Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

в команде уровня плей офф, он в лучшем случае бы выходил на 10-15 минут со скамьи.

 

в ЛАК 11/12 он играл по 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

не знаю, что лучше, те мгновения, которые Рой подарил Портленду или серое существование, как у Фоя сейчас.

тут каждый выбирает сам, что для него лучше. Пушкин хорошо этот момент описал.

 

Лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью.

Я не знаю, что лучше. Хоть какая, но спортивная карьера, или навеки убитые колени

в ЛАК 11/12 он играл по 25 минут.

тссс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я принижаю роль и карьеру Фоя. да, он играл в ЛАК 25 минут, набирал 11 очков, в по и этого меньше. Одним словом ролевик, не более того.

Рой сыграл всего 4 с половиной сезона, но сыграл их на уровне звезды, выиграл ряд индивидуальных наград. Теперь, он закончил навсегда, к сожалению. Непонятно, что было бы, дай ему Потрленд нормально, полностью восстановиться, может играл бы до сих пор, не ниже уровня Фоя.

 

не знаю, что лучше, быть звездой лиги 3-4 года, или быть ролевиком всю карьеру. Мнение справедливо разделились, мне ближе карьера Роя, большинству карьера Фоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может быть, я принижаю роль и карьеру Фоя. да, он играл в ЛАК 25 минут, набирал 11 очков, в по и этого меньше. Одним словом ролевик, не более того.

Рой сыграл всего 4 с половиной сезона, но сыграл их на уровне звезды, выиграл ряд индивидуальных наград. Теперь, он закончил навсегда, к сожалению. Непонятно, что было бы, дай ему Потрленд нормально, полностью восстановиться, может играл бы до сих пор, не ниже уровня Фоя.

 

не знаю, что лучше, быть звездой лиги 3-4 года, или быть ролевиком всю карьеру. Мнение справедливо разделились, мне ближе карьера Роя, большинству карьера Фоя.

Наверное потому, что ты здоров.

 

Попробуй после того, как пару лет побегал за универ, походи с палочкой два года. Ну или на таблетках. Ты будешь несказанно рад и трем минутам при +40 в 4 четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Маями не выиграют чемпионство в этом году, то для Лава было бы норм на Боша поменяться и еще какого-нибудь Криса Андерсена, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Маями не выиграют чемпионство в этом году, то для Лава было бы норм на Боша поменяться и еще какого-нибудь Криса Андерсена, не знаю..

Для Лава бы и норм, но для Волков не очень

 

Может быть, я принижаю роль и карьеру Фоя. да, он играл в ЛАК 25 минут, набирал 11 очков, в по и этого меньше. Одним словом ролевик, не более того.

Рой сыграл всего 4 с половиной сезона, но сыграл их на уровне звезды, выиграл ряд индивидуальных наград. Теперь, он закончил навсегда, к сожалению. Непонятно, что было бы, дай ему Потрленд нормально, полностью восстановиться, может играл бы до сих пор, не ниже уровня Фоя.

 

не знаю, что лучше, быть звездой лиги 3-4 года, или быть ролевиком всю карьеру. Мнение справедливо разделились, мне ближе карьера Роя, большинству карьера Фоя.

Об этом нельзя судить так. Тут дело в способностях. Быть хилым Фоем или же Цепляющимся Роем.  

Фой, если довольствуется игрой и отжигает, но только на своем уровне. Рой же пытался выше головы прыгнуть. 

В этом мнение нет смысла, чем лучше и в чем? Лучше обладать способностью и слабыми коленями... или быть более в норме, но не очень сильным в игре? Карьера ведь зависит от человека и от его качеств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю, что лучше, быть звездой лиги 3-4 года, или быть ролевиком всю карьеру. Мнение справедливо разделились, мне ближе карьера Роя, большинству карьера Фоя.

 

что лучше, иметь стабильный доход всю карьеру или сосать лапу после 26 лет. рою просто повезло что он успел заключить большой контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может быть, я принижаю роль и карьеру Фоя. да, он играл в ЛАК 25 минут, набирал 11 очков, в по и этого меньше. Одним словом ролевик, не более того.

Рой сыграл всего 4 с половиной сезона, но сыграл их на уровне звезды, выиграл ряд индивидуальных наград. Теперь, он закончил навсегда, к сожалению. Непонятно, что было бы, дай ему Потрленд нормально, полностью восстановиться, может играл бы до сих пор, не ниже уровня Фоя.

 

не знаю, что лучше, быть звездой лиги 3-4 года, или быть ролевиком всю карьеру. Мнение справедливо разделились, мне ближе карьера Роя, большинству карьера Фоя.

не знаю что лучше для игроков, а вот для Миннесоты лучше было бы выбрать Роя и слить его при первых же проявлениях травм на какого-нибудь Коби Браянта хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что лучше для игроков, а вот для Миннесоты лучше было бы выбрать Роя и слить его при первых же проявлениях травм на какого-нибудь Коби Браянта хотя бы.

Майкла Джордана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фил подтянет какого-нить корешка типа фишера или керра и через него будет тренировать никс из своего офиса  :ph34r:

Ты был прав. Только Керр отказался, Фишер хочет играть дальше. Уже даже Тайрон Лю кандидат. Фил скоро совсем отчается и Родмана пригласит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерон летом оперирует обе ступни,че эт с ним такое?
Травматик,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Миннесота берет тупо, согласен. НО все, кто с 5 пиком и позже берут тупо. Единицы выползли, так что сказать, что что-то бы координально изменилось с другими выборами в Миннесоте - не могу. Надо собирать банду из звезд, как с Сприи, КГ, Касселом. И сразу был итог. Не лава гадкого распродавать, а еще набирать игрочелл. Растить это конечно весело, но Миннесота только и занимается тем, что растит игроков в другие команды. Сас или оклы (которая пока ничего не выиграла, а в сас все делает тренер) так и не получается. Надо собирать шайку старых звезд и звезд в самом соку. Типа к лаву купить мыло и роуза, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?
Это же Миннесота.Они даже с Лавом,мылом и розой окончат сезон на 9 месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видать ты был слишком молод и не помнишь, когда они почти 10 лет каждый год играли в ПО, пусть и вылетали в 1-м раунде сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты был слишком молод и не помнишь, когда они почти 10 лет каждый год играли в ПО, пусть и вылетали в 1-м раунде сначала.

Ну Я бацкит смотреть начал в 2004,когда Лал в финале слились тройту,с того момента и началось формироваться мое представление о командах.

Миннесота как бэ не тащит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я бацкит смотреть начал в 2004,когда Лал в финале слились тройту,с того момента и началось формироваться мое представление о командах.

Миннесота как бэ не тащит 

А кого ЛАЛ в 2004-ом обыграли в финале конфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ЛАЛ в 2004-ом обыграли в финале конфы?

Миньку,да.

Я только вот я плов 2004 смарел с финала сразу.

1,2,ФК не смарел.

Это уже потом старался чаще смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У вас было что-то кроме 7тв и 15минутных обзоров? Фига вы мажоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас было что-то кроме 7тв и 15минутных обзоров? Фига вы мажоры.

Судить по 15 минутным обзорам вершина аналитики. Не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Миньку,да.

Я только вот я плов 2004 смарел с финала сразу.

1,2,ФК не смарел.

Это уже потом старался чаще смотреть

Потому сиди и не жужи. Это как сказать, что бостон ничего из себя не представляли до прихода биг трио и сил у них нет быть победителями, потому что я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому сиди и не жужи. Это как сказать, что бостон ничего из себя не представляли до прихода биг трио и сил у них нет быть победителями, потому что я не смотрел.

Эммм. Так и было. Я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эммм. Так и было. Я смотрел.

Согласен. 

Но он так не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судить по 15 минутным обзорам вершина аналитики. Не каждому дано.

Ну поэтому я и лалод. Там показывали, какой крутой Копи, а на остальное времени не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растить это конечно весело, но Миннесота только и занимается тем, что растит игроков в другие команды. Сас или оклы (которая пока ничего не выиграла, а в сас все делает тренер) так и не получается. Надо собирать шайку старых звезд и звезд в самом соку. Типа к лаву купить мыло и роуза, например.

 

тут надо много взвешенности, усердия и удачи

а то миннесота все делала по твоим постулатам - а старые зведы в самом соку оказывались майками джеймсами, блоунтами, яричами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому я и лалод. Там показывали, какой крутой Копи, а на остальное времени не хватало.

Не ври, там показывали какой крутой Гарнетт. Не могу найти клип который крутили каждые 5 минут, но музыка точно была вот эта:

 

 

Нашел

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу