(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

Тренер в Филе посильнее еще. А как защищаться - не дать пространства, подстраховывать. Думаю. что Маркиз свое покажет. А вот помимо ЛеДи в Майами-то и нет никого. Можно отключить одного ото всех остальных и все. А Бостон одному обыграть не под силу. Так что ждет нас интересная принципиальная битва.

Мечтаю о Бостон-САС в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А Бостон одному обыграть не под силу. Так что ждет нас интересная принципиальная битва.

Брониславу под силу. Он и в Кавс отдельные матчи в одиночку выигрывал у Бостона. А тогда в Бостоне был Тони Аллен, и Поузи, чуть ранее. Да и Пирс помоложе был. И Перк был. Да и Брон с тех времен подрос.

Если у него попрет - Бостон можно выносить, ну только если Рондо там 20+20 на другой стороне площадки не соорудит, с соответсвующей игрой от КГ и Пирса.

Поэтому я бы наоборот на Брона давил с самого начала, а не давал свободы. Разрешить ему делать что хочешь со старта - потом не остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но розовый лучше бы убрать.

Ты свою аватарину видел??!!! :wub: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

NBA "Where Bar Fight Happens"

Хоть это и мало что сейчас значит, но по регулярке Бостон ведет 3:1.

Согласен, что эта серия совершенно непредсказуема, так что от гадания воздержусь )

Огорчает лишь одно - как бы ни старались наши дуэлянты, фиаско от запада, скорее всего, неизбежно...

tumblr_m4m20uGe9X1rpznnqo1_500.png

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бостона есть шансы только если:

1.Рондо будет играть на своем уровне всю серию

2. Рэй заставит Вэйда защищаться

Если выпадает хоть один пункт - no chance.

Болею за Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в первой половине сезона кроме меня вообще никто не верил, что Бостон может хоть первый раунд-то пройти.

КХМ, ну я был уверен, по поводу первого раунда уж точно

Дальше могли быть сомнения конечно по поводу Тибодо и роуза, но они не достались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КХМ, ну я был уверен, по поводу первого раунда уж точно

Дальше могли быть сомнения конечно по поводу Тибодо и роуза, но они не достались

Ну это я так неаккуратно самохвальством занялся по старинке)

А так то у нас народ верил, что не могут они так плохо играть весь сезон как в начале.Просто не все были готовы терпеть)

А по поводу Чикаго вообще больше можно не волноваться.Ща они еще Денга совсем доломают на ОИ.И все.

У Роуза вылезут все те проблемы со скилзами, которые он скоростью и агрессией компенсировал.Если не перестроится - хана ему.Рецидив будет сто пудов.Платежка забита.Пол команды лососей.Будут за ПО биться.

И то не в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Огорчает лишь одно - как бы ни старались наши дуэлянты, фиаско от запада, скорее всего, неизбежно...

меня наоборот веселит и успокаивает..

надоело уже смотреть и читать высералово в сторону чикаго..сначала филадельфией,затем бостоном..хотя полусостав чикаго наравне отыграл(очень жалею что подарили ту победу и не было седьмой игры)..

зы..полушанс для бостона-отсутствие боша..и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то между 4-1 и 4-2, потому что Гарнетт фееричный, а Спо идиот, а так было бы 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

надеюсь свой 2000-й коммент посвящу вылету майами..

зы..можно будет даже и статус поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да максимум Бостону две игры ребята, они же дряхлые старики, больше не смогут)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C9rV0c8sDgs#!

Изменено пользователем _Рэй_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бостона можно сказать скамейки нету совсем. Эти игроки подойдут для резерва Бобкэтс, а не финала конференции. Как играть только стартом с 3 игроками с возрастом 35-37 с Майами я не представляю. Аллен ужасен, ладно хоть в ключевые моменты не подводит, но в целом так бросать 3 очковые и средние, да еще и штрафные, это слишком. Не ожидал от него такого резкого спада, тем более в бросках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бостона можно сказать скамейки нету совсем. Эти игроки подойдут для резерва Бобкэтс, а не финала конференции. Как играть только стартом с 3 игроками с возрастом 35-37 с Майами я не представляю. Аллен ужасен, ладно хоть в ключевые моменты не подводит, но в целом так бросать 3 очковые и средние, да еще и штрафные, это слишком. Не ожидал от него такого резкого спада, тем более в бросках.

Бросок начинается с ног, ноги у него травмированы. Отсюда спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бостона можно сказать скамейки нету совсем.

А в Хит и старта нету, 2 игрока всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хит и старта нету, 2 игрока всего

Зато каких! А вообще в Хит хорошие игроки есть: Чалмерс, Хаслем, Миллер может очень неплохо из-за дуги поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень очень, повторяю очень хочется финал Сперс-Селтикс, самое интересное что так и будет!

Хочу видеть игру настоящих баскетболистов, а не попсу Тандер-Хит, где скорее мы увидим кто быстрее убежит в отрыв и кто через кого забьет, интрига дня лишь сколько блоков поставит Ибака и кто больше наберет очков Дюрантула или Уэстбрук. Я несколько лет уже не видел хорошего финала (прошлый год исключение) и раз предоставилась возможность увидеть как заслуженные мастера своего дела могут нас порадовать зрелищами, то я хочу видеть это! Этот год будет с Евро и Олимпиадой, хотелось бы чтобы украшением этого сезона стало и противостояние в роде Гарнетт-Данкан, Рондо-Паркер, Риверс-Попович.

В этой серии я не говорю нет для Хит, я говорю вперед Селтикс! Хотелось бы ещё конечно все это зрелище в 7 матчах видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл как-то сам начинает саркастично восхвалять весь Майами, говоря что они "Великие" и т.д. и т.п., что потом сам начинает думать, будто бы это болельщики Майами писали.

Окстись, товарищ, чё мелишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Бостона можно сказать скамейки нету совсем. Эти игроки подойдут для резерва Бобкэтс, а не финала конференции. Как играть только стартом с 3 игроками с возрастом 35-37 с Майами я не представляю. Аллен ужасен, ладно хоть в ключевые моменты не подводит, но в целом так бросать 3 очковые и средние, да еще и штрафные, это слишком. Не ожидал от него такого резкого спада, тем более в бросках.

А что Майами прикупила себе скамейку по ходу ПО? Я пропустил что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень очень, повторяю очень хочется финал Сперс-Селтикс, самое интересное что так и будет!

Хочу видеть игру настоящих баскетболистов, а не попсу Тандер-Хит, где скорее мы увидим кто быстрее убежит в отрыв и кто через кого забьет, интрига дня лишь сколько блоков поставит Ибака и кто больше наберет очков Дюрантула или Уэстбрук. Я несколько лет уже не видел хорошего финала (прошлый год исключение) и раз предоставилась возможность увидеть как заслуженные мастера своего дела могут нас порадовать зрелищами, то я хочу видеть это! Этот год будет с Евро и Олимпиадой, хотелось бы чтобы украшением этого сезона стало и противостояние в роде Гарнетт-Данкан, Рондо-Паркер, Риверс-Попович.

В этой серии я не говорю нет для Хит, я говорю вперед Селтикс! Хотелось бы ещё конечно все это зрелище в 7 матчах видеть!

Все хотят посмотреть "умный", а не физический баскетбол, но почему-то никто не смотрит Евролигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все хотят посмотреть "умный", а не физический баскетбол, но почему-то никто не смотрит Евролигу.

Не хочу удалятся на тему Евролиги, я ее к примеру смотрю постоянно, особенно ПО, но когда игроки уровня Данкана и Рэй Рэя играют в "свой" баскетбол в рамках НБА это доставляет огромное эстетическое удовольствие, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Майами прикупила себе скамейку по ходу ПО? Я пропустил что-то?

Хаслем, Миллер, Энтони? В случае выхода Боша еще Батье. А у Бостона что? Питрус, Дулинг, Холлинс. Да и вообще бостону как возрастной команде скамейка крайне необходима, а Майами справится и двумя талантами.

Изменено пользователем ZAK-BUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надеюсь свой 2000-й коммент посвящу вылету майами..

зы..можно будет даже и статус поменять..

Мне кажется, или ты всегда был за ЛеДиБошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато каких! А вообще в Хит хорошие игроки есть: Чалмерс, Хаслем, Миллер может очень неплохо из-за дуги поливать.

Ну и всё. Более вся эта гоп компания почти НИЧЕГО не делает, только трешки с передач дуэта и Защита

Не верю, что так можно БОСТОН обыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что даёт гоп-компания Киз, Павлович, Пьетрус и кто там ещё. Они и из-за дуги-то не попадают, особенно француз любит по уткам стрелять.

Да и Рэй в той форме, в которой он сейчас - большой вопрос - плюс или вообще минус для команды.

Так что у Бостона четыре аргумента (в порядке значимости):

- Гарнетт

- защита

- Рондо

- Пирс

И что-то мне подсказывает, что против Джеймса, Вэйда и ничуть не худшей (по крайней мере в краске точно лучшей) защиты это не покатит, даже если Гарнетт будет делать 30+15+5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мне кажется, или ты всегда был за ЛеДиБошей?

тебе кажется..на самом деле копи и только копи..лал форева..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу