(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Все Артесты, а я д'Артаньян.

Типичный Болег.

Маями с победой, по делу. Почти 60 от дуо с процентом за 50 - Бостону нечем это крыть, особенно если лажают все кроме КГ и отчасти Рондо. Ключ к серии - в защите Бостона, ибо верить в то, что нынешний оффенс зеленых накидает Хит соточку не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У вас фэнов Бостона вечно одно и тоже, то вам судьи не судят в вашу сторону, то у вас травмы, то у вас штрафы не забили, а забили бы выиграли, у вас вечно противник туп и это вы проиграли, а не он выиграл, придумайте новые отмазки, ато эти уже скучно читать стало.

Да ладно тебе) Фила у него уже в 4 играх была сильнее.2 игры Болик)2! И все.Вторую игру ровно играли.Очко)

А я и не отрицаю, что я за Гарнетта переживаю больше, чем за команду.Но как то я сроднился с Бостоном.Зеленый цвет любимый.Док хороший тренер.Дэнни наглый ГМ.История опять таки.Защитная философия.Все по мне.Да и пора мне старику прибиться куда-то) А то все время без любимой команды со времен ухода Хакима из Хьюстона.Вот даже, если КГ уйдет - поболею за него и его новую команду, но все равно на первом месте будут Кельты.

И я не считаю, что нас там постоянно засуживают или травмы какие-то.Но что есть то есть.Не отмазываюсь.Просто это же ЕСТЬ) Вот как сегодня.

А то что игроков я обсераю.Ну так у меня ж Гарнетт любимчик) Ему 36.Он играет как Баттье и в 25 не играл) Кто стареет быстро у меня не в фаворе.Например Рэй.Хоть и мой любимец номер 2.

Или играй через не могу.Или уходи и не позорься.А то тянут,тянут лямку.Уже ходят еле-еле, а туда же.За перстеньком на старости лет)Хотя имеют право! Но мне не нравится.

А Маями эта серия дороже всего на свете.Они просто МАСТ ВИН ВИН.Иначе жопа.Второй сезон без перстней - это почти приговор.Нужно будет менять состав (читай Боша) и искать тренера,а это еще сезон будет на притирку, а там и Вейд уже пойдет по стопам Баттье.Так что вот они и лютуют вдвоем.Рвут задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тридцатилетний интернет задрот и болик, который не понимает что его троллят. Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леПРОН не плох, но в финале сас, а это очередной свип для королевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как обыграть Майами, т.к. Вэйда и Брона все равно не закрыть, то надо тупо забивать по сотке каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бостон забивает сто, то бостон выигрывает, но не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же ее забить эту сотку если не идет крученый пас? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон 1-2 возьмет и усе с такой игрой, и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рейл же уже только за КГ, прывыкай

http://www.youtube.com/watch?v=issEHuvIPaA

http://www.youtube.com/watch?v=gIyZJyDnfc4

"Rajon? Rondo has always been LeBron's Bitch,even when LeBron was a Cavalier LOL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, Доктор прав - не только Дуо зарядило (онипо ходу вошли в ритм и очень вовремя), но и саппорт был неплохим во всех аспектах, хотя особо вроде бы никто не выделился.

Бостон дряхлый, Гарнетт тащит, как титан каждый матч, ну и неудивительно, что против фронкорта Хит без Боша продолжит монстрить, а Рондо какой-то жутко нестабильный.

Пирс тоже нестабильный и уставший.

Рэй труп.

Скамейи нет вообще. Ну, справедливости ради, Док её и не пробовал почти, авось даже эти ребята сыграли бы если не полезно, то хотя бы менее вредно, чем Рэй, проваливший игру.

Судейство обычное домашнее. Разве что технарь Доку не понял, за что. Ну да и ладно.

Пока не вижу, засчёт чего кельты могут зацепить даже 2 игры. Хотя вполне могут - Бостон имеет привычку иногда выдавать, а Хит как раз наоборот любят иногда фэйлиться в разовом порядке. 4-2 или 4-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риверс: знаю, что получил технический фол незаслуженно

Завтра: Док Риверс оштрафован на $25,000 за комментарий в адрес арбитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждал от тебя такого, Рейл. Это по-боликовски

Чего не ждал? Что не так? Почему не повесить остроумную картинку, не оценить которую может либо ограниченный фанат, либо человек, лишенный чувства юмора, если мы сегодня действительно suck? Рэйл - красавЕц, при всем своем трэше и троллении, к слову безмерно оживляющих эту книгу и делающих ее интереснее, он вполне способен быть объективным и беспристрастным. и демонстрирует это он достаточно часто. А способность посмеяться над самими собой, это имхо несомненное достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вполне могут - Бостон имеет привычку иногда выдавать, а Хит как раз наоборот любят иногда фэйлиться в разовом порядке.

Могут, могут. При условии, если полетят джамперы и будут нормально двигать мяч. По-другому никак. Из основы Кельтов в оффенсе в краске против Хит шансы есть только у Гарнетта. Всех остальных горшкуют неимоверно за счет феноменальной подстраховки. В дифенсе нельзя бросать тех, кто может забить треху, Леброн с Уэйдом при любом даблтиме немедленно отдают острую передачу на периметр. Необходимо без даблтимов защищаться от пенетраций, насколько это возможно, и заставить их бросать джамперы. Они все равно забьют много, но пускай уж они вдвоем наливают, сколько смогут, вдвоем выигрывать, это не впятером. Зону чаще использовать. Ну и сегодняшний Рэй против Уэйда, это ужасающий мисмэтч, конечно.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей хейтеры, я на форуме болел за Бостон наверное раньше чем любой из вас, раньше была Фила и Бостон, когда там был Джеральд Грин, Тони Ален, молодой Рондо и Эл Джеферсон и травмироваый пол сезона Пирс. Я каждый день с инетом в 4 килобайта в секунду грузил обзоры игр Бостона и Филы, всегда был за них даже когда они на низу были. Потом обмен и сразу привалило тру фэнов. Мне кельты нравлятся как франчайз, но просто сейчас состав игроков какойто чтоли слишком наглый подобрался или как это назвать. КГ по игровым качествам и игре в защите бог, но вот эта вся его гниль с поступками, отвращает. РейРей улчший шутер, а вы типа тру фэны Бостона его уже отправляете в другую команду за похие 20-30 игр, 100%е тру фэны. А человек то леганда какая и с его талантом шутера он может еще играть и играть, просто сейчас проблемы со здоровьем. Да и бесит Рейл, у которого вечно Бостон лучшая команда нба, даже когда +32 проигрывает или как сегодне. Фэн который появился у команды только после обменов тут росказывает всем что он тру.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Бостон будет лучшей командой нба даже когда она очков 70 проиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Бостон будет лучшей командой нба даже когда она очков 70 проиграет

слышал об взгялде со стороны ну или об(твердый знак)ективности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю организовать Лигу Ненавистников Бостона. Номинирую Болика в президенты

Где логика? Почему ты отвечаешь на пост каким то бредом не связанным с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы фаны, пока в ней есть кому играть. Что же вы тогда за Шарлот к примеру не болеете, а за один из читерских клубов, который на всем протяжении НБА вместе с Лейкерс скупали всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
при чем тут Шарлотт? Я болею за Бостон еще времен Кассела, например.

Круто завуалировал.

Тогда новоявленные болелы Хит болеют со времен Илгаускаса, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли хорошо. Краску закрыли на отлично, разве что Рондо в 1й половине часто под кольцо пролезал, но исправились во 2й.

Док ничего не смог сделать в защите. Все его заготовленные тактики разбивались за несколько владений. В начале прессинг и дабл-тим Вейда и Леброна легко разбивались обычным забеганием другого свингмена под кольцо. Затем пытались закрыть краску, но у Миллера и Баттье с Джонсом были свои планы на этот счёт. В итоге всю оставшуюся игру защита была персональной, а так как у них нету нормального защитника против Дуо, очки набирались довольно легко.

Гарнетт хорошо сыграл в нападении, но в защите, после элементарных разменов, его обходили как стоячего. В 4й через него много важных очков налили.

Но в целом видно, что Бостон ещё может прибавить (впрочем как и мы, с возвращением Боша). Но сегодня мы были намного более подготовлены к встрече, чем уставший Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Вы бы еще с апреля отдыхали и потом хвалились скоростью и свежестью

слышал об взгялде со стороны ну или об(твердый знак)ективности?

Ни разу. Я ж фан Бостона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Вы бы еще с апреля отдыхали и потом хвалились скоростью и свежестью

Выиграли бы вы в 6 играх, отдыхали бы больше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Бостон, так как ненавижу Маями. Но, судя по первой игре тяжко будет Кельтам. Если давать адекватный прогноз, то в лучше случае для Бостона это 4-2 не в их пользу. Хочется верить, что я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу