(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ты забываешь, что Джеймс успел стать свободным агентом, и только потом через s&t ушёл в Хит. Смува же могут поменять хоть этим летом, хоть зимой. Чем раньше, тем лучше, конечно же. Но факт в том, что его никто не спросит куда он хочет. А если фронт офис АТЛ дотянет до последнего... Что ж, успехов им.

Леброн - это Леброн.

А Смув - ТРЕТЬЯ опция в атаке у Атланты.За огромные для них бабки.И кто собирается взять на годик в аренду Смува за 13М?Успехов им.

Там будет либо топ пик, либо равноценный стар.

Нет.Контракты Джо+Эла не подразумевают наличие еще одного игрока в составе Атланты с ЗП от 10+М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн - это Леброн.

А Смув - ТРЕТЬЯ опция в атаке у Атланты.За огромные для них бабки.И кто собирается взять на годик в аренду Смува за 13М?Успехов им.

Я предположу, что таких команд наберётся десятка 2. И ещё, то что Смит где-то кому-то говорил что было бы неплохо оказаться в Бостоне - это ещё не значит, что он последнюю рубашку отдаст, чтобы сбежать из Джоржии именно в Массачусетс. Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, привет всем хейтерам, захлёбывавшимся в слюне после того, как ЛеБрон не пожал руку, если память не изменяет, игрокам Орландо после вылета из ПО. ^_^

да, крутые были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я предположу, что таких команд наберётся десятка 2. И ещё, то что Смит где-то кому-то говорил что было бы неплохо оказаться в Бостоне - это ещё не значит, что он последнюю рубашку отдаст, чтобы сбежать из Джоржии именно в Массачусетс.

Абсолютно согласен.Я просто написал свой ПРОГНОЗ на межсезонье.

Мой прогноз основывается на том, что Дэнни Эйндж очень умный ГМ и что сейчас, когда у него есть БАБЛО - он сможет мутить свое мутное дело с таким задором, что все еще ОЧЕНЬ удивятся.

Он точно попробует взвалить на себя чей-то контракт, чтобы получить ништяки.

И главное - я никак не могу найти инфу - МОЖНО ли вот например получив в трейде игрока сразу его амнистировать??? Если да - то гарантирую Вам варианты типа,Марвин в нагрузку к Смуву и/или 5 пик от Вашиков и Блатч в нагрузку.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн - это Леброн.

А Смув - ТРЕТЬЯ опция в атаке у Атланты.За огромные для них бабки.И кто собирается взять на годик в аренду Смува за 13М?Успехов им.

Контракты Джо+Эла не подразумевают наличие еще одного игрока в составе Атланты с ЗП от 10+М.

почему у многих команд подразумевает, а у них нет? атланта всяко не сакраменто.

набрать мусорных игроков на скамейку дело не хитрое. у бостона платежка опустеет, это плюс безусловно, но обменного материала как не было, так и нет. только рондо и грин. рондо антачибл, а грин слишком дешего стоит на сегодня. гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему у многих команд подразумевает, а у них нет? атланта всяко не сакраменто.

набрать мусорных игроков на скамейку дело не хитрое. у бостона платежка опустеет, это плюс безусловно, но обменного материала как не было, так и нет. только рондо и грин. рондо антачибл, а грин слишком дешего стоит на сегодня. гг

Потому что контрактов подобных контракту Джо - штуки 3 в Лиге.А он не Джордан и не Коби.И этот контракт только РАСТЕТ)

А результата НЕТУ.

Плюс я еще раз повторюсь - отдавать за Джоша Смита свою равноценную звезду будет только та команда, которая УВЕРЕНА что он подпишет с ними экстеншн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был самый эпичный финал конференции за последние 5(минимум) лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное - я никак не могу найти инфу - МОЖНО ли вот например получив в трейде игрока сразу его амнистировать??? Если да - то гарантирую Вам варианты типа,Марвин в нагрузку к Смуву и/или 5 пик от Вашиков и Блатч в нагрузку.

Зачем инфа если есть живой пример. Дерек Фишер ему имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем инфа если есть живой пример. Дерек Фишер ему имя

Фишера выкупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем инфа если есть живой пример. Дерек Фишер ему имя

Так его никто не амнистировал.Какой же он пример. Это надо Тимура спросить он вроде подробно разбирался с новым договором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. А на одном немецком сайте писалось что его именно амнистировали. То-то я еще удивился тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня, пару дней назад кто-то писал что амнистировать после трейда нельзя, о чем разговор

не помню кто, может в темке команды какойто (Чикаго?), может еще где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу