(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если 76 продолжат играть в том же духе, то могут и ушатать Бостон.

На мой дилетантский взгляд необходимо очень плотно и жёстко играть с Рондо. Если он психанёт то игра Бостона, в созидательном ключе, разладится. А так особых шансов нет, ну если только по здоровью проблемы начнутся, что не дай Бог.

Это как? Бросать в 5 играх из 6 с процентом ниже 40? А в 2 или 3-х матчах и вовсе с процентом ниже 35... Проигрывать щит в 4-х матчах из 6? Играть с ослабленным составом Чикаго и вытягивать матч на последних секундах? С Бостоном такое не прокатит, там исполнителей поболее, да и хладнокровнее чиков они в разы...

Меня вообще доставляет когда команда еле еле вытягивает серию против поломанной команды, показывая дерьмовый баскетбол, а потом говорят если продолжат в том же духе то... и тд. и тп.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и свип быть, в любую сторону кстати

Болег жжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисан, ну не горячись ты так :)

Я согласен с тем, что в Бостоне ребята матёрые, более опытные и более мастеровитые, чем в Чикаго.

Но у меня, честно говоря, возникают сомнения, что они смогут предложить такой же solid defense и такую же мощную [даже без Ноа] игру на щите, какую показали Быки. А это уже, извини, многое меняет.

Поэтому я бы не спешил заранее ставить 4-0 на Бостон. Но, замечу, и кричать, что Филадельфия фаворит конечно же не стану - это не так. Как по мне команды приблизительно равные - у всех свои "+", у всех свои "-". Могу сказать лишь одно - Sixers просто так не сдадутся :)

PS: К слову про щит, рекомендую понаблюдать что было в 3 играх регулярного сезона. Предположу, что сей факт тебя неприятно удивит.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будь у филы кто-то стабильный в нападении, не стабильно лажающий отмечу, они бы прошли без вариантов.

а так бостон конечно, опыт, шмопыт, бла бла. а то что у жаб ни глубины, ни подбора это вторично)

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бостона есть КГ - самый грязный игрок в мире (с) чел из Атланты

И сейчас Гарнетт показывает баскетбол, да что уж там - Баскетбол чуть ли не своих славных Миннесотовских времен. Такой Кевин нам нужен. А вот Филе будет с ним тяжко, очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисан, ну не горячись ты так :)

Я согласен с тем, что в Бостоне ребята матёрые, более опытные и более мастеровитые, чем в Чикаго.

Но у меня, честно говоря, возникают сомнения, что они смогут предложить такой же solid defense и такую же мощную [даже без Ноа] игру на щите, какую показали Быки. А это уже, извини, многое меняет.

Поэтому я бы не спешил заранее ставить 4-0 на Бостон. Но, замечу, и кричать, что Филадельфия фаворит конечно же не стану - это не так. Как по мне команды приблизительно равные - у всех свои "+", у всех свои "-". Могу сказать лишь одно - Sixers просто так не сдадутся :)

PS: К слову про щит, рекомендую понаблюдать что было в 3 играх регулярного сезона. Предположу, что сей факт тебя неприятно удивит.

Ну я собственно на 4-0 не ставил, у меня вообще мнение что в серии будет 4-2 или 4-3 в пользу зелёных... Я конечно заслуг Филадельфии не умоляю, но заявлять "Если 76 продолжат играть в том же духе, то могут и ушатать Бостон' смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы не победил - главно к финалу конфы чтоб подошли измотанными) Там мы вас и дожмем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чтото про батл Болик вс Рейл говорят все кроме самих участников, нужно бы их позвать/

Cкажу главный свой посыл про серию, всем итак понятно что я хочу чтобы Фила выиграла и тп, на вещи смотрю трезво, шансов менше чем против Чикаго, может и свип быть, в любую сторону кстати, не удивлюсь елси и в нашу, ибо непередставляю откуда там у нас такой запас эмоциональной выносливости. Так я о чем, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЕЗ ТРАВМ! Кто бы не победил, главное чтобы без травм!

Ки матч ап будет однозначно КГ-Элтон, так же считаю что нужно в это серии Вечевича задействовать, в последней игре скельтами он через Сисьму 15+13 помоему зделал.

Вучивича и Лавоя он точно подтянет.КГ будет в бист моде и его остановит только организьм собственный не дай Б-г.

Я думаю все сложится в противостоянии Пирс-Игги и Рэй-Лу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучивича и Лавоя он точно подтянет.КГ будет в бист моде и его остановит только организьм собственный не дай Б-г.

Я думаю все сложится в противостоянии Пирс-Игги и Рэй-Лу.

А как же закулисная борьба между Боликом и Раилсплиттером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучивича и Лавоя он точно подтянет.КГ будет в бист моде и его остановит только организьм собственный не дай Б-г.

Я думаю все сложится в противостоянии Пирс-Игги и Рэй-Лу.

Не, Рейл, ты не все игры смотрел, Лу за РейРеем 100% бегать не будет. Пирс-Игги да, тоже знаково. Про Вуча и Лавоя да, нада их подтягивать, еще и ввиду того как последний в последнее вресмя удачно выходил, защита и подбор у него хороши, у + средний бросок.

Это как? Бросать в 5 играх из 6 с процентом ниже 40? А в 2 или 3-х матчах и вовсе с процентом ниже 35... Проигрывать щит в 4-х матчах из 6? Играть с ослабленным составом Чикаго и вытягивать матч на последних секундах? С Бостоном такое не прокатит, там исполнителей поболее, да и хладнокровнее чиков они в разы...

Меня вообще доставляет когда команда еле еле вытягивает серию против поломанной команды, показывая дерьмовый баскетбол, а потом говорят если продолжат в том же духе то... и тд. и тп.

Статист, такой статист. Глянь последнюю игру, мы проиграли во всех показателях но выиграли, как обьясниш? До 8й минуты 4й четверти у нас небыло ни одного подбора в атаке, у Булс было уже 13 и соответственно около 20 сэконд чэнс поинтс.

Как смешно читать пост человека который не видел ни одной игры в регулярке между Филли и кельтами. + уверен просмотра игр прошлой серии с Чикаго небыло. То что мы защищались лучше в первом раунде чем Бостон факт, Майкл Курри поставил нам просто офигенную защиту. То что мы все свои игры в регулярку выигрывали подбор, тоже факт. То что у нас сэконд юнит сильнее тоже факт. Правильно все Шмон-Снуп-Калигула сказал, будь у нас например всесто Игги Джо Джо, я бы тут кричал что мы выиграем серию 100%. А так я и прогноза сказать не могу, и свипы могут быть, у каждой команды есть возможности для этого, все знают например что Бостон плохо играет против бегущих и одновременно защищающихся команд. Серия с Маями и с нами провалы в сезоне этому доказательство. Все знают что Бостон опытней и на это опыте они могут точно также потянуть 4 игры подряд.

По психологии нам проще. Опыт ценный мы заработаем, к следующему сезону мы подойдем еще уверенней в своих силах.

И не забывайте куда зашла в последнем коротком сезоне 8я команда востока, я про аналогию еще до начала ПО говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
BOS.PHW_.jpgc55ae648f8c8.jpg949cc442f502.jpg Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Меня вообще доставляет когда команда еле еле вытягивает серию против поломанной команды, показывая дерьмовый баскетбол, а потом говорят если продолжат в том же духе то... и тд. и тп.

...но заявлять "Если 76 продолжат играть в том же духе, то могут и ушатать Бостон' смешно...

Дерьмовый - ЛА показывает.

Так смайликов наставь. И потом, я не писал, что они "смешно ушатают Бостон". Хотя, какая разница. Если у них это получится то за ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ESPN+PHILLY+PICKS.png

Боуэн?! Тот еще онолитег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а убийца всего живого не Стимер вовсе.

вот он, вот он, диффенс моей мечты

81c42ffd68e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучивича и Лавоя он точно подтянет.КГ будет в бист моде и его остановит только организьм собственный не дай Б-г.

Я думаю все сложится в противостоянии Пирс-Игги и Рэй-Лу.

На NBA TV, кстати, Орри и сотоварищи ставили на key matchup Брэнда и КГ :)

А с Рэем наверняка будет бегать Холидэй/Микс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой серии Форд ставил на Хоукс. Лохонулся. Теперь аж на 5 игр поставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто победит в этой серии, тот и будет чемпионом, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все аналитики представляют эту серию как битву стариков против молодежи) янг лэгс вс олд лэгс. В сезоне в личных играх в среднем мы забивали 93 очка бостону, они нам 86, мы собирали 46 подборов, они 35.

Кстати я не понимаю почему у нас собственно сегодне игра? Инди и Хит раньше серии закончили и начинают завтра, фигня какаято, сегодне одновременно будет играть 7 игра на западе и у нас первая истерн сэми файналс. А еще есть серия Лак-Мишки

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меня это тоже неприятно злило-какого хрена играть следующий круг должны, пока предыдущий не закончился. Хотя тут понятно-че телики простаивать будут, это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На NBA TV, кстати, Орри и сотоварищи ставили на key matchup Брэнда и КГ :)

А с Рэем наверняка будет бегать Холидэй/Микс.

Аналитеги они) Хотя я думаю с Брэндом по началу будет бегать Басс.Такой размен двух крепких тяжей.

КГ против Ховса.Оба мобильные и с бросочком.

А моя идея Лу-Рэй это как бэ не матчап а значение для команд.Герои бенча.

похоже на это:

http://sports.espn.g...s?series=atlbos

Заговор за стариков.

Кстати я не понимаю почему у нас собственно сегодне игра? Инди и Хит раньше серии закончили и начинают завтра, фигня какаято, сегодне одновременно будет играть 7 игра на западе и у нас первая истерн сэми файналс. А еще есть серия Лак-Мишки

Меня это тоже неприятно злило-какого хрена играть следующий круг должны, пока предыдущий не закончился. Хотя тут понятно-че телики простаивать будут, это не выгодно.

Заговор против "стариков"! Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу