Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это факт,а не теория. У нас один расовый ствол, а значит генетически мы наиболее близки друг к другу. К азиатам мы даже боком не подходим. И я не про национальность, а именно расовую принадлежность.

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

детройт побрил гс с ван ганди, а гс побрили никс с керром. на кого теперь переключится фил жексон? дерек фишер? а может быть тони кукоч? гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детройт побрил гс с ван ганди, а гс побрили никс с керром. на кого теперь переключится фил жексон? дерек фишер? а может быть тони кукоч? гг

 

отобьет родмана из под огнемета ким чен ына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детройт побрил гс с ван ганди, а гс побрили никс с керром. на кого теперь переключится фил жексон? дерек фишер? а может быть тони кукоч? гг

 

А может это Джексон с Керром побрили гсв на кругленькую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэну надо было идти в Гсв. Что он в Тройте сделает?

 В межсезонье надо что-то Бруклину делать со всей командой иначе пропадет.

 Надеюсь, что вообще... произойдет что-то интересное. Неожиданное и историческое. 

 

Тут ключевое слово - если. Не уверен, что перестанет. Я смотрел игр 7 детройта в этом сезоне. На мой взгляд он принимает неверные решеня. Милуоки стайл. А может пока молодой. Но в любом случае, Стену нужно, чтобы форварды кирпидосы в кольца кидали исключительно для освобождения краски для доминанта альфа-самца. Посмотрим. Сейчас он сам себе гвардию набрать сможет.

Его надо гнать вообще куда угодно. Бестолковый игрок, с ним никогда и ничего не светит и  не будет светить, пока этот парень в команде (как-бы он не играл и чтобы он не делал)... ничего не светит. С такими не выигрывают матчи. Вот ему в Милоки бы сидеть и набирать очки с дурацким процентам и с странной игрой. Даже если он что-то изменит, ему не быть чемпионом. Не тот характер, душа, чувство.
В финикс его, нагетс, оленям. Пускай там бегает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финикс его, нагетс, оленям. Пускай там бегает. 

Ты пошто Фиников обидел, смерд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финикс его, нагетс, оленям. Пускай там бегает.

Ты пошто Оленей обидел, смерд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошто Фиников обидел, смерд?

 

Ты пошто Оленей обидел, смерд?

Простите, ребят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Лав заныл об обмене. Опять Купчак получит олл-стара за мешок картошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Лав заныл об обмене. Опять Купчак получит олл-стара за мешок картошки?

Почему я не удивлен... На самом деле - пусть получает, лишь бы пики все отдал (если Минька не глупая, не согласится на пик ниже третьего). Лаву в Вульвз все равно особо ничего не светило, равно как и Вульвзам с Лавом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Купчак получит олл-стара за мешок картошки?

сколько раз еще вспомнят про тот мешок картошки? этот мешок картошки стал фундаментом команды и вырос в дпоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кевин Лав заныл об обмене. Опять Купчак получит олл-стара за мешок картошки?

Опять? Марк Газоль у тебя мешок картошки? Или нынешний пик ЛАЛ, который будет в топ 10, а то и топ5 - мешок картошки?

Я бы не спешил с обменами, лучше попробовать получить Лава как свободного агента. Пока что кроме мусорной статы Лав ничего не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Марк Газоль у тебя мешок картошки?

На момент обмена на Пау - да. Постфактум - нет, но это уже совсем другая история. Не каждый раз картошка расцветает.

 

Я бы не спешил с обменами, лучше попробовать получить Лава как свободного агента. Пока что кроме мусорной статы Лав ничего не показал.

И это будет правильный ход для ЛАЛ, так как если Минька заберет за Кевина хоть сколько-нибудь приличную компенсацию (а это как минимум пик и один-два неплохих игрока вроде Маршалла и Хилла), то у ЛАЛ кроме Лава игроков не останется вообще. Так и будет он собирать 20 мусорных подборов за игру, а Озерные барахтаться на дне.

 

Мое мнение - Лав не нужен Лэйкерс, но боюсь у руководства команды другое мнение. Да и то, что он из УКЛЫ, может сыграть серьезную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз еще вспомнят про тот мешок картошки? этот мешок картошки стал фундаментом команды и вырос в дпоя

На тот момент он был всего лишь 48-ым пиком драфта 2007-го ujlf(даже Кирилло Фесенко был выбран раньше),который не провел ни одного матча в лиги.

Как его еще можно назвать как не "мешок картошки"?

 

А мое мнение по Лаву следующее:пусть забирают,так как все равно Миннесота-помойка,ей уже ничего не поможет.Я думал они исправятся,но там уже "клиника",раз они собираются назначать Митчелла на позицию HC.

Изменено пользователем Full Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Марк Газоль у тебя мешок картошки? Или нынешний пик ЛАЛ, который будет в топ 10, а то и топ5 - мешок картошки?

Я бы не спешил с обменами, лучше попробовать получить Лава как свободного агента. Пока что кроме мусорной статы Лав ничего не показал.

На момент обмена Марк Газоль был мешком картошки. Топ-5 пик легко может превратиться  в тыкву, особенно в руках Минни. Которые выбрали Рубио и Флинна раньше Стива Карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент обмена Марк Газоль был мешком картошки. Топ-5 пик легко может превратиться  в тыкву, особенно в руках Минни. Которые выбрали Рубио и Флинна раньше Стива Карри.

И Рэнди Фоя раньше Брэндона Роя еще. Минни драфтуют в стиле Портленда и Джордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керр официально возглавил голден стэйт. то комментатор, то гм, теперь тренер. ничего хорошего от этого назначения не жду. но буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керр официально возглавил голден стэйт. то комментатор, то гм, теперь тренер. ничего хорошего от этого назначения не жду. но буду рад ошибаться.

 

У Марка похожий путь был, если не ошибаюсь. ГС, продолжают предоставлять возможности начинающим тренерам, только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керр официально возглавил голден стэйт. то комментатор, то гм, теперь тренер. ничего хорошего от этого назначения не жду. но буду рад ошибаться.

мне вообще интересно, почему за Керра развернулась такая борьба между ГС и Никс.

 Ясно, что Фил тянул к себе Керра, но в целом , чего он добился то? более чем слабый менеджер, и непонятно какой тренер. В случае с ГС вообще странно, уволить Джексона за отсутствие прогресса, и поставить Керра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И Рэнди Фоя раньше Брэндона Роя еще. Минни драфтуют в стиле Портленда и Джордана.

Я бы не сказал, что в случае с Фоем прогадали.

Все же Рой хронический травматик. Помог бы пару сезонов. А Фой и сейчас весьма недурен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И Рэнди Фоя раньше Брэндона Роя еще. Минни драфтуют в стиле Портленда и Джордана.

Фой неплохой ролевик,Рой карьеру закончил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фой неплохой ролевик,Рой карьеру закончил(

не знаю, что лучше, те мгновения, которые Рой подарил Портленду или серое существование, как у Фоя сейчас.

тут каждый выбирает сам, что для него лучше. Пушкин хорошо этот момент описал.

 

Лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью.

 

Пушкин лишь цитировал, а не придумал.

 

Фой сейчас недурно с трехи льет. Ему бы в Миннесоту обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю, что лучше, те мгновения, которые Рой подарил Портленду или серое существование, как у Фоя сейчас.

тут каждый выбирает сам, что для него лучше. Пушкин хорошо этот момент описал.

 

Лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью.

Хотел бы я так существовать играя под 30 минут в среднем за матч в команде НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я так существовать играя под 30 минут в среднем за матч в команде НБА.

в команде уровня плей офф, он в лучшем случае бы выходил на 10-15 минут со скамьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу