(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вкратце. Хреновая 1я у нас, хреновая 2я у них.. И КГ опять молодой и юный Рондо по триплам впереди.

Сначала думал не вывезем, но ближе к концу почувствовал, что Кельты не отдадут, правда в конце Игги дал понервничать.

По началу думал уж хоть до -7 догоните, ДОГНАЛИ, но опять отпустили.. нервничал., Тернер 1ю половину хорошо отыграл, Холидей помазал, ХОВС - один из лучших на корте у обеих команд ИМХО. Че это я о Филе да о Филе) впрочем, неплохая команда)).

Отдельное спасибо Лу, что намазал в конце!

Сумбур, много эмоций, 1-0 фух.

Изменено пользователем blazeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после этого матча серьезно успокоился за исход серии. Могу, конечно, ошибаться, но я не вижу за счет чего, кроме какого-то несчастного случая, тьфу три раза, Фила может эту серию взять. Попробую объяснить.

На протяжении всего матча я понимал, что хотят делать Селтикс. В любой момент игры. Все было очень логично. У команды ничего не полетело, Она вчистую проиграла первую четверть и, что вполне естественно, стала перестраивать игру. То есть, начиная со второй четверти, включила дифенсив моуд, а в оффенсе Рондо с Пирсом начали искать хоть какой-нибудь вариант набора очков, кроме загрузки КГ, ибо в одиночку никто эту игру бы не вытащил, будь он хоть какой КГ. А поиск активных вариантов перелома игры, это всегда рискованное занятие, сопряженное с потерями. Отсюда и блоки Рэджону, и пять из семи его потерь (две были просто глупыми). Но эти потери, за исключением глупых, в результате оказались оправданными. Кельты хоть как-то переломили свои трудности в оффенсе и, с очень большим скрипом, но набирали очки. Да, 2 из 18 трёх, это ужас. Но неоправданных попыток было немного, мазали-то свои броски. Перестроили и дифенс. Ваня Тёрнер ведь не просто так пропал во второй половине. Просто Кельты ликвидировали изначальный мисмэтч, когда его опекал Рондо, антропология -то у них явно разная. Двигаться в обороне стали лучше. Результатом этого стало то, что единственным стабильным способом набора Филой очков остался транзишн после потерь Кельтов. Все остальные очки Филе пришлось набирать с очень большими трудностями. И это постоянное давление дало результат в четвертой четверти, в которой Фила просто не знала, что делать в нападении. Отсюда и "подвиги" Лу, взявшегося в одно жало спасать Филадельфию. В отличие от Кельтов, 76-е, столкнувшись с трудностями, даже не предприняли попыток изменить свою игру. Во время таймаутов пару раз показали прекрасного мотиватора Дага Коллинза, который убедительно говорил, но говорил он исключительно общие слова, типа активнее,подбор и т.д. Это прекрасные слова, но мне кажется, что в конкретной ситуации четвертой четверти, от тренера Филы требовалось другое, перестраивать игру. Этого я не увидел. То есть, когда команде трудно, Кельты знают, что нужно попытаться сделать. Они таких матчей, когда у команды трудности в оффенсе, выиграли не один и не десять. А Фила хороша, когда все получается, только вот когда против тебя защищаются Селтикс, все получается достаточно нечасто. И попыток изменить игру Фила не показала.

Рэйл, зря ты так про Игги. Он во-первых просто хороший игрок, а во-вторых он был очень хорошим игроком конкретно сегодня. Два раненых одноногих сегодня были в полном паритете, никто из них с Пирсом друг-друга не обыграл, оба были очень полезны. Но только вот в клатче одного Игудалы явно маловато будет, а из других вариантов решать клатч у Филы просматриваются только шальные броски, что явно неубедительно. Единственный, кроме Игги, кто сегодня у Филы не заслужил никаких упреков, это Ховс, но он в принципе игрок не решающий. Это не значит, что Фила не может выигрывать матчи у Кельтов, может, конечно, но вот серию, имхо маловероятно. Психология и отсутствие харизматичного лидера. Ну и еще потому что Джру Холидей, как пойнтгард, рядом не лежал с Рондо, тут я с Рэйлом согласен. Бог с ним, с трипл-даблом, в конце концов, но 17 ассистов в ситуации, когда твои адресаты безбожно мажут свои броски, это очень дорогого стоит.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемал что делают? Трехи через руки на первых секундах владения как обьясниш? Вообще вы фэни кельтов удивляете, все как всегда, это не вас закрыли в защите, это просто вы мазали специально. Это не вы всю игру лажали, вы прост осилы берегли. ВЫиграть в одно очко и такое заявлять бред дичайший, тут даже споры неуместны когда такое читаеш. Пирс лажал всю игру, потом одно попадание и все, герой и все так задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, мне очень трудно дискутировать с фанатиком.

Я где-нибудь писал, что Фила плохо защищалась? Неплохо. Я где-нибудь писал,что Кельты играли офигенно? Хреново играли. И трехи через руки были, штук пять-шесть из восемнадцати, но остальные-то были вполне открытыми. И потерь глупых было достаточно. И Рондо с Пирсом лажали, и я даже попробовал объяснить почему. И скамейка слабо помогла. Но при этом Док сделал все, чтобы вернуть контроль над игрой, и я понимал, как он это делает и чего добивается от своей команды. И он добился, Селтикс выиграли игру, которая предельно не складывалась. Да, выиграли одно очко, но я открою тебе страшную тайну, в НБА не важно, одно или тридцать. От Филы я убедительных попыток переломить ситуацию я не видел. И писал я только об этом. Могли ли Кельты эту игру проиграть? Да запросто, и никто бы не удивился исходя из хода игры. Мало того, Фила должна была выигрывать эту игру, если хочет брать серию. Но аргументы Кельтов оказались состоятельнее и счет на табле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемал что делают? Трехи через руки на первых секундах владения как обьясниш? Вообще вы фэни кельтов удивляете, все как всегда, это не вас закрыли в защите, это просто вы мазали специально. Это не вы всю игру лажали, вы прост осилы берегли. ВЫиграть в одно очко и такое заявлять бред дичайший, тут даже споры неуместны когда такое читаеш. Пирс лажал всю игру, потом одно попадание и все, герой и все так задумал.

Let's get the party started!

Вот и началось. Великое противостояние, как оно есть и все дела.

Но в данном конкретном случае, Болик, несмотря на почти победу в гостевом матче, твоя Фила большим лососем оказалась, чем Кельты. Потому что упустили такой шанс. Потому что у соперника игра была провалена - особенно трехи - важный компонент, а Фила взяла и не воспользовалась. Надо было - в следующий раз такого шанса может не быть. Ибо два раза подряд тупить Кельты не станут - а говорить, что у Бостона не поперло лишь потому, что Фила суперзащитники - это ж такое заявлять бред дичайший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, завязывай распинаться. Всё равно никому ничего не докажешь. Люди похоже настолько привыкли, что Фила какая-то чужеродная и весьма посредственная команда [вероятно у кого-то в памяти ещё сидит период "правления" Эдди Джордана] без каких-либо амбиций и стремлений. Игры то они не смотрят, а вот по статистике и довольно специфичным рекапам Рэйла судить вполне себе горазды :)

PS: К доктору56 мой пост не имеет никакого отношения, у него всё правильно написано.

PPS:

а говорить, что у Бостона не поперло лишь потому, что Фила суперзащитники - это ж такое заявлять бред дичайший

http://espn.go.com/n...nt/seasontype/2

Это к тому, что у Филадельфии один из лучших дифенсов в лиге. Отрицать это - бред дичайший.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры то они не смотрят, а вот по статистике

Сам такой :) Тут Новый Орлеан на восьмом месте, при этом они играют как гавно. Я не говорю, что Фила - плохие защитники. Отличные защитники. Даже может получше, чем Кельты. Топ-защитники. Но в данном конкретном матче очень много Бостон натупил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры то они не смотрят, а вот по статистике

Сам такой :)

Просто, как я понимаю, подобные цифры здесь пользуются полным доверием - посему я и дал тебе ссылку. В противном случае мои аргументы, да и Болика в том числе, по-моему никем не воспринимаются вообще.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игру к сожалению не посмотрел.

А исходя из статистики и комментов складывается ощущение, что Бостон играл как говно, а Фила играла вполне себе хорошо. Но при этом выиграл Бостон. Так что преимущество на стороне Бостона, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила какая-то чужеродная и весьма посредственная команда

я вот скажу так, Фила хорошая команда. Даже завидую молодым и горячим ребятам, у них все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото не понял, почем нам отдохнуть не дают! игра за игрой....ил Гарнетт решил поторопить всех...чтобы на пике остаться?) Бронито в Сибирь успел сездить после серии с никс...несправедиливо! ну да ладно будем болеть! Кельты вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Тут не геройству храбрых поём мы песни, скорее young legs отдали игру.

Это не вы выиграли, это мы проиграли - лейкерская отмазка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игги у меня в почете, но он не сказать чтобы прям офигеть какой хороший и умный атакующий игрок.Рядом с Пирсом даже не поставишь его тут.Даже с травмированным.Игги просто не МОНСТР.Он хороший игрок.Разнообразный.Физик великий.Быстрый.Прыгучий шибко.Яркий.Данки приличные конечно.Бицуха - я уже задолбался качать себе такую!

Но Игги вечно чего-то не хватает, чтобы прям все сказали - вау! вот это ДА.

Как-то так)

Дифенс то у Филы отменный.Это единственное, что у Филы отменное) Иначе этой команды не было бы в ПО.Атакующий потенциал держится на том, что пойдет или нет бросок и отрыв.Все.

ПГ нет как класса.Большие - тихий ужас.Эван - все ясно.На Игги все держится и на Лу с Янгом.Костяк.

Получается - молодая быстрая защита.А впереди - залетит,не залетит - сами ничего придумать не можем - но в защите отобьемся!

Это хорошая тема для молодой команды.Правильная.Коуч молорик.И пацанчики стараются.Идут к успеху.

Но только с Бостоном это не прокатит, пока в такой форме Раджик и КГ.Тупо будут использовать тотальное преимущество Гарнетта над фронтом Филы.Ну а уж если пойдут открытые броски у Рэя,Пирса,Басса и Питруса - то все будет быстро решено в этой серии.А Рондо им эти броски организует на постоянке.Будет 1 игра в этой серии, где он 20+ должон раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы выиграли, это мы проиграли - лейкерская отмазка ;)

Рано, Рыба, рано! Не доросли пока :)

Рекомендую посмотреть игру самому лично - а там уже для себя сделаешь собственные выводы кто каким способом выиграл и кто каким способом проиграл. Тем паче, что твой любимчик Кей Джи играет в god mode ;)

И да, сегодня ночью в 3.00 МСК состоится вторая игра противостояния. can't wait

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ладно...

Я смотрел хайлайты и читал стату, но может чего и не заметил. :)

Приду домой, на быстрой перемотке гляну может под бутылку пива, надо же хотя бы что-то в этом по посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл в серии с Чикаго говорил что увидел кто такие Дрю и Эван, теперь же взялся опять за свое) Имхо Эван и КГ единственные в первой игре кто нормально набирал очки, с нормальным процентом и количеством попыток, без кучи потерь и тп. А вообще так, мы уже сотворили историю, мы во втором раунде и уже рады этому, лично по первой игре я увиде лчто с вами можно играть без проблем. Индиану нынешний Бостон бы не прошел. Как и мы наверное. Про Хит и говорить не стоит.

Нам бы Игги наверное нужно поменять на какогото скорера поуверенней, вот тогда и было бы все ок. Но мы и сейчас играем не на максимуме, попади Лу хоть один лейап из промазаных мы бы победили, вот и вся разница в игре. Инди сегодне точно также Маями таскало сначала, а потом включился год мод и все, а мы еще и достойно только в одно очко влетели.

Доктор 56, ты в своем посте написал что тебе все понятно что делали кельты, я тебе спросил в ответ, ты опять про демагогил и конкретно ничего не ответил, я жду.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл в серии с Чикаго говорил что увидел кто такие Дрю и Эван, теперь же взялся опять за свое)

Я ошибся.Они пустили мне пыль в глаза.Против Ватсона,Лукаса и Чучела Рипа Хемилтона они оказались молодцы.Но тут уже дело другое.Тут нужно показывать класс,которого к сожалению нету.

Имхо Эван и КГ единственные в первой игре кто нормально набирал очки, с нормальным процентом и количеством попыток, без кучи потерь и тп.

Имхо КГ это делал всю игру.Эван это делал пол игры.

Индиану нынешний Бостон бы не прошел. Как и мы наверное. Про Хит и говорить не стоит.

Баконя, тащи картинку свою)

Нам бы Игги наверное нужно поменять на какогото скорера поуверенней, вот тогда и было бы все ок.

Вам надо было на драфте брать Казинса или Монро.А теперь уже поздно пить Боржом.Игги свою базу закрывает.

Тернера на 3 номера? И сразу потерять в его преимуществе в габаритах над АЗ? Это фейл будет.Хотя вам виднее.

Надо было Игги менять на Камана и не думать.На драфте не Вучи брать, а Шумперта или Фарида.

Но ктож знал то) У Игги контрактец-то не малый.На АЗ менять? Даже что-то и не понять КТО купится на такой расклад.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау Рэйл научился цитировать отдельные фразы111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вау Рэйл научился цитировать отдельные фразы111111111111

Я распутал это мать его дельце ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Но ктож знал то) У Игги контрактец-то не малый.На АЗ менять? Даже что-то и не понять КТО купится на такой расклад.

Пакет из Игги и истекающего в следующем году Брэнда на Жжоша Смита и еще кого-нибудь там. Ну это так, в порядке общего бреда)

Можно еще на Газоля, МВП и Блейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пакет из Игги и истекающего в следующем году Брэнда на Жжоша Смита и еще кого-нибудь там. Ну это так, в порядке общего бреда)

Можно еще на Газоля, МВП и Блейка)

Хороший пакет.Мощный.Но нужен то им АЗ стреляющий.Сами пишут.

Жжош хочет в Бостон(видимо как ФА).Газу как раз доигрывать в Филе хорошо будет.Пенсия приличная.

Холидей-Лу-Игги-Фарид-Монро

или

Холидей-Шамперт-Тернер-Брэнд-Каман

поинтересней как-по мне такие составы-ростеры

+ на этом драфте взяли бы кто нужен на вырост.Пик то классный.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет из Игги и истекающего в следующем году Брэнда на Жжоша Смита и еще кого-нибудь там. Ну это так, в порядке общего бреда)

Можно еще на Газоля, МВП и Блейка)

Надо было Джоша подписывать ещё в 2008. У Филли был хороший шанс это сделать, но предпочли Элтона. Теперь подобный десижн Эда Стефански стал его же проклятьем, а болельщикам команды из Пенсильвании приходится кусать локти и по сей день. Ну ничего, межсезонье и следующий сезон должны стать для нас интересными :)

+ на этом драфте взяли бы кто нужен на вырост.Пик то классный.

Мултри надо брать. ощинама нада ©

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мултри надо брать. ощинама нада ©

Не надо Игги менять.Поздно.А вот Молтри можно взять конечно.Или Терренса Росса - ну если Игги менять на большого,а Эвана на тройку переводить.

Вот вам кстати такой видеонарез.

http://www.youtube.com/watch?v=0KBdlhoQfI0&list=FLumWYOCn1kmFYsHcMWO8dvg&feature=mh_lolz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Эван это АЗ тут 100%, его никто ни куда переводить не будет.

Комент

PLEASE READ before judging him

At birth, Turner had chicken? pox, pneumonia, asthma and measles before he celebrated a birthday. Turner survived the measles but had severe breathing problems.Surgery to remove his adenoids and tonsils eventually eased the struggles.He struggled to speak as a toddler with oversize baby teeth and a difficult overbite..intense speech therapy helped Turner, but the sting of special classes and the frustration of not being understood left Turner reserved and insecure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала подумал что это о грегодене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу