежь с бенча, чего могло и не быть. Итальянцы тупо валили много дураков, и их звезды в конце зарешали. А у Пашутина ещё и Карася-младшего не было,ю так что всё пучком, пролетаем мимо денег.

Как я и думал, никакого сверх преимущество в Краске у Нас не было, наоборот Кузин и решил исход матча во многом, склонив чашу весов

Можно конечно долго спрашивать, почему вышел Хвостов, ну в общем, довольно странно, выбора то у Пашутина нет. Эх, надо было всё таки взять американца-"вредителя", который бы вредно забил 20 и мы играли бы на Евробаскете

 

Наша команда грамотно играла в ЗАЩИТЕ. В первой половине. Вот это порадовало.

А в нападении организации игры опять по сути никакой.

 

И бросается в глаза, что в очень плохой форме не только Антонов и Воронов, что понятно, но и Мозгов с Понкрашовым.

И у всей команды проблемы с броском.

А это означает, что акелла круто промахнулся. Что тоже не удивляет.

У Пашутина всегда были проблемы с подвести команду к решающим матчам в оптимальной форме.

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хоть сейчас аникееву прогонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда грамотно играла в ЗАЩИТЕ. В первой половине. Вот это порадовало.

А в нападении организации игры опять по сути никакой.

Что Конечно не обрадовало - так это потерянный в сборной Антонов

Не знаю, толи Пашутина проблема, толи звезда Лукича - реально просто переоцененный игрок и ничего его не ждёт особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Конечно не обрадовало - так это потерянный в сборной Антонов

Не знаю, толи Пашутина проблема, толи звезда Лукича - реально просто переоцененный игрок и ничего его не ждёт особо

Думаю второе. Он в сборной особо не блистал никогда.

 

 

Только мат. Ну и Пашутин по максимуму сделал для того, чтобы просадить эту игру. Не повезло конечно, что Курбанова подбили в самый нужный момент, но на хрена Мозгова посадил? Почему Воронов, который не снайпер бросал решающий бросок. Итальянцы конечно молодчики, что загнали Пашутина в концовку нервную, которые он играть не умеет и получила наша сборная по самое не хочу. В лиге УЛЕБ просадил и сейчас также.... Вячеслав прав на 100% нет у этой команды завтрашнего дня, пока Пашутин рулит..

ну до конюшни Женя был норм снайпером вообще-то. но бросок был не к месту, согласен. но еще более не к месту была попытка с трехи Семена. Вот вместо него Курбанова бы в концовку и затащили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

понятно. думал игра в 21.00 мск начинается

чот совсем грустно, ребятки. развитие событий до боли напоминает че2013, когда все ждали, что команда вот-вот соберется и выполнит задачу минимум, а в итоге - провал


Думаю второе. Он в сборной особо не блистал никогда.

 

 
 

ну до конюшни Женя был норм снайпером вообще-то. но бросок был не к месту, согласен. но еще более не к месту была попытка с трехи Семена. Вот вместо него Курбанова бы в концовку и затащили бы.

в свой дебютный год у блатта (на че2011 наверно) весьма хорош был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. думал игра в 21.00 мск начинается

чот совсем грустно, ребятки. развитие событий до боли напоминает че2013, когда все ждали, что команда вот-вот соберется и выполнит задачу минимум, а в итоге - провал

ничего. теперь два года на сборы у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, я всё же считаю Пашутина хорошим тренером.

Вот только не для сборной, особенно не для сборной России в таких обстоятельствах.

Так-то у него недостатков море. Но они в значительной мере могут покрываться долгим клубным сезоном. Там у него есть время и возможности что-то подкрутить, кого-то может даже и поменять, прикупить.

Он ведь умеет ставить игру. Особенно защиту. Только на это ему требуется много времени и набор квалифицированных исполнителей. Опытных и самостоятельных.

 

А в таком блице, когда всё может решиться в одном-двух стартовых матчах...

Мизер-мизерабле...

Я в прошлом году смотрел как Локомотив раз за разом как под копирку сливал концовки и это при том, что игроки были совсем не плохие и эта с теми как под копирку . Посмотри в этой игре только поймал кто-то кураж...на лавку. Смены эти дурацкие Мозгова на Соколова. Только Тима поймал ритм на...... здравствуй Дима Соколов. Зачем замены как и что ты хочешь поменять в игре. Какую задачу поставил игроку...Не было в этих заменах ответов. Может быть игроки не выполняли тренерского задания? Может быть, но верится с трудом

Про последнюю атаку не говорю вообще. Антонов с какой целью выходил заменив Мозгова? Ну хотя бы чисто теоретически. Посмотри на это дёрганое последнее владение, когда никто просто не знал куда бежать, а сколько раз по игре было, что вся команда собиралась на одном фланге не пытаясь растянуть защиту. Это прямое свидетельство того, что просто не доработана тактика игры. Можно сказать в оправдание, что у человека такое горе и он не совсем был готов и не сумел довести команду, но ты ведь штаб себе зачем набираешь? 

Так что по поводу тренера я не зря про Базаревича говорил. В этом году просто получилось так, что я Локомотива насмотрелся и когда тренер с таким набором игроков не попадает в финальную пулю....О чём вообще говорить. Тренер это тот кто если не может как Кондрашин Владимир Петрович подготовить, натаскать игроков сделав единое целое или как Гомельский накачать так, что сами побегут или как Блатт подвести игроков к главному турниру на пике и совсем не звёзд настроить так, чтобы они рвали и метали, а главное чтобы умели менять тактику по ходу игры играя против конкретного соперника. 

Так вот этого всего у Пашутина к сожалению нет. Возможно пока нет т.к. он человек ворбщем-то молодой, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Конечно не обрадовало - так это потерянный в сборной Антонов

Не знаю, толи Пашутина проблема, толи звезда Лукича - реально просто переоцененный игрок и ничего его не ждёт особо

 

Да тупо не в форме Саймон. И не он один. Воронов вообще где-то за пределами. Даже не припомню, где и когда от него было столько вреда.

Но Пашутин же упёртый.

Он или верит в кого-то, или не верит. Независимо от реалий.

 

Вот он почему-то считает, что Хвостов может что-то разыгрывать.

А Дима - не может.

Он может только подыгрывать, и то через раз.

А Антонов...

Вот правильно сказал один умный человек - он игрок ролевой и зависимый. И при этом очень даже неглуп. Но его тоже нужно ещё уметь использовать.

И это почти всех касается в нашей сборной. Даже в самом звёздном составе.

Кириленко тоже ведь надо было периодически подправлять, при всём его уникальном игровом интеллекте. А когда он сам решал, что и когда делать...

Ну мы же помним и 2003-й, и 2005-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году смотрел как Локомотив раз за разом как под копирку сливал концовки и это при том, что игроки были совсем не плохие и эта с теми как под копирку . Посмотри в этой игре только поймал кто-то кураж...на лавку. Смены эти дурацкие Мозгова на Соколова. Только Тима поймал ритм на...... здравствуй Дима Соколов. Зачем замены как и что ты хочешь поменять в игре. Какую задачу поставил игроку...Не было в этих заменах ответов. Может быть игроки не выполняли тренерского задания? Может быть, но верится с трудом

Про последнюю атаку не говорю вообще. Антонов с какой целью выходил заменив Мозгова? Ну хотя бы чисто теоретически. Посмотри на это дёрганое последнее владение, когда никто просто не знал куда бежать, а сколько раз по игре было, что вся команда собиралась на одном фланге не пытаясь растянуть защиту. Это прямое свидетельство того, что просто не доработана тактика игры. Можно сказать в оправдание, что у человека такое горе и он не совсем был готов и не сумел довести команду, но ты ведь штаб себе зачем набираешь? 

Так что по поводу тренера я не зря про Базаревича говорил. В этом году просто получилось так, что я Локомотива насмотрелся и когда тренер с таким набором игроков не попадает в финальную пулю....О чём вообще говорить. Тренер это тот кто если не может как Кондрашин Владимир Петрович подготовить, натаскать игроков сделав единое целое или как Гомельский накачать так, что сами побегут или как Блатт подвести игроков к главному турниру на пике и совсем не звёзд настроить так, чтобы они рвали и метали, а главное чтобы умели менять тактику по ходу игры играя против конкретного соперника. 

Так вот этого всего у Пашутина к сожалению нет. Возможно пока нет т.к. он человек ворбщем-то молодой, но тем не менее

 

Всё так. Я не отрицаю, что у Пашутина а голове целая орда тараканов.

И концовки он никогда не мог играть, и вообще с контролем игры у него проблемы. И замены эти... Это у него уже коронная фишка похоже.

А те концовки, которые Кубань в Евролиге выигрывала.... Так скорей вопреки ему. Ну и там  у него были очень приличные снайперы. А один так и вообще отмороженный.

:-)

 

Да, кстати, по поводу рукописей и прочей беллетристики...

Им даже гореть совсем необязательно. Они могут тихо и мирно лечь в надёжном тёплом и сыром месте. С крысами.

;-)

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до конюшни Женя был норм снайпером вообще-то. но бросок был не к месту, согласен. но еще более не к месту была попытка с трехи Семена. Вот вместо него Курбанова бы в концовку и затащили бы.

Женя отличный игрок, прекрасный боец, который никого не боится, но не его это - концовка. Да бросал раньше, а сколько концовок он отыграл в последние лет пять?

А ведь это один из важнейших элементов в игре. Мало того такие моменты наигрываются и никогда не играются скандачка. Об этом все великие тренеры говорили и писали. Наигрывание концовок это целое искусство. Посмотри на того же Блатта и как Маккаби ставило задачу продержаться в течении игры, чтобы загнать противника в концовку и там всё решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя отличный игрок, прекрасный боец, который никого не боится, но не его это - концовка. Да бросал раньше, а сколько концовок он отыграл в последние лет пять?

А ведь это один из важнейших элементов в игре. Мало того такие моменты наигрываются и никогда не играются скандачка. Об этом все великие тренеры говорили и писали. Наигрывание концовок это целое искусство. Посмотри на того же Блатта и как Маккаби ставило задачу продержаться в течении игры, чтобы загнать противника в концовку и там всё решить. 

 

А знаешь, у нас в этом составе пожалуй и нет никого, кто мог бы решать в концовках.

Есть два-три бойца, которые в концовке играть могут (и должны) и не налажают. Скорее всего...

Но они всё равно не из решателей.

Так что эти две концевые лажи в принципе закономерны. С любого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, я всё же считаю Пашутина хорошим тренером.

Вот только не для сборной, особенно не для сборной России в таких обстоятельствах.

Так-то у него недостатков море. Но они в значительной мере могут покрываться долгим клубным сезоном. Там у него есть время и возможности что-то подкрутить, кого-то может даже и поменять, прикупить.

Он ведь умеет ставить игру. Особенно защиту. Только на это ему требуется много времени и набор квалифицированных исполнителей. Опытных и самостоятельных.

Я скажу своё мнение - никто сейчас не даст Российскому тренеру в клубе "крутить" и тем более покупать. Вон Ватутин, взял Итудиса с целым штатом помощников и тренеров, и может за баскетбольную сторону вопроса не волноваться, а спокойно всем трындеть про великий менеджмент ЦСКА, в котором из россиян и нет никого, ну условно

А Пашутину,надо было начальство облизывать и игроков, видно он не по этой части, раз сменил 4 клуба за 5 лет!! и Сгинул походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу своё мнение - никто сейчас не даст Российскому тренеру в клубе "крутить" и тем более покупать. Вон Ватутин, взял Итудиса с целым штатом помощников и тренеров, и может за баскетбольную сторону вопроса не волноваться, а спокойно всем трындеть про великий менеджмент ЦСКА, в котором из россиян и нет никого, ну условно

А Пашутину,надо было начальство облизывать и игроков, видно он не по этой части, раз сменил 4 клуба за 5 лет!! и Сгинул походу

 

Да почему же?

Почти в любом клубе по ходу сезона кого-то выгоняют, кого-то подписывают. В той же Самаре почти половину состава за сезон поменяли.

А подкрутить...

Не знаю, как ты это понял, но я имел в виду процесс отладки игровых связей и тому подобное.

 

А вот почему он ни в одном клубе не задерживается...

Вопрос интересный.

Не знаю. Может просто по жизни склонен к перемене мест.

:-)

 

 

 

Кстати, уже статистика созрела на фибе.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj1EsyH5rjn2.gameID_9318-G-2-2.compID_qMRZdYCZI6EoANOrUf9le2.season_2015.roundID_9318.teamID_.html#TABBED_DIV_2

Ничего такого неожиданного, но таки навевает...

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, у нас в этом составе пожалуй и нет никого, кто мог бы решать в концовках.

Есть два-три бойца, которые в концовке играть могут (и должны) и не налажают. Скорее всего...

Но они всё равно не из решателей.

Так что эти две концевые лажи в принципе закономерны. С любого ракурса.

Я просто считаю, что замена Мозгова была фатальной. Единственный шанс на мой взгляд был именно его наигрывать. Мог он промазать...да почему нет, но логика видна была бы. Отдали мяч самому сильному, а так вообще просто взяли и слили. Меня именно это и убивает в игре команды. Логики в действиях нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная, очередная, очередная слитая Пашутиным концовка. Сам сломал игру когда заменил Соколова в четвертой четверти у которого в коем веке пошло. Ну играет человек, зачем трогать??? Вышел остывший Мозг сделал потерю, сфолил и всё посыпалось.
Хотя в остальном играли не плохо. Если б не мандражали с броском, то всё ни чего. Отлично играл Курбанов, в коем веке не плохо Соколов и Кулагин. Мозгов не плох, но не тот уровень которого от него ждут.

Плохо Воронов, не очень Антонов, но о нём ниже.

Что до наших перспектив, то они не катострофичны. Две крупные победа нас выведут, скорее всего на ЧЕ. С такой игрой (с условием отсутсвия таких вопиющих косяков концовках) можно и дважды крупно выиграть.

Хотя, позор проигрыша Швейцарии, вряд ли получится смыть...

 

Что Конечно не обрадовало - так это потерянный в сборной Антонов

Не знаю, толи Пашутина проблема, толи звезда Лукича - реально просто переоцененный игрок и ничего его не ждёт особо

Напомню он вообще не тренировался с командой. Почти в ранге звезды, без единого товарника. Надо через призму этого обстоятельства смотреть.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что замена Мозгова была фатальной. Единственный шанс на мой взгляд был именно его наигрывать. Мог он промазать...да почему нет, но логика видна была бы. Отдали мяч самому сильному, а так вообще просто взяли и слили

 

Да по мне там почти каждая замена была фатальной.

А самое фатальное - то, что он собственноручно разрушил защиту, которая так здорово удалась в первой половине. Именно заменами дурацкими разрушил.

Ну а всего-то 23 минуты Мозгова - опять - скорее всего и говорят о том, что Тима больше играть пока просто не готов. Может потому и психует. И фолы эти дурацкие в нападении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне там почти каждая замена была фатальной.

А самое фатальное - то, что он собственноручно разрушил защиту, которая так здорово удалась в первой половине. Именно заменами дурацкими разрушил.

Да общая тактика была построена правильно, НО, во-первых, команда психологически не готова (даже штрафные категорически мазали, про дальние и не говорю), второе самовредительство ни чем не обоснованных замен. Как будто сам пытался разрушить с таким трудом завоёванное. Только Кулагин стал строить вразумительное нападение - сразу сел. Только Соколов уверенность почувствовал - тудаже. Как будто наказывал за попадания.

 

Может потому и психует. И фолы эти дурацкие в нападении...

А психолога в команду слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу