(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я бы лучше тебе в задницу вставил суперскамейку :excl:

Додик! Ты снова вернулся клоун))) Мама снова оплатила интернет?

Картман вернулся!!! Я тебя все-таки найду тебя по айпишнику и вымою твой поганый рот хозяйственным мылом, толстый задротинка :)

ахаха......топоришко негодуэ..подбери лучше песок за собой и за своими любимцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия была очень интересной, спасибо путину командам за это

PS Всю 7ю игру меня раздражала какая-то свинья, которая постояла визжала прямо в микрофон у площадки. Куда смотрели звукооператоры - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Всю 7ю игру меня раздражала какая-то свинья, которая постояла визжала прямо в микрофон у площадки. Куда смотрели звукооператоры - неизвестно.

теперь понятно где пропадал рейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придет тяжелая тяжелая артиллерия в лице гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЛеБрон красава чо. Парень ни на шутку разозлился и показал великолепную игру. Глядишь яйца начали появляться к 27 годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя думаю он скажет :"Бостон МОЛОДЦЫ!Так бы и кричал на трибуне если бы сидел.Сезон на отлично!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пойду поем пирог с вишневым компотом.А вы пишите,пишите свои нищенские мыслишки жалкие ничтожества1111111111111%D0%BC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И все же теперь по делу, оставив все разногласия.

На мой взгляд, о таком финале конфы можно было только мечтать.

С одной стороны Маями, фаворит еще с начала сезона, с тонной критики от доброжелателей. С другой - Бостон, который хоронят уже который год, имеющий 5-е место по % побед в регулярке на Востоке, но всеми правдами и не правдами пробившийся в 3-й раунд.

ЛеБрон, который наверное впервые показал яйца в полной мере, утащив за собою команду. Бош, доказавший, что не Броном и Вэйдом едиными. Да и собственно Вэйд, не затерявшийся за взорвавшимся ЛеБроном (а его блок Бассу просто феноменален).

Гарнетт, вспомнивший молодость уже тогда, когда от него этого никто не ждал. Рондо, трай не трай, а стабильно тащил только он. На Рэя конечно было жалко смотреть, но несколько убийственных трех завалил. А Пирс получил свое, нех*й было п*здеть :angry: .

Постоянная борьба, 2-я и 3-я игра с овертаймами, где все решалось в последние секунды. Сенсационный 5-й матч, героический разнос в обратную сторону в 6-м. И борьба до последней четверти в решающей игре.

Думаю, обе команды показали больше, чем от них ждали. Как итог - Маями в 4-х победах от титула, а Бостон достойнейше завершает (думаю, что тут уже действительно все) эру Большого Трио.

Великая была битва. И победил сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самые подходящие песни для микса Селтикс этого сезона, вот сделал бы кто :rolleyes:

Queen - It's A Hard Life

Queen - Friends Will Be Friends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше тебе в задницу вставил суперскамейку :excl:

Додик! Ты снова вернулся клоун))) Мама снова оплатила интернет?

Картман вернулся!!! Я тебя все-таки найду тебя по айпишнику и вымою твой поганый рот хозяйственным мылом, толстый задротинка :)

А что не нравится-то? ПМС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что не нравится-то? ПМС? :)

Не.Это личное к этому чмошнику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько рачья повылазило! Фанов Хит с победой, Бош - Х-фактор.. Мля.. ком в горле, че сказать..могли.

Всем мир, хвала Кельтам и нашему местному зеленому уголку, не раскисать [мат])

boston_pride_photocard-p243831824790541533z89l6_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болик в разнос пошел. меня, как адепта кретинизма, он всегда радовал, но не выделялся особо. без искорки был паренек. то ли дело сейчас - первоклассные истерики, паранойя, неврастения. рейлу все таки надо будет как нибудь за это в клюв выписать (это комплимент)

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Это личное к этому чмошнику)

Зачем ты опять довел Картмана до слез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не.Это личное к этому чмошнику)

не плачь топоришко.подбери слюни и сопли....бостон скоро выиграет..когда соберет новую суперскамейку и возьмет мегаигрока на драфте под 545435435345 номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не плачь топоришко.подбери слюни и сопли....бостон скоро выиграет..когда соберет новую суперскамейку и возьмет мегаигрока на драфте под 545435435345 номером

Ты спекся.Ты уже не торт.Это в твоей ронкролл теме ты с девчатами горазд умника строить - а тут, в настоящей мужской рубке про баскет - ты НУЛЬ,например.У тебя не хватает скилзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты спекся.Ты уже не торт.Это в твоей ронкролл теме ты с девчатами горазд умника строить - а тут, в настоящей мужской рубке про баскет - ты НУЛЬ,например.У тебя не хватает скилзов.

может и не торт.люди иногда меняются.кроме тебя.ты все такой же неубедительный лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может и не торт.люди иногда меняются.кроме тебя.ты все такой же неубедительный лошара

Вот и пообщались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Бостон молодцы. Смогли дойти до финала конференции со своей скамейкой отбросов лиги и сыграть там 7 матчей.

А Рондо смешной, несмотря на трипл дабл. Совсем не может в отрывах играть. Мажет лей-апы, получает блоки. Когда необходимо бросать, отдает не нужные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Бостон молодцы. Смогли дойти до финала конференции со своей скамейкой отбросов лиги и сыграть там 7 матчей.

А Рондо смешной, несмотря на трипл дабл. Совсем не может в отрывах играть. Мажет лей-апы, получает блоки. Когда необходимо бросать, отдает не нужные передачи.

Рондо в равной степени гений и псих - не нам его судить...

Бостон в любом случае выиграли свой сезон - от них ждали вылет во втором раунде, а старики неплохо так возили Маями в финале конфы пока силы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Хит, хоть они и отдали много физических и психологических сил, победа, такая, важна в моральном плане.

Победа в 7 матчах.

Победа над Бостоном.

Смогли переломить серию, собравшись после 0-3.

ЛеБрон показал яйца, да при чём какие яйца. Яйцище! Я уж не говорю про отменную игру, стату и бла-бла. Это ЛеБрон. Но вот именно яйца - это очень актуально для него.

И последнюю игру взяли в 4-й четверти, уничтожив соперника именно в ней.

И Бош вернулся и оказал важнейший вклад.

Короче, всё как нельзя лучше в плане настроя.

Правда, как обыграть Оклахому с такой игрой - я в душе не это самое.

Есть одна надежда - что в Финале у Хит, и особенно Брона включится повышенная передача.

Ну и против Оклахомы шанс есть, ибо такие же стритболисты, даже хуже. Только очень нужен отменный Борщ и нормальный, хотя бы, Вэйд.

Ах, да, привет всем хейтерам, захлёбывавшимся в слюне после того, как ЛеБрон не пожал руку, если память не изменяет, игрокам Орландо после вылета из ПО. ^_^

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть ли не после каждого матча пишешь про какие-то яйца леброна, тебе каждый раз говорят-как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть ли не после каждого матча пишешь про какие-то яйца леброна, тебе каждый раз говорят-как не было, так и нет.

А ты говори-говори, пока работает, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу