EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто не зарегистрировался в лиге, вы о чем думаете? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто не зарегистрировался в лиге, вы о чем думаете? :huh:

когда отопление дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не зарегистрировался в лиге, вы о чем думаете? :huh:

Вопрос в первую очередь к тем, кто при этом участвовал в драфте EDL: Си-Лав, Девиант, Адмирал, Алексинхо, Бигбанан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к тем, кто при этом участвовал в драфте EDL: Си-Лав, Девиант, Адмирал, Алексинхо, Бигбанан

А скиньте ссылку ещё раз, мигом зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиш - Ансвер. Заспамьте его личку своими емейлами - он кинет на них приглашение. Я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ансверу ящик кинул в личку в среду. Приглашения пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем разослал ссылку на вступление, чтоб без имейлов.

Сейчас правила поправлю, все регимся и стартуем

Щас полез поправлять правила и вот что обнаружил - так как лига была возобновлена с прошлого года, а не создавалась заново, то Яху не дает сделать Плей-офф, только гладкая регулярка. Но мы так и оставляем регулярку, потому что Яху всё-равно в ПО не дает двухнедельные матч-апы, а только финал из двух недель, а это нам не нужно.

 

Какие же Яхушники дибильные всё-таки в отличии от ИСПНа в плане возможности настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реганулся) Ансвер спс за ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в лиге! Ансвер, расставляй игроков, мувиться охота, сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Си-Лав писал что он не может попасть в лигу- там что кто-то лишний чтоли?)) щас проверю

Проблема была выявлена быстро - адмирал зашел два раза - как такое блин возможно вообще???

Оставил Адмиралс тим и удалил вторую тиму. Си-Лаву все пути открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Си-Лав писал что он не может попасть в лигу- там что кто-то лишний чтоли?)) щас проверю

Проблема была выявлена быстро - адмирал зашел два раза - как такое блин возможно вообще???

Оставил Адмиралс тим и удалил вторую тиму. Си-Лаву все пути открыты

:D Вот Адмирал и отписал, такой довольный, что зарегился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Си-Лав писал что он не может попасть в лигу- там что кто-то лишний чтоли?)) щас проверю

Проблема была выявлена быстро - адмирал зашел два раза - как такое блин возможно вообще???

Оставил Адмиралс тим и удалил вторую тиму. Си-Лаву все пути открыты

теперь всё гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига запущена на движке. Можете приступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Будут обзоры недель?

 

 

Посмотрел стату и немного в шокею Мои раздали больше всех ассистов, при етом в команде нету топ пг

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2015, 15:25:07, Illmatic сказал:

Будут обзоры недель?

От меня точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиант, который проиграл первую неделю 0-9, выигрывает у меня 8-1. Примерно таков уровень моей команды. Виггинс, Ноа, Маклемор, Хезония, кто вы вообще такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, pclaker сказал:

Девиант, который проиграл первую неделю 0-9, выигрывает у меня 8-1. Примерно таков уровень моей команды. Виггинс, Ноа, Маклемор, Хезония, кто вы вообще такие?

Никак не могу понять, а что Пекович у тебя в команде делает?)) По-моему он и здоровый уровень пула, а тут еще и травмирован.

 

И еще вопрос: а разве приоритет по вайверу не обратный порядку драфта должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекович много места не занимает. Он на слоте IL. Никто другой из команды там быть пока не может. Вот когда Харден сломается, я его туда положу, а Пековича выброшу.

Приоритет по вейверу конечно должен быть обратным порядку на драфте. Но сейчас уже прошло много мувов, приоритеты поменялись. Сейчас уж и не вспомню, правильно ли они стояли вначале. Ансвер должен был выставить их, может помнит, делал ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2015, 9:48:05, pclaker сказал:

Девиант, который проиграл первую неделю 0-9, выигрывает у меня 8-1. Примерно таков уровень моей команды. Виггинс, Ноа, Маклемор, Хезония, кто вы вообще такие?

это скорее моя команда играть начала) Я бы сейчас у Ракота 6-3 выигрывал, на той неделе вроде бы ни разу не было,  чтобы я 2 категории удерживал 

я еще отдам Эла и Мозгова за больших каких нибдь, хоть сюда вряд ли кто то заходит и читаеь

Изменено пользователем deviant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, deviant сказал:

я еще отдам Эла и Мозгова за больших каких нибдь, хоть сюда вряд ли кто то заходит и читаеь

 

Заходят, заходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pclaker сказал:

Пекович много места не занимает. Он на слоте IL. Никто другой из команды там быть пока не может. Вот когда Харден сломается, я его туда положу, а Пековича выброшу.

Приоритет по вейверу конечно должен быть обратным порядку на драфте. Но сейчас уже прошло много мувов, приоритеты поменялись. Сейчас уж и не вспомню, правильно ли они стояли вначале. Ансвер должен был выставить их, может помнит, делал ли это.

А, не обратил внимание, что на IL)

 

А с вейвером похоже, было выставлено неверно((( Т.к. я выбирал 15-м, вейвер точно не использовал, и сейчас у меня он 11-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vanek8 сказал:

А, не обратил внимание, что на IL)

 

А с вейвером похоже, было выставлено неверно((( Т.к. я выбирал 15-м, вейвер точно не использовал, и сейчас у меня он 11-ый.


тебе еще повезло, у меня 12, хотя его тоже не использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2015, 7:34:52, pclaker сказал:

Пекович много места не занимает. Он на слоте IL. Никто другой из команды там быть пока не может. Вот когда Харден сломается, я его туда положу, а Пековича выброшу.

Приоритет по вейверу конечно должен быть обратным порядку на драфте. Но сейчас уже прошло много мувов, приоритеты поменялись. Сейчас уж и не вспомню, правильно ли они стояли вначале. Ансвер должен был выставить их, может помнит, делал ли это.

истории свойственно повторяться

все течет все меняется только ансвермен как всегда наступает на одни и те же грабли ((((

 

там помнить то не надо...все отображается в лиге...можно посмотреть действия комиша...делал или нет...

 

Парни

кому нравится лига, у вас одна задача, уговорить писи стать комишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо, что я отказался от участия, ансвермен держит марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу