Евробаскет 2015 (квалификация)


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что понеслось......Трёхи полетели, зато защиты вообще нет.  Как будто слово подстраховка незнакомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

при каких раскладах мы можем пробиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких раскладах мы можем пробиться?

 

От нас почти не зависит. Если проиграем в Италии.

Зависит уже от того, как в других группах закончится. Есть шанс, что одной победы не хватит, с любой разницей мячей.

Так что в Италии придётся пыжиться изо всех сил.

Ну что понеслось......Трёхи полетели, зато защиты вообще нет.  Как будто слово подстраховка незнакомо

 

Однако во второй за девять минут позволили забить всего 4 очка.

 

А страховка...

Так в этом составе о ней имеют представление только Понкрашов, да Тима немножко.

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил в середине второй. приятно удивлен. Моззи только пока невнятно как-то выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил в середине второй. приятно удивлен. Моззи только пока невнятно как-то выглядит.

 

Да не в форме Мозгов.

Это и по первым играм было видно.

Как бы там ни грузли, хорошо-плохо, но чтоб его остановили швейцарцы... Это за пределами моего разума.

А в первой четверти, кстати, было не очень так... Много позволяли карлам. Слишком много.

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бесит этот упырь хвостов, за какие такие заслуги его постоянно в сборную берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обескровленную сборную Швейцарии, при поддержке, не совсем приличного домашнего судейства мы дерём. Не уже ли наши герои будут хвастать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, не тот соперник, чтобы давать оценку игры сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Курбанов молодец все-таки. Вот что делает с игроком разлука с конюшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако же, именно "не тому сопернику" и слили...

 

Ну тогда их сборная была в полном составе, седня же небыло двух лидеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Курбанов молодец все-таки. Вот что делает с игроком разлука с конюшней.

Базаревич, если не дурак, может сделать шикарную пару из него с Зубковым, причём тасуя из на 3-й и 4-й позициях.

Понкраш +49 ))

А где стата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понкраш +49 ))

 

Если быть точным - "+51".

А ещё точнее - 79-28.

А без Понкрашова, с Хвостом - 22-28.

Так вот.

;-)

 

И вот эти вот 22-28 как раз и наводят на разные мысли.

И позволяют делать определённые выводы.

Даже по таким матчам с такими "не теми" соперниками.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно 1 из 8 делает его слишком узконаправленным игроком.

Если быть точным - "+51".

А ещё точнее - 79-28.

А без Понкрашова, с Хвостом - 22-28.

Так вот.

;-)

 

И вот эти вот 22-28 как раз и наводят на разные мысли.

И позволяют делать определённые выводы.

Даже по таким матчам с такими "не теми" соперниками.

:-)

Хвост сегодня не попал, а с Италией был вполне. Кулагин хорошо начал, но спесь его сгубила. Как же так, швейцарец поганый боднул его... Туповат, всё же Дима. Конкретно туповат.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они им проиграть могли? Ну ни о чём команда. Хоть кого добавь нулёвые

 

Всё равно 1 из 8 делает его слишком узконаправленным игроком.

Хвост сегодня не попал, а с Италией был вполне. Кулага хорошо начал, но спесь его сгубила. Как же так, швейцарец поганый боднул его... Туповат, всё же Дима. Конкретно туповат.

Вспомни себя в 22 года. Конечно уровень сборной обязывает, да и борьбы особой не было, чтобы нервы на пределе, но тем не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они им проиграть могли? Ну ни о чём команда. Хоть кого добавь нулёвые

Стояли и мазали. Всё пытались малой кровью через Мозгова, а его прикрыли. Надо было бежать, но не могли и не готовы были. Плюс, стата по трёхам ужасающая была.

 

Вспомни себя в 22 года. Конечно уровень сборной обязывает, да и борьбы особой не было, чтобы нервы на пределе, но тем не менее. 

Всё люди разные. Мне в его возрасте говорили, что если есть чистый нордический характер так это у меня. Преувеличение, конечно, но тем не менее, крайне редко терял самообладание. Заводной, но выдерженный. Это сейчас, бывает, голос могу повысить, да и то редко, но это уже годы.

Тут понятно, что и перед страно ответсвенность, но в таком матче может и не на главном месте. Показал, всем потенциальным покупателям всю свою сущность и перспективы карьеры.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно 1 из 8 делает его слишком узконаправленным игроком.

Хвост сегодня не попал, а с Италией был вполне. Кулагин хорошо начал, но спесь его сгубила. Как же так, швейцарец поганый боднул его... Туповат, всё же Дима. Конкретно туповат.

 

Кулагин не ТУПОВАТ.

Он БЕЗНАДЁЖЕН,

Я его определил в другой теме. И не его одного.

Безответственный самовлюблённый разлбай. С охрененным ЧСВ.

 

А это уже цитата:

 

"Посмотрел на Кулагина с Карасевым и за будущее сборной стало страшно)) сколько бы трех не положил карась. Два инфантильных разгильдяя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А определённые выводы делать всё же можно. Хотя бы из разряда минимум миниморум. По некоторым конкретным персонам в особенности.

 

И общий - Пашутин промахнулся с выходом на пик формы. Команда очевидно прибавляет с каждым матчем.

Только вот турнир-то слишком короткий, чтоб промахиваться. Даже на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулагин не ТУПОВАТ.

Он БЕЗНАДЁЖЕН,

По крайней мере, очень близок к этому диагнозу. Так подосрать себе карьеру (я не только про этот случай) мало кто смог.

 

"Посмотрел на Кулагина с Карасевым и за будущее сборной стало страшно)) сколько бы трех не положил карась. Два инфантильных разгильдяя."

Последние годы нам его рисовали как: Клименко, Кулагин, Карасев.

Слава Богу, что-то другое стало появлятся (тот же Зубков порадовал).

Про Карасева пройдусь отдельно. У него брюхо больше моего, хоть и замотоно было под майкой. Ну мне то 44 и у меня руки в куда больше, а может и ноги. Что это? Гормональный срыв, как в Могрунова было? Не пошли заморские таблетки или без папы ему башню сорвало и он целый год в Кливленде только и делал, что жрал???

 

А определённые выводы делать всё же можно. Хотя бы из разряда минимум миниморум. По некоторым конкретным персонам в особенности.

 

И общий - Пашутин промахнулся с выходом на пик формы. Команда очевидно прибавляет с каждым матчем.

Только вот турнир-то слишком короткий, чтоб промахиваться. Даже на неделю.

Да. Не сомненно. Правда и не повезло чуть (с минимальным счетом слили оба матча с нашей последней атакой). Опытный бы вытянул, но это не Джон и в штаб себе таких он не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да. Не сомненно. Правда и не повезло чуть (с минимальным счетом слили оба матча с нашей последней атакой). Опытный бы вытянул, но это не Джон и в штаб себе таких он не взял.

 

Можно и на непруху списать....

Если бы эта "непруха" не повторялась с ужасающей регулярностью во всех его клубах.

 

Я всё же считаю, что он должен ответственность нести единолично. Хотя бы за то, что игру-то сам оба раза ломал, никто его не насиловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на непруху списать....

Если бы эта "непруха" не повторялась с ужасающей регулярностью во всех его клубах.

 

Я всё же считаю, что он должен ответственность нести единолично. Хотя бы за то, что игру-то сам оба раза ломал, никто его не насиловал.

Просто опередил меня. Только собрался написать про это, что когда тренер своими руками ломает игру это вообще..... Может итальянцы пожалеют не станут убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто опередил меня. Только собрался написать про это, что когда тренер своими руками ломает игру это вообще..... Может итальянцы пожалеют не станут убивать...

 

Ну есть такая гипотеза, что итальянцам уже в принципе ничего не надо. Они уже себе всё обеспечили. Так что у наших мотивация будет куда выше, а они теоретически могут и поэкспериментировать, не надрываться особо-то.

Но я бы на это не надеялся уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на непруху списать....

Если бы эта "непруха" не повторялась с ужасающей регулярностью во всех его клубах.

 

Я всё же считаю, что он должен ответственность нести единолично. Хотя бы за то, что игру-то сам оба раза ломал, никто его не насиловал.

 

Просто опередил меня. Только собрался написать про это, что когда тренер своими руками ломает игру это вообще.....

 

Пашутин, не "ведун", но команды готовит не плохо. Таких тренеров не мало, плохо, что не пытается исправлятся.

Может итальянцы пожалеют не станут убивать...

Они, уверен тоже прибавят.

Может Капела с Севолошей на одну игру прилетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чот карась потолстел, щеки добрые стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашутин, не "ведун", но команды готовит не плохо. Таких тренеров не мало, плохо, что не пытается исправлятся.

Они, уверен тоже прибавят.

Может Капела с Севолошей на одну игру прилетят?

 

А тут ещё один давно знакомый нюансик.

Да, Пашутин хорошо готовит команды к сезону. К долгому сезону.

Только, к сожалению - мееееееееееееееедленно...

 

И я уже говорил не так давно, что при всём при том считаю его очень приличным тренером, даже по европейским меркам.

И совершенно согласен, что при его пробелах в образовании ему жизненно необходимы грамотные ассистенты.

Хотя руководить игрой они всё же за него не будут.

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу