Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

До середины ж сезона тянули, или за пол года повзрослели сильно?)

до середины сезона просто пытались наладить что-то типа химии. понять кто за что будет отвечать в плей офф и кто в какой момент должен включиться. по-моему, на данный момент проблем с тем, чтобы играть на того, у кого рука горячее, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет 3:3, а перед 7-й игрой Стерн примет решение относительно победителя)) В общем, Мавс, только Мавс!

На счет "остановить Боша", то мне кажется, что против него будет защищаться все же Чендлер, а не Дирк, немец при этом будет прохлаждаться в защите против Энтони, сделав, как обычно, упор на атаку. При этом наверняка хоть одну сорокоочковую игру Дирк да выдаст, ибо остановить его некому, а при случае дабл тима, он умело отдает передачу, что было продемонстрировано в серии с Оклой.

На счет ЛеДи: Брона с горем пополам прикроет Мэрион, если так можно выразиться, возможно и Брюэр, который не играл с Оклой, будет выходить на небольшие отрезки. А вот, с Вэйдом будут проблемы, да и выпускать с банки низкорослую пару Бареа-Терри на долго Карлайл вряд ли сможет, т.к. с Двейном они явно не справятся - это вам не тупоголовый Вэстбрук. Тут явный перевес у Хит. Но все же надеюсь на тренерский талант Рика и что он поможет игрокам Далласа добыть долгожданные перстни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,команды абсолютно равны,победит тот,кому чуть больше повезёт. Ни Маями ни Далласу,нечего даже и мечтать о таких нокаутах на последних минутах,которые они устроили Оклахоме и Чикаго.

Лидеры свои очки в любом случае наберут,огромное значение будут иметь трёхочковые броски от теневых игроков обеих команд. У Маями - Миллер,Чалмерс,Бибби. У Далласа - Стивенсон,Стоякович,Бареа. Кратковременный взрыв любого из них,может стать тем решающим Х-фактором,который склонит чашу весов в одну из сторон.

Желаю победу Далласу. 4-0,4-1,4-2 - уже было,пусть победят 4-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Я думал результативный фронкорт сыграет ключевую роль в победе Лейкерс над Далласом. И не я один )

Согласен :-) Что произошло с Лейкерс -до сих пор не могу понять. В общем-то только три четверти первой игры отражали мое представление о раскладе сил в паре Лейкерс-Даллас,

а потом провал 4-й четверти и первой игры, как следствие паника и провал во второй, третья без Артеста и формальная 4-я игра. Полностью сливший, как в молодые годы, серию Брайант.

В общем-то 4-2 или 4-3 Даллас мог выигрывать, но как вышло 4-0..не знаю. Ладно, мы не эту серию обсуждаем.

По первой игре уже что-то будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю , почему никто не сомневается в Дирке ? Да он хорош , даже больше чем хорош. Но ведь в 2006 он был такой же , ничего нового в его арсенале не появилось. Да у него прибавилось опыта , но еще раз напомню что в том финале он свои очки добирал не всегда , тем более человек который против него играл через боль , а теперь он вроде как в форме , все еще находится в стане Хит. Добавить сюда еще ту оборону которую Эрик сумел построить , и я не думаю , что немецкий автомат будет исправно стрелять. Майами сильно проигрывают по калибру запасных. Но имея в составе 3-х людей которым под силу отбегать больше 40 минут в матче , это не будет огромной проблемой. А вот в защите Далласа я сомневаюсь. Очень надеюсь на Вейда в этой серии , должен собраться и показать , кто лидер Майами.

4-2 в пользу Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеШон, Матрица?

А кто остановит Чендлерру? Кидда? Бареа? Бибби, Энтони и МегаЗи?

ДеШон и Матрица поработают, но не думаю что полностью остановят Леброна. Вэйд 30-40 будет клепать.

А кто у Далласа будет скорить? Новицки (в защите на Энтони), может Терри, но защита у него хромает..Бареа -10-15 очков..Кидд..это

не его уровня серия...Стоякович с 3-й, но у него с тоже защитой плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь он вроде как в форме , все еще находится в стане Хит.

Хаслем? Чего он после финала 06 ни разу не смог больше остановить Дирка?

ДеШон и Матрица поработают, но не думаю что полностью остановят Леброна. Вэйд 30-40 будет клепать.

А кто у Далласа будет скорить? Новицки (в защите на Энтони), может Терри, но защита у него хромает..Бареа -10-15 очков..Кидд..это

не его уровня серия...Стоякович с 3-й, но у него с тоже защитой плохо

Откуда такая увереность,ч то Вейд убдет сорокедами кидаться и Ляба, а игроки Даласса просто опустят руки?

А вот тут жесть)

А)Все не могут остановить Дирка, а вот запасной центровой Маями, который максимум что может брать енергией - БАЦ! и сможет, да? Да если его и будет опекать ( что чушь, так как это будет делать или Ляба или Бош), то Дирк просто трехами или на первом шаге будет уничтожать Джоеля...

Б)Стоякович и Терри поэтому и не играют в старте, так как их главная цель нападение, что они прекрасно и делают весь ПО

В)Не уровень Кидда? Ты там на Вестбрука не гоняешь случаем? Да Кидд всех ПГ в Маями одной лысеной будет уничтожать...Он доказал в этом ПО, что он может быть и отличным снайпером и брать в нужные моменты на себя игру, и главное - может спокойно и правильно заигрывать всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :-) Что произошло с Лейкерс -до сих пор не могу понять. В общем-то только три четверти первой игры отражали мое представление о раскладе сил в паре Лейкерс-Даллас,

а потом провал 4-й четверти и первой игры, как следствие паника и провал во второй, третья без Артеста и формальная 4-я игра. Полностью сливший, как в молодые годы, серию Брайант.

В общем-то 4-2 или 4-3 Даллас мог выигрывать, но как вышло 4-0..не знаю. Ладно, мы не эту серию обсуждаем.

В том то и дело что после разгрома Лейкерс, я несколько пересмотрел свое отношение к углубленным предматчевым раскладам. Тонны аналитики, складывания очков, кто кого сдержит или не сдержит. Та серия превратила в фарс любую здравую мысль высказанную до ее начала. :)

а потом провал 4-й четверти и первой игры, как следствие паника и провал во второй

Ну это как-то уж слишком звучит. Не ужто паника двое суток длилась? :lol:

Одного не понимаю , почему никто не сомневается в Дирке ? Да он хорош , даже больше чем хорош. Но ведь в 2006 он был такой же , ничего нового в его арсенале не появилось. Да у него прибавилось опыта , но еще раз напомню что в том финале он свои очки добирал не всегда , тем более человек который против него играл через боль , а теперь он вроде как в форме , все еще находится в стане Хит.

Ну как можно исходить из таких рассуждений когда с того финала осталось только 5 человек на обе команды, включая тренеров!?

И еще. Если сегодня сомневаться в Дирке, то в ком тогда не сомниваться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня сомневаться в Дирке, то в ком тогда не сомниваться? ))

Вэйд 30-40 будет клепать.

3a_450xNULL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pippen: "Jordan best scorer ever but I may go as far as to say LeBron James may be the greatest player to ever play the game."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтото и никто об этом не пишет, а я и сам забыл, преимущество своей площадки то будет у Хитов, а они на своей поляне еще в этом сезоне не проигрывали в по.

Хочю счет в серии 3-3, а там пусть доказывают на деле кто из них достойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтото и никто об этом не пишет, а я и сам забыл, преимущество своей площадки то будет у Хитов, а они на своей поляне еще в этом сезоне не проигрывали в по.

Я вот и говорю одни совпадения. Обе команды пролетели весь этот ПО на одном дыхании, обе хорошенько отдохнут да и в добавок обе получили преимущество поля. Майами - своего, Даллас - выездного.

Вот вырезка из моего феноменального по своей проникновенности поста, накануне серии ДАЛ - ЛАЛ

Вот и пришло время погоревать о том что Кобян закинул баззер в Сакраменто. Преимущество поляны было бы хорошим подспорьем.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, но в хит позиция Ц, МФ, ПГ слабее, и нет отличного 6 игрока, Джонс не в счет ибо он не всегда играет на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер "Майами" Дуэйн Уэйд в преддверии финальной серии плей-офф НБА против "Далласа" выразил уверенность, что звёздный форвард "Маверикс" Дирк Новицки сосредоточен только на победе и завоевании титула.

"Я заметил, что Дирк особо не радовался выходу в финал. Он даже не поднял над головой кубок победителей Западной конференции и сразу ушёл в раздевалку в отличие от своих партнёров. Очевидно, что он настроен только на итоговый успех. "Майами" — очень трудный соперник, и он это знает, поэтому уже думает, как нас одолеть. Все эти годы он думал об отплате за поражение в финале 2006 года", — приводит слова Уэйда New York Daily News.

b2f381d0d3dd.jpg

56578985300f.jpg

хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, но в хит позиция Ц, МФ, ПГ слабее, и нет отличного 6 игрока, Джонс не в счет ибо он не всегда играет на уровне

поздравляю тебя, шарик, ты - балбес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с филли MIAMI WINS SERIES 4-1

с Бостоном MIAMI WINS SERIES 4-1

с Чикаго MIAMI WINS SERIES 4-1

с Далласом? :blink::lol:<_<

Рад что имеем приемущество своей поляны.

Еще прикольная головоломка для Стерна - кого тянуть?))) Дирку задолжали за прошлый наш финал. Но ведь в другом лагере Наследник играет) Да и Хит популярней в мире среди фанатов. Ну это больше в шутку, но кт оего знает, как там в кулуарах...

Думаю Дирка будет держать Хас и Энтони. Бош не справится. Думаю Хас в связи с этим получит больше игрового времени... Ну и вся надежда на защиту. Причем не конкретно против Дирка, а вообще против команды.

Как бы Спо не относили к середнячкам, но он реально делает поправки на игру по ходу серий. Особенно это был овидно против Чики. Так что я бы не говорил что тренер Хит слабее тренера соперника... В защите так на голову выше... А гайки приносит именно защита.

Вообще болел бы сам за даллас, будь в финале вместо Хит другая команда...

Когда-то Пэйтон и Зо шли в последний поход за гайками (с Шаком и Вэйдом). Нечто подобное (как уже сказали) теперь у Далласа. Им как бы важнее, ведь у нас все только начинается... Но согласятся ли с этим Джеймс и Вэйд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Даллас так как давно за них болею. То есть это не прогноз , а скорее желание (как и у большинства уже проголосивших). Посмотрев последние игры Маями удивлен колличеству театральной игры в исполнении Леброна, начиная от симмуляции фолов и кончая пробежками на любой вкус которые принципиально не свистятся судьями. Но игрок класснейший, врать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть замечательную серию(перед уже обещенным локаутом).

Чувствую мы увидим классику баскетбола!

4-2 ХИТ!

Lets go HEAT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2f381d0d3dd.jpg

56578985300f.jpg

хм...

ну кстати на этих фотках выражение его лица далеко от ликующего..

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, он и сам гвоорил,ч то для этого это не трофей - но все равно)

Поднял же, или это вдруг не Дирк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон и Бош будут бороться до конца, Уэйд с ними. Но - за Даллас. Дирк, Кидд и Мэрион должны получить заслуженное. Думаю, здесь за Мэвс еще сыграет то, что у Хит преимущество площадки - ибо один матч из двух стартовых Бродяги должны потащить, а там будет намного проще психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, он и сам гвоорил,ч то для этого это не трофей - но все равно)

Поднял же, или это вдруг не Дирк?)

трудности перевода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаслем? Чего он после финала 06 ни разу не смог больше остановить Дирка?

Откуда такая увереность,ч то Вейд убдет сорокедами кидаться и Ляба, а игроки Даласса просто опустят руки?

А вот тут жесть)

А)Все не могут остановить Дирка, а вот запасной центровой Маями, который максимум что может брать енергией - БАЦ! и сможет, да? Да если его и будет опекать ( что чушь, так как это будет делать или Ляба или Бош), то Дирк просто трехами или на первом шаге будет уничтожать Джоеля...

Б)Стоякович и Терри поэтому и не играют в старте, так как их главная цель нападение, что они прекрасно и делают весь ПО

В)Не уровень Кидда? Ты там на Вестбрука не гоняешь случаем? Да Кидд всех ПГ в Маями одной лысеной будет уничтожать...Он доказал в этом ПО, что он может быть и отличным снайпером и брать в нужные моменты на себя игру, и главное - может спокойно и правильно заигрывать всех остальных

Про Кидда...Смотрю, читаю про НБА уже лет 20, не меньше, так что Кидда видел разного и уж Вестбрука "не гоняю" (хотя честно сказать не понял что значит в данном случае употребление глагола "гонять). За спортивное долголетие, работоспособность и статистику, Кидду огромный респект, но чемпионской игры он даже в лучшие годы не показывал. Звезда без вопросов, но не proved winner. Сейчас ему уже под 40 и физикой и проходами он Майами не возьмет, трешку попасть может, но я не сказал бы что это его убойное оружие как у Аллена или Стояковича, к примеру.

По поводу Вестбрука...играет он туповато, конечно, но таковы тенденции в современном НБА...правила, игра затачиваются под атлетичных, скоростных игроков и боюсь, скоро мы увидим много "вестбруков". Такие мастера как Макхэйл, к примеру, не потянули бы современный баскет...:-(

А по поводу всего остального -уже обсудили, посмотрим что будет в игре.

В общем, болею за Даллас, но уверен в победе Майами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу