Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

Жалкая попытка. Ты не смешной.

Простите, мистер Абассака, не удалось вас рассмешить, а так старался... :(

Докопался до какой-то фразы. Пау внес вклад в победу? Внёс! Пускай и не мега-перфоманс, но команде помог. В том же клатч-тайме отвесил важный блок Гриффину. Или Пау из какой-то другой команды, Лэйкерс выигрывает матчи, а Пау не выигрывает, и как бы не при делах, и к команде ни коим боком не относится? Пфф.

П.С. И, да, кстати. Смешно - это когда ты делаешь, извиняюсь за выражение, хейтерские "высеры", а потом чуть-что, отмахиваешься какой-то объективностью и непредвзятостью.

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Блэйк? Блэйк тоже сыграл не лучшим образом, но я про него и не говорил ничего такого. Речь шла о Пау, который "выигрывает матчи". Вот и все. Не надо приплетать сюда Гриффина.
Ну ты же пишешь про его достижениях в сравнении с Газолем.

Да ничего Блейк пока не добился, даже игру топ уровня он демонстрирует далеко не всегда.... ушел чонси и игра в хлам развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого сверхестественного они с билупсом показывали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, мистер Абассака, не удалось вас рассмешить, а так старался... :(

Помолчал бы лучше, прежде чем пускаться в личные оскорбления.

Простите, мистер Абассака, не удалось вас рассмешить, а так старался... :(

Докопался до какой-то фразы. Пау внес вклад в победу? Внёс! Пускай и не мега-перфоманс, но команде помог. В том же клатч-тайме отвесил важный блок Гриффину. Или Пау из какой-то другой команды, Лэйкерс выигрывает матчи, а Пау не выигрывает, и как бы не при делах, и к команде ни коим боком не относится? Пфф.

Головой думай. Я докопался не до какой-нибудь фразы, а до глупого надменного "гриффин данкует - Пау выигрывает матчи". Это было бредом. И не надо тут лить о вкладе Пау в победу. Каждый по такой логике, кто вышел на площадку у ЛАЛ, внес вклад в победу, даже Блейк. Да и я не спорю, что Газоль в этом матче постарался и явно принес больше пользы, чем вреда - Пау внес вклад в успех команды. Но вклад все-таки не настолько существенный, чтобы лепить издевательские картинки и постить под ними пафосную ересь.

Ну ты же пишешь про его достижениях в сравнении с Газолем.

Не. Я писал о конкретном матче, и про достижения Блэйка в нем нет, не писал. Не знаю, где ты там у меня увидел про Гриффина речи.

П.С. И, да, кстати. Смешно - это когда ты делаешь, извиняюсь за выражение, хейтерские "высеры", а потом чуть-что, отмахиваешься какой-то объективностью и непредвзятостью.

Ты бы лучше за "мистера Абассаку" извинялся. И, к слову, я ничем не прикрываюсь. Я открыто говорю о той хрени, что ты написал. А ты как раз пытался сейчас соскользнуть, увиливая от ответственности всякими там "Пау внес вклад в успех команды" и т.п. Картинка была плохой идеей.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.лакеры негодуют.видно что ильясова заступился.ну а "разбежаться"конечно не так круто,как поугорать над партнером как это сделал байнум.

Ага, скорее "затупился"... Скажи еще, коварная бандитская пуля сразила Ильясову и не дала сделать самый великий в мире блок-шот. А Гуден просто вспомнил, что забыл дома утюг выключить, поэтому убежал. :lol:

После поста Crossover7 походу смеяться надо.

Он слово "ЛОПАТА" добавить забыл, после которого смеяться надо.

можно еще мне прайса перевести на вебмани,за проделанные труды.

Да ты нам всем еще сам доплатить должен, что приходится такую топорную халтуру лицезреть

Я не лалохейтер, я скорее лалодротохейтер... Это разные вещи.

Конечно, "алени" мы, конечно, "пугливое стадо". Вот она - типичная модель поведения лалодрота - когда скажут что-то против твоей команды, надо первым делом обосрать команду, за которую болеет оппонент. Типичная детская присказка "сам такой". Лишь бы сказать. Вот почему-то болельщики Чикаго, Майами, и какой еще Оклахомы так себя обычно не ведут.

Нет, чувак, я тебе это уже неоднократно говорил, но ты так и не понял - дротство и хейтерство это одинаковое зло. Более того, мбазадротство это вообще гремучая смесь обеих явлений. В отличие от "лалодрота", якобы оскорбляющего твою любимую команду, "мбазадротохейтер" обсырает чужую команду еще ДО ТОГО, как лалод напишет хоть слово в ответ, причем как правило высеры идут даже без повода. "Кто-то забил через кого-то данк, но ЛАЛ выиграли? Всё равно лохи и опозорились! Кто-то бросил 3-21 по кольцу, но ЛАЛ победили? Снова лохи и опозорились!! ЛАЛ сегодня вообще не играли? Тем более лохи и опозорились!!!"

Поэтому не жди, что обосрав игрока из другой команды, тебе начнут только поддакивать твои братья по маразуму. Найдется кому тебе ответить, так что в другой раз хорошо подумай, прежде чем писать свою пафосную ересь...

Изменено пользователем Dobrofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувак, я тебе это уже неоднократно говорил, но ты так и не понял - дротство и хейтерство это одинаковое зло.

Нет, чувак, на самом деле - хейтерство - зло много хуже, чем дротство. Но я не являюсь хейтером ЛАЛ - нисколько, меня эта команда даже не раздражает. Я являюсь хейтером лалодрочеров, личностей, которые давно вышли за все мыслимые грани неадекватности.

Ага, скорее "затупился"... Скажи еще, коварная бандитская пуля сразила Ильясову и не дала сделать самый великий в мире блок-шот. А Гуден просто вспомнил, что забыл дома утюг выключить, поэтому убежал. :lol:

Заметь, ты опять не можешь успокоиться и продолжаешь лезть к Бакс, пытаясь их всячески поддеть и тем самым обидеть болельщиков Оленей (в данном случае меня, и наверное Кросса) - хотя Милуоки тут совершенно не причем. Но, - извини - не обидно. Обижают реальные вещи, а не глупость.

В отличие от "лалодрота", якобы оскорбляющего твою любимую команду, "мбазадротохейтер" обсырает чужую команду еще ДО ТОГО, как лалод напишет хоть слово в ответ, причем как правило высеры идут даже без повода. "Кто-то забил через кого-то данк, но ЛАЛ выиграли? Всё равно лохи и опозорились! Кто-то бросил 3-21 по кольцу, но ЛАЛ победили? Снова лохи и опозорились!! ЛАЛ сегодня вообще не играли? Тем более лохи и опозорились!!!"

Я что-то написал без повода? Нет, я ответил на картинку sd_32, которая меня возмутила. А про 3-21 ты можешь не вспоминать - ведь там твой Коби действительно опозорился, ибо человек с такими бросковыми талантами не должен планомерно весь матч хоронить свою команду.

Поэтому не жди, что обосрав игрока из другой команды, тебе начнут только поддакивать твои братья по маразуму. Найдется кому тебе ответить, так что в другой раз хорошо подумай, прежде чем писать свою пафосную ересь...

Маразум - это ты конечно хорошо сострил, браво-браво-бравно. Только не надо тут приплетать ни братьев, ни Оленей, никого другого, кто в данной конкретной дискуссии не участвует. Мне найдется кто ответить? Да, находитесь. Только не строй из себя защитника правды и честности.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувак, на самом деле - хейтерство - зло много хуже, чем дротство. Но я не являюсь хейтером ЛАЛ - нисколько, меня эта команда даже не раздражает. Я являюсь хейтером лалодрочеров, личностей, которые давно вышли за все мыслимые грани неадекватности.

То есть я, по-твоему, лалодрочер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого сверхестественного они с билупсом показывали??

Может и ничего особенного, но таких проблем с аутсайдерами и середняками точно бы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ничего особенного, но таких проблем с аутсайдерами и середняками точно бы не было

а че это? у них win-loose с билупсом был где то 13-9.

не вижу особой разницы. ну пришлось заменить ролевого игрока на ролевого игрока более низкого уровня, но это у многих команд по ходу сезона бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в общем-то все ровно,скажу лишь что газоля явно изнасиловали этими данками.Это как бы факт.А придумывать "веселые"истории как ильясова бросился в ноги к царю лучше в теме лал,там все это оценят и по хихикают в ладошку,как юные леди из богатых семей обсуждают пошлости.светское общество лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это? у них win-loose с билупсом был где то 13-9.

14-6 там было, и поражения в тех матчах, где Чонси по 20 минут бегал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая попытка. Ты не смешной.

Если 12 + 7 от ведущего тяжа команды - это "выигрывает матчи", то я даже не знаю. По-моему все-таки Байни с Коби вытащили ЛАЛ.

А Газоль при всех его достоинствах сегодня дважды отхватил. Да, в одном моменте налицо фол в нападении - и Блейку такое не свистят (что конечно несправедливо), ибо эти данки - его фишка. Но факт остается фактом - Пау, добро пожаловать в Клуб. Тимофей и Кендрик ждут тебя с нетерпением.

Для Sd_32 проигрыш в дуеле значит меньше чем победа команды => означает победа

Для тебя проигрыш в личном противостоянии не перекрывает победу команды, и для тебя он опозорился. То есть лучше набивать стату в ущерб команде. Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то такие предъявы часто летели в адрес одного из игроков ЛАЛ, что ради своей индивидуальных показателей команда летела вниз. Так как играть ЛАЛ, чтобы не было "лох и опозорился" и их болелы, которые защищают свою команду не были ЛАЛодрочерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD еще и говорит о том, что мы, якобы "давно вышли за все мыслимые грани неадекватности"

Себя бы со стороны почитал, что ты несешь...

Собственно, твои провокации и направлены в какой то степени на то, что бы кто то из болельщиков Лэйкерс сорвался и от}{уесосил тебя по полной программе. А ты бы потом ходил героем и рассказывал, что лалодрочеры - они и в Африке лалодрочеры и измениться им не суждено.

Глупо и бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Sd_32 проигрыш в дуеле значит меньше чем победа команды => означает победа

И в этом он прав. Но в том, что начал постить какие-то издевательские карикатуры в адрес ЛАК и их Гриффина - неправ. Вот и все.

Для тебя проигрыш в личном противостоянии не перекрывает победу команды, и для тебя он опозорился. То есть лучше набивать стату в ущерб команде. Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то такие предъявы часто летели в адрес одного из игроков ЛАЛ, что ради своей индивидуальных показателей команда летела вниз. Так как играть ЛАЛ, чтобы не было "лох и опозорился" и их болелы, которые защищают свою команду не были ЛАЛодрочерами.

Нет. Для меня победа команды важнее личной победы игрока. Как и для всех здесь. Но Пау в этих двух конкретных моментах опозорился. Потому что нельзя так давать себя насиловать, даже если соперник против тебя с фолом идет. И не надо говорить за меня и додумывать, что я излагаю.

JD еще и говорит о том, что мы, якобы "давно вышли за все мыслимые грани неадекватности"

И это так.

Себя бы со стороны почитал, что ты несешь...

Собственно, твои провокации и направлены в какой то степени на то, что бы кто то из болельщиков Лэйкерс сорвался и от}{уесосил тебя по полной программе.

Следи за своим языком. И не обвиняй меня в провокациях. Провокация пошла от sd_32 и его карикатуры. Эта провокация не осталась незамеченной. Вот и все.

А то, что вы все, "глубокоуважаемые", срываетесь от малейшей критики, троллинга, колкости или еще чего неприятного в адрес любимой команды - говорит о многом. Почему половина из ваших может вести себя корректно? Учитесь у них, если есть еще чем учиться.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааргх ты такой крутой. ты мой кумир просто. lcE6.png

Изменено пользователем Lord Fairness*LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько гуомна всплыло после матча команд из Лос Анджелеса уууууу!

такие войны идут..

вас серьёзно так задевает, что кто то плохо сказал про Газоля или Гриффина? то есть сказал так, что вы не согласны и готовы какашками закидать друг друга?

are You kidding me?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы гасолину защищаете. сами же будете писать что он телка и проиграл после свипа во втором раунде.

Ты оптимист что ли?

это сколько гуомна всплыло после матча команд из Лос Анджелеса уууууу!

такие войны идут..

вас серьёзно так задевает, что кто то плохо сказал про Газоля или Гриффина? то есть сказал так, что вы не согласны и готовы какашками закидать друг друга?

are You kidding me?

Чувак, это Лейкерс. Тебе не понять. И мне не понять. С этим надо смириться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода могет. Шикарная передача на Филдса после фэйка

Лэндри с Бароном отлично разыгрывают.

у Ховарда 5 потерь и 4 персональных....а ещё играть и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард ломается как сами знаете кто. Я так и не пойму, чего он хочет? Своей этой показушной непоследовательностью раздражает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для меня победа команды важнее личной победы игрока. Как и для всех здесь

А какого лешого Ты говоришь за всех, если даже с этим согласно 95% юзеров?

И не надо говорить за меня и додумывать, что я излагаю.

Я не додумываю и не говорю за Тебя, чтоб делать это нужно быть таким же умным как Ты. Я делаю выводы из Твоих постов, Ты сам писал что 12+7 это не показатель, из чего Я сделал вывод что если бы например у Пау было бы 20+15 Ты бы не начал придирку за слова и картинку sd_32, что я и написал что "лучше было бы набивать личную стату". Но ты и с этим не согласен. Если Ты сам начинаешь противоречить Сам Себе со своими предыдущими постами это уже Твоя проблема. И мне остается только пожелать тебе "Здоровья" (с)

Изменено пользователем sevakblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у Вас. Из всего вышесказанного понял, что упрекать и стебать игрока ЛАЛ могут только фаны ЛАЛ. Ну не нужно на свой счет все принимать, зачем определяться... ;) По ситуации: да, ЛАЛ сильнее ЛАК. Не намного, но сильнее. Сравнивать Гриффина и Газоля глупо. Но один новичок, другой ветеран. Посмотрим, какой будет Блейк через лет 5. Тогда и сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у Вас. Из всего вышесказанного понял, что упрекать и стебать игрока ЛАЛ могут только фаны ЛАЛ.

Нет, ты неправильно понял. Упрекать и стебать можно любого игрока ЛАЛ, как и игрока любой другой команды. Но оскорблять и обсерать игроков, тем более добившихся очень многого, и не только в НБА, не положено никому, независимо от того в какой он команде. Тем более на форуме, для срача хватает тем на главной СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у Вас. Из всего вышесказанного понял, что упрекать и стебать игрока ЛАЛ могут только фаны ЛАЛ. Ну не нужно на свой счет все принимать, зачем определяться... ;) По ситуации: да, ЛАЛ сильнее ЛАК. Не намного, но сильнее. Сравнивать Гриффина и Газоля глупо. Но один новичок, другой ветеран. Посмотрим, какой будет Блейк через лет 5. Тогда и сравним.

Тогда уж через 10 лет что бы чеснаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Блэйк продолжит так же прыгать, то, боюсь через 5 лет его уже не будет в лиге -.- тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу