(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вот это ФОЛ на Броне у Пети) Ахахахахахаха.Браво! Выжидают, когда Док снова скажет - Кам он Эдди - чтобы снова за ЭТО технарь дать.

Как Баттье то полетел?!!! Уууууууууу.Некогда очень приличный ЗАЩИТНИК был.

Да когда ж на Пирсе фолы то дадут?!!!

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да. Майами сильнее

В ВОСЬМЕРОМ то оно играть против ПЯТЕРЫХ всегда сильнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл ты слеп. Батье сегодне живее и продуктивнее Пирса бегает, трехи, подборы, стилы, блоки. х-фактор для Хит, а ты всеравно чтото гониш. Бостон пока провалил 2 четверти из 3. Это даст тебе повод говорить что вы рвали, но судьи вытянули Хит)))

Показали же на повторе, Питрус дал по локтю Брону, что тебе там не видно было?)

На Пирсе дадут когда сфолит хоть ктото

+15 за 10 минут до конца. Ну кельты, либо включайтесь ктото кроме Гарнетта, либо на рыбалку можете ехать.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОСЬМЕРОМ то оно играть против ПЯТЕРЫХ всегда сильнее)

В этом матче да, у Бостона просто не хватает ресуросов, и скоростью в атаке Майами ничего не можем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом матче да, у Бостона просто не хватает ресуросов, и скоростью в атаке Майами ничего не можем сделать

шелдон, это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл ты слеп. Батье сегодне живее и продуктивнее Пирса бегает, трехи, подборы, стилы, блоки. х-фактор для Хит, а ты всеравно чтото гониш. Бостон пока провалил 2 четверти из 3. Это даст тебе повод говорить что вы рвали, но судьи вытянули Хит)))

Показали же на повторе, Питрус дал по локтю Брону, что тебе там не видно было?)

На Пирсе дадут когда сфолит хоть ктото

Дурак ты и не лечишься Болик.

Баттье труп.2 трешки из 6 попал и пару раз удачно в него мяч в защите попал.У тебя Пирс что-то совсем не в почете.Видимо после того как он Игги обыграл в нашей серии))) Но Игги сверху красиво бил.А Баттье уже не может.Ничего не может.

На Бассе и на Пирсе не дали и ПОЛОВИНЫ фолов.Рэй ща кидал средний - на нем ФОЛИЛИ.Не свистнули.

Рондо ломали на подборе - не свистнули.2 технаря НИЗАЧТО.

Все это дело вместе собрать + 4 штрафа Рэя мимо.И вот оно)))

Ща уже Маями собрались и оторвались - но Бостон показал что есть еще порох ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перерыва мяч вообще не движется у бостона, играют как лососи, одна передача максимум, сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

после перерыва мяч вообще не движется у бостона, играют как лососи, одна передача максимум, сами виноваты

Док виноват.Главная наша причина - то что мы в отличии от САС и Попса (как бы я их не нелюбил) то что мы свою молодежь не развивали.

Вон смотрите у Маями ИКС фактор - Баттье.Старая немощная курица.

А почему у нас сейчас не играет Мур.Рэй намертво проваливает игру! Почему вместо Питруса не выпустить хоть на пару минут Киза или Павло???Ну просто попробовать.Все равно минус 15.Павло может пару трешек забить на споке.

Риверс виноват.Ну и судьи сегодня очей 5-7 подарили Хит.У нас Басс и Рэй провал.Пирс в принципе тоже.

Но вот как прекрасен Гарнетт))) Все мне это уродство искупил.Чудо а не игрок!36 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл ты задрод, сними очки)))) Бостон унылое говно, только КГ удивляет) Остальные твои Брендоны, Ронды, Исусы, Правды, Дулинги, Питрусы и прочая муть трупы)) А чё у вас за Моня в составе?))) по Эминема косит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносим без особых напрягов) я не помню чтобы трибуны кричали дифенс-дифенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны кельтов после игры будут говорить что это не Хит выиграли, а они проиграли, что они переломанные и судьи тянули Хит.

А Болик был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рейла нервы) все тупые кто против Бостона играет.

Батье сегодне лучше Пирса играет, во всех аспектах, что делает против Брона Пирс в защите видно по статам Брона, а в атаке Пирса закрыли, у него даже мяча нету, редко получает даже.

Бостон сегодне абсолютно переиграли, если ты в атаке Хит не видиш этой кучи заслонов в каждой атаке то это чисто твои проблемы..

Бостон 35 в второй забил и 44 в 3 остальных. Защита хитов сьела бедных стареньких кельтов во главе с супер пг.Бостон посадил стартеров за 2 минуты до конца, белый флаг выкинули.

Пирс сегодне сыграл точно как Рейл описывал, супер игра 5-18 и 4 полученых блокшота, красавчик, это 100% лучше дабл от Батье, правда Рейл?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проиграли по делу.14 очков.6 промахов с линии от Басса и Рэя.2 левых технаря.Пару фолов на Пирсе и Рэе не дали.Так что Бостон просто должен был во второй половине в защите посерьезней играть.И выиграли бы.

Судьи молодцы.Хорошо просвистелись.

Маями моложе,сильнее,быстрее.

Пирс офигел наверное от Брона)

2-9 трешки от Баттье.10+10.Возвращение живых мертвецов)))

Гарнетт просто прекрасен.Насколько великолепен этот ИГРОК!

Риверсу НЕУД. За Маркиза и Павловича.Лошара Док.

Болик ты дятел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бостон выглядел сегодня хуже и уставшее по всем параметрам, несмотря на все эти посвистывания в пользу Хит.

Заслуженное поражение. Второй матч должен быть другим...

tumblr_m4rhrdro0X1qzbbbgo1_500.png

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны кельтов после игры будут говорить что это не Хит выиграли, а они проиграли, что они переломанные и судьи тянули Хит.

14 очков.6 промахов с линии от Басса и Рэя.2 левых технаря.Пару фолов на Пирсе и Рэе не дали.Так что Бостон просто должен был во второй половине в защите посерьезней играть.И выиграли бы.

Судьи молодцы.Хорошо просвистелись.

Как говорится, что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как говорится, что и требовалось доказать.

А что не так?

Никто не ожидал, что Брон будет МОНСТРИТЬ против Пирса и Питруса??? Ожидали.Его и не сдержали никак.

Вейда не сдержали ибо Брэдли нету,а Док не понимает, что минут 10 хотя бы Киза и Павло помогли бы.Ну ладно.

Остальное Маями это кто? Миллер и Баттье.Защита Чалмерса?

Умоляю Вас друзья)

Судьи убивали нас всю игру.Это факт.В первой половине они просто ломали нам все. Во второй половине они вообще не свистели под кольцом фолы на Бассе и Пирсе.При этом мы проиграли не так и много - не забив штрафы.

Рэй

Пирс

Басс

вот наше супертрио.

Как был бы нужен сейчас Мэйо и тот вкусный пик первого раунда.Рэй спекся.Пора на пенсию.В Бостоне это традиция) Проводы старых слонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киза показал как надо держать Уэйда в 2006 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом мы проиграли не так и много - не забив штрафы

Абы да кабы........... Рейл смешно уже, чес слово.... а вот если бы ...лари берд.. бы помог... При чем тут судьи, если сам говоришь, кроме Гарнета никто не играл((( при чем тут судьи, если за две минуты до конца все уселись на скамейку, чемпионы не здаются , играть , так до последней капли... По твоей логике прибавь тогда Майами все не пробытие штрафные и не свиснутые фолы...

Изменено пользователем zarnigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Абы да кабы........... Рейл смешно уже, чес слово.... а вот если бы ...лари берд.. бы помог...

Так посмейся! Это ж была веселая игра! :)

Маями использовали свои преимущества.Мы тоже.Но нас засудили.Это так называется.И ничего в этом плохого нет.Может Стерн поможет нам в домашней игре.

Я то вообще болею наверное все-таки по старинке) Отдельно за Гарнетта.А он превосходен и ярок.

Я больше сейчас о драфте думаю и о рыбалке) Вот это интересно.А тут все ясно.Бостон выиграет вторую игру.Потом 2 дома.И закончит дома 4-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит сыграли исключительно сильный матч. Я не беру Леброна и Уэйда, здесь все вполне ожидаемо, ибо на этих позициях Хит имеют изначальные мисмэтчи. Но помимо этого помогают все остальные, умный оффенс, а в дифенсе подстраховка в краске просто феноменальная. Кельты играли плохо. Просто плохо. Хит, не 76-е, их без оффенса не обыграть. Сегодняшний Рэй, это провал на обеих концах площадки, понятно почему, но тем не менее. Против Пирса отзащищались изумительно. Движение мяча было хоть каким-то только во второй четверти. Про процент всех бросков я вообще умолчу. Селтикс могут играть сильнее. И обязаны играть сильнее, при сегодняшней игре шансов нет никаких вообще. Надо что-то серьезно менять. Ничего страшного ведь пока не произошло, проиграли гостевую игру, делов-то. Серия начинается с победы какой-то команды в гостях, пока этого не произошло, ничего вообще не потеряно. Мы в этой серии отчетливые андердоги, ничего не можем потерять, можем только приобрести.

По судьям. Совершенно понятно, что Селтикс проиграли сами. Мы с такой игрой проиграли бы при любом судействе. Но так же совершенно понятно, что подобное судейство просто портит праздник.

И последнее. Болик, я не знаю, может быть болелы Бостона и будут сетовать на судейство и травмы. Может быть, не знаю. Но знаю, что сегодняшними своими выступлениями один фанат Филадельфии уже продемонстрировал интеллект на уровне одиннадцатилетнего подростка из неблагополучной семьи. Команда, которую ты сегодня пытаешься обсирать, выпрыгивая из штанов, только что отправила твоих 76-х рыбачить, не забыл? Так что сделай паузу, не позорься. Рэйл демонстрирует образцовый трэш, а ты ведешься, как ребенок.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хит сыграли исключительно сильный матч.

Хит играют исключительно сильный второй сезон подряд)

Надо что-то серьезно менять.

Поздно.Мемфис уже не может нам помочь)

Рэйл демонстрирует образцовый трэш, а ты ведешься, как ребенок.

Я демонстрирую образцовый ЗАДРОД) А вот Болик совсем помешался! Он ведь помнится писал несколько раз фразу - Фила сильнее Бостона.А вышло по-другому.Вот и злится.Смотри.Он все время на Пирса гонит.А почему? Потому, что Пирс обыграл Игги в нашей серии.Это же Болик! Он сравнивает 3 номеров с тяжами и может в течении 20 минут написать 2 совершенно противоречащих друг другу поста.

Кстати, всех болел Маями (включая судейскую бригаду ;) ) с победой. Но верю, что будут еще битвы и просто так мы серию не отдадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я бред писал по ходу этой игры? А? Давай доктор56, нацитируй мне сообщений, раз ты такой умный. Это вы себя показываете 11 летними парнями, слепо обзывая хорошо отыгравшего Батье мертвецом, при этом не видя как Пирс сыграл. И почему ты доктор видиш как я только игроков обсираю(хотя я как Рейл их никогда не обзывал, только разве в контексте слов слепого), а не видиш что Рейл это делает в 100500 раз чаще? Потому что ты тоже слеп и видиш только то что тебе выгодно, кто против тебя, всегда тебой будет называтся словами 11 летнего, а что бред пишет твой товарищ по Бостону, ты даже не видиш, мне же например пофиг кто в этой серии победит.

Рейл, ты и сейчас пишеш что Бостон сильнее, а вас только что вынесли, забыл? Фила была сильнее вас в 4 играх серии, но победила только в трех, что ж зделаеш. Стартинг 5 у вас сильнее нашего, бенч у нас на 2 головы сильнее. Только не нужно опять отмазку писать о травмах.

Рейл ослеп от глорства, вот он признал выше что болеет не за Бостон, а отдельно за КГ, тут опять стоит только написать - что и требовалось доказать. Перейдет он кудато, уже Бостон будет туп.

У вас фэнов Бостона вечно одно и тоже, то вам судьи не судят в вашу сторону, то у вас травмы, то у вас штрафы не забили, а забили бы выиграли, у вас вечно противник туп и это вы проиграли, а не он выиграл, придумайте новые отмазки, ато эти уже скучно читать стало.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, еще одна ваша стандартная отмазка, или давай факты или не пиши вообще. Ответь на мои вопросы, хоть раз отпиши по делу.

Я понимаю вас парни, вашу команду вынесли только что, у вас пена из зо рта, но что поделаеш, такова жизнь, судьи вас засудили, травмы замучали, штрафы не летят, игры нету, защиты нету, бенча нету, но вы всеравно восстаните из пепла и покажете им всем кузькину мать, я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу