EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"+" - за обзор"-" - за прогноз ;)
Очень ты что-то, Ванёк, хмуро в этот раз о команде отписывался
Прям не нравятся тебе все...
Как по мне, составчик то на самом деле весьма интересный - и скоринг хороший, и подбор, и передачи, и стил, и блок.
Да, потери, проценты и трёхи не самые выдающиеся, наверное, но зная Саню,
он обязательно поработает с составом по ходу сезона и непременно будет в ПО!
Да и чисто этому составу, уверен, под силу затащиться в ПО ;)

Блин, да я не люблю писать такие критические рецензии, но приходится. 

А насчет прогноза - как я упоминал, очень долго выбирал между "мимо ПО" и "борьба за ПО" и посчитал, что будет очень уж широкая вилка для "борьбы за по". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты кажется Лилларда в какой-то лиге пару лет назад под 38 пиком критиковал) да и он еще покажет в этом сезоне - неплохой тренер остался, совсем бревен ему не набрали ( все эти Эды Девисы и прочие уж могут после скидок очки набирать). Захочет в ПО - потащит ПТБ, а заодно и станет условным топ-3 после Девиса с Карри. 
 

п.с. Самое главное то - летом платежки вырастают, топовых фри-агентов нет ( ну кроме Дюранта разве что), а контракты заканчиваются у шестерых в моей команде из 11 ( может и поменьше конечно, по памяти). Захочет Джефферсон зп как у старого дружбана Миллсапа, Дерозан с Рондо на родину в ЛА - и сразу карьер-хаи по стате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кажется Лилларда в какой-то лиге пару лет назад под 38 пиком критиковал)

Да, да, я помню, было дело, как раз после его первого сезона)) Неправ был, что говорить, но тем фентези и интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати важный момент при оценке пика, особенно если контрактный год у негра или Тайсона Чендлера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, крутые всё же обзоры! Лови очередной "плюс"!)
На одном дыхании прочитал на свою команду. Со всем согласен, даже добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванек не нашел рецензии на роуза,что по нему думаешь?мне для своей книги по фентази баскетболу нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю когда нибудь научится анализировать на сравнимом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь обзора своей команды ;)

С учетом того, что обзоры пишу уже почти месяц, ждать тебе осталось относительно недолго)

ванек не нашел рецензии на роуза,что по нему думаешь?мне для своей книги по фентази баскетболу нужно

Роуз в следующем обзоре будет, потерпи чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то я дождался обзора своей команды.

vanek8, большое спасибо за обзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как-то нечестно, что Ванек остался без обзора)

не судите строго, чисто по своему видению расписал, не особо подробно и без картинок так как пишу без компа )

 

Vanek8
15. John Wall.
Вполне себе такой неплохой первый пик, нравится даже больше чем предыдущие пару выборов. Дает хорошую основу в ассистах, очках и стилах, неплохо подбирает для ПГ, в общем отличный пик.

18. Al Horford.
Надежный скучный пик. Прогресса ожидать неоткуда, да и для регресса вроде рановато. Рото большой, не гадит проценты, добавляя везде понемногу, лишь бы со здоровьем было все в порядке, а так Хорф на пик наиграть должен. 

41. Nerlens Noel.
А вот этот пик, я считаю, рановато. Не стоило мне кажется подрывать проценты, у тебя нет такого большого задела в первых двух пиках + неизвестно как они будут сосуществовать с Окафором. Оба без броска все таки. Но учитывая первые три пика - задел в стилоблоках неплохой.

56.  Trevor Ariza. 
Мистер стабильность 2014-2015. Снова надежный пик, даст трех, скоринга, стилов. Подгадит ФГ, но в целом отличный пик, и нравится не только из-за одноименного ника)

79. Danilo Gallinari.
Хороший пик, но с Галло главное - здоровье. Отыграет 70-80 игр - в следующем году будем драфтовать Данило в районе пика 50-го.

82. George Hill.
Индиана собирается играть ап темпо, что всегда в плюс для фентези. Единственное что может смущать в данном выборе - это приход Монты, но так как Хилл - не болл доминант плеер, сильной угрозы не вижу, так что за пик снова +

111. Andrew Bogut.
На данном этапе карьеры Эндрю точно не будет играть более 22-25 минут, а что значит будут какие то Борды и блоки, но не более, ближе к концу драфта хотелось бы больше апсайда)

120. Eric Gordon.
Можно заранее приготовиться как минимум к 10-15 пропущенным играм, причем в лучшем случае. Пеликанс как и Пейсерс увеличивают темп, что означает, что у Эрика будет больше возможностей для скоринга, впрочем кроме трех и очков Эрик вряд ли чем поможет. От пика не в восторге, но имеет право на жизнь.

143. Patrick Patterson.
Новый стартовый ПФ Торонто, однако, большого скачка в статистике я бы не ждал, впрочем, он и в прошлом сезоне играя под Амиром на топ100 наиграл, так что пик несомненно в плюс.

146. Jeremy Lin.
Думаю, пул. Чувак который отдал свою стартовую позицию Ронни Прайсу, вряд ли сможет набирать нормальную статистику под Кембой в Шарлотт.

175. Rodney Hood.
А вот этот пик наполнен апсайдом)
Особенно если сможет выиграть стартовую позицию у Алека Буркса, что я считаю вполне вероятно, так как у Юты есть кому в старте таскать мячик помимо Алека, а вот шутер в старте им необходим. Так что как 175 пик - лоу риск, хай апсайд - несомненно плюс.

178. Willie Cauley-Stein.
Снова хороший апсайдовый пик. Не факт, конечно, что заиграет, но риск минимален, апсайд есть => за пик +.

В итоге получилась вполне себе добротная команда. Без особых перевесов в сторону каких то категорий, ФГ разве что посредственный, впрочем и ФТ не особо крутой) а так считаю выход в ПО должен быть, при удачной работе в пулом - топ4 вполне по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, спасибо за обзор!

По Ноэлю мы с тобой вобще расходимся, я считаю 41-ый пик поздновато)) Думал он уйдет где-то в районе 30-35.
Чем меня накрыло, что я взял Богута с Гордоном подряд, не знаю. Почему-то насчет Гордона есть хорошее предчувствие, а Богут в прошлом сезоне как раз за 23 минуты был в Топ-80. Но вот подряд погорячился))
С Лином не знаю, видится мне, что он и второго номера иногда играть будет, поэтому и взял, а то второй ПГ это недоразыгрывающий Хилл (забавно, что оба вспомнили о Ронни Прайсе))

выстрелили дуплетом)))))

угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то хорошее предчувствие на счет гордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек, спасибо за анализ команды!

С Виггинсом я канеш поторопился. Ну пик для души будет. На остальных надеюсь, даже на травматов, потому что брал их вроде не рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143. Patrick Patterson.
Новый стартовый ПФ Торонто, однако, большого скачка в статистике я бы не ждал, впрочем, он и в прошлом сезоне играя под Амиром на топ100 наиграл, так что пик несомненно в плюс.

А вот реально возьмет Торонто Беннета и Паттерсона на скамью)) Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dirk Nowitzki dipping to 26 minutes per game? 

Deron Williams is dealing with a calf straight as the Mavs open camp.

Rick Carlisle ruled out Wesley Matthews being ready for the opener, although he knows Matthews won't want to hear it. 

Rick Carlisle says Chandler Parsons won't play early in preseason

Кто в Далласе играть-то будет? Мэтьюс походу только к Рождеству восстановится:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу