EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Круто. Спасибо за обзор.

1-3)По первым 3м пикам ясно без меня и повторять за ваньком нет смысла.


4)Когда я увидел Дирка все еще не пикнутым, мне показалось кощунственным проходить мимо этого парня в 4м раунде. Скорее всего это было поспешным решением.

5)Свой выбор МКВ я описывал ранее, Ванек и передал его смысл.


6)На тот момент мне нужен был СФ и было 3 кандидата.  Галлинари Ванек увел перед носом, остались Керрол и Паркер. Первый - сейфовый пик, но он ушел из идеально подходящей ему команды в хаос Кейси. Второй - рисковый пик, но я очень хотел видеть этого парня в своей команде и не было никакой увернности, что он доживет до 112го пика. Довольный своими 4 из 5 пиков решил, что запаса прочности хватит на случай не самого удачного выступления Джабари.


7-8) Я обычно не смотю на апрельские результаты игроков, ПОшные команды спустя рукава играют резервом, а днища танкуют более откровенно. При пике этих ребят я обратил внимание еще и на их отличную игру в ПО, где парни себя отлично проявили.
8GiAa1s.png
8-11) Ванек все верно расписал.


12) Кортни Ли в последнее время стал своего рода талисманом на последний пик.

Изменено пользователем Anar13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем спасибо за "спасибо", рад стараться))

Illmatic следующий на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Извините, что вклиниваюсь, но уж чисто из любопытства не могу не поинтересоваться:

Очень интересный пик от Дэвианта был - выбор Дэмиана Лилларда под 6-м номером.
Если раньше внимание в ПТБ рассеивалось и на его партнёров - ЛМО, Мэттьюза, Робина и Батюма,
то теперь то Лиллард один-одинёшенек, а следовательно и внимание со стороны защитников-оппонентов более пристальное и сконцентированное.
Откуда такая вера в малыша?

Кавай Ленард - 8-ой у Ансвермана.
Почему такая высокая оценка способностей у этого парня? (В прошлом сезоне некоторые его также драфтовали весьма высоко).
Общая эффективность у него, если не изменяет память, в районе 2-го десятка,
плюс какой-то статистический кус отломит приехавший погостить ЛМО.

26-ой пик от Адмирала - Руди Гоберт.
Почему не тот же Джордан, например? Или вера в его (РГ) внезапный бОльший прогресс?

35-ый Хассан Уайтсайд - у Дигора.
Такая же вера в стремительный прогресс у "хитового" парня или "невера" в здоровье тех же Брука Лопеса или Дуайта Ховарда, например?

36-ой Адедонграрррргкхкоумбо - у Дэда.
При живом (в пуле) Хэйворде, например.

Если не затруднит, парни, с удовольствием бы прочёл ваши аргументы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч когда выйдут ранкинги уверен Гобер будет в ТОП 30-35. Я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буч когда выйдут ранкинги уверен Гобер будет в ТОП 30-35. Я серьезно!

Ох уж эти твои любимые ранкинги, Саня )
А мой вопрос? Или это и был ответ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти твои любимые ранкинги, Саня )
А мой вопрос? Или это и был ответ? ))

ну конечно я верю в прогресс Гобера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

36-ой Адедонграрррргкхкоумбо - у Дэда.
При живом (в пуле) Хэйворде, например.
 

та.хейвард белый,а грек будет играть по 50 минут за матч судя по всему, грек бицуху накачал. это ведь джеральда в лучшие годы реикарнация, не иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересные развёрнутые резюме у тебя получаются, Ванёк! Придётся до старта фэнтази-сезона сюда позаходить за вдохновением и твоими опусами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шредера взял потому что надеюсь что он будет шестым в АТЛ
Басс все-таки будет играть в основе, учитывая опыт и  травму Рендола

и что еще за апсайд? почему такой за хайп вокруг него

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яху написано следующее:

  • 2-week Championship
    • Coming soon to your head-to-head playoff settings, the option to have a 2 week championship round.

     

    Значит ПО будем по 2 недели делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что еще за апсайд? почему такой за хайп вокруг него

Чем выше апсайд, тем выше вероятность того, что игрок покажет цифры значительно превышающие его драфтовую позицию. Соответственно, и риск того, что игрок провалится, тоже увеличивается. У Тайсона Чендлера, к примеру, апсайд близок к нулю. Он вряд ли прыгнет выше головы и начнет набирать по 15 очков за матч, зато ты точно знаешь - свои 10+10+1 блок получишь. С другой стороны, есть Ноэль, который потенциально может наиграть и на первый раунд, но возможные проблемы со здоровьем и игра с Окафором отпугивают многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яху написано следующее:

  • 2-week Championship
    • Coming soon to your head-to-head playoff settings, the option to have a 2 week championship round.

     

    Значит ПО будем по 2 недели делать?

скорее всего только финал две недели продлиться - завтра запущу лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что то вы такое надрафтовали, Ариза и еще кто то норм только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее всего только финал две недели продлиться - завтра запущу лигу.

охохо благодаря этой мессаге я узнал что яху запустило бацкит, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо-Джо взял по нескольким причинам. Как ты знаешь, он мне нравится, несмотря ни на что)) И распереживался, что не взял никого на позицию SF. Но ты прав, надо было взять разыгрывающего, и авось Джо бы дожил до 109. А касаемо новичков - хоть раз надо им доверить кое-что, ёмаё. А насчет прогноза ты щедр, обычно меня опускаешь ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо-Джо взял по нескольким причинам. Как ты знаешь, он мне нравится, несмотря ни на что)) И распереживался, что не взял никого на позицию SF. Но ты прав, надо было взять разыгрывающего, и авось Джо бы дожил до 109. А касаемо новичков - хоть раз надо им доверить кое-что, ёмаё. А насчет прогноза ты щедр, обычно меня опускаешь ниже)

Ну видишь, значит ты прогрессируешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В прошлом сезоне Клей показал цифры не то что на Топ-16, а так и вовсе №9 в среднем за игру, лучше Леброна или Казинса.

Что за адовый рейт, где Клей выше по рейту, чем Лёба и Буги?
Мне говорят, что Казинс по общей эффективности был третьим, Леброн - восьмым, а Клей только 41-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за адовый рейт, где Клей выше по рейту, чем Лёба и Буги?Мне говорят, что Казинс по общей эффективности был третьим, Леброн - восьмым, а Клей только 41-м...

Да стандартные рейтинги: я обычно смотрю здесь - https://basketballmonster.com/PlayerRankings.aspx

Но вот, к примеру, и скрин с Яху (частично отличается почему-то, но в целом картина схожая):

a28eeb53755a.png

А мне вот интересно, что это за рейтинги, где Клей аж 41-ый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Клея хороший. И в нем заложен очень приличный апсайд в виде всегда возможной травмы Карри, тогда Клей может разгуляться, правда в основном в трехе и очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да стандартные рейтинги: я обычно смотрю здесь - https://basketballmonster.com/PlayerRankings.aspx

Но вот, к примеру, и скрин с Яху (частично отличается почему-то, но в целом картина схожая):

a28eeb53755a.png

А мне вот интересно, что это за рейтинги, где Клей аж 41-ый)

41-ый рэйт у него на хупе, хотя, конечно же с ним я не согласен )
но и не так, чтобы уж он был 9-ым )

о-ранк - более-менее объективен и даётся на весь сезон,
а вот тот, по которому смотришь ты, динамичный и весьма специфичный, плюс он регулярно обновляется - никто же по нему не возьмёт Ленарда с 6-ой позицией, вперёд Казинса или Леброна ))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-ый рэйт у него на хупе, хотя, конечно же с ним я не согласен )но и не так, чтобы уж он был 9-ым )

о-ранк - более-менее объективен и даётся на весь сезон,
а вот тот, по которому смотришь ты, динамичный и весьма специфичный, плюс он регулярно обновляется - никто же по нему не возьмёт Ленарда с 6-ой позицией, вперёд Казинса или Леброна ))


 

Да О-ранк это же ерунда. Какие-то чуваки из Яху сели, подумали, и составили свой рейтинг, который потом еще сто раз поменяют, когда выкатят прогнозы другие сайты и пройдет тысяча Мок-драфтов (в прошлом сезоне они взяли и в сентябре на 90% скопировали проекции с Basketball Monster). Этот рейтинг это прогноз на сезон от Яху, и это лишь их мнение.

А вот вторая колонка основана исключительно на цифрах, которые игроки показали в прошлом сезоне. Тут как раз полная объективность. И потери, на которые все, по большому счету, плевали, главная причина того, что Казинс с Леброном ниже Леонарда с Томпсоном. Понятно, что дратфовать Леонарда раньше Леброна или Казинса вряд ли кто будет, т.к. в первых раундах хочется игроков с высоким скорингом, подборами и т.д., тут не до потерь.  Но цифры есть цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу