Toronto Raptors (3) - Brooklyn Nets (6)


sd_32
 Поделиться

  

87 проголосовавших

  1. 1. Победитель?

    • Toronto Raptors 4:0
    • Toronto Raptors 4:1
    • Toronto Raptors 4:2
    • Toronto Raptors 4:3
    • Brooklyn Nets 4:3
    • Brooklyn Nets 4:2
    • Brooklyn Nets 4:1
    • Brooklyn Nets 4:0


Рекомендуемые сообщения

В общем, не на опыте, но выиграли. Поздравляю БКН и болельщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз - победа Бруклина в 7 играх оправдал себя. Валидольный матч, единственное, что подпортило впечатление - Бруклину подсвистывали реально. Торонто даже жалко стало. Лаури хорош конечно! Достойная серия была. Спасибо Джо Джо за 4ю четверть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все таки торонте надо было треху через руки пулять гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....Отцы зарешали в конце!

Весь матч уверенно вели и чуть все насмарку не пустили

Как я рад что больше не придется видеть эту рожу Лаврюши(который лох,единал и опозорился).

Это тупое бездарное дерево из Литвы, который кроме того что руки поднимать и опускать после пропущенного мяча, помоему больше ничего не может.

Хотели отскочить после невнятного матча в конце, но уперлись в зеленого отца!

Ох....как прекрасно буду наблюдать за Леброном и Пирсом снова.

Торонто не заслужили победы, и как тут было замечено "более убогой попытки геймвиннера еще не встречал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех болельщиков Бруклина с победой!Вот не хочется им спокойно выиграть,нужно обязательно до самого последнего броска дотягивать,так видимо интереснее.Пирс красавец показал кто в доме хозязин,Джо весь матч тянул команду на себе,раз за разом поражая кольцо Торонто,вот кто лидер наравне с Пирсом!
Теперь серия с Маями.Будет очень сложно со свежим Маями,но я считаю такие серии семиматчевые только закаляют характер и придают увернности!Так что с Маями мы еще пободаемся!Brooklyn we go hard!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего будешь говорить и как оправдываться, если не возьмут они ничего?  :unsure:

 

 

Ну так а как понты Торонто мешают понтам Бруклина?))

Да уж, даже не знаю, как мы будем оправдываться, когда команда с одной из самой раздутых платежек лиги, и самым большим количеством звездных имен в составе, третий сезон обещающая бороться за гайки, но рискующая второй раз влететь в первом раунде, специально слившая концовку сезона, выбирая соперника полегче, сумеет в семи матчах, проигрывая по ходу серии, обыграть команду, которая собиралась сливать сезон и лидеры которой еще пороху не нюхали. Я, наверное, в монастырь уйду, не смогу вам в глаза смотреть после такого позора.

Cкажу что мы выйграли,а вы дальше идите с вашей аналитикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо никто за бруклин 4-3 не голосует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы судьи не надавали левых фолов Амиру, Бруклин поехал бы на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожали с огромным трудом. Молодцы. Хотя в концовке как обычно нас давили, хорошо запаса хватило.

Торонто понравилось - хорошая команда собрана на пустом месте. Не ожидал, тоже хороши.

Вперед на Маями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чо никто за бруклин 4-3 не голосует???

Я на опыте затащил прогноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожали с огромным трудом. Молодцы. Хотя в концовке как обычно нас давили, хорошо запаса хватило.

Торонто понравилось - хорошая команда собрана на пустом месте. Не ожидал, тоже хороши.

Вперед на Маями...

Уверен с Майами такой фокус не пройдёт, да и будь на месте Торонто более опытная команда ОТ было не миновать, а то и поражения. Как не крути 8 секунд на атаку было. Ну а в следующем круге Прохоровцам как мне кажется светит максимум шесть игр и на рыбалку, а Прохорову за кольцами на свадьбу.

Наверное многие со мной не согласятся, но больше всего меня удивило в серии то как резко сдал Гарнет хотя вчерашняя игра ему и в плюс. Наверное это его последний сезон, не думаю, что он хочет превратиться в Нэша. Ну и конечно рад за своего любимца Кидда, который всё таки вошёл в ПО не смотря на неудачное начало сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неужели не один болела Бруклина или просто объективный посторонныий человек не выскажется по поводу левых фолов Амиру, передаче 6ого фола Уильямса Гарнетту и разных судейских решений в идентичных ситуациях Демара и Дерона?! Я понимаю что иногда судейские решения в вашу пользу, но, ёлки-палки, это баскетбол, неужели деньги и его поганить должны, как и давно испоганили футбол?! Буду топить за Майами, там уже вряд ли судьи будут помогать Бруклину. Бруклин не виноват, конечно же, что им подсуживали, но всё равно, неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не топили так уж откровенно Торонто - пару раз фол в защите только свистнули хотя могли и в противоположную сторону (т.е. атаке) дать, но там моменты очень стремительные были. А так Амир такой же несдержанный в защите, как Блатч, тот тоже руками машет без толку и свои первые 3 фола за 5 минут игрового времени собрал. Был бы отцом, не пытался бы внизу мячи выбивать, когда не надо, и руки бы вертикально держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вообще-то всю серию судили в сторону торонто, Нетс пришлось бороться не только с рапторс, но еще и с полосатыми судьями. если бы не судьи, было бы 4-0 уже давно в сторону вздрюклина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не один болела Бруклина или просто объективный посторонныий человек не выскажется по поводу левых фолов Амиру, передаче 6ого фола Уильямса Гарнетту и разных судейских решений в идентичных ситуациях Демара и Дерона?! Я понимаю что иногда судейские решения в вашу пользу, но, ёлки-палки, это баскетбол, неужели деньги и его поганить должны, как и давно испоганили футбол?! Буду топить за Майами, там уже вряд ли судьи будут помогать Бруклину. Бруклин не виноват, конечно же, что им подсуживали, но всё равно, неприятно..

Было конечно небольшое подсужевоние Бруклину,но именно небольшое.Нельзя сказать что судьи помогли команде Бруклина.Опять же сколько раз тот же Лаури нырял под игроков и постоянно выпрашивал фолы.Да и никто не запрещал тому же самому Лаури забить последний бросок.Легче всего на судей все свалить.Выигрывает сильнейший-в этой серии это Нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было конечно небольшое подсужевоние Бруклину,но именно небольшое.Нельзя сказать что судьи помогли команде Бруклина.Опять же сколько раз тот же Лаури нырял под игроков и постоянно выпрашивал фолы.Да и никто не запрещал тому же самому Лаури забить последний бросок.Легче всего на судей все свалить.Выигрывает сильнейший-в этой серии это Нетс

Финальная разница одно очко;)Большего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но проиграли-то раптарз?  ;)Большего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проиграли-то раптарз?  ;)Большего и не нужно.

Лиге видимо да B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лиге видимо да B)

Не лиге, а сочувствующим брунклину.

Лиге как раз таки больше нужен был раптэрз во втором раунде, что доказывает неприкрытое судейство в их сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, тогда закрыта.

Ибо судейство было равным так то, стакан наполовину пуст или на половину полон, смотря как на него глядеть с какой из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу