Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

концовка намечается жаркой.

Обидно что пару глупых ошибок Блэдсоу Допустил....

Ну Ничего.все мы люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки не повезло...ну ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m1zqkjTT8x1qcmnsoo1_500.gif

Гриффен забивает данки, Пау выигрывает матчи.

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чуть голову Пау локтем не оторвал :)

А так данки знатные.

Коммент хорош на youtube: "Hey NBA, upload the clip of Griffin air? balling TWO CONSECUTIVE free throws."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже фолы в нападение ставят на первый места. НБА всё унылие и унылие становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили про старого доброго Тимака...

Данк от щита на 2004 Матче звезд все же лучше, чем в 2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а реально? Там вроде в первом моменте за такое лусс болл фол дают или Грипену можно не давать?

Ну если первый момент ещё спорный, то во втором вообще чистый оффенсив фол.. Только сегодня смотрел Минни-ГС, там Кевину Лаву за совсем небольшой толчок от себя защитника дали оффенсив, а тут Блейк Пау чуть голову не открутил .. ноу комментс..

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m1zqkjTT8x1qcmnsoo1_500.gif

Гриффен забивает данки, Пау выигрывает матчи.

Жалкая попытка. Ты не смешной.

Если 12 + 7 от ведущего тяжа команды - это "выигрывает матчи", то я даже не знаю. По-моему все-таки Байни с Коби вытащили ЛАЛ.

А Газоль при всех его достоинствах сегодня дважды отхватил. Да, в одном моменте налицо фол в нападении - и Блейку такое не свистят (что конечно несправедливо), ибо эти данки - его фишка. Но факт остается фактом - Пау, добро пожаловать в Клуб. Тимофей и Кендрик ждут тебя с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая попытка. Ты не смешной.

Если 12 + 7 от ведущего тяжа команды - это "выигрывает матчи", то я даже не знаю. По-моему все-таки Байни с Коби вытащили ЛАЛ.

А Газоль при всех его достоинствах сегодня дважды отхватил. Да, в одном моменте налицо фол в нападении - и Блейку такое не свистят (что конечно несправедливо), ибо эти данки - его фишка. Но факт остается фактом - Пау, добро пожаловать в Клуб. Тимофей и Кендрик ждут тебя с нетерпением.

Ну да, а если Грипену ещё пробежки перестанут свистеть (это ведь станет его фишкой!) можно будет делать просто - брать мяч у себя под кольцом, крепко зажимать обеими лапищами, разбегаться и ДАНЧИТЬ!!! Так вся Лига скоро будет в Клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а если Грипену ещё пробежки перестанут свистеть (это ведь станет его фишкой!) можно будет делать просто - брать мяч у себя под кольцом, крепко зажимать обеими лапищами, разбегаться и ДАНЧИТЬ!!! Так вся Лига скоро будет в Клубе.

Не надо защищать Газоля. То, что Гриффину позволяют больше в его данках - и нередко это идет за гранью фола - обычная политика для НБА, где тем же Дюрантам, ЛеБронам и Роузам позволено больше, чем простым смертным. И это не проблема одного Блэйка - эту хрень фиг искоренишь. Придется против Гриффина его соперникам играть с оглядкой на эту "вседозволенность" в данках.

Но это не отменяет того, что Пау "лох и опозорился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо защищать Газоля. То, что Гриффину позволяют больше в его данках - и нередко это идет за гранью фола - обычная политика для НБА, где тем же Дюрантам, ЛеБронам и Роузам позволено больше, чем простым смертным. И это не проблема одного Блэйка - эту хрень фиг искоренишь. Придется против Гриффина его соперникам играть с оглядкой на эту "вседозволенность" в данках.

Но это не отменяет того, что Пау "лох и опозорился"

Не надо защищать Грипена. В первом эпизоде По вполне по делу грамотно поставил спину. Учитывая его массу, сдвинуть его можно только врезавшись в него после хорошего разбега. Что и сделал Блейк. Про локоть и второй эпизод вообще ноу комментс. Так можно до многого договориться. Просто кто-то играет по баскетбольным правилам, а кто-то в это же время по регбистским. И считать, что тот, кто играет по баскетбольным во время баскетбольного матча "лох и опозорился" - нонсенс. А так что выходит - сфолил, сделал свой коронный эпик-кирпич-фэйс как будто спас землян от пришельцев и типа король мира. Нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan Van Gundy verified what has been bandied about for weeks: Dwight Howard wants him gone.

а я то думал с продлением контракта, ховард успокоился.

лучше б ушел, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая попытка. Ты не смешной.

Если 12 + 7 от ведущего тяжа команды - это "выигрывает матчи", то я даже не знаю. По-моему все-таки Байни с Коби вытащили ЛАЛ.

А Газоль при всех его достоинствах сегодня дважды отхватил. Да, в одном моменте налицо фол в нападении - и Блейку такое не свистят (что конечно несправедливо), ибо эти данки - его фишка. Но факт остается фактом - Пау, добро пожаловать в Клуб. Тимофей и Кендрик ждут тебя с нетерпением.

Это ты в своем лалохейтерстве жалок и смешон. Оскорблять одного из лучших ПФ в мировом баскетболе за то, что он в отличии от соперника не играет грязно - по меньшей мере глупо. Гриффин и десятой части не добился того, что имеет Пау. Единственное его преимущество - возраст и физика, во всех остальных компонентах он проигрывает Газолю. Блейк что, выиграл этим данком матч? Нет, просто повеселил публику. Ну и молодец, такие понты - фишка ЛАКов, больше ничего особенного в их игре нет.

Но это не отменяет того, что Пау "лох и опозорился"

Пау по крайней мере пытался защищаться, хоть в атлетизме сильно уступает Блейку. А вот ты почему-то забыл записать в "клуб" одного из своих любимых "аленей", который даже не собирался защищаться, а просто жалко упал в ноги обидчику. Причем рядом стоящие партнеры по команде вообще разбежались, как типично пугливое стадо оленей. Вот уж кто действительно "лохи и опозорились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста Crossover7 походу смеяться надо.

Изменено пользователем Lord Fairness*LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.лакеры негодуют.видно что ильясова заступился.ну а "разбежаться"конечно не так круто,как поугорать над партнером как это сделал байнум.

После поста Crossover7 походу смеяться надо.

можно еще мне прайса перевести на вебмани,за проделанные труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 12 + 7 от ведущего тяжа команды - это "выигрывает матчи", то я даже не знаю. По-моему все-таки Байни с Коби вытащили ЛАЛ.

У Блейка как бы не сильно лучше, зачем такую ересь писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лал явно не все впоряде,наверно коби давно не слал газолю смску.Хотя после такого данка ему как никогда нужна поддержка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, не люблю ЛАК и их понты, вот уж правда, и их игру тоже не люблю

Но

С каких пор мощный данк - это понты? Или когда Коби кладёт реверс - это ааааааа смотрите он ещё может утютю фап-фап, а когда Блэйк данчит через всё, что движется - это понты?

Будьте объективнее. Данк - он и в Африке данк. Это надёжный способ набрать 2 очка + морально завести партнёров и иногда унизить соперников. И к тому же часто это красиво выходит. Но не более. А вы из этого элемента баскетбола хрен знает что раздуваете.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, не люблю ЛАК и их понты, вот уж правда, и их игру тоже не люблю

Но

С каких пор мощный данк - это понты? Или когда Коби кладёт реверс - это ааааааа смотрите он ещё может утютю фап-фап, а когда Блэйк данчит через всё, что движется - это понты?

Будьте объективнее. Данк - он и в Африке данк. Это надёжный способ набрать 2 очка + морально завести партнёров и иногда унизить соперников. И к тому же часто это красиво выходит. Но не более. А вы из этого элемента баскетбола хрен знает что раздуваете.

а ты,значит,из тех кто тренирует 3очковые и верит что это круто?

но твоя телка уйдет к тому,кто вставит через тебя добротный данк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы гасолину защищаете. сами же будете писать что он телка и проиграл после свипа во втором раунде.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в своем лалохейтерстве жалок и смешон. Оскорблять одного из лучших ПФ в мировом баскетболе за то, что он в отличии от соперника не играет грязно - по меньшей мере глупо.

Я не лалохейтер, я скорее лалодротохейтер... Это разные вещи. И я Газоля также, как и ты, считаю одним из лучших ПФ Лиги, причем считаю его человеком, который умеет защищаться против кого угодно. Но Блэйк сегодня постернул его дважды. И тут хоть выставляй локоть, хоть нет - но Газоль, думается, мог бы сыграть покрепче, благо умеет. Но он не сыграл. Два постера через тебя в одном матче - это уже "опозорился". В конкретно взятой одной игре.

Гриффин и десятой части не добился того, что имеет Пау.

Бла Бла Бла Бла Бла Бла Бла. Типичная песнь "глубокоуважаемого болельщика сами-знаете-какой-команды". Причем тут это? Как можно сравнивать человека, прошедшего огонь, воду и медные трубы НБА, с по сути новичком??? Блэйк, к слову, уже добился немалого - он уже сейчас один из лучших ПФ Лиги. Да, до Пау ему сейчас далеко - но его разнообразный атакующий арсенал и сильная физика уже делают из него сильного игрока. А учитывая то, что Блэйк в общем-то не является чемпионом мира по понтам (в Оклахоме вообще был скромным парнем, хотя являлся лучшим) - то он будет развиваться и дальше. И со временем вполне может заткнуть за пояс и Пау.

Блейк что, выиграл этим данком матч? Нет, просто повеселил публику. Ну и молодец, такие понты - фишка ЛАКов, больше ничего особенного в их игре нет.

В их игре есть немало хорошего. Хотя бы у них есть Пол, человек, который за матч раздает больше умных и хороших передач, чем вся команда ЛАЛ. Да, Дель Негро еще не сделал из них команду, способную побеждать грозного соперника. Но это не за горами. Будь уверен, пройдет год-два и Клипперов будет не оттащить от Финалов Конференций. Будет там ваша многообожаемая дружина - еще вопрос. И я не говорил, что Блэйк выиграл этим данком матч. Где я такое говорил? Я просто посчитал глупым заявление о том, что "Пау выигрывает матчи", сказанное в данном конкретном контексте сегодня. И справедливо посчитал - это был не лучший способ поддеть Гриффина. Который, к слову сегодня тоже был не лучшим - и на то есть причина - против него играл очень сильный фронткорт.

Пау по крайней мере пытался защищаться, хоть в атлетизме сильно уступает Блейку. А вот ты почему-то забыл записать в "клуб" одного из своих любимых "аленей", который даже не собирался защищаться, а просто жалко упал в ноги обидчику. Причем рядом стоящие партнеры по команде вообще разбежались, как типично пугливое стадо оленей. Вот уж кто действительно "лохи и опозорились".

Конечно, "алени" мы, конечно, "пугливое стадо". Вот она - типичная модель поведения лалодрота - когда скажут что-то против твоей команды, надо первым делом обосрать команду, за которую болеет оппонент. Типичная детская присказка "сам такой". Лишь бы сказать. Вот почему-то болельщики Чикаго, Майами, и какой еще Оклахомы так себя обычно не ведут.

У Блейка как бы не сильно лучше, зачем такую ересь писать?

А причем тут Блэйк? Блэйк тоже сыграл не лучшим образом, но я про него и не говорил ничего такого. Речь шла о Пау, который "выигрывает матчи". Вот и все. Не надо приплетать сюда Гриффина.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу