(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

Вынесем зеленых девочек, как и в прошлом году)

x_f3a8357f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гарнетт серию провалит. В смысле не сыграет так. как от него ждёт рэйл, просто хорошо побегает и поедет домой есть борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Рэйлу научиться рыбачить и купить спинниг,так как у него есть хороший шанс отправиться на рыбалку с его "об'ектами лютого фапания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Против Вейда нету Брэдли.Значит тут у нас явный миссматч. Но тут я думаю Док и припасет что-то интересное. Я бы его просто вырубил и все. За прошлый год и за всю ту мерзость, которую я наблюдаю в этом сезоне от хорошего в прошлом парня Дуэйна. Можно еще проще - хак э Вейт. Маркиз и Саша могут его просто бить постоянно.Церемонится тут нечего....

....Ну и конечно - Рондо. Для него тут все дело личное. Он злопамятный.И это хорошо....

Ну по такой теории Хиты тоже могут сказать,что есть какой-нибудь Террел,,который как ты выразился просто вырубит Рондо,чего с ним церемониться за всю ту мерзость и ДО СВИДАНИЯ кельты.

Ты Рейл какой-то уж сильно кровожадный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Советую Рэйлу научиться рыбачить и купить спинниг,так как у него есть хороший шанс отправиться на рыбалку с его "об'ектами лютого фапания".

Подводное ружье куплю.Буду читер.

Ну по такой теории Хиты тоже могут сказать,что есть какой-нибудь Террел,,который как ты выразился просто вырубит Рондо,чего с ним церемониться за всю ту мерзость и ДО СВИДАНИЯ кельты.

Ты Рейл какой-то уж сильно кровожадный :D

От Рондо мерзости не помню.А Вейд совсем сгнил рядом с Плаксой и Брошкой.Пора его ломать.

---

А по риалу думаю надо максимально осложнить жизнь Вейду.В этом и Рондо поможет и бригада из Рэя,Киза,Саши и Дулина.Вариантов других нет.

Брон будет монстрить.

Затягивать надо их в концовку каждую игру и там искать свои шансы.Тогда все 50 на 50.Нормальные шансы.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после этой игры о Рондо как о втором мессии заговорили и всё из за двух попадосов за 2.47 и 2.12 до конца. Чалмерсу может и не будет,но всё то же самое,слово в слово можно сказать и о Рондо. Да и кто даст гарантии,что Басс сыграет против Майами как против Филадельфии,а не как против Атланты? Поэтому Бостонцы должны дружно молиться за не выход на поляну Боша,но даже в этом случае чего им точно не грозит это перстни чемпионов. Что с САС,что с ОКС надо иметь лавку,которой у Бостона просто нет

Наоборот лучше бы вышел, намного сподручнее проиграть здоровому сопернику, чем выиграть по причине травм

Уж и не знаю, с чего вдруг Рондо и басс должены провалится, Леброн играет ПГ - пасс рондо на Басса, Леброн играет четвертого - сам Рондо со средней

Всё должно быть красиво и легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выдохнется он.... К тому же при живом Рондо легкой жизни у чалмерса точно не будет

Я бы сказал скорее, что при здоровом Рио Рондо не сможет продохнуть.

1.Я всегда писал одну и ту же хрень:

против Маями хорошо играют те команды, где есть

- умный ПГ

- четкий Ц

-хотя бы ХОРОШИЕ защитники против их Трио, но чтобы в ответ могли наливать им

У Бостона все это дело есть.

Обожаю Рейла!

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал скорее, что при здоровом Рио Рондо не сможет продохнуть.

Обожаю Рейла!

Против Тюриафа и КГ четкий центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Тюриафа и КГ четкий центр.

Ага, и против Энтони он особенно много нальет. И все 48 минут наливать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обожаю Рейла!

Это непопулярно ;)

Я прекрасно понимаю, что все уверены что полувялый Марио сожрет Рондо с потрохами.Кто такой Рондо?!!! Да никто.Набивает себе стату по привычке.Марио Чалмерс ВОТ это защитник! Вот это игрок!ИГРОК!

Так тому и быть.

По поводу центра.С марта месяца Гарнетт играет на центре и играет против всех стабильно.Дабл+лютые геморои для всех в защите.Но я все время забываю, что у Маями умница трудяга Дудонис и есть еще Тюриаф Ронни, а уж КАК Гарнетт боится Боша!!! Тут вы правы.

Хорошие защитники это Пирс, который умнее в 75 тыщ раз Брона.

Хорошие защитники это Рэй,Дулинг,Рондо,Маркиз и Павлович.Хороший защитник это Питрус.

К огромному сожалению вылетел Брэдли, но с другой стороны КТО все эти люди против ВЕЛИКОГО игрока Дуэйна Вейда.Можно даже не играть, а просто отдать победу Маями.Пожалеть стариков.

Глупости тут пишу.Все ведь уже ясно в этой серии.Это невероятная Индиана смогла ЦЕЛЫХ 2!!! игры выиграть.Нам бы хоть одну.Куда нам до Индианы!Нас тут вообще не должно было быть.Мы вообще непонятно зачем из лотереи вылезли.

PS.Марио Чалмерс :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его просто вырубил и все. За прошлый год и за всю ту мерзость, которую я наблюдаю в этом сезоне от хорошего в прошлом парня Дуэйна. Можно еще проще - хак э Вейт. Маркиз и Саша могут его просто бить постоянно.Церемонится тут нечего.

в майами есть мусорные Ц. вырубить гарнета за всю ту гниль и блабла. церемониться тут нечего. странно что ты не рассматриваешь ответных действий ;) Изменено пользователем wixx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в майами есть мусорные Ц.

В Маями нет других.Это верно. :)

tumblr_m4m5ytp3MR1qdi785o1_500.jpg

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топор дает жару) хотя размажут жабье как нефиг делать. индиана слишком хорошим спарринг партнером оказалась для пляжного дуэта. разогрелись на славу.

Хорошие защитники это Пирс, который умнее в 75 тыщ раз Брона.

Хорошие защитники это Рэй,Дулинг,Рондо,Маркиз и Павлович.Хороший защитник это Питрус

писец. хорошие защитники.. и все за лебронвейтом будут ездить в инвалидной коляске.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бостоне вообще нет центровых, если чо :)

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

размажут жабье как нефиг делать. индиана слишком хорошим спарринг партнером оказалась для пляжного дуэта. разогрелись на славу.

Главное, чтоб сопли и слезы свои по привычке не размазывали на последней прессухе.Потому что для нас Филадельфия оказалась НАСТОЛЬКО хорошим спарринг партнером, что теперь Маями для Бостона это просто проходной двор, а не защита.Я думаю поначалу Бостон даже не поймет, ПОЧЕМУ Хит не защищаются ;)

писец. хорошие защитники.. и все за лебронвейтом будут ездить в инвалидной коляске.

Не топовые.Но и не Даррены Коллисоны.Приличные и опытные защитники.И всегда ими были.И самое главное - тут не стоит задача ЗАКРЫТЬ наглухо этих двоих голубков.Нужно максимально осложнить им жизнь.А всех остальных просто ЗАКРЫТЬ.Тем более там отбросы Лиги играют типа Тюриафа или чучела Шейна Баттье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сопли и слезы свои по привычке не размазывали на последней прессухе.Потому что для нас Филадельфия оказалась НАСТОЛЬКО хорошим спарринг партнером, что теперь Маями для Бостона это просто проходной двор, а не защита.

бостон провозился 13 игр против атланты, у которой не было ни одного центра, и филадельфии, где никто не способен завершить даже филигранную комбинацию с метра от кольца.

скорее всего это не разминка, это старческая импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бостоне вообще нет центровых, если чо :)

Сказал Джоэл Энтони испуганному Ронни Тюриафу перед игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Бостоне вообще нет центровых, если чо :)

tumblr_m4ldjiQqSH1qhr993o1_500.jpg

бостон провозился 13 игр против атланты, у которой не было ни одного центра, и филадельфии, где никто не способен завершить даже филигранную комбинацию с метра от кольца.

скорее всего это не разминка, это старческая импотенция.

Старческая импотенция это Даллас Маверикс этого сезона.

А против Атланты мы играли ровно столько же игр, сколько Шит против Лошадей.

И там мало того, что Хорфорд воскрес, так еще и Смув играл что твой Крис Уэббер в лучшие годы ;)

А кто во фронте у Пляжников?

Труп Тюриафа? Жоэль? Хаслем? Бош с пузом?

Как они КГ и Басса держать будут? Все вчетвером сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем так гарнетт с бассом так выделяются? большим числом бросков почти от трехочковой?

чит достаточно хорошо закупорить краску, что они умеют, одними джамперами бостон могут зацепиться за игру-другую, не больше.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с топором похож на фанатку "форанер" с спортса, такой же "ананидзе" Бостона. Майами их держать придется не особо много, имея в команде 2 скореров такого уровня проще залазить в краску и садить на фолы, это они уже показали в играх с Инди, Хибберт частенько сидел отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чем так гарнетт с бассом так выделяются?

Раджаном Рондо они выделяются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда читаю Рейла, всегда возникает ощущение, что свипанут зеленые, причем разрыв будет очков в 20, а потом...как после игр нашей сборной по соккеру:"команда соперника оказалась очень сильна и хорошо подготовлена", во всяком случае пару лет назад, пока был телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чувак с топором похож на фанатку "форанер" с спортса, такой же "ананидзе" Бостона. Майами их держать придется не особо много, имея в команде 2 скореров такого уровня проще залазить в краску и садить на фолы, это они уже показали в играх с Инди, Хибберт частенько сидел отдыхал.

Форанер прикольный чел.Лютый болела)

А я так.Просто троллю тут народ.Мне в принципе уже по барабану как сыграет Бостон.Просто радуюсь за Гарнетта.Не так долго мне осталось)

Но всегда ведь хочется победить.

Конечно, Маями серьезнейший из соперников по Востоку.Но они не цари ни хрена.И если Бош свое пузо не подтянет - то я бы не стал прям так уж ерепениться по поводу выноса старого зеленого тела.Пирс не Грейнджер.Питрус тоже пока еще нормально бегает свои 20 минут.Особенно в защитке.

А про психологию Хит все уже знают - бабы.Здоровые такие.Быстрые.Но бабы :)

когда читаю Рейла, всегда возникает ощущение, что свипанут зеленые, причем разрыв будет очков в 20, а потом...как после игр нашей сборной по соккеру:"команда соперника оказалась очень сильна и хорошо подготовлена", во всяком случае пару лет назад, пока был телек.

Кстати, в первой половине сезона кроме меня вообще никто не верил, что Бостон может хоть первый раунд-то пройти.

А вон оно как.

Терпение.Всегда нужно терпение.И сейчас от Бостона в принципе впервые за эру Биг 3 никто ничего не ждет.Это тоже фактор.

Маями по идее должно выносить нас, а если не пойдет у Дуэта? Бостон то тупо в свою игру играть будет.

Хит это как по мне апгрейд Филы.

Чалмерс-Холидей

Игги-Брон

хреновые фронты

но у Маями есть Вейд,а у Филы Лу Вильямс и Таддеус Янг.

Что-то похожее есть.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу