Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Evil Genius сказал:

справедливо насчет мелких травм типа запястья или лодыжки (куча бегиннеров падают, плюс много всевозможных прыгунов), но вот серьезных травм и трупешников больше таки у лыжников - спасибо большей скорости и меньшей способности затормозить падение

Цитата

Dr Jasper Shealy, a professor emeritus at the Rochester Institute of Technology who has studied winter sport injuries for 40 years said snowboarders were a third less likely than skiers to be killed on the slopes.

Most skiing deaths were 'due to collisions with fixed objects, where somebody is going at a relatively high speed', he said.

Snowboarders were between 50 to 70 per cent more likely to get injured, he found.

 

ет стата про екстрималов офф райдеров и прочих любителей покататса по девственно снежному склону штоле(по типу михуэля шумахера чисто) ?

на нормальной ухоженой трасе со всей инфраструктурой об препятствия тормозят разве что нуби полние под синькой (что они и делают как правило).

ну и на трассе fixed objects ето как правило сами гонщики, при столкновении которих бордист враг сам себе в первую очередь.

 

 

Только что, (.)(.) сказал:

А я на картноке под жопой с горок съезжаю. И ничего не ломаю, кроме собственного достоинства.

как кстати достоинство сейчас лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

ет стата про екстрималов офф райдеров и прочих любителей покататса по девственно снежному склону штоле(по типу михуэля шумахера чисто) ?

епт, да по девственно чистому склону офф-пист катается половина нормальных посонов

а насчет торможения об препятствия, то если на вираже какой-нить черной трассы наипнется бордист, то он в целом в большинстве случаев оттормозится жепой, чего не скажешь о лыжнике, который оттормозится чем придеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

А я на картноке под жопой с горок съезжаю. И ничего не ломаю, кроме собственного достоинства.

не. На картоне не могу. Геморрой. Потому подушка и салазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

катайте в бацкет

максимум галик подвернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

катайте в бацкет

максимум галик подвернете

(С) Георг и Хейвард 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.01.2018 в 10:29, Angel_A сказал:

Нее Marina Bay Sands . Знамениты отель который напоминает самолет на 4 столбахb6834cf191d5957ae652b66ff4ac0866.jpg

Чет не очень напоминает самолет, но да ладно. У меня другой вопрос. Это можно вот так вот поплыть и улететь с сотого этажа вниз на асфальт? О_о Чет мне стремно было бы плавать в таком басике без 3 метровой стенки железобетонной перед рылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть специальный бортик. Они же не упоротые маньяки, да и кому нужно, чтобы вода из бассейна на головы шейхам внизу капала.

SIN013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие в жопу шейхи в Сингапуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот решил, что это в Дубае. Ну как бывает - видишь офигительную постройку из стекла и бетона, и сразу на Эмираты грешишь. Впрочем, это мало что меняет в вопросах бортика и безопасности и тех, кто сверху, и тех, кто снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, San Antonio Spurs сказал:

Какие в жопу шейхи в Сингапуре

с сифилисом,какие же еще. с верблюдов же не слазят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А. Ну ладно. Но все равно очкливо. Ветер дунет и упадет отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, God save me сказал:

с сифилисом,какие же еще. с верблюдов же не слазят 

Верблюдов выгнали с конкурса красоты из-за ботокса

 

https://rg.ru/2018/01/23/verbliudov-vygnali-s-konkursa-krasoty-iz-za-botoksa.html

Изменено пользователем San Antonio Spurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 15:58, <")))>< сказал:

Чет не очень напоминает самолет, но да ладно. У меня другой вопрос. Это можно вот так вот поплыть и улететь с сотого этажа вниз на асфальт? О_о Чет мне стремно было бы плавать в таком басике без 3 метровой стенки железобетонной перед рылом.

Нее. Все продумано! Конструкция не позволит тебе шлепнуться вниз с крыше 57 этажа :) Но вид. просто завораживающий!!!

P.S: НЕ обратила внимание на ответ ниже.

P.S.S.: При чем тут шейхи? Сингапур тьфу тьфу не Эмираты!!!! (  недолюбливаю арабов! с их дурацкими правилами!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по поведению арабов, особой радости от общения с европеоидами они также не испытывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Терпеть не могу арабские страны. У нас в стране много красивых мест. Взять только Красноярский край, какая там природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Стас Абрамов сказал:

Терпеть не могу арабские страны. У нас в стране много красивых мест. Взять только Красноярский край, какая там природа.

какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост в красноярске можно в шалаше безпробудно бухать, а в арапии за такое камнями забьут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, СOMPTON сказал:

прост в красноярске можно в шалаше безпробудно бухать, а в арапии за такое камнями забьут

ракетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Будапешт очень порадовал. прекрасный город. + еще заглянул в Вену на полтора дня. ну мило, но как-то не особо зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Дядя Витя сказал:

Будапешт очень порадовал. прекрасный город. + еще заглянул в Вену на полтора дня. ну мило, но как-то не особо зацепило

цмок! всё так!)

купил, к слову, на др в Будапешт билеты. Ну очень нравится мне этот город, а не был там года 2. 

+ помимо того, что он выигрывает у большинства европейских городов активностью, там там ещё и дешёвый, но очень крутой жилфонд! 

за 2-3 тысячи в сутки можно в самом центре (либо еврейский квартал, либо проспект андраши) снять двухъярусную хатку с охеренным ремонтом.

ну и сам город большой (относительно), красивый, с кучей прикольных баров, работающими круглосуточно магазинами и низкими ценами. 

йэх, скорее бы конец мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ash сказал:

цмок! всё так!)

купил, к слову, на др в Будапешт билеты. 

 

аналогичная ситуация)

Цитата

+ помимо того, что он выигрывает у большинства европейских городов активностью, там там ещё и дешёвый, но очень крутой жилфонд! 

:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
18 минут назад, Ted Bundy сказал:

едет кто-то на ЧМ?

мы и так все здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу