Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

Один из самых тупых технических, что я видел.

Т.е. когда ЛеБрон и Гриффин висят на кольце - это ничего? Вообще, судьи в этом сезоне беспределят по-страшному. Технический дают уже даже не за крики после данков, а за косые взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по губам прочитал что он сказал?) Обматерил всех кого видел

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых тупых технических, что я видел.

Т.е. когда ЛеБрон и Гриффин висят на кольце - это ничего? Вообще, судьи в этом сезоне беспределят по-страшному. Технический дают уже даже не за крики после данков, а за косые взгляды.

а как же знаменитый технарь Ховарду за улыбку?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тему судейского неадеквата любимое вот это: несравненный Джоуи Кроуфорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тему судейского неадеквата любимое вот это: несравненный Джоуи Кроуфорд

ещё смешно было, когда кевин лав получил технический фол сидя на скамейке за то, что кинул полотенце на пол))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Переведи мне своё обращение через транслит.

Могу перевести весь этот текст...

Роуз в сложных моментах, при давлении, всё так же включает режим Роуз-1.0 и хреначит аки Вестпук. Правда, это он ещё бросок подтянул, иначе совсем лососево выходило бы. Другое дело, что создать такое давление на него может только хороший защитник, но не только хороший сам по себе, важнее даже не класс защиты, а агрессия и жуткий атлетизм. Вот Иман это и показал.

Но в перспективе ПО - там есть ЛеБрон, есть Вэйд, есть (надеюсь, что до этого не дойдёт) Вестбрук и Харден. Плюс давление ответственности.

ЛеБрон может защищаться на поинт гардах, в т.ч. на Роузе. Он большой, хорош в защите и атлетичный. Вопросы?

...как "Роуз - лох, а Харден, Леброн, Вейд и Шамперт - красавчики!" Пиши короче, Tav. Краткость - сестра таланта. Завуалированный троллинг - не твой конек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перевести весь этот текст...

...как "Роуз - лох, а Харден, Леброн, Вейд и Шамперт - красавчики!" Пиши короче, Tav. Краткость - сестра таланта. Завуалированный троллинг - не твой конек. :)

Нет, я же не сравнивал их игру, тот же ЛеБрон всегда великолепен, в плове ещё лучше, но в самые ответственные моменты он в ступор входит и проваливается с огромным треском. Я всего лишь сказал, что людей, которые могут создать давление, от которого Роуз часто плывёт, не так много, но в командах-контендерах они есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Мемфис вновь готовь примерить на себя звание самого лютого андердога лиги.

У Фарида 27+17 за 24 (!) минуты, омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Мемфис вновь готовь примерить на себя звание самого лютого андердога лиги.

У Фарида 27+17 за 24 (!) минуты, омг

Сбросишь игрока в пул в фантазийке а он на следующий день стату мочит, бесит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=aHasU52I6Mg

пфф АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ

Вива ля Браун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ

Вива ля Браун

при чём тут Браун?

нестандартно сыграли, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-моему это барнс просто печаль

Кажется Мемфис вновь готовь примерить на себя звание самого лютого андердога лиги.

единственные серьезные команды запад, сас и окс, они без прошлогоднего зака не пройдут... т.е. можно говорить просто - не пройдут...

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут Браун?

нестандартно сыграли, конечно)

гениальная схема по убийству 2х секунд от гениального тренера современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это он еще просто вверх мяч не додумался подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальная схема по убийству 2х секунд от гениального тренера современности.

ты думаешь Рон сделал это по совету Брауна??

___________________________________

Ламар Одом покинул "Даллас"

Форвард Ламар Одом заявил, что покинул "Даллас", за который выступал на протяжении текущего сезона.

"Мы приняли обоюдное решение прекратить наше сотрудничество. Теперь я стану свободным агентом. Мне очень жаль, что у меня не всё получилось в этой команде, но я желаю "Маверикс" добиться максимального результата в концовке текущего сезона", — приводит слова Одома американская пресса.

По данным источника, близкого к ситуации, "Даллас" не будет отчислять Одома, а просто перестанет использовать баскетболиста в ротации, чтобы иметь возможность летом обменять его.

Одом был обменен в "Даллас" из "Лос-Анджелес Лейкерс" и провёл за действующего чемпиона НБА 50 матчей, набирая 6,6 очка и совершая 4,2 подбора в среднем за встречу.

___________________________

а ведь было время:

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственные серьезные команды запад, сас и окс, они без прошлогоднего зака не пройдут... т.е. можно говорить просто - не пройдут...

Кроме САС Мемфису сейчас любая команда Запада по зубам. Второй раунд им повторить по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кроме САС Мемфису сейчас любая команда Запада по зубам. Второй раунд им повторить по силам.

ОКС с насвистыванием в их сторону тоже не по зубам, стабильно нарисуют фантом-фолов, как в прошлом году, и дело в шляпе, благо у ДюрантоВестбрука овер 90 процентов с линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я считаю, Ламар ведёт себя непрофиссионально. Его что к нам в Казахстан отправили играть? Он играет в команде-контендере, с хорошим тренером, хорошим (в плане отношений с игроками) владельцем, с хорошими болельщиками и т.д. и т.п. Разнылся как баба. Сам виноват. И, действительно, пускай уж тогда побегает с полотенцами (или с мячами) как подшутил Метта. Нечего было истерику заводить перед сезоном. В тех слуха и Газоль с Байнумом были, да и вообще больше половины трансферных слухов в итоге не подтверждаются... Да, жизнь тяжелая, да потерял близких когда-то, но не он один. Лично я в нём разочаровался как в профессиональном игроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. в последние годы игра у него всегда сильно зависела от настроения. а по поводу

. Да, жизнь тяжелая, да потерял близких когда-то, но не он один.

не он один, но далеко не у всех:

папа героиновый наркоман

мама умирает, когда ему 12 лет

умирает во сне полугодовалый сын

умирает близкий родственник, разбившись в той ж машине, в которй ехал и он.

еще и 3ий обмен. при том, из команды, с которой пришел к двум титулам через огонь и воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это повод посочувствовать, но не повод оставлять его в ростере или не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гениальная схема по убийству 2х секунд от гениального тренера современности.

http://www.youtube.com/watch?v=5puhOu7o1EI&feature=player_embedded

Зря ругаете Майка. Там вина только Артеста. На самом деле задумывалась хитрая комбинация при которая идёт заслон Сешнсу от Газоля....и т.д. и т.п. ...мяч получает Блейк. А уж то, зачем Рон учудил это, только одному ему известно.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=5puhOu7o1EI&feature=player_embedded

Зря ругаете Майка. Там вина только Артеста. На самом деле задумывалась хитрая комбинация при которая идёт заслон Сешнсу от Газоля....и т.д. и т.п. ...мяч получает Блейк. А уж то, зачем Рон учудил это, только одному ему известно.

Хорош тренер на схему которого игрок мягко говоря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош тренер на схему которого игрок мягко говоря....

та на его действия открыто все плюют. я не верю, что он не рисует им схемы, но последние матчи без Мамбы в атаке какой то треш. мысли нуль. а коуч никак не пытается заставить игроков себя слушать. я б на его месте Байнума на скамейку усадил после того идиотского фола во второй четверти, а Браун и ухом не повёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на его действия открыто все плюют. я не верю, что он не рисует им схемы, но последние матчи без Мамбы в атаке какой то треш. мысли нуль. а коуч никак не пытается заставить игроков себя слушать. я б на его месте Байнума на скамейку усадил после того идиотского фола во второй четверти, а Браун и ухом не повёл

Браун всегда таким был - мягкотелым и не особо думающим. Боюсь, как бы не испортился совсем Байнум с этим чудо-тренером, а то как игрок растет на глазах семимильными шагами, а мозги вправить некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выиграл чемпионат Китая, теперь бронзовую статую зафигачат)

http://sports.yahoo....AvsNx5MPoC8vLYF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу