Houston Rockets (4) vs. Portland Trail Blazers (5)


GIL
 Поделиться

  

102 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Так у рокетс никакой командной тактики нету. Они вроде вместе играют, а вроде поодиночке. Харден - явно не баст, Ховард, вообще, рулит в ПО, а в совокупности какая то ерунда на паркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет командной игры у Хьюстона, каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал большего от Хьюстона. бестолковая игра какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насчет наличия броска у Пфа и "невероятного прогресса" в этом компоненте у греппина - вот у Алдриге бросок тако, который должен быть у топового ПФа. 2 матча за 40 подряд в по, это уровень микола, а возможно даже и самого копи. Лиллард назвенел на трипл почти. Как же я люблю Портленд. Кстати, у Кауарда в половине случаев пробежка при обыгрыше. А борода - мусорный скорер со штрафной, как я и говорил в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально ставил на Портленд. Хоть где-то я угадал :D ЛМА бесподобен, Лиллард тоже неплох.

 

В ПО с 0-2 на домашнем паркете отыгрывались лишь три команды за все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антропометрия у Олдирджа, конечно, отличная для ПФ. да и заиграл он в последнее время как Дирк в лучшие годы.

я тоже на Портленд в прогнозах поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

харден игрок регулярки , в плове у него яички в холодной воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харден игрок регулярки , в плове у него яички в холодной воде

Кого-то это мне напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хихихи, Ховард имеет с Хустоном столько же побед в ПО, сколько и с ЛАЛ в прошлом году. Да чего уж там! Столько же, сколько у ЛАЛ и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще ты должен за хьюстон топить, там омри каспий брат

 

гм, говард как то говорил что он арабский принц :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заметил что лалоды за портленд, теперь нет даже морального права облажаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заметил что лалоды за портленд, теперь нет даже морального права облажаться

за Портленд? не

Хустон, только Хустон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Беверли съест Лилорда, который еще серьезные матчи не чуял

2) Харден, Харден, Харден и еще раз он. Конечно,в ПО так свистеть часто фолы не будут, но просто опять же вспомним как в том году он в одиночку решал.

3)Парсонс vs Батюм - самое интересное противостояние. темные лидеры команд, тут никто ни в чем не превосходит друг друга.

4)Олдридж конечно тащить будет по сравнению с Джонсом, все-таки Лямаркус лидер итд

5) Лопез vs Гобард - хрен знает что тут будет. Лично я думаю, что Лопез не справится, хотя защитник из него очень хороший. Но в этом сезоне Двайт против ПТБ всегда замечательно смотрелся.

 

В битве скамеек опять же Лин вс Мо, Ашик вс Робинзон. За счет Ашика, кстати, вполне могут вывезти. Кароч 4-2 будет в пользу подопечных Макхале

Аналитика высшего класса

4-0 хьюстон

надо объективно оценивать 

 

Болеть буду за ПТБ, но Хьюстон в шести. Не понимаю, чего тут такого интересного все нашли - интрига тут чуть больше, чем в паре Индианы и Атланты. Хотя если Харден пропустит от какого-нибудь Батума очередные 50 в самый неподходящий момент, возможны варианты.

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все ховарт да ховарт... сейчас интереснее порассуждать, сможет ли алдриге насовать гнили сас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все ховарт да ховарт... сейчас интереснее порассуждать, сможет ли алдриге насовать гнили сас

В регулярке он с ними только две полноценные игры провел: 26+13 и 24+7+4. Обе ПТБ выиграли.

Так что в плове 30+10 сможет делать, если они, конечно, на САС выйдут. И вообще если выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что вы все ховарт да ховарт... сейчас интереснее порассуждать, сможет ли алдриге насовать гнили сас

САС? А не Далласу ли? Сегодня в одну калитку было дома у САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС? А не Далласу ли? Сегодня в одну калитку было дома у САС.

Кэп ты?)

А что было в регулярке?

з.ы. САС 4-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС? А не Далласу ли? Сегодня в одну калитку было дома у САС.

 

хоспаде... что за глупые спекуляции на пустом месте?

а 1-ую игры ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде... что за глупые спекуляции на пустом месте?

а 1-ую игры ты видел?

А что первая игра? Полное доминирование скамейки Далласа и проигрышь из-за импотенции в концовке. Свезло САС и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное доминирование скамейки Далласа и проигрышь из-за импотенции в концовке. Свезло САС и все.

Полное доминирование старта САС и импотенция старта Далласа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное доминирование старта САС и импотенция старта Далласа и все.

В чем выражалось его доминирование? В крутой первой четверти от Паркера и Данкане, усилий которого еле хватало на то, чтобы не отпустить Даллас далеко вперед? Да, они молодцы, но без помощи Далласа( который мазал вообще все в последние минуты, и мазал не из-за мифической крутой защиты САС, а из-за того, что просто не летело, ни у Дырка, ни у Эллиса, ни у, прости, Кальдерона) победы им не видать было. И да, я сам думаю, что САС победят, но очень странно отрицать, что обе домашние игры они играли плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о чём и речь. САС играли плохо, а не Даллас хорошо. в 1-ом матче расслабились после такого старта, в итоге - вытянутая в концовке игра.

2-ой матч пока не смотрел.

 

САС пока не втянулись в игры ПО, а их уже со счетов списывают. как обычно всё в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подсчитал TS%, такого унижения команды одним игроком давно не было, историческое доминирование.
Точная база процентов доступна с 1986 года, приблизительная - с 1964, два матча подряд в ПО, 40 и больше очков, больше 65% TS.

 

Алдридге '14:

44.5 PTS, TS 65.21%.

 

Тимак '03:

44.5 PTS, TS 69.40%.

 

Режи Миллер '00:

40.5 PTS, TS 76.87%. Трёха 5.0 из 8.5.

 

Магик '90:

43.0 PTS, TS 66.85%.

 

Микол '89:

43.5 PTS, TS 71.26%. 28 штрафных в одном матче.

 

Бернанд Кинг '84 (четыре матча подряд 40+, выбраны лучшие):

43.5 PTS, TS 69.04%.

 

Джаббар '77 (точная стата неизвестна, за весь плов TS 64.6%, есть три матча 40+ очков подряд):

~44 PTS, TS ~ 70%.

 

Бонусом идут

Пенни Хардэвэй '97:

41.5 PTS, TS 64.40%.

и

Роландо Блэкман '85:

42.0 PTS, TS 63.90%.

 

Всё.
У Вилта, Уэста, Бэрри, Микола других сезонов, Хакима, Шака, Капы, Иверсона и Краба около 60% TS и ниже. У Краба предпоследние на данный момент 40*2, в ПО 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу