(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь Тавкатер, но не после 0-3, а после 3-2...поправочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что работает? ну навтыкал он дому пристарелых, разве могло было быть иначе? в то время, когда какой-нибудт дююрант забивает 16 очков продряд в 4й четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь Тавкатер, но не после 0-3, а после 3-2...поправочка :)

Я имел в виду 0-3 в плане 3 поражения ин э роу ;)

что работает? ну навтыкал он дому пристарелых, разве могло было быть иначе? в то время, когда какой-нибудт дююрант забивает 16 очков продряд в 4й четверти

16 очков подряд в 4-й четверти какому-то дому престарелых из Техаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Круче всех сыграли судьи. Давно не видел такого отменного судейства в седьмом матче. И Гарнетт-тихорист не остался безнаказанным и флоппы ЛеБрона не удовлетворили. Красава.

А ваще беда. Финал хоть не смотри. Думал мож последний аккорд увижу от САС и Бостона. Ан нет. Дорогу молодым.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой нас и выходом в финал!

После 6й игры был уверен в победе дома. Главной причиной для этого был Бош. Его нам очень не хватало в этой серии, и именно из-за его отсутствия она затянулась на 7 игр.

Бостону спасибо за красивую и напряжённую серию. Адекватных болельщиков с хорошим сезоном! Всё же мало кто ожидал от старых псов такого перформанса в ПО.

На очереди ОКС и ещё одна интереснейшая серия, на этот раз финальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная серия и очень интересная игра. Бостон просто молодцы. Гарнет просто выше всяких похвал. Как жаль,что проходит время этих великих ПФ Данкана и Гарнета.

Впереди заруба двух самых сильных ЛФ планеты. Это будет не слабая битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рондо конечно феноменален своими триплами

новый джейсон кидд растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё феноменальнее он своими лэй-апами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Адекватных болельщиков с хорошим сезоном!

Жаль, что таковых не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль, что таковых не видно.

Да ты раскрой глаза! :blink::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты раскрой глаза! :blink::)

Рэил,а интересно твой прогноз на то сохранит ли Бостон этот состав или мы действительно видели эту команду в последний раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэил,а интересно твой прогноз на то сохранит ли Бостон этот состав или мы действительно видели эту команду в последний раз?

Думаю все вернутся.Команда.Именно КОМАНДА у Бостона есть.И это все увидели.

Мой прогноз - Дэнни переподпишет всех на удивительно маленькие контракты и постарается уже этим летом получить Джоша Смита и постарается не переплатить Каману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стимсма+дулин+павло+пики = смув?

манагер оф зе ер сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стимсма+дулин+павло+пики = смув?

Нет круче.

Рей, Гарнетт минус 31 млн. и на вет. мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет круче.

Рей, Гарнетт минус 31 млн. и на вет. мин.

это и так очевидно. только как смит появится от того что 31 лям освободится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это и так очевидно. только как смит появится от того что 31 лям освободится

Может быть подпишет контракт? Наверное так игркои появляются в командах... *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть подпишет контракт? Наверное так игркои появляются в командах... *рукалицо*

может быть он не свободный агент? *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может быть он не свободный агент? *рукалицо*

Может ты невнимательно следишь за НБА,например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты невнимательно следишь за НБА,например?

ну просвети, чего уж там. только без той хрени, что он хочет с корешом играть. конкретный расклад его прихода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну просвети, чего уж там. только без той хрени, что он хочет с корешом играть. конкретный расклад его прихода

СНТ Басса + 1 пик этого 1 раунда + пик 2 раунда + ДжаДжуан Джонсон + Холлинс или Павлович или Стимсма

если Хоукс не согласны, а они не согласны - кто ж сомневается в их адекватности, акромя Джо Джонсона и его мамы - то Дэнни может сделать ход конем

и берет на себя контракт Марвина Вильямса, чем влюбляет в себя ГМа Атланты.

Это абсолютно реальный вариант.Что потом делать с Марвином? Я не знаю, можем ли мы его амнистировать сразу.Но год платить ему 8М, чтобы у нас прописался Смув лет на 5 - без проблем Грусбек на себя возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНТ Басса + 1 пик этого 1 раунда + пик 2 раунда + ДжаДжуан Джонсон + Холлинс или Павлович или Стимсма

если Хоукс не согласны, а они не согласны - кто ж сомневается в их адекватности, акромя Джо Джонсона и его мамы - то Дэнни может сделать ход конем

и берет на себя контракт Марвина Вильямса, чем влюбляет в себя ГМа Атланты.

Это абсолютно реальный вариант.Что потом делать с Марвином? Я не знаю, можем ли мы его амнистировать сразу.Но год платить ему 8М, чтобы у нас прописался Смув лет на 5 - без проблем Грусбек на себя возьмет.

а че не краба то сразу такими мутками?

СНТ Басса + 1 пик этого 1 раунда + пик 2 раунда + два первых пика 13 и 14 года+ДжаДжуан Джонсон + Холлинс+Павлович+Стимсма

если Хит не согласны, а они не согласны - кто ж сомневается в их адекватности, акромя Боша и его мамы - то Дэнни может сделать ход конем

и берет на себя контракт майка миллера, чем влюбляет в себя ГМа Майами.

Это абсолютно реальный вариант.Что потом делать с Миллером? Я не знаю, можем ли мы его амнистировать сразу.Но год платить ему 5,5М, чтобы у нас прописался Леброн лет на 5 - без проблем Грусбек на себя возьмет.

Умиляют такие расклады. Мы им спихнем какашку, взамен нам отдадут конфетку.

P.S. в общем как я и думал, дэнни чего-то мутит, а сисястый вообще слился...

Изменено пользователем JavaleMcgee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНТ Басса + 1 пик этого 1 раунда + пик 2 раунда + ДжаДжуан Джонсон + Холлинс или Павлович или Стимсма

если Хоукс не согласны, а они не согласны - кто ж сомневается в их адекватности, акромя Джо Джонсона и его мамы - то Дэнни может сделать ход конем

и берет на себя контракт Марвина Вильямса, чем влюбляет в себя ГМа Атланты.

Это абсолютно реальный вариант.Что потом делать с Марвином? Я не знаю, можем ли мы его амнистировать сразу.Но год платить ему 8М, чтобы у нас прописался Смув лет на 5 - без проблем Грусбек на себя возьмет.

Так реально это 21миллион зелёных рублей т.к. у Смита-13.2 последний год12/13 и Марвин-8.2. И если даже допустить,что Атланта согласилась мне честно говоря слабо верится,что Гарнет после такого сезона согласится сойти с 21 лимон на вет. минимум. Про Аллена не берусь судить,а так платёжка конечно впечатляет всего два контракта Пирс-16 и Рондо-11,да ещё у Басса-4 с опцией игрока,но он не дурак и не уйдёт,а так пусто. Гуляй не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А на что там обменяли Краба в Маями?

Вопрос в том, что захочет Смув.Если он захочет в Бостон к Рондо, то пакет Бостона будет еще меньше, чем я написал.А если захочет к Шкафу - значит будет в Орландо.Обменяют на Раяна Андерсона + ведро отборного картофеля.

Вопрос не в том, что захочет ГМ Атланты - а в том КУДА захочет Смув.

В нормальном обмене - Атланта захотела бы центра, чтобы перевести Эла на 4.

Но куда? И на кого? На Байнума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что там обменяли Краба в Маями?

Вопрос в том, что захочет Смув.Если он захочет в Бостон к Рондо, то пакет Бостона будет еще меньше, чем я написал.А если захочет к Шкафу - значит будет в Орландо.Обменяют на Раяна Андерсона + ведро отборного картофеля.

Вопрос не в том, что захочет ГМ Атланты - а в том КУДА захочет Смув.

В нормальном обмене - Атланта захотела бы центра, чтобы перевести Эла на 4.

Но куда? И на кого? На Байнума?

Ты забываешь, что Джеймс успел стать свободным агентом, и только потом через s&t ушёл в Хит. Смува же могут поменять хоть этим летом, хоть зимой. Чем раньше, тем лучше, конечно же. Но факт в том, что его никто не спросит куда он хочет. А если фронт офис АТЛ дотянет до последнего... Что ж, успехов им. Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леброна снт-шили как УФА. Смит же на контракте, плюс он вероятно на пике своей цены. Если его и будут трейдить, то в дедлайн и не за такой бич пакет как ты предложил выше. Там будет либо топ пик, либо равноценный стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу